Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738216 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2910 : 10 Июнь 2013, 18:03:33 »

Да! А ещё я себе оправдание придумала сегодня.  :girl_haha: Я типа в стрессе от так быстро пришедшего ПМС..... И я весь день, как хомяк перед зимовкой... То и дело суюсь зачем-то то в кухонный шкаф... то в холодильник.....
 
Юляяя... смайлик  :bb:... :ag:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2911 : 10 Июнь 2013, 18:29:31 »

Юляяя... смайлик  :bb:... :ag:
Это фото из моего семейного альбома!  :secret: :ag: :ag: :ag:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2912 : 10 Июнь 2013, 18:31:14 »

Это фото из моего семейного альбома!  :secret: :ag: :ag: :ag:
Аааа... А я уже подумала, что ты  у меня на кухне скрытую камеру поставила. :ag: :ag: :ag:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2913 : 10 Июнь 2013, 18:39:04 »

Аааа... А я уже подумала, что ты  у меня на кухне скрытую камеру поставила. :ag: :ag: :ag:
Я слежу за тобой!

 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2914 : 10 Июнь 2013, 18:42:34 »

Я слежу за тобой!

 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Ну раз за мной такая слежека, то все, прекращаю нарушать диету!!! :ag: :ag: :ag: Вот это замотивировала!  :az:
Девочки-нарушители!  Обращайтесь  к Юле!!!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2915 : 10 Июнь 2013, 22:15:36 »

Ну раз за мной такая слежека, то все, прекращаю нарушать диету!!! :ag: :ag: :ag: Вот это замотивировала!  :az:
Девочки-нарушители!  Обращайтесь  к Юле!!!
Ага! Я ещё крестиком вышивать могу... и на машинке...

 :girl_haha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2916 : 10 Июнь 2013, 22:18:40 »

А теперь внимание вопрос. Это я к больной теме хочу вернуться. Кто замечал у себя? Я тут маленькое соц. исследование для себя провожу. У всех вес растёт в ПМС? Я просто сегодня встала на весы, первый раз за большой промежуток времени и обнаружила, что бессовестно врала насчёт 69 кг... У меня 67,4.... Вот посмотрим, что будет после ПМС.....

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2917 : 10 Июнь 2013, 22:42:37 »

У меня обычно вес возрастал, но это потому что в эти дни на меня жор нападает. Но в последний раз вес остался стабильным, сама удивилась.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2918 : 10 Июнь 2013, 23:12:36 »

Девочки...Поругайте меня...Закреп так расслабляет. :ak: А тут сложилось всё одно к одному..Пмс,нервы,дочка заболела,я со спиной маюсь,с мужем нелады,на работе запарки...Короче,по мелочевке срываюсь...Стыдно признаться, утром с чаем поедаю галеты..Ругайте меня,ругайте... :ak:
(хотя вес стоит,несмотря даже на ПМС)
Натуличка!!!!! :hi!: В галетах ничего практически нет!!!!Я их ела, когда проблемы с желудком были. Видишь,у тебя вес уже 58 - с такими темпами тебе чередоваться не придется повторно! Ругать тебя не буду - поддержу :aha: Ты у нас умница-красавица, а жизнь наладится, это все ПМС :ap:

Девочки, всем привет.

Наверное, это кощунство в этой теме жаловаться на свои 57 кг, но они застряли блин мертвой точкой. Качели.  :wallbash:
Знаю, что сама виновата. Пришло лето, пришли ягоды, пришли пиво с раками, вкусняшки теплыми летними вечерами. Балда я короче.  :an: Сбросить 16 кг и начинать отъедаться на финишной прямой.

Тут еще наверное дело в том, что психологически я очень расслабилась, так как 57 кг смотрятся очень даже ничего и худеть дальше мотивация подпропала.  :al:

Девочки, и еще вопрос: а нам форель можно?
Че-то я ее определила в разряд белковых рыб, засолила, ем третий день. А она такая жирная, что хоть и ОЧЕНЬ вкусно, но мне физически дурно от нее.  :at:

И еще вопрос (лучше поздно, чем никогда  :ah:) СОМА ЛИШНЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ???


Ир привет!!! У меня та же история - мотивации нет совсем. В воскресение приехали родители в гости, ну и наготовила я беляшей в сдобном тесте во фритюре :as: в общем закрутилась поесть и приготовить себе не удалось...весь день держалась ничего не ела - под конец сожрала ТРИ :ai: беляша *в обмороке на полу* решила, что на весы ни ни утром. Ну где уж тут утерпеть - встала вес упал :ai: с 67,5 до 66,6 :al: у меня глаза на затылке были. Ну и понеслась душа в рай... :run: целый день сегодня не ела - на работе была, приехала домой, там свекр с рафаэлло и селедкой:as: в общем съела я селедку попачки рафаэлло, заглянцевала все крабовыми палками и закончила жаренной свининой :be:
ВОТ КОГО НУЖНО РУГАТЬ - МЕНЯ :wallbash: хотя нет - меня лучше сразу добить :ag: завтра весы раздавлю... :ag:
Сегодня обратила внимание, что у меня на бедрах уже ни капли жиринки- при прикосновении палец упирается в кость, мужчины оборачиваются на лице, вот и жру все подряд :wallbash:
Дюкан разрешает любую рыбу в т.ч. и жирную - в ней много рыбьего жира и омега-кислот.

Девочки, вообще почитала тут ваши посты, вы такие позитивные!!! :love: приятно читать :love:

Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2919 : 11 Июнь 2013, 02:13:05 »

еще раз спасибо за комплименты по блогу  :ah: ваши слова мотивируют к дальнейшим подвигам - написанию статей и рецептов  :ay:
буду держать марку  :queen: а вы поправляйте если что  :ad:
я абсолютно адекватно отношусь к критике и если есть какие-то замечания - готова выслушать  :sorry:

А теперь внимание вопрос. Это я к больной теме хочу вернуться. Кто замечал у себя? Я тут маленькое соц. исследование для себя провожу. У всех вес растёт в ПМС? Я просто сегодня встала на весы, первый раз за большой промежуток времени и обнаружила, что бессовестно врала насчёт 69 кг... У меня 67,4.... Вот посмотрим, что будет после ПМС.....
у меня за время диеты были всего одни ПМС, наверное рано судить...
я помню, что сказала подруге, мол, это все фигня на счет того, что в ПМС есть хочется и что мы, женщины, прикрываемся своими критическими днями, таким образом оправдывая обжорство
я в ПМС была на атаке, аппетита не было как обычно, и вес снижался
скоро вторые ПМС - посмотрим
я пью ярину, вроде цикл не должен измениться  :al:

simka , Ира, ОЧЕНЬ понравился твой блог!!!  :ay:

Ты большая молодец!
Сейчас капаю слюнями на клавиатуру от вида селедки под шубой.  :as:
Ира, я собираюсь на выходных селёдку под шубой по твоему рецепту готовить - такое фото сказочное.
Немного выпала из темы...с этим пухом пришло обострение астмы и гормональное лечение, немного отступила от диеты, но с завтрашнего дня на чередование пойду, так что я снова в строю  :run:.
в рецепте написала несколько советов, чтобы ваша селедочка получилась еще вкуснее  :ax:
отпишитесь потом
мне понравился салатик, я правда поставила его на ночь, как и полагается, и он благополучно дал жидкость
настоятельно рекомендую употреблять сразу после приготовления (ну максимум через минут 30)!!!

по срывам...
я срываюсь исключительно на ДОПах, их переедаю :((( из-за этого вес стоит мертвым грузом
когда не переедаю - отвесы сразу идут
я не могу удержаться и не приготовить чего-нибудь вкусненького, а потом собственно и попробовать
успокаиваю себя тем, что это исключительно ради "науки" :))) нужны же рецептики для блога :)))))
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2013, 02:20:52 от simka »

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2920 : 11 Июнь 2013, 09:20:15 »

Ира!отличный блог!!!! Мне очень понравился буду пользоваться :ah:!!!!девочки в этой теме много классных рецептов выкладывали :ab:

 Поводу пмс-я поправляюсь капитально-около кг. По допам перебираю и становлюсь капризной,обижаюсь,а обиду в свою очередь заедаю :ah: я думаю это вопрос характера определенного человека
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2921 : 11 Июнь 2013, 09:31:25 »

Ирочка, у меня только одно замечание, вернее поправочка по блогу твоему - в рецепте по Маршмеллоу не написано когда желатин вводить. Я вчера начала делать, потом быстро пришлось искать в инете другие рецепты и смотреть куда желатин добавлять  :ab:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2922 : 11 Июнь 2013, 09:32:47 »

А теперь внимание вопрос. Это я к больной теме хочу вернуться. Кто замечал у себя? Я тут маленькое соц. исследование для себя провожу. У всех вес растёт в ПМС? Я просто сегодня встала на весы, первый раз за большой промежуток времени и обнаружила, что бессовестно врала насчёт 69 кг... У меня 67,4.... Вот посмотрим, что будет после ПМС.....
У меня в прошлые КД вприпрыжку и безвозвратно ускакали 2 кг. Сама в шоке от весов была.  :ai:
А до этого да, каждый цикл во время ПМС начиналось плато этак на 10-11 дней.  :scratch:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2923 : 11 Июнь 2013, 09:43:12 »

Натуличка!!!!! :hi!: В галетах ничего практически нет!!!!Я их ела, когда проблемы с желудком были. Видишь,у тебя вес уже 58 - с такими темпами тебе чередоваться не придется повторно! Ругать тебя не буду - поддержу :aha: Ты у нас умница-красавица, а жизнь наладится, это все ПМС :ap:
Ир привет!!! У меня та же история - мотивации нет совсем. В воскресение приехали родители в гости, ну и наготовила я беляшей в сдобном тесте во фритюре :as: в общем закрутилась поесть и приготовить себе не удалось...весь день держалась ничего не ела - под конец сожрала ТРИ :ai: беляша *в обмороке на полу* решила, что на весы ни ни утром. Ну где уж тут утерпеть - встала вес упал :ai: с 67,5 до 66,6 :al: у меня глаза на затылке были. Ну и понеслась душа в рай... :run: целый день сегодня не ела - на работе была, приехала домой, там свекр с рафаэлло и селедкой:as: в общем съела я селедку попачки рафаэлло, заглянцевала все крабовыми палками и закончила жаренной свининой :be:
ВОТ КОГО НУЖНО РУГАТЬ - МЕНЯ :wallbash: хотя нет - меня лучше сразу добить :ag: завтра весы раздавлю... :ag:
Сегодня обратила внимание, что у меня на бедрах уже ни капли жиринки- при прикосновении палец упирается в кость, мужчины оборачиваются на лице, вот и жру все подряд :wallbash:
Дюкан разрешает любую рыбу в т.ч. и жирную - в ней много рыбьего жира и омега-кислот.

Девочки, вообще почитала тут ваши посты, вы такие позитивные!!! :love: приятно читать :love:


Ксююююша))) Тебе до ПВ всего 400 гр осталось?  :ar:
Потом на закреп?

По поводу обжорства - надо что-то с этим делать. Это все из-за отсутствия мотивации.  :al:
Где ее взять, если моя рубашка, которую я покупала размера S, уже похудев на диете, теперь безбожно висит и напоминает плащ-палатку.
И вообще, чем больше мерю одежды, тем больше мне кажется, что наши чудесные магазины практикуют такой прием маркетинга, как выдай 46-й размер за 42-й. Типа одеваешь 42-й и скачешт от радости, что влез в него, а потом смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что до 42-го тебе еще минус 6 кг.  :scratch:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2924 : 11 Июнь 2013, 10:54:32 »

Вот и у меня ПМС..Пришел дядя Жора и уходить не хочет... Галеты ем,потому что доча посадили на строгую диету...Ну не буду ж я при ребенке готовить себе вкусности и мясо,а ей не давать? Вот и остался нам рацион-чай,галеты,каша...
Так, Наташа! Отставить!!! Я на тебя равняюсь! Ты для меня пример,т.к. у нас примерно одинаковые исходные данные и желаемый конечный результат.  Если ты сорвешься, то и я сорвусь, а я не хочу :ak:.  Пожалей мою фигуру, держись!!! :ag: На тебе ответственность за мою диету. Относись к этому серьезно!!!  :af:

Юль,ну как же я могу подвести твою фигуру???


Да,девчонки,мотивация на нуле просто...Депрессую,плачу,нервничаю...И хомячу...
Жор в ПМС-это реальность...