Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738246 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3030 : 21 Июнь 2013, 11:53:33 »

ММММм,Ксюш,а подпись-то,подпись...
Девочки,я наверно досрочно перейду на вторую часть закрепа...А то и так не слишком соблюдаю,и худею...Уже 57,5...Для меня это мало,анорексичка становлюсь.Не,прикольно конечно,сегодня пока дорогу переходила, чуть причиной ДТП не стала...Но уже хватит...Теперь надо над телом работать, хотя бы пресс качать, потому что ребра торчат,а животки всё равно висит..А ещё мне нравится,как выделяются ключицы. :ah:Короче,сама себя захвалила :ah: :ah:Пиры делаю нормальные, на прошлой неделе-вареники с вишней и сметаной. Завтра 2 ДР. Видимо,нервы дают о себе знать...
Девочки,ну а ваши как успехи?Допы те же,что на чередовании.Только теперь в кол-ве 3-х штук в день.
Будет-будет отвесик. Мне в этом плане помогает отличный тренажер-муж называется.Полчаса на тренажере-утром минус на весах :ah: :love:
Я пользовалась кремом фирмы Эвелин,кажется. Завтра сфоткаю,выложу. Не скажу,что сильно похудела,но кожа была просто как бархат. Может,если б регулярно делала,и похудательный эффект увидела б.
Ты правильно делаешь, что переходишь на вторую часть!!!!!Ты молодец!!!!Еще трешку сбросила на закрепе!!!!! Скоро будешь за лавочки держаться!!!! 2ДР сожгут нервы и переживания. Моя свекровь недавно сказала, что самая лучшая диета-нервная (но только для веса, а не для здоровья).
Допы это допустим 2 ч.л. какао, плюс крахмал и вино или кетчуп. Так?
У меня вчера все в комплексе было - и около часа ходьбы по городу и по мужу прошлась :sorry:
Я сегодня ушла на закреп!!!!! :ap: :bd: (в процессе написания была съедена черешня) весы показали 65,9!!!!!
:ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 11:57:39 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3031 : 21 Июнь 2013, 12:08:01 »


Я сегодня ушла на закреп!!!!! :ap: :bd: (в процессе написания была съедена черешня) весы показали 65,9!!!!!
:ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
Моя ж ты умница!!!!Я так за тебя рада!Успела на черешенки!!!!Ура,Ура,Ура!Я так за свой закреп не радовалась,как за твой!!!! :ar: :ar:Я в тебя верила!
Вот видишь,какой я замечательный способ предложила. Под кодовым названием "Ходьба на диване" :girl_haha:

Девочки,теперь дело за вами. ПВ ждет и манит!!!

Ксюш,ты теперь не пугайся,если чуть наберешь. Я три недели на закрепе паниковала,что 1 кг набрала и никак не уходил. Думала на чередование опять уйти. А через 3 недели организм приспособился к новому режиму питания и стал худеть дальше.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 12:11:38 от njundina »

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3032 : 21 Июнь 2013, 12:21:21 »

Спасибо Наташ!!!! :ah:
Ты знаешь я сижу и мне не верится...а когда я весила 82 кг мне вообще не верилось, что я когда-то буду стройной....это было недоступной мечтой-я молодая стройная, успешная мамочка, следящая за собой :ah: манит - это точно. я 2 месяца лишних на закрепе отсидела из-за отступлений. :wallbash: устала уже от него.
Постараюсь не паниковать :scratch: спасибо :ax:

Девочки, новое кодовое слово "ходьба на диване" :secret: прием :bc: как слышите? :ag:

Натусь, очень понравилась твоя цитата, слямзила себе :ah: вдохновляет :love:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3033 : 21 Июнь 2013, 13:09:51 »

Девочки, какие же вы умнички!!!!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3034 : 21 Июнь 2013, 14:01:27 »

Спасибо Наташ!!!! :ah:
Ты знаешь я сижу и мне не верится...а когда я весила 82 кг мне вообще не верилось, что я когда-то буду стройной....это было недоступной мечтой-я молодая стройная, успешная мамочка, следящая за собой :ah: манит - это точно. я 2 месяца лишних на закрепе отсидела из-за отступлений. :wallbash: устала уже от него.
Постараюсь не паниковать :scratch: спасибо :ax:

Девочки, новое кодовое слово "ходьба на диване" :secret: прием :bc: как слышите? :ag:

Натусь, очень понравилась твоя цитата, слямзила себе :ah: вдохновляет :love:
Я тоже не верила,что я могу весить меньше 65 кг...В ином весе себя уже не помнила и не представляла. А вот уже и 57!И мужчины оборачиваются.
Я всегда с завистью смотрела на миниатюрных стройных девочек-дюймовочек,и думала,что у меня кость тяжелая и т.п. А теперь сама скоро стану анатомическим пособием :girl_haha:
Так что всё у нас получится!!! И будет ещё и на нашей улице праздник!!!

Так,пошла в патентовать новое упражнение для похудения. ТМ "Ходьба на диване"
Цитата меня тоже очень мотивирует. рада,что понравилось!!!

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3035 : 21 Июнь 2013, 14:56:30 »

Ксюша и Наташа  :hi!: молодцы  :ax:
надеюсь я тоже скоро к вам, буду очень стараться  :aha:

хотела спросить, кто какой сыр покупает? делать самой чего-то не получается по времени
купила валио олтерманни (желтая упаковка с зеленым текстом)
там крупным написано 17%, я думала это жирность
почитала этикетку, а там мелким написано: Сыр "Олтерманни-17" полутвердый, массовая доля жира в с.в. 33%

что такое "в с.в."? и почему написано крупным 17%, а мелким 33%?
кто-то сталкивался?

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3036 : 21 Июнь 2013, 15:24:44 »

Ксюша и Наташа  :hi!: молодцы  :ax:
надеюсь я тоже скоро к вам, буду очень стараться  :aha:

хотела спросить, кто какой сыр покупает? делать самой чего-то не получается по времени
купила валио олтерманни (желтая упаковка с зеленым текстом)
там крупным написано 17%, я думала это жирность
почитала этикетку, а там мелким написано: Сыр "Олтерманни-17" полутвердый, массовая доля жира в с.в. 33%

что такое "в с.в."? и почему написано крупным 17%, а мелким 33%?
кто-то сталкивался?
"в с.в."- в сухом веществе. В сырах обычных пишут 45-50% , а в сухом веществе тоже будет меньше. Ориентируемся на цифры, которые "в сухом веществе".
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3037 : 21 Июнь 2013, 16:09:33 »

Девочки, кукурцзный крахмал млжно только в перекрёстке купить? - больше нигде? - я его там искала-искалал....не нашла - где он стоит?  :wallbash:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3038 : 21 Июнь 2013, 16:25:13 »

Я тоже не верила,что я могу весить меньше 65 кг...В ином весе себя уже не помнила и не представляла. А вот уже и 57!И мужчины оборачиваются.
Я всегда с завистью смотрела на миниатюрных стройных девочек-дюймовочек,и думала,что у меня кость тяжелая и т.п. А теперь сама скоро стану анатомическим пособием :girl_haha:
Так что всё у нас получится!!! И будет ещё и на нашей улице праздник!!!

Так,пошла в патентовать новое упражнение для похудения. ТМ "Ходьба на диване"
Цитата меня тоже очень мотивирует. рада,что понравилось!!!

Мужчины оборачиваются- это здорово :ax: у меня действительно кость тяжелая - пальцы на запястье не сходятся...хотя кто знает кто знает... :scratch:
Все у нас будет хорошо!!!!
Читала книгу по закрепу - так там ужастиков столько, что мол это самый тяжелый этап, главное не сорваться...а я боюсь что-нибудь съесть, а еще не чаяла как выбраться с чередования :girl_haha: меня вдохновляет не то чтобы ввод новых продуктов, а новый этап сам по себе. Чередование уже достало порядком.

Ксюша и Наташа  :hi!: молодцы  :ax:
надеюсь я тоже скоро к вам, буду очень стараться  :aha:

хотела спросить, кто какой сыр покупает? делать самой чего-то не получается по времени
купила валио олтерманни (желтая упаковка с зеленым текстом)
там крупным написано 17%, я думала это жирность
почитала этикетку, а там мелким написано: Сыр "Олтерманни-17" полутвердый, массовая доля жира в с.в. 33%

что такое "в с.в."? и почему написано крупным 17%, а мелким 33%?
кто-то сталкивался?
Ира, ждем!!!! :ay:
Я без сыра совсем сидела. Делать по непроверенным рецептам - жалко продуктов. А в магазинах не нашла с низким процентом жирности. :al: была и в ашане и в перекрестке и в мелких супермаркетах - ну нигде его нет. фантастика какая-то :al: неведомый сыр.
Девочки, кукурцзный крахмал млжно только в перекрёстке купить? - больше нигде? - я его там искала-искалал....не нашла - где он стоит?  :wallbash:
Свет, в ашане есть кукурузный крахмал. вот такой:
http://dietmagaz.ru/katalog-tovarov/tovary/product/32/krahmal-kukuruznyi-haas/?category=0
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3039 : 21 Июнь 2013, 16:54:50 »

Девочки, всем привет!!! я до сих пор в больнице, еще не все анализы получила..но нашли повышенный гормон щетовитки..перепроверяют теперь...
Жирность сыра 33% в сухом веществе, в сыре значит половина жирности...Вот он и получается 17% жирности..но все равно это слишком жирный сыр для чередования...
Есть финский сыр 5% только в Ростове его не достать..

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3040 : 21 Июнь 2013, 17:14:25 »

Машуля привет!!!!!
Щитовидка при грамотном докторе легко корректируется. Все будет замечательно!!!! :love:
Ты сама как себя чувствуешь? Получается дюканить?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3041 : 21 Июнь 2013, 17:20:42 »

Нормально. Домой хочу уже.. Дюканить..не очень получается..хотя сказали, что мне надо продолжать сбрасывать вес...вернусь домой, снова продолжу нашу замечательную диету.. :ar: :ar: :ar:
Сейчас пытаюсь придерживать закрепа..но не полностью..просто без сладкого, без мучного..но с фруктами и кашами...вес стоит на отметки когда я сошла с чередования

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3042 : 21 Июнь 2013, 18:12:41 »

Главное здоровье - Дюкан подождет :ay:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3043 : 21 Июнь 2013, 18:24:22 »

Ксюш,моё критическое мнение. :ah:(уж прости) Пир рекомендуется делать перед белковым днем. Так что лучше перенести на среду. В белковый день отруби по норме атаки.
Пы.Сы. Ну и три ДОПа в день...Как же без них?
Наташ, в белковый четверг можно допы?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3044 : 21 Июнь 2013, 18:28:01 »

Я не Наташа, но отвечу..

Нет, в белковый четверг ДОПов нельзя. Белковый четверг это строгая атака с 2 ложками отрубей и без ДОПов))