Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738196 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2685 : 30 Май 2013, 16:00:04 »

Привеееет! :hi!:  

По поводу СОМа я уже писала свои впечатления, возможно именно нам со Светой не повезло с продавцом, но нам подсунули явно сыворотку вместо СОМа, а она в 4 раза дешевле и годится только в выпечку. Так что для себя я решила на ЦР больше не брать.

Спасибо за статьи.
Девчата! Спецом посмотрела я на рынке сух. молоко. Моя гипотеза, - это действительно сыворотку по цене СОМ продают... И увы их фиг проверишь там, поскольку ни маркировок, ни этикеток, - всё шито-крыто. Так что надо последние безхозные кг с мешка распределять и выкупать.  :ad:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2686 : 30 Май 2013, 16:04:46 »

Девчата! Спецом посмотрела я на рынке сух. молоко. Моя гипотеза, - это действительно сыворотку по цене СОМ продают... И увы их фиг проверишь там, поскольку ни маркировок, ни этикеток, - всё шито-крыто. Так что надо последние безхозные кг с мешка распределять и выкупать.  :ad:
В том, что это сыворотка, я теперь уверена. Еще раз ее водой развела, специально, как положено. Получилась настоящая магазинная сыворотка, я раньше такую на окрошку покупала. Сегодня кабачковые оладьи жарила, добавила ее в тесто вместо муки - понравилось, так что если решимся и ее выкупать - я участвую!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2687 : 30 Май 2013, 16:20:52 »

В том, что это сыворотка, я теперь уверена. Еще раз ее водой развела, специально, как положено. Получилась настоящая магазинная сыворотка, я раньше такую на окрошку покупала. Сегодня кабачковые оладьи жарила, добавила ее в тесто вместо муки - понравилось, так что если решимся и ее выкупать - я участвую!
Сыворотки 25 кг собрать сложнее. Тут бы это мешок выкупить.  :girl_haha:
И к тому же, сыворотка обеднена белком. На замену ему в ней очень много углеводной составляющей.  :ad:
А вот творог 5 кг я бы с кем-нибудь территориально близким мне располовинила.  :ah: 3 кг из него выкупила бы однозначно, - семья большая.  :girl_haha:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2688 : 30 Май 2013, 16:24:54 »

Я бы тоже 3 кг СОМа взяла, только составлю трудность по забору, т.к. живем за городом и только муж в городе бывает.

Сейчас делаю бисквит на тирамису, добавила ванильный ароматизатор, тааак пахнет :as: :as: :as: Надеюсь вкус не подкачает, а то в прошлый раз вид вкусный был (пекла панчо), а на вкус отрубной хлеб в твороге :ak: :ak: :ak:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2689 : 30 Май 2013, 16:38:12 »

Я бы тоже 3 кг СОМа взяла, только составлю трудность по забору, т.к. живем за городом и только муж в городе бывает.

Сейчас делаю бисквит на тирамису, добавила ванильный ароматизатор, тааак пахнет :as: :as: :as: Надеюсь вкус не подкачает, а то в прошлый раз вид вкусный был (пекла панчо), а на вкус отрубной хлеб в твороге :ak: :ak: :ak:
Так что, девишны? Мы выходит собрали свой мешок??? Или я со счётом ошиблась??? Я тут прям активизировалась, как прочитала про кучу вариантов выпечки...  :ah:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2690 : 30 Май 2013, 17:00:12 »

Я бы тоже 3 кг СОМа взяла, только составлю трудность по забору, т.к. живем за городом и только муж в городе бывает.

Сейчас делаю бисквит на тирамису, добавила ванильный ароматизатор, тааак пахнет :as: :as: :as: Надеюсь вкус не подкачает, а то в прошлый раз вид вкусный был (пекла панчо), а на вкус отрубной хлеб в твороге :ak: :ak: :ak:
Ну так муж может у кого-то из участниц из дома забрать.  Я на СЖМ живу, дома почти всегда. Если неудобно, найдем девочку в др. районе города.  :az:

Нюрочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • 8988**545*48*40
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2691 : 30 Май 2013, 18:46:39 »

Я видела сегодня белорусский СОМ на Привозе, на западном. там магазин с диетическими продуктами. По 195 ры кажется

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2692 : 30 Май 2013, 19:09:28 »

я, кстати, читаю вас и смотрю вы все свои результаты выкладываете
с этого можно сказать знакомство в этой теме начинается, а я так вклинилась ни здрасте ни о себе  :ah:
у меня лишних 5 кг, но для меня почему-то это оказалось непосильной задачей и как я не пыталась сама сбросить - нифига
никакая мотивация не помогала, срывалась все время и вес, что еще хуже, вообще начал вверх ползти  :ai:
испугалась не на шутку, столько сил было потрачено после родов чтобы сбросить и потом вот так какие-то пироженки меня победили??!!!
спасибо моей любимой подруге, которая меня заинтересовала, а потом и подсадила  :ax:
я просто не нарадуюсь результатам  :aha:
2 ненавистных кг ушли уже на атаке, а сейчас просто иду к 60-ти кг неторопясь, т.к. 63 меня в принципе уже устраивает
мой рост 168, до диеты весила 65 кг., хочу сбросить 5 кг  :ab:
О, мы с вами одинаковые по параметрам)))) У меня рост только 169 см. Весила 63,7, сейчас 4 день диеты - вешу сейчас 62,7. Ушел пока 1 кг, хочу похудеть для начала до 59. А вообще в идеале 55 бы весить  :ah:

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2693 : 30 Май 2013, 19:23:43 »

А я сейчас делала запеканку творожную по этому рецепту http://dukandiet.ru/zapekanka-nezhnaya/
Очень вкусно получилось, я брала двойную порцию. Правда вот в следующий раз сах.зама поменьше положу. И выпекалась она у меня где-то час. Но мне кажется, что это духовка тупит

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2694 : 30 Май 2013, 21:13:05 »

О, мы с вами одинаковые по параметрам)))) У меня рост только 169 см. Весила 63,7, сейчас 4 день диеты - вешу сейчас 62,7. Ушел пока 1 кг, хочу похудеть для начала до 59. А вообще в идеале 55 бы весить  :ah:
55 кг - это мой добеременный вес
но я не хочу 55 , по моей памяти - ни попы, ни груди  :girl_haha:
60 самое то  :ay:

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2695 : 30 Май 2013, 23:58:24 »

Я, как всегда, с итогами:
Я бы тоже 3 кг СОМа взяла, только составлю трудность по забору, т.к. живем за городом и только муж в городе бывает.
Fis-ka-2кг., Asti-2кг.,Cvetlana-3кг.,Валентачка-2кг., и мне-3кг. Всех перечислила? Блин, до 25 кг. пока не дотягиваем :scratch:
на меня 2 кг запишите:) сколько там еще осталось до 25 кг?
запишите на меня еще 2 кг СОМ:)  :ax:
- Вам значит 4 кг. всего.
Всем привет девчонки! Если СОМ остался, запишите 2 кг на меня! Спасибо!))))
Девочки, я бы тоже с вами взяла 2 кг СОМ. Так что записывайте меня в компанию))
Эт я писала в личку. Всем доброго вечера, девчата! Я что-то подумала, продукт то в общем-то не скоропортящийся по сути... Я могу и 4 кг взять.... Ну чтобы "выкуп" состоялся...  :girl_haha:
Буду следить за темой...
я тоже желающая
вроде уже писала раньше, что я с вами :ab:
mama Marina Вам сколько нужно? А то у нас уже на 27 кг. желающих собралось. :be: Кстати, девочки, все подтверждают свои намерения?
Как будем выкупать?  
Девочки, сейчас звонила продавцу СОМ, килограмм стОит 150 руб., но продают только мешком по 25 кг., привезут сами бесплатно куда надо. Мужчинка сразу уточнил - "для диеты Дюкана?" - я чуть не упала, говорит, у него "уже брали девочки с какого-то форума" (ну тут и к бабке не ходи - понятно с какого :ag:!!!)  Может есть желающие объединиться - давайте выкупим? :bi: :bi: :bi:
Продавец этот  http://hvedan.ru/prise.html.
Я на ЗЖМ - могу приехать в любой район забрать для себя и своих соседей. Единственное, что во вторник из города уеду на 2 недели и боюсь брать на себя ответственность за целый мешок :scratch: У кого какие варианты?
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 00:10:38 от voronna »

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2696 : 31 Май 2013, 00:20:00 »

И я отчитаться тоже хочу о своих скромных итогах: мой рост 172см., на Дюкана "села" 10.05.2013 с весом 76кг., вес на сегодня 71 кг. :ah: Правда я нарушала иногда понемногу, а в субботу нарушила конкретно - шашлыком и алкоголем (у дочки днюха была :scratch: - еле за неделю избавилась от 2-х килограммов последствий обжорства, нарушения) А всего Дюкан мне рассчитал весить 67 кг. к 16 июля :ah:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2697 : 31 Май 2013, 04:46:16 »

Я, как всегда, с итогами:  - Вам значит 4 кг. всего.mama Marina Вам сколько нужно? А то у нас уже на 27 кг. желающих собралось. :be: Кстати, девочки, все подтверждают свои намерения?
Как будем выкупать?   Продавец этот  http://hvedan.ru/prise.html.
Я на ЗЖМ - могу приехать в любой район забрать для себя и своих соседей. Единственное, что во вторник из города уеду на 2 недели и боюсь брать на себя ответственность за целый мешок :scratch: У кого какие варианты?

Я свои намерения подтверждаю. :aha:
Наташ, только сначала уточните у поставщика кто производитель. Хороший белорусский (там строго по ГОСТу  делают) и Французский. В Российский часто добавляется сыворотка, от этого цена ниже, но СОМ хуже. Кстати по 150 руб российский стоил, белорусский и французский был 180-190 руб.
Если бы ты выкупала и как обещала, развезла по районам, я бы и 2 недели подождала. :ah:  Всех "Северянок" можно было бы мне привезти, я всегда дама и раздала бы, когда кому удобно. Сама выкупить не смогу, т.к. муж постоянно на работе и разъездах, а тут надо его просить доставить мешок.
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 04:54:44 от Fis-ka »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2698 : 31 Май 2013, 04:56:07 »

И я отчитаться тоже хочу о своих скромных итогах: мой рост 172см., на Дюкана "села" 10.05.2013 с весом 76кг., вес на сегодня 71 кг. :ah: Правда я нарушала иногда понемногу, а в субботу нарушила конкретно - шашлыком и алкоголем (у дочки днюха была :scratch: - еле за неделю избавилась от 2-х килограммов последствий обжорства, нарушения) А всего Дюкан мне рассчитал весить 67 кг. к 16 июля :ah:
Наташ, очень хорошие итоги, медленно, но верно движешься к цели!  :ay:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2699 : 31 Май 2013, 06:44:11 »

Доброе утро! Я намерения тоже подтверждаю. Если, конечно надо поделиться ( я себе наметила тут на заказ 4 кг), могу уступить 2 кг желающему человеку. Чтоб досталось всем жаждущим, а то когда ещё их  наберётся на 25 кг.   :bf:
Что касается забрать... проблема... Бесколёсная я... потому перемещаюсь мобильно только в пределах ЗЖМ...  :ah: