Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738211 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2955 : 12 Июнь 2013, 15:00:48 »

   Всех приветствую! на форуме недавно- на диете Дюкана с мая 2011! Лучшая диета, которую знаю(всю жизнь борьба с лишнем весом!!!) :wallbash:!!! Рекомендую всем- за весь период диеты не испытывала чувство голода!!!Похудела на 27 кг., муж -на 50 с хвостиком! Со здоровьем то же все в порядке!
   Но как всякая длительная диета, поднадоела немного....и вот результат- прибавила 4 кг! НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ ОПЯТЬ! И СТРОГО! ПРИНИМАЙТЕ В КОМПАНИЮ!!! :az:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2956 : 12 Июнь 2013, 15:18:28 »

   Всех приветствую! на форуме недавно- на диете Дюкана с мая 2011! Лучшая диета, которую знаю(всю жизнь борьба с лишнем весом!!!) :wallbash:!!! Рекомендую всем- за весь период диеты не испытывала чувство голода!!!Похудела на 27 кг., муж -на 50 с хвостиком! Со здоровьем то же все в порядке!
   Но как всякая длительная диета, поднадоела немного....и вот результат- прибавила 4 кг! НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ ОПЯТЬ! И СТРОГО! ПРИНИМАЙТЕ В КОМПАНИЮ!!! :az:

Привет!  :ad:
Добро пожаловать!!!

Результаты впечатляют!!!  :ay: А можно в цифрах - у вас и у мужа - сколько было и сколько стало?
И интересно про "расслабилась" - это как? Ела все подряд и много или позволяла вкусняшки, но все равно придерживалась белковых продуктов?

П.с. Вот мужикам всегда легче худеется, блин.  :ag: Минус 50 кг... ну ничего себе... И целлюлита у них нет...  :scratch:

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2957 : 12 Июнь 2013, 15:27:39 »

Привет!  :ad:
Добро пожаловать!!!

Результаты впечатляют!!!  :ay: А можно в цифрах - у вас и у мужа - сколько было и сколько стало?
И интересно про "расслабилась" - это как? Ела все подряд и много или позволяла вкусняшки, но все равно придерживалась белковых продуктов?

П.с. Вот мужикам всегда легче худеется, блин.  :ag: Минус 50 кг... ну ничего себе... И целлюлита у них нет...  :scratch:
    Спасибо за прием! :aj:! У меня было 97, стало-70. У мужа 138,стало-85. Последние полгода, честно говоря, было много разных событий и ситуаций в жизни, что я, можно так сказать, практически бросила диету. Ну и еще сыграл фактор того, что вес долго держался на достигнутом без всяких на то моих усилий... вот и расслабилась окончательно! Не было белковых дней, не было отрубей в меню...зато было черезчур много сладкого( мороженое и шоколад-булки не любила и не тянет). Привычка есть белки и получать от них удовольствие- осталась, но это для меня не сложно( я очень люблю мясо и рыбу).
    Очень жаль достигнутого результата, ведь хотелось его еще улучшить( хотя Дюкан мне высчитал именно 70 кг......) :ac:Поэтому жду от Вас "волшебного пендаля" так сказать!!! :ab:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2958 : 12 Июнь 2013, 15:32:56 »

     Спасибо за прием! :aj:! У меня было 97, стало-70. У мужа 138,стало-85. Последние полгода, честно говоря, было много разных событий и ситуаций в жизни, что я, можно так сказать, практически бросила диету. Ну и еще сыграл фактор того, что вес долго держался на достигнутом без всяких на то моих усилий... вот и расслабилась окончательно! Не было белковых дней, не было отрубей в меню...зато было черезчур много сладкого( мороженое и шоколад-булки не любила и не тянет). Привычка есть белки и получать от них удовольствие- осталась, но это для меня не сложно( я очень люблю мясо и рыбу).
    Очень жаль достигнутого результата, ведь хотелось его еще улучшить( хотя Дюкан мне выщитал именно 70 кг......) :ac:Поэтому жду от Вас "волшебного пендаля" так сказать!!! :ab:
Здоооорово! Потерять 27 кг и за полгода практически свободного питания набрать всего 4.  :as:
У тебя (можно на ты  :ah:) наверное рост не малый, раз Дюкан высчитал 70 кг как идеальный вес?

По поводу волшебного пендаля - он сейчас нужен половине девочек, тусующихся в этой темке, мне в том числе.  :ag: Че-то у нас мотивация подпропала...  :sorry:

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2959 : 12 Июнь 2013, 15:42:01 »

Здоооорово! Потерять 27 кг и за полгода практически свободного питания набрать всего 4.  :as:
У тебя (можно на ты  :ah:) наверное рост не малый, раз Дюкан высчитал 70 кг как идеальный вес?

По поводу волшебного пендаля - он сейчас нужен половине девочек, тусующихся в этой темке, мне в том числе.  :ag: Че-то у нас мотивация подпропала...  :sorry:
   На "ты"-нужно!!! Обычно я с похудениями к лету мотивируюсь, но вот этим летом, что-то туго!!! :girl_haha:Даже море не стимулирует! :wallbash:
    Рост небольшой - 167., но у него же там расчет зависит еще и от максимально набранного веса.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 16:29:57 от natalya2010 »

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2960 : 12 Июнь 2013, 17:16:43 »

:ad:  СОМ становится товаром народного потребления, идет в широкие массы. :ag:
А если серьезно, то радует, что он становится доступнее. Надо на разведку в этот магазин сходить.
Юль привет!!!!! Увидела твой репост, а самого сообщения найти не могу :al: куда идти? :ag:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2961 : 12 Июнь 2013, 18:34:13 »

Юль привет!!!!! Увидела твой репост, а самого сообщения найти не могу :al: куда идти? :ag:
Привет! Сюда: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,117262.0.html

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2962 : 12 Июнь 2013, 18:53:42 »

Спасибо Юль! :ah:
В контакте написали еще, что на привозе есть СОМ, но после ЦР я на рынки за СОМ ни ногой :ah:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2963 : 12 Июнь 2013, 18:54:52 »

   Всех приветствую! на форуме недавно- на диете Дюкана с мая 2011! Лучшая диета, которую знаю(всю жизнь борьба с лишнем весом!!!) :wallbash:!!! Рекомендую всем- за весь период диеты не испытывала чувство голода!!!Похудела на 27 кг., муж -на 50 с хвостиком! Со здоровьем то же все в порядке!
   Но как всякая длительная диета, поднадоела немного....и вот результат- прибавила 4 кг! НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ ОПЯТЬ! И СТРОГО! ПРИНИМАЙТЕ В КОМПАНИЮ!!! :az:
Приветствую! Впечатляющие результаты. И впечатляет ещё и то,что набрали всего 4 кг. И рост,как у меня. А какой объем запястья?Тонкая кость или нет?
По поводу волшебного пендаля - он сейчас нужен половине девочек, тусующихся в этой темке, мне в том числе.  :ag: Че-то у нас мотивация подпропала...  :sorry:
Пендель ща просто необходим)))

А ещё для меня пример-наша Маша!Вот умница. Как она там, в стационаре???Машуль,почувствуй нашу поддержку!Держим кулачки и ждем с хорошими вестями!
Девы, сейчас была в аптеке, взгляд "зацепился" за это: http://evalar.ru/ru/consumer/bads/?id_4=74  - для контроля веса при БЕЛКОВОЙ диете. Мобуть попить?, так сказать, чтоб худелось сознательнее  :girl_haha:
Вообще Эвалару недоверяю после чтения РМС...По мне,лишь бы там ничего не навредило...

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2964 : 12 Июнь 2013, 19:15:56 »

Приветствую! Впечатляющие результаты. И впечатляет ещё и то,что набрали всего 4 кг. И рост,как у меня. А какой объем запястья?Тонкая кость или нет?.
    Запястье- 15 см. Но у меня фигура такая- типичное "яблоко", или беременный ежик с тонкими ручками на тоненьких ножках. :girl_haha:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2965 : 13 Июнь 2013, 14:49:54 »

Девочки, привет!   :az:

У меня сегодня радость - хороший отвес и всего 200 гр осталось до ПВ. (напомните кто-нибудь, как ПВ расшифровывается?  :ah: ).
По графику на чередовании я до 07/07/13, так что буду еще месяц сидеть. Хочу уйти на стабилизацию с 54-55 кг.
А потом на закрепе до 25 декабря.
Я если честно о нем еще ничего не читала, не хочу расхолаживаться.

Из позитивного - мне вчера любимый свекр привез 5 кг собственноручно наловленной рыбы. Здравствуй, Дюкан!  :hi!:  :ag:
Короче у меня рыбная неделя.  :ap: Вчера запекала гибридов с творогом и укропом. Ниче так, вкусненько.  :bg:

У кого как дела?

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2966 : 13 Июнь 2013, 20:54:04 »

Всем привет!!
ПВ - это Правильный Вес..
У меня все нормально, пока ушла на закрепление..буду держать вес летом, а осенью до сбрасываю вес))
В стационаре все равно стараюсь питаться как можно больше по Дюкану. муж привозит продукты..ну вот как то так))
решила не отказывать себе в витаминах))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2967 : 13 Июнь 2013, 21:34:50 »

Умничка!!!Держим кулачки.
А мы в понедельник будем в НИИАПЕ. :ak:

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2968 : 13 Июнь 2013, 21:45:21 »

Чего это вы здесь делать будете?? :ab:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2969 : 13 Июнь 2013, 22:02:31 »

Умничка!!!Держим кулачки.
А мы в понедельник будем в НИИАПЕ. :ak:
Наташ, с дочей? Ты писала, что она болеет...  :ac: