Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738182 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2385 : 16 Май 2013, 09:10:17 »

Так, девоньки, ну не обижайтесь за глупые вопросы - я только начинаю заступать в вашу "дюкосекту" (это меня вчера так супруг шутя-любя назвал  :ad:) Значит, первое, чем нужно затариться - это СОМ, хлопья овсяные и стевия? - может ещё чего?
Вчера несколько раз перечитала 1-ю страницу темы - сложновато для меня, но попробовать охота. А что за ашановские йогурты? - это прям их "фирменные" (блин, я в Ашане уже пол-года не была, хотя, он от меня недалеко  :al:

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2386 : 16 Май 2013, 09:21:44 »

Здравствуйте, девочки!
я тоже с вами
третий день на атаке
-1.700 правда мне много сбрасывать надо, потому внешне это не очень заметно
переносится диета неплохо, но ОЧЕНЬ хочется сладкого :ak:
вечером не могу удержаться и понемногу отщипываю от детской шоколадки в холодильнике :ah:
хорошо что я к вас нашла :ay:
 

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2387 : 16 Май 2013, 09:27:57 »

Так, девоньки, ну не обижайтесь за глупые вопросы - я только начинаю заступать в вашу "дюкосекту" (это меня вчера так супруг шутя-любя назвал  :ad:) Значит, первое, чем нужно затариться - это СОМ, хлопья овсяные и стевия? - может ещё чего?
Вчера несколько раз перечитала 1-ю страницу темы - сложновато для меня, но попробовать охота. А что за ашановские йогурты? - это прям их "фирменные" (блин, я в Ашане уже пол-года не была, хотя, он от меня недалеко  :al:
Добрый день, вливайтесь!! потом будет легче..
не овсянные хлопья, а овсянные отруби. Хлоья нельзя. Сахарозаменитель можно любой кроме тех что на фрутозе-сахарозе, но стевия считается самым полезным и натуральным.
Ашановские йогурты, это йогурты выпущенные под французской торговой маркой Auchan. Они есть разные по жирности, выбирать надо внимательно. Но они есть 0%, 0% с ароматизаторами которые можно без ограничения, и 0% с фруктами которые идут как ДОП с чередования))

Еще мой вам совет, распечатайте себе список разрешенных продуктов, один на холодильник, один с собой..Никогда не ошибетесь и не запутаетесь.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2388 : 16 Май 2013, 09:31:05 »

Здравствуйте, девочки!
переносится диета неплохо, но ОЧЕНЬ хочется сладкого :ak:
вечером не могу удержаться и понемногу отщипываю от детской шоколадки в холодильнике :ah:
хорошо что я к вас нашла :ay:
 
Добрый день, мне линеечка расчитала скидывать 35 кг, 17 уже мужественно преодоленны. Я на диете с 10.12.12.
Чтобы не хотелось сладостей используйте сахарозаменитель, в творожки и йогурты Ашановские допустим. Ну или есть куча рецептов типа булочек-печеньев..Да и Дю-шоколад можно сделать. На СОМ вам наводку дали, с ним диета значительно скрашывается))

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2389 : 16 Май 2013, 09:38:32 »

Добрый день, вливайтесь!! потом будет легче..
не овсянные хлопья, а овсянные отруби. Хлоья нельзя. Сахарозаменитель можно любой кроме тех что на фрутозе-сахарозе, но стевия считается самым полезным и натуральным.
Ашановские йогурты, это йогурты выпущенные под французской торговой маркой Auchan. Они есть разные по жирности, выбирать надо внимательно. Но они есть 0%, 0% с ароматизаторами которые можно без ограничения, и 0% с фруктами которые идут как ДОП с чередования))

Еще мой вам совет, распечатайте себе список разрешенных продуктов, один на холодильник, один с собой..Никогда не ошибетесь и не запутаетесь.


Порылась в интернете, теперь буду знать их в лицо :ad: - спасибо Вам за разъяснение... :ax:  А где отруби на северном купить можно будет? - я в Окее искала - не нашла :al:...вроде всё осмотрела....

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2390 : 16 Май 2013, 09:39:19 »

Валентачка по аккуратнее с конфетами)) насколько я помню можно Сулу или Орбит еденцы 4 шт в день..в других конфетах может быть что нибудь запрещеное..
несмотря на то что они со стевией

Мммм... Вот состав  Карамель Сладостея леденцовая без сахара со стевией вишня на изомальте
66г.
С добавлением вишневого сока, обогащенная витаминным премиксом.
Состав: подсластитель-изомальт (Е953); патока крахмальная; сок концентрированный натуральный "Вишня"; регулятор кислотности-кислота
лимонная (Е330); витаминный премикс, подсластитель-стевиозид (Е960);
пищевая добавка-ароматизатор идентичный натуральному "Вишня"; краситель
пищевой Е122.
Пищевая ценность в 100г: углеводы 93,15г.
Калорийность 100г продукта: 467,66 ккал. Энергетическая ценность изомальта: 2 ккал/г.
Сладкий вкус без вреда для здоровья!    


Нельзя да? 1шт в день?
Девочки,всем доброе утро!!!
Еще можно 1 "Живую конфету" в день.  
Так, девоньки, ну не обижайтесь за глупые вопросы - я только начинаю заступать в вашу "дюкосекту" (это меня вчера так супруг шутя-любя назвал  :ad:) Значит, первое, чем нужно затариться - это СОМ, хлопья овсяные и стевия? - может ещё чего?
Вчера несколько раз перечитала 1-ю страницу темы - сложновато для меня, но попробовать охота. А что за ашановские йогурты? - это прям их "фирменные" (блин, я в Ашане уже пол-года не была, хотя, он от меня недалеко  :al:
Рады приветствовать новичков.Линеечку расчитали? Сбрасывать много?
Ещё бы хорошо крахмал кукурузный найти и какао жирностью до 11 %.
"Ашановские йогурты"-это фирменные обезжиренные.
Молочку нам можно до 0,5 % жирности,молоко до 1,5 %.
Йогурты без добавления сахара и фруктов. Как допускаемый продукт можно на чередовании 100 гр йогурта с сахаром или с фруктами.
На самом деле соблюдать диету не сложно. Сложнее приучить себя перед покупкой продукта внимательно читать состав и не делать себе поблажек.
Здравствуйте, девочки!
я тоже с вами
третий день на атаке
-1.700 правда мне много сбрасывать надо, потому внешне это не очень заметно
переносится диета неплохо, но ОЧЕНЬ хочется сладкого :ak:
вечером не могу удержаться и понемногу отщипываю от детской шоколадки в холодильнике :ah:
хорошо что я к вас нашла :ay:
 
Приветствуем. Линеечка сколько атаки насчитала? Хочется сладкого- огромный выбор выпечки. На атаке-из отрубей, на чередовании из СОМа,крахмала. Желе сделайте молочное или из каркадэ. Вкусностей разрешенных много)))

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2391 : 16 Май 2013, 09:47:34 »

Порылась в интернете, теперь буду знать их в лицо :ad: - спасибо Вам за разъяснение... :ax:  А где отруби на северном купить можно будет? - я в Окее искала - не нашла :al:...вроде всё осмотрела....
Я покупаю в ОКее, только Западном. Посмотрите в отделе для диабетиков. Очень вкусные отруби 4life.

Кукурузные крахмал есть в Перекрестке. Какао толи 11%, толи 12% обыкновенное Океевское какао.
Молоко обезжиренное есть или в Окее кубанская Буренка 0,5% или в "Агрокомплексе".
Живых конфет тоже много в Ашане

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2392 : 16 Май 2013, 09:53:01 »

Порылась в интернете, теперь буду знать их в лицо :ad: - спасибо Вам за разъяснение... :ax:  А где отруби на северном купить можно будет? - я в Окее искала - не нашла :al:...вроде всё осмотрела....
В Окее на Северном точно есть. Они стоят в ряду с хлебцами, ближе к хлебным рядам. Марка 4-LIFE, вот такие: http://ecology-market.ru/sites/ecology-market.ru/files/imagecache/product_full/tovar/46145.jpg, всегда там беру.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2393 : 16 Май 2013, 10:05:12 »

В Окее на Северном точно есть. Они стоят в ряду с хлебцами, ближе к хлебным рядам. Марка 4-LIFE, вот такие: http://ecology-market.ru/sites/ecology-market.ru/files/imagecache/product_full/tovar/46145.jpg, всегда там беру.
Вот же "ёлки" - я туда не добралась  :wallbash:, а что такое "живая конфета"?
На атаке мне 6 дней насчитали - сижу, рецепты выбираю... - подготовлюсь и морально,, и "продуктово", и с понедельника - в бой!
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 10:09:47 от Cvetlana »

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2394 : 16 Май 2013, 10:09:40 »

Вот так они выглядят
 

Я тоже на атаке сидела 6 дней)) и мне долгое время потом было на чисто белковых днях легче)) я знала чего схомячить можно))

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2395 : 16 Май 2013, 10:18:08 »

В Окее на Северном точно есть. Они стоят в ряду с хлебцами, ближе к хлебным рядам. Марка 4-LIFE, вот такие: http://ecology-market.ru/sites/ecology-market.ru/files/imagecache/product_full/tovar/46145.jpg, всегда там беру.
подтверждаю, вчера видела, тоже не там искала сначала, и пшеничные и овсяные там есть.

Девочки а мне вот заменитель сахара каким то привкусом отдает, аж тошнит потом, может это дело привычки?

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2396 : 16 Май 2013, 10:21:36 »

Вот так они выглядят

Я тоже на атаке сидела 6 дней)) и мне долгое время потом было на чисто белковых днях легче)) я знала чего схомячить можно))

а где такие купить можно? - чего-то не встречала...
Чую, поеду в воскресенье в Ашан со списком  :ar: и картой

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2397 : 16 Май 2013, 10:23:53 »

И еще вопрос к тем кто уже давно сидит, через какое время начинает вес сбрасываться заметно? Третий день на атаке и всего минус 1 кг, че то маловато(((( или я много хочу сразу :ah: мне в идеале 10 кг надо сбросить, но до конца июня хотя бы 5-6, получится или нет?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2398 : 16 Май 2013, 10:25:14 »

а где такие купить можно? - чего-то не встречала...
Чую, поеду в воскресенье в Ашан со списком  :ar: и картой
В Ашане, в отделе для диабетиков.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2399 : 16 Май 2013, 10:25:44 »

подтверждаю, вчера видела, тоже не там искала сначала, и пшеничные и овсяные там есть.

Девочки а мне вот заменитель сахара каким то привкусом отдает, аж тошнит потом, может это дело привычки?
У вас какой заменитель? Самое сильно послевкусие после стевии, хотя они все немного или горчат, или кислят.