Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738272 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2445 : 17 Май 2013, 13:47:16 »

Fis-ka-2кг., Asti-2кг.,Cvetlana-3кг.,Валентачка-"скока вешать?" :ag:, и мне-2кг. Всех перечислила? Блин, до 25 кг. пока не дотягиваем :scratch:
мне 2))) еще у подруги узнаю надо ей или нет.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2446 : 17 Май 2013, 14:45:34 »

Девчонки!!!Всем привет!!!!
В наших рядах пополнение!!!! :ay:
Два дня меня не было здесь, а столько уже страниц :love:
Я на несколько дней пропала...депрессняк мучает. Стала на весы, там вместо отвеса привес- до 69.7 кг :ai: откуда взялся понятия не имею :al: это целый кг - весила несколько дней назад 68.7.
В общем съела яблоко вчера, а сегодня минус 300 гр.  :al: какой - то разлад...

Юль, Наташ, насчет мироощущение - вы правы, полностью поменялось! Одеваешься утром и прямо чувствуешь, как постройнела, от этого настроение лучше. :ay:

Ир, мне тоже попались с добавками ашановские - не понравились. Съела только лишь от того что проперло на сладкое.

Делала линейку на русском сайте - ПВ оказался больше - 68 кг. А если ввожу текущий вес - пишет, что худеть не нужно. Странно как-то.

Маша!!!!Посмотрела твои фото- результат есть и очень заметный!!!!!Главное - у тебя есть желание, а остальное решит время!!!Ты вон 17 кило сбросила, и не раскисла!!!Как я сейчас например :ah: ты молодчина!!!!Мы все с тобой!!!!

Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2447 : 17 Май 2013, 14:58:49 »

Спасибо,девочки!! :love: :love: :love:

Ксюш, на самом деле я раскисала недели 2( собственно здесь столько же не появлялась, примерно)

Но я сейчас в то весе, в котором была Оооочень долго...
и я подумала, что если я сейчас не возьму себя в руки и не похудею до конца, то я никогда не похудею...и так и буду толстым колобком...

(да и как муж на это посмотрит, тоже вопрос,ведь изначально ради него я и худела...)

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2448 : 17 Май 2013, 15:40:19 »

Выкладываю свои фото.
Извините, на некоторых фото только лицо (но по щекам можно понять :ag:) Фото житейские сделаны не специально, чтобы отследить до и после. Цифры округлены.
Во время беременности - 6 месяц около 84 кг:
удалено

Это после родов, сыну 1 месяц. Декабрь 2012 года. Вес 82 кг:
удалено

Фото 26 февраля 2013 года. Вес 75 кг.
удалено

22 марта 2013 года. Пришла к добеременному весу. 72 кг.
удалено

конец апреля. Вес 70 кг. вес не намного снизился, но объемы уходят.
удалено

В конце мая выложу фото свежее. Как видите, динамика ухудшается с каждым месяцем... :ak:  :wallbash: так хочется фруктов, а добить несчастные кило не могу. :bc:

Приезжал на праздники мой деверь, он меня видел еще когда я была на 6 месяце, и сказал, что я очень сильно похудела :love: и муж как-то обмолвился, что я сейчас выгляжу так, как выглядела когда мы познакомились... :love:
Только это меня и мотивирует
Кстати фото на аватарке моей свежее:)
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 13:42:31 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2449 : 17 Май 2013, 15:44:13 »

Спасибо,девочки!! :love: :love: :love:

Ксюш, на самом деле я раскисала недели 2( собственно здесь столько же не появлялась, примерно)

Но я сейчас в то весе, в котором была Оооочень долго...
и я подумала, что если я сейчас не возьму себя в руки и не похудею до конца, то я никогда не похудею...и так и буду толстым колобком...

(да и как муж на это посмотрит, тоже вопрос,ведь изначально ради него я и худела...)

Маш, не обижайся, но худеть для мужа - это не правильно. Худей для себя! :queen: Чтоб, в первую очередь, ты себе нравилась, чтоб глазки горели и искорки метали! Чтоб походка летающей стала! Чтоб в животе вместо жира бабочки летали!  Вот если ты себя так полюбишь, тогда и любовь мужа никуда не денется и еще внимание соседа, коллеги или просто прохожего добавится.  :love:



Недавно видела ролик классный, жаль закладку не поставила, но постараюсь найти. В эксперименте участвовала группа женщин и художник. Причем художник их не видел и рисовал их портреты. Сначала нарисовал портрет женщин с их же слов, а потом портрет со слов др. женщин группы. Разница поразительна! Мы видим себя уродливыми, в то время, когда окружающие видят нас намного красивее. Это ощущение своей некрасивости давит нам на психику и понижает самооценку, вводит в депрессию.

Вот, нашла:
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 15:49:51 от Fis-ka »

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2450 : 17 Май 2013, 15:46:23 »

Спасибо,девочки!! :love: :love: :love:

Ксюш, на самом деле я раскисала недели 2( собственно здесь столько же не появлялась, примерно)

Но я сейчас в то весе, в котором была Оооочень долго...
и я подумала, что если я сейчас не возьму себя в руки и не похудею до конца, то я никогда не похудею...и так и буду толстым колобком...

(да и как муж на это посмотрит, тоже вопрос,ведь изначально ради него я и худела...)


Маш, тоже столкнулась с таким же- когда достигла веса, в котором долго находилась... я себя переборола,  и захотела дальше идти.
А как ты на это посмотришь?
Я худела не для мужа, но хотела ему нравится!Очень хотела!И сейчас понимаю, что худею ради себя! Т.к. если я буду нравиться себе, то буду нравиться всем!
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2451 : 17 Май 2013, 15:47:04 »

 Ксюш, конечно динамика останавливается, в тебе  же уже ничего лишнего не осталось!!!  :ay:
По весу вроде не много сбросила, но внешне очень-очень заметно! Супер!!!! :ax:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2452 : 17 Май 2013, 15:50:09 »

Маш, не обижайся, но худеть для мужа - это не правильно. Худей для себя! :queen: Чтоб, в первую очередь, ты себе нравилась, чтоб глазки горели и искорки метали! Чтоб походка летающей стала! Чтоб в животе вместо жира бабочки летали!  Вот если ты себя так полюбишь, тогда и любовь мужа никуда не денется и еще внимание соседа, коллеги или просто прохожего добавится.  :love:
Недавно видела ролик классный, жаль закладку не поставила, но постараюсь найти. В эксперименте участвовала группа женщин и художник. Причем художник их не видел и рисовал их портреты. Сначала нарисовал портрет женщин с их же слов, а потом портрет со слов др. женщин группы. Разница поразительна! Мы видим себя уродливыми, в то время, когда окружающие видят нас намного красивее. Это ощущение своей некрасивости давит нам на психику и понижает самооценку, вводит в депрессию.
Юля, мы с тобой об одном подумали... :ag: :ag: :ag: :ag:
Ксюш, конечно динамика останавливается, в тебе  же уже ничего лишнего не осталось!!!  :ay:
По весу вроде не много сбросила, но внешне очень-очень заметно! Супер!!!! :ax:
Спасибо Юль!!! :ah:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2453 : 17 Май 2013, 15:55:17 »

Ксюш, по-моему и без похуданий ты не объемная  :sorry:. А что схуднула, видно, прям стройняшка  :ay:. Какой у тебя рост?
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2454 : 17 Май 2013, 16:04:05 »

Спасибо Оль. :ah: Хотя я достаточно крупная. Миниатюрной не была  :sorry:
У меня рост 174 см.
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2455 : 17 Май 2013, 18:06:00 »

Деееевочки, какие вы болтушки!  :love: Как ни захожу, так + 3 страницы!
Так вас приятно читать!!! Мотивииирует!  :ap:

Всеи новеньким и пока не вступившим привет! Всех ждем, всем Welcome!  :ax:

Маша, ты ТАКАЯ молодец, что выложила фотки! Это НЕРЕАЛЬНО мотивирует! И конечно же видно, что вес ушел!!! Живот то, живот ого-го как схуднул!  :ay: Держись, ты на правильном пути!
Ксюша, пожалуйста, не удаляй фотки пока! Я ОЧЕНЬ хочу на тебя посмотреть, но я на работе и картинок не вижу. Вечером прибегу к компу - проккоментирую))) Аааа как я хочу тебя увидеть))) Я тебя все время в фате представляю, как на прошлой авке.  :ag:
А на счет привеса - это вода. Ну не могла ты килограмм жира наесть своим яблочком. Разве что это было очень большое и жирное яблоко)))

Юля, согласна на все 100%, что худеть надо для себя! У мужа то конечно глаза загораются, но я ему сразу сказала, что худею для себя, а ты люби такую, какая есть.   :aha:  Правда в самом начале диеты очень помогало не сорваться то, что муж бы подразочаровался...  :sorry: Спасибо за ролик, вечером гляну. Интерееесно)))

У меня пока никак.  :sorry: Весы у меня вообще -  :an:. Взвешиваюсь на них каждый раз по 4-5 раз и могут показать - 60,1, а через секунду уже 59,6. Короче подпись пока не трогаю, так как воспользоваться слабостью своих весов совесть не позволяет.  :ab:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2456 : 17 Май 2013, 18:10:21 »

Девочки, я бы наверно тоже взяла 1 кг СОМа.

Только не совсем поняла схему - мы сбрасываемся, кто-то едет на ЦР, покупает, а мы потом у него из дома разбираем?
Или как?

 :ax:
« Последнее редактирование: 19 Май 2013, 16:05:09 от Весенняя »

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2457 : 17 Май 2013, 19:15:01 »

Ксюша отличный результат! Такие фото мотивируют!
Девочки, но вот не могу понять, 4 дня атаки, было минус 1кг на второй день, а сегодня опять вес как был до начала :ai: у меня есть подозрение что противозачат.таблы мне не дают сбрасывать. Ну никогда у меня такого не было, вот три месяца их пью и три месяца вес такой ни больше ни меньше...... Обруч, баночный массаж, хожу с детьми не мало, обертывания, не ела после 6, теперь дюкан и вообще нет результата :ai: ну как такое может быть...,

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2458 : 17 Май 2013, 19:19:40 »

Ксюша отличный результат! Такие фото мотивируют!
Девочки, но вот не могу понять, 4 дня атаки, было минус 1кг на второй день, а сегодня опять вес как был до начала :ai: у меня есть подозрение что противозачат.таблы мне не дают сбрасывать. Ну никогда у меня такого не было, вот три месяца их пью и три месяца вес такой ни больше ни меньше...... Обруч, баночный массаж, хожу с детьми не мало, обертывания, не ела после 6, теперь дюкан и вообще нет результата :ai: ну как такое может быть...,
Юля, я тоже думаю, что противозачаточные виноваты. Честно, в них не разбираюсь, ни разу не пила, но думаю, что там же гормоны. А они регулируют очень многие процессы в нашем организме, и возможно на твой - действуют именно так.
У меня масса знакомых, кто худел на противозачаточных. Без диеты, спорта - только пили контрацептивы и все, вес уходил.
Вообще, ты молодец, столько усилий и не сдаешься.  :ay:

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2459 : 17 Май 2013, 19:25:59 »

Вот мне тоже кажется гормоны(((( две беременности подряд, два ГВ подряд больше года на каждое, мне кажется что мой гормональный фон в панике. Конечно надо сдать на гормоны и сходить к врачу, но как обычно на себя времени не хватает. Вообщем пачка очередная подходит к концу, и все, бросаю, надеюсь как брошу их то схудну((( так что буду продолжать Дюкана и надеяться и верить))))