Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738182 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2625 : 24 Май 2013, 13:02:41 »

Жидкий Милфорд в Окее на Северном видела, сегодня как раз за ним собиралась. Если хочешь и тебе бутылочку прикуплю. Потом к тебе за СОМом пойду, занесу.
:aha: :ay:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2626 : 24 Май 2013, 13:43:23 »

Юля,жду фотку...А я что-то расслабилась,ничего не пеку. Да и крахмал у меня кончился почти. И купить негде :ak:Работаю без выходных,готовить некогда. так и перебиваюсь то яичком,то крабопалками,то творожком. Спасибо аэрогрилю-курицу жарит быстро и вкусно :ab:
Про каркаде:вот и не знаю,зависело ли всё от сукразита,или от чая.
Наташ, ну только ради тебя!  :ad:

Правда это уже остатки,  и некоторым солнышкам дочка лучики пооткусывала.
Цвет в реале еще ярче, в общем красивые. Вот только не очень я люблю всякие желе-мармелады, поэтому поднадоели они мне быстро. Из всех желе, мне больше всего молочно-шоколадное суфле нравится. Его-то я еще с агаром не пробовала делать.

Сейчас посмотрела на фото: такое все огромное кажется, на самом деле это чайное блюдце. В одно "Солнышко" входит 1 ст. л. жидкости. Сердечко тоже небольшое.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2627 : 24 Май 2013, 14:23:26 »

Девочки!!!!
Всем приветик!!!!!
 :run:Я соскучилась по вам!!!! :love:
У сына зубы режутся, пипец - на руках день и ночь :be: до ноутбука не доползаю...сейчас вот спит, я сразу к вам!!!
Спасибо вам всем огромное за поддержку!!!!!Только вы мне помогаете!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Прикуплю халат - покажусь :ae: еще нашла способ один - ах без маникюра?! скинула прайс на аппаратный маникюр-педикюр и наращивание :ai: сумма - 5000 рэ. Жду согласования :ag:  (представляю его лицо, я никогда столько не тратила на себя)в общем помаленьку порчу жизнь  :girl_haha:
Отчитываюсь! Спровадила мужа на ЦР за СОМом...Купил аж 3 кг- по моей просьбе...переборщила я с весом :ag: многова-то будет - пытаюсь склонить маму к диете :ad: был также муж в тихом доне - ассортимент маленький, ходить туда не стоит.

Юля, желе поразительное!!!!!
Наташ, Ир - я с вами к дохтору :wallbash:

Милфорд дюкан рекомендует при высоких температурах- но по мне, он горчит в выпечке!
Сделала сейчас хлеб с СОМ, жду...скоро эклеры поставлю! разгулялась вошь в голове!
Вес мой сейчас 68,5...ползем потихоньку.
Как Ваши успехи?
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 14:37:05 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2628 : 24 Май 2013, 15:18:52 »

СОМ на ЦР брали у того дедушки, о котором писали несколькими страницами выше?

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2629 : 24 Май 2013, 15:40:50 »

Девочки!!!!
Всем приветик!!!!!
 :run:Я соскучилась по вам!!!! :love:
У сына зубы режутся, пипец - на руках день и ночь :be: до ноутбука не доползаю...сейчас вот спит, я сразу к вам!!!
Спасибо вам всем огромное за поддержку!!!!!Только вы мне помогаете!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Прикуплю халат - покажусь :ae: еще нашла способ один - ах без маникюра?! скинула прайс на аппаратный маникюр-педикюр и наращивание :ai: сумма - 5000 рэ. Жду согласования :ag:  (представляю его лицо, я никогда столько не тратила на себя)в общем помаленьку порчу жизнь  :girl_haha:
Отчитываюсь! Спровадила мужа на ЦР за СОМом...Купил аж 3 кг- по моей просьбе...переборщила я с весом :ag: многова-то будет - пытаюсь склонить маму к диете :ad: был также муж в тихом доне - ассортимент маленький, ходить туда не стоит.

Юля, желе поразительное!!!!!
Наташ, Ир - я с вами к дохтору :wallbash:

Милфорд дюкан рекомендует при высоких температурах- но по мне, он горчит в выпечке!
Сделала сейчас хлеб с СОМ, жду...скоро эклеры поставлю! разгулялась вошь в голове!
Вес мой сейчас 68,5...ползем потихоньку.
Как Ваши успехи?

Ксюш, привет! Рада тебя видеть здесь.  Мужа ты правильно в оборот взяла! УМНИЦА!!!  :ay: Наши обожаемые мужья, когда им таким образом нервишки щекочут, еще больше нас любят. Твой скоро спать перестанет, будет тебе серенады под окнами петь.  :ag: В общем второй медовый месяц не за горами!

Зубки у малыша - это трудно, но надо просто пережить-переждать. Терпения тебе.  :ax: Отдыхай побольше сама. В диете ж главное сон. Вовремя не лег спать, все, наелся! :ad:

Правда, очень рада тебя здесь видеть. Пусть немного уставшую, но в хорошем настроении!!! :az:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2630 : 24 Май 2013, 15:47:21 »

СОМ на ЦР брали у того дедушки, о котором писали несколькими страницами выше?
Муж сказал, что взял у армянки. Там видимо практически у всех есть СОМ. Ему достаточно было спросить. :ab:

Ксюш, привет! Рада тебя видеть здесь.  Мужа ты правильно в оборот взяла! УМНИЦА!!!  :ay: Наши обожаемые мужья, когда им таким образом нервишки щекочут, еще больше нас любят. Твой скоро спать перестанет, будет тебе серенады под окнами петь.  :ag: В общем второй медовый месяц не за горами!

Зубки у малыша - это трудно, но надо просто пережить-переждать. Терпения тебе.  :ax: Отдыхай побольше сама. В диете ж главное сон. Вовремя не лег спать, все, наелся! :ad:

Правда, очень рада тебя здесь видеть. Пусть немного уставшую, но в хорошем настроении!!! :az:
Спасибо Юль!!!! :ax:
Ох, переживем переждем :ab:
Чувствую, что еще одна такая заявочка с моей стороны - точно дождусь серенады :ag:  он прикинет, что это дешеле :ag:
Как твое настроение???
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2631 : 24 Май 2013, 15:59:50 »

Муж сказал, что взял у армянки. Там видимо практически у всех есть СОМ. Ему достаточно было спросить. :ab:

Эх...поеду и я к этой армянке, а то мешок, видать, мы не осилим :al:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2632 : 24 Май 2013, 16:17:21 »

Ксюша,только утром вспоминала тебя,волновалась,что пропала. Ничего,зубки вылезут, будет поспокойнее лялька.
Поделишься потом впечатлением от хлеба. А я только пожаловалась,что кончился крахмал,как муж по пути заехал в Ашан и купил :ab:
Мужей надо держать в тонусе. Они ж не понимают,что поддержание красоты и формы требует усилий и финансовых вливаний. Так что пусть не расслабляется. А то отвыкнет-обратно приучить будет сложнее.
Юль,мармелад просто чудо. Такой яркий,красочный!
Про успехи. Вес 59,4. Довольна. Но самочувствие что-то не радует. Постоянно что-то болит...Наверно,просто переутомилась и пора в отпуск :wallbash:
И вообще,девчонки, похоже у меня анорексия не за горами. Так похудела и всё равно как что-то съем, мне прям кажется,что у меня такие складки ужасные на боках и животе, прямо физически они мне мешают. На работе тетки причитают,что я похожа на ходячий Освенцим,что у меня замученный вид.  :ac:Зато подруга-стерва сказала,что я совсем не похудела. Вот зараза. :ag:Хотя сама в обхвате как две меня!!!

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2633 : 24 Май 2013, 16:26:22 »

Зато подруга-стерва сказала,что я совсем не похудела. Вот зараза. :ag:Хотя сама в обхвате как две меня!!!
ОООО, это страшная женская зависть, придающая нам силу воли  :bg:!
Из всех желе, мне больше всего молочно-шоколадное суфле нравится. Его-то я еще с агаром не пробовала делать.

рецепт в студию!!!! :bi:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2634 : 24 Май 2013, 20:49:55 »

рецепт в студию!!!! :bi:
Рецепт очень прост, я его здесь уже писала. В стакане молока растворяем 30-40 гр желатина и оставляем на 30-40 мин. В это время со второго стакана молока варим крепкое какао (я брала 3 полных столовых ложки), добавляем сахзам, ванилин. Горячее молоко смешиваем с молоком, в кот. замочен желатин, хорошо размешиваем. Если желатин не растаял, то немного подогреем. Все это в холодильник, чтобы застыло. После застывания желе хорошо и долго взбиваем миксером. Получается воздушная масса - суфле. Удивительно, но после взбивания вкус меняется. Желе я не люблю, а суфлешки ем с удовольствием. Массу можно разложить по формочкам, можно выложить в прямоугольную форму. Опять хорошо охладить, после этого порезать на кубики.
Хочу попробовать этот рецепт  с агар-агаром. Он не тает, в отличии от желатина, при комнатной температуре.

ПЫ.Сы. Жидкий Милфорд купила в Окее, стоит 58 руб.
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 08:10:23 от Fis-ka »

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2635 : 25 Май 2013, 09:56:04 »

Ксюша,только утром вспоминала тебя,волновалась,что пропала. Ничего,зубки вылезут, будет поспокойнее лялька.
Поделишься потом впечатлением от хлеба. А я только пожаловалась,что кончился крахмал,как муж по пути заехал в Ашан и купил :ab:
Мужей надо держать в тонусе. Они ж не понимают,что поддержание красоты и формы требует усилий и финансовых вливаний. Так что пусть не расслабляется. А то отвыкнет-обратно приучить будет сложнее.
Юль,мармелад просто чудо. Такой яркий,красочный!
Про успехи. Вес 59,4. Довольна. Но самочувствие что-то не радует. Постоянно что-то болит...Наверно,просто переутомилась и пора в отпуск :wallbash:
И вообще,девчонки, похоже у меня анорексия не за горами. Так похудела и всё равно как что-то съем, мне прям кажется,что у меня такие складки ужасные на боках и животе, прямо физически они мне мешают. На работе тетки причитают,что я похожа на ходячий Освенцим,что у меня замученный вид.  :ac:Зато подруга-стерва сказала,что я совсем не похудела. Вот зараза. :ag:Хотя сама в обхвате как две меня!!!
Спасибо Юль :ah:
Вот хлебушек (Юля рецепт выкладывала):

Ничего вкуснее на Дю не ела!
Вот "Эклерище":

По вкусу - как обычная запеканка промазанная дютеллой. Есть можно. Но этот резиновый привкус крахмала :at: терпеть не могу, хотя там и ложка всего очень чувствуется его наличие в выпечке.
У меня формочек маленьких нет, пришлось пирогом делать!
Все люди как люди - спят, когда ляля спит, а я на кухне колдую :an:
Следующий абзац прошу не цитировать :ah:
Ты знаешь Наташ, у меня муж не знал никогда что такое вкладывать в красоту - мы когда вместе жить стали - копейки считали, тяжело было - копилку приходилось разбивать с мелочью. Потом в бизнес вкладывали, не до этого было...я может за 5 лет отношений нарастила 3 раза ногти - на свадьбу, один раз просто, и третий раз в учебном центре. Стригла только кончики на волосах, а про педикюр вообще молчу. Сейчас вроде получше, но опять же лялька...НО! Муж вчера согласился на услуги маникюра - педикюра, о котором я выше писала :ah: во вторник иду! :ar: буду приучать потихоньку :ah:

Юль, точно пора в отпуск!!!Я думаю, это чувство "слона" :ag: уйдет постепенно, но лучше конечно не доводить до крайноти :support:
Чем больше подруга говорит гадостей - тем лучше у тебя результат :secret: все что не убивает нас - делает нас сильнее :bg: улыбаемся и машем! :ap:тем более она злится, что ты смогла, а она нет.
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2636 : 25 Май 2013, 09:58:08 »

Ох,девочки...Что-то я с желудком маюсь...Всё сразу навалилось.Желудок болит, спина болит,низ живота болит. Муж перепугался.Говорит"А может это от того,что ты так быстро похудела и так много сбросила?"
Вчера в гостях был родственник,который меня последний раз видел ещё до начала диеты. Долго пытался понять,что во мне изменилось :ah:Потом призналась, весь вечер тыкал пальцами мне в ребра, всё причитал,что теперь только кости и остались...Муж,собственно говоря,поэтому и перепугался. Так он не замечал,как я изменилась,ведь всё происходило не его глазах и постепенно.А вчера осознал,что жена за 4 месяца сбросила пятую часть веса. А как стало плохо,сразу стал винить быстрый сброс веса.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2637 : 25 Май 2013, 10:03:32 »

Наташ, со здоровьем не шути!!!!
Сходи к доктору!!!! И мужа успокоишь и себя!!!
А может это КД на подходе или к концу?
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 10:20:43 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2638 : 25 Май 2013, 10:06:57 »

Знаешь,я тоже редко у мужу прошу деньги на красоту. То сама зарабатывала, потом в декрете сидела,подзабила на себя. Вышла из декрета, денег катастрофически не хватает даже на неотложные нужды.Так и живу...
Что идешь на маникюр-это здорово!Мужчину надо держать в тонусе. Наша самоотверженность  и экономия на себе никем не ценится!
Ксюш,а какой фирмы крахмал? У меня Haas,привкуса никогда не чувствовала.Может,от фирмы зависит?
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 16:59:52 от njundina »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2639 : 25 Май 2013, 10:10:30 »

Я думаю,что тут виной нервы. У мужа вчера было 2 важных собеседования,я переживала...
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 11:09:31 от njundina »