Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738232 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2820 : 04 Июнь 2013, 22:22:03 »

Воть и я не знаю,что мне за питание назначат..но я твердо настроена все равно придерживаться Дюкана...по тому как вижу результат на себе, так сказать..

А по поводу груди,я  конечно еще не рожала( у меня то и проблема с забеременеть), но грудь у меня блин не на  пол размера не уменьшилась..
То, что ты на верном пути, это факт. Потому что шансы забеременеть у тебя однозначно возрастут с приближением веса к норме для твоего возраста и роста. Другой правильный момент, - сейчас ты узнаешь состояние твоей гормональной системы. Наверняка назначат анализы крови на целый ряд гормонов женских и не очень. И это даст тебе ( возможно) ответ на вопрос, откуда взялся лишний вес. Ведь причины могу быть и не только в неправильном питании. Некоторые гормоны тоже стимулируют набор веса.... Так что очень вовремя и очень кстати у тебя такая возможность появилась. В твоём возрасте всё очень хорошо корректируется!  Удачи!  :bf:
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 22:24:35 от Юсенька »

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2821 : 04 Июнь 2013, 22:31:03 »

Спасибо!!
Да мне уже впринципе заочно поставили переизбыток мужских гормонов..и на гормоны с меня выцидят ооочень много крови))но я на все согласно, что бы стат мамаой)) :ah: :ah:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2822 : 04 Июнь 2013, 22:37:28 »

Спасибо!!
Да мне уже впринципе заочно поставили переизбыток мужских гормонов..и на гормоны с меня выцидят ооочень много крови))но я на все согласно, что бы стат мамаой)) :ah: :ah:
:ay:  :run: Это я про твой настрой!

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2823 : 04 Июнь 2013, 23:06:45 »

Еще раз спасибо!!!!Когда в тебя верит еще кто-нибудь, на самом деле нааамного легче))

Я тут наверное, самая младшая..и с самым большим весом не обусловленным хотя бы одной беременностью....

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2824 : 04 Июнь 2013, 23:56:45 »

девочки, что-то я туплю  :be: на чередовании в белковые дни ДОПы можно?

Еще раз спасибо!!!!Когда в тебя верит еще кто-нибудь, на самом деле нааамного легче))

Я тут наверное, самая младшая..и с самым большим весом не обусловленным хотя бы одной беременностью....
будет и не одна  :ad: нужно надеяться и верить!  :ax:
и после каждой - здравствуй Дюкан :))

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2825 : 05 Июнь 2013, 00:02:11 »

в любые дни на чередование можно два ДОПа))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2826 : 05 Июнь 2013, 00:04:52 »

в любые дни на чередование можно два ДОПа))
собственно так и думала, но лучше перебдеть   :ab:
раньше я не думала о том, Какие допы кушать сегодня, а как распробовала рецепты- на неделю вперед все расписано  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2827 : 05 Июнь 2013, 00:28:19 »

Это да)) у меня бывало, по два тортика стояло в холодильнике))
а еще мне муж дела вот такую вкусняшкуhttp://
]

к сожалению своих фото нет..но очень вкусно получилось))
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 00:34:39 от Велеена »

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2828 : 05 Июнь 2013, 06:56:03 »

Еще раз спасибо!!!!Когда в тебя верит еще кто-нибудь, на самом деле нааамного легче))

Я тут наверное, самая младшая..и с самым большим весом не обусловленным хотя бы одной беременностью....
У меня с детства была очень большая склонность к полноте. В младше-школьные годы я достигла, как мне сейчас кажется со стороны, - апогея.... Педиатр районной поликлиники усмотрел ожирение 1 ст. К возрасту 15 лет я превратилась в худого подростка. Естественно не по мановению волшебной палочки....А с постоянными ограничениями и твёрдой задачей ( даже больше маминой, а не моей на тот момент) убрать статус "толстой девочки". Но комплексы и неуверенность наверное навсегда, потому что тот отрезок жизни - самое большое и яркое эмоциональное пятно... И с ними я живу, даже сейчас, когда внешне меня считают худенькой. Но  знаю, что склонна. Так вот к чему я это говорю. А после замужества прибавилась проблема трудности зачатия..... Так что этот путь мне очень знаком и твои переживания мне очень знакомы. Ведь после достигнутого тогда в отрочестве идеального веса я снова набирала и сбрасывала.... И в свои 23 шла становиться на учёт по беременности в весе 81 кг ( это предварительно перед тем, как я забеременела я ещё немного скинула....). Ну и как приятный итог, чтобы тебя окончательно воодушевить , - теперь к возрасту "за тридцать" у меня двое замечательных детишек. А своё тело нужно и важно  любить и вполне реально ему помочь справиться  с излишками!  :bf:
PS Сознаюсь, - вес после второй бер.  был 88!!! и сбросился он до 69 не на этой системе  :secret:, а просто с коррекцией питания и образа жизни . Но держится во многом благодаря основам именно этой системы.  :aha:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2829 : 05 Июнь 2013, 07:03:16 »

...
PS Сознаюсь, - вес после второй бер.  был 88!!! и сбросился он до 69 не на этой системе  :secret:, а просто с коррекцией питания и образа жизни . Но держится во многом благодаря основам именно этой системы.  :aha:
во вторую беременность поправилась на 31 кг и весила 86  :ac: не далеко ушла
основной вес сбрасывала сама, я честно говоря даже и не думала садиться на диету, думала, что все это от лукавого  :girl_haha: чушь полная...
но когда последние 5 кг даже не собирались никуда уходить, а потом еще и поправляться стала - я уже на все согласная была и не жалею!
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 07:06:20 от simka »

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2830 : 05 Июнь 2013, 07:09:40 »

во вторую беременность поправилась на 31 кг и весила 86  :ac: не далеко ушла
основной вес сбрасывала сама, я честно говоря даже и не думала садиться на диету, думала, что все это от лукавого  :girl_haha: чушь полная...
но когда последние 5 кг даже не собирались никуда уходить, а потом еще и поправляться стала - я уже на все согласная была и не жалею!
+1000. Тоже думала, что любое из системных питаний зло, поскольку в жизни своей перепробовала много чего... Но то, что присутствует здесь как основа питания мне как-то на душу легло.... Хотя не буду утверждать, что  подходит абсолютно всем. Но мне подошло.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2831 : 05 Июнь 2013, 09:38:58 »

Машуль,всё будет хорошо! Будешь самой стройной мамочкой! Сейчас проверят, обследуют и всё получится!А мы все будем держать кулачки.И наша коллективная поддержка будет тебя согревать.@@@@@@
И в свои 23 шла становиться на учёт по беременности в весе 81 кг ( это предварительно перед тем, как я забеременела я ещё немного скинула....). Ну и как приятный итог, чтобы тебя окончательно воодушевить , - теперь к возрасту "за тридцать" у меня двое замечательных детишек. А своё тело нужно и важно  любить и вполне реально ему помочь справиться  с излишками!  :bf:
PS Сознаюсь, - вес после второй бер.  был 88!!! и сбросился он до 69 не на этой системе  :secret:, а просто с коррекцией питания и образа жизни . Но держится во многом благодаря основам именно этой системы.  :aha:
во вторую беременность поправилась на 31 кг и весила 86  :ac: не далеко ушла
основной вес сбрасывала сама, я честно говоря даже и не думала садиться на диету, думала, что все это от лукавого  :girl_haha: чушь полная...
но когда последние 5 кг даже не собирались никуда уходить, а потом еще и поправляться стала - я уже на все согласная была и не жалею!
А я за беременность поправилась всего на 7 кг. И то муж причитал,что много. Из роддома выписывалась,потеряв  9 кг. (65 кг весила).Но за время декрета наела до 72-73 . В прошлом году на протасовке скинула 6 кг. Хотя ещё тогда заглядывалась на ДД.но комментарий,что диета сложная,отпугнул. Скинутые 6 кг вернулись,прихватив с собой друзей.  :against:Кстати, я давно не была в весе ниже 65,поэтому я даже не думала,что смогу...И я так рада,что я решилась сесть на ДД,что я нашла эту темку,где получала колоссальнейшую поддержку и понимание.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2832 : 05 Июнь 2013, 10:38:12 »

Девочки, читаю вас регулярно, радуюсь вашим успехам! Сама пока похвастаться ничем не могу. Но хочу поддержать Велеену, я сама дважды лежала в НИИАПе, на обследовании один раз, второй раз оперировалась с той же проблемой(не могла забеременеть). Должна сказать, что кормят там вполне прилично, можно выйти в ларёчек на территории НИИАПа или рядом есть магазинчики, докупить себе что-то. Ну и мужа конечно никто не отменял)))) Самое главное сейчас для тебя не принцип диеты, а то что скажут тебе доктора. Если что-то не так с гормонами наверняка тебе выпишут лечение и посоветуют, как скорректировать питание именно для тебя. Я чётко следовала инструкциям докторов, а их там у меня было 2. Результат у меня на линеечке :ab:. Так, что желаю тебе удачи!!! И держу кулачки за скорейший результат@@@@@@@@@@@@@@@@

Milashka30

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Ко мне только на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2833 : 05 Июнь 2013, 10:41:49 »

Девочки, а есть тут у кого почки больные? Я очень хочу посидеть на Дюкане, но врач запретила, сказав, что если есть минимальные проблемы с почками - данная диета противопоказана и еще сильно бьет по гормоналке (менстр цикл нарушается). Мне сбросить всего 4кг (на сайте Дюкана посчитали).

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2834 : 05 Июнь 2013, 10:44:25 »

Девочки, а есть тут у кого почки больные? Я очень хочу посидеть на Дюкане, но врач запретила, сказав, что если есть минимальные проблемы с почками - данная диета противопоказана и еще сильно бьет по гормоналке (менстр цикл нарушается). Мне сбросить всего 4кг (на сайте Дюкана посчитали).
На счёт почек не знаю, но цикл точно сбивается, у меня сбился.  Думаю девочки подтвердят.