Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738242 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2475 : 18 Май 2013, 11:46:52 »

Оль я с телефона ге могу крупно фотографии посмотреть, но даже на мелкой виден прогресс :ay:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2476 : 18 Май 2013, 13:03:58 »

Жди, скоро приеду с фотоаппаратом. Устроим совместный фотосет.  :bg:
Приезжай. А
то из мужа фотограф никакущий)
Наташа, живот и бока хорошо прям ушли!  :ay:
А вообще, девочки (Ксюша и Наташа) при ваших исходных данных я вообще бы не думала о диете!   :aha:
Спасибо.
Вот видишь,какая субъективность. Каждый в себе ищет недостатки. У мен проблемная область-это живот. Всё лишнее откладывается в бока и живот,причем безобразными складками. Нет бы калории в сиськи шли :ah:
И у каждого вес смотрится по разному. Мои 70 кг и Ксюшины-это,как говорят в Одессе,две большие разницы.
А вообще иногда читаю в оф.группе,как девочки,у которых вес 50 кг плачутся,что они толстые и им надо худеть.Это уже перебор,конечно.
А меня диета просто дисциплинирует. Чтоб не ела всякие вредности.
Девочки, фотки позже выложу выложила. Но для меня главный фактор, что когда первый раз перед новым годом была на ДД потеряла в ОБ аж 12 см, и обхват ноги с 65 до 60. Для меня ДД - действенная диета. Причем и диетой назвать сложно. Муж грозится перейти на нее со мной, уж больно все вкусно :girl_haha:
ДО

Так это я на посту была, без закрепа предыдущих результатом, жрала халву килограммами и хлеба не мерено :be:

Я вижу результаты и не голодаю. Пока лучше способа убрать лишки не вижу для себя :aha:

Отлично выглядите! Просто супер!!!
Девочки!! А давайте устроим встречу??))
Девочки, а я бы с удовольствием!!!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2477 : 18 Май 2013, 13:09:19 »

Девочки!! А давайте устроим встречу??))
А давайте!!! :hi!:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2478 : 18 Май 2013, 13:11:29 »

Оля, ну классно!  :ay: Вообще стройняшка стала.
Я жалею, что до не сфотографировалась...

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2479 : 18 Май 2013, 13:22:16 »

А я, наконец, добралась сегодня до магазина Тереза-Дон и купила агар-агар и ароматизаторы. Теперь буду в ДЮ-кондитера играться. Вот первый опыт с агаром:

Это ромово-шоколадный мармаладки! Звучит???!! :queen: А всего-то какао с ромовым ароматизатором загустевшее с помощью агара. Но на вкус нормально. Часть пыталась посыпать СОМом, но что-то он липнет, решила оставить так, тем более детки растащили сразу, еле успела сфотографировать. Вообще детвора все мое диетическое лопает. Мармелад в жизни не если, а мой улетел моментом.
Хочу еще с каркаде мармелад сделать.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2480 : 18 Май 2013, 13:47:27 »

А я вот такой вкусный пирог пекла, правда еще до праздников. Мне понравился, буду повторять.

Рецепт здесь: http://dukandiet.ru/perevyortysh-pirog-s-tykvoj/
Кстати,Юль,всё забываю спросить про пирог. Он с тыквой? Такой красавец получился...Я вот всё хочу что-нибудь с тыквой приготовить,а на рынке про неё забываю сразу...
Мармеладки-просто чудо. Вот ты хозяюшка!Вкуснота?Кстати,а аромики где брала?
« Последнее редактирование: 18 Май 2013, 13:56:42 от njundina »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2481 : 18 Май 2013, 14:00:29 »

Кстати,Юль,всё забываю спросить про пирог. Он с тыквой? Такой красавец получился...Я вот всё хочу что-нибудь с тыквой приготовить,а на рынке про неё забываю сразу...
Мармеладки-просто чудо. Вот ты хозяюшка!Вкуснота?Кстати,а аромики где брала?
Да, пирог с тыквой был. Сама удивилась, что из тыквы такая вкусная сладкая выпечка.
Ароматизаторы брала тоже в Терезе. Там столько всего для кондитеров!!! :be:  Жаль, я по деньгам сейчас ограничена сильно, (или наоборот, хорошо? :ad:), а то бы набрала всего кучу.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2482 : 18 Май 2013, 14:47:03 »

Да, пирог с тыквой был. Сама удивилась, что из тыквы такая вкусная сладкая выпечка.
Ароматизаторы брала тоже в Терезе. Там столько всего для кондитеров!!! :be:  Жаль, я по деньгам сейчас ограничена сильно, (или наоборот, хорошо? :ad:), а то бы набрала всего кучу.
Ммм, тоже хочу. и ещё хочу каши с тыквой... И аромиков. :ak:И вообще я с выпечкой не дружу. Наконец-то купила жидкий милфорд,попробую. А то сукразит вообще тепловую обработку не переносит.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2483 : 18 Май 2013, 14:50:19 »

Хочу еще с каркаде мармелад сделать.
Кстати,про каркаде. У тебя каркаде не синеет от сахзама?У меня категорически от контакта с сукразитом каркаде станосится сине-черное...Хотя и вкуснющее.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2484 : 18 Май 2013, 18:49:53 »

Кстати,про каркаде. У тебя каркаде не синеет от сахзама?У меня категорически от контакта с сукразитом каркаде станосится сине-черное...Хотя и вкуснющее.
Я его еще не делала. У меня лежит чай Гринфилд "Малина", он с каркаде, вот на него то и посматриваю.
« Последнее редактирование: 18 Май 2013, 20:18:21 от Fis-ka »

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2485 : 18 Май 2013, 20:23:38 »

а кто каким сахзамом пользуется? сегодня поехала в окей специально за продуктами для дд. купила сыр жирностью 15% не удержалась, обезжиренный творог, кефир, отруби, конфеты на изомальте, а вот сахзам выбирала очень долго и взяла милфорд в таблетках. правдане знаю может другой надо было взять?
и вообще что еще можно там купить?

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2486 : 18 Май 2013, 20:30:56 »

а кто каким сахзамом пользуется? сегодня поехала в окей специально за продуктами для дд. купила сыр жирностью 15% не удержалась, обезжиренный творог, кефир, отруби, конфеты на изомальте, а вот сахзам выбирала очень долго и взяла милфорд в таблетках. правдане знаю может другой надо было взять?
и вообще что еще можно там купить?

Какие конфеты вы купили?? нам можно только Сулу и Орбит без сахара, конфеты для диабетиков нам не подходят!!!!

Сахзам любой, но не фруктозу и сахарозу..Стевия самая натуральная...а так пробуйте, все они на вкус слегка отличаются, и разным людям нравится разных сахзам

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2487 : 18 Май 2013, 21:10:18 »

а кто каким сахзамом пользуется? сегодня поехала в окей специально за продуктами для дд. купила сыр жирностью 15% не удержалась, обезжиренный творог, кефир, отруби, конфеты на изомальте, а вот сахзам выбирала очень долго и взяла милфорд в таблетках. правдане знаю может другой надо было взять?
и вообще что еще можно там купить?
Этап какой,напомните?На чередовании сыр до 7 %-доп. 1 доп-30 гр.
Творог обезжиреннный-жирность посмотрели? По ГОСТу обезжиренный-это до 3% жирности. Нам можно до 0,5. По факту обезжиренный творог часто бывает до 1,8%. Так что внимательно поглядите.
Еще можно было запастись рыбными консервами в собственном соку,крабовыми палочками,какао, кукурузным крахмалом(2 последних пункта только с чередования), молочкой обезжиренноой.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2488 : 18 Май 2013, 21:13:14 »

Я его еще не делала. У меня лежит чай Гринфилд "Малина", он с каркаде, вот на него то и посматриваю.
Юль, у меня "Ахмад" с вишней был.Синел,зараза.
Вдохновилась тобой и тоже занималась выпечкой сегодня. Сделала пирог с яйцами и луком. Сфоткать не успела :ah:
А ещё буду хвастаться!Второй день ем клубничку со своей грядки!Вкуснота :as:

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2489 : 18 Май 2013, 22:11:14 »

девочки а орбит точно можно? в составе написано он на сорбите....

и еще вопрос может кому срочно обморочно нужно СОМ ,а то пока мы тут соберем 25кг))) завтра на ЦР собираюсь, если найду куплю :girl_haha: могу еще кому надо купить 2-3кг. Я на северном живу район окея.