Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738218 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3135 : 01 Июль 2013, 11:33:20 »


Наташ! Я наверное ничего нового в качестве комментария не скажу. Девчонки уже всё написали. Ты не просто стройная ( я уж не знаю, на каких там ты стройняшек насмотрелась с завистью... ), ты худенькая! Как мне кажется тебе нужно наконец выдохнуть все свои страхи и радоваться результату.
Питайся с учётом рекомендаций этапа закрепления и начни относиться к себе с большей любовью и меньшей степенью требовательности.
Ещё раз повторюсь. Ты превосходно выглядишь! Без лести и ложных сентиментов!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 11:44:51 от Юсенька »

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3136 : 01 Июль 2013, 12:18:53 »

Наташа, я тоже хочу высказаться. У тебя потряающий результат!!! Ты отлично похудела. Насмотрелась ты на худышек - это понятно. Но тебе худеть уже не надо. Просто может подтянуть чуток кожу. для этого спорт, обертывания, ац масло с банками. Ну короче всё такое....Просто есть 18 летние девочки, у которых все как в журналах, и конечно, глядя на них, мы кажемся себе толстыми. Нет предела совершенству. Так что не зацикливайся на еде - не бойся вводить новое. Увлекись просто сейчас подтяжкой, а не похудением.  :ax:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3137 : 01 Июль 2013, 13:03:26 »

Наташ, вижу, что сообщение старое, но не смогла удержаться:
Вот я поправилась сильно, после того, как ребёнка грудью кормить перестала, за 1,5 года набрала почти 20 кг.  Все, кто меня видят, не упускают возможности мне об этом сказать. Я сначала реагировала очень болезненно: настроение портилось, я его заедала ещё сильнее, и плакала и вообще. Теперь, если мне об этом говорят, и я вижу, что пытаются "укусить" - отвечаю, что "поправилась от хорошей жизни - не нервничаю, муж любит, деть радует, а вы завидуйте молча!!!" Вот правда, никогда не была хамкой и грубиянкой, я человек очень спокойный, жизнерадостный  и позитивный, но такие колкие замечания меня просто бесят  отвечаю тем же. Кстати, только недавно, сидели с друзьями - расслаблялись, я на кухне крутилась - супруг с товарищами пиво пил. И тут я услышала от него фразу, приятно меня удивившую. Смысл был таков, что жену (меня то бишь), любит он в любом "телесном формате" (фраза просто покорила моё сердце  :girl_haha:), и на любовь к жене и  исполнение супружеских обязанностей "формат" абсолютно не влияет. Только потом до меня дошло, что это действительно так. Всё зависит от того, как мы сами к себе относимся и как "преподносим" окружающим. Так что любить себя определенно надо, и худею я тоже ДЛЯ СЕБЯ любимой.  :bf:

Посмотрела твои фото: в культурно - зависливом шоке  :ai: - шучу. Умничка!!! - колоссальная сила воли  и труда!!!!
Спасибо,Света. Мне муж тоже на днях сказал, что любит меня любой. И мое похудение он обычно превозносит,делает это таким достижением,что мне аж не по себе,т.к. мне это было не мучительно,я не страдала и не голодала. А ещё,идя из гостей,обсуждали знакомых...Я ему и говорю "Вот видишь,А. молодец, женился на обеспеченной даме и горя не знает.Не то,что ты..".На что он ответил"А я женился по любви,а не за деньги"
Наташ! Я наверное ничего нового в качестве комментария не скажу. Девчонки уже всё написали. Ты не просто стройная ( я уж не знаю, на каких там ты стройняшек насмотрелась с завистью... ), ты худенькая! Как мне кажется тебе нужно наконец выдохнуть все свои страхи и радоваться результату.
Питайся с учётом рекомендаций этапа закрепления и начни относиться к себе с большей любовью и меньшей степенью требовательности.
Ещё раз повторюсь. Ты превосходно выглядишь! Без лести и ложных сентиментов!

Спасибо. :ba:
Наташа, я тоже хочу высказаться. У тебя потряающий результат!!! Ты отлично похудела. Насмотрелась ты на худышек - это понятно. Но тебе худеть уже не надо. Просто может подтянуть чуток кожу. для этого спорт, обертывания, ац масло с банками. Ну короче всё такое....Просто есть 18 летние девочки, у которых все как в журналах, и конечно, глядя на них, мы кажемся себе толстыми. Нет предела совершенству. Так что не зацикливайся на еде - не бойся вводить новое. Увлекись просто сейчас подтяжкой, а не похудением.  :ax:
Спасибо.Да,насмотрелась на молоденьких,нерожавших девочек,теперь комплексую)))

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3138 : 01 Июль 2013, 13:27:11 »

Наташ, забей, зачем тебе это надо, на молоденьких девочек равняться
всегда кто-то есть худее и красивее
это не значит, что ты хуже кого-то
ты другая, и имеешь право быть именно собой, а не пытаться соответствовать каким-то выдуманным параметрам
ты чудесно выглядишь :ax: (завидую тебе белой завистью :ah: очень стимулирует в достижении результатов)
главное, что тебя любит и ценит муж, твои родные
это и есть счастье, а вовсе не подтянутая попка, плоский животик и высокая грудь :ad:
хотя все это хочется тоже, но как дополнение, а совсем не главное

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3139 : 01 Июль 2013, 13:31:05 »

Наташ! Не смеши меня! У девочек не рожавших тоже есть куча комплексов.  :ad:  Да и кто сказал, что женщина, прошедшая материнство ( я , как и многие здесь уже дважды) становится обладательницей  менее сексуальной и красивой фигуры? Мне кажется наоборот появляется более заметная женственность.
Попробую показать своё "портфолио".... Хотя не скажу, что я идеальна сложена. Но на 18-летних девчонок уже давно не смотрю с завистью... То, что дано природой в 18 лет, - не заслуга, а подарок природы. А вот то, что будешь иметь к 30 годам... Вот это вопрос весьма более предметный.  :aha:

« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 07:24:27 от Юсенька »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3140 : 01 Июль 2013, 14:13:49 »

Конфетка что тогда,что сейчас. Сейчас уже красота женственная. Супер!!!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3141 : 01 Июль 2013, 14:17:55 »

Конфетка что тогда,что сейчас. Сейчас уже красота женственная. Супер!!!
Спасибо, Наташенька!
 Я надеюсь я немного  развеяла мифы о том, что женщину портят беременность и роды.?  :ad:
Вернее сказать, конечно видоизменяют... И не всегда ( что уж греха таить) сразу после рождения ребёнка можно хоть на подиум... Но всё решаемо, мне кажется
« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 07:23:47 от Юсенька »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3142 : 01 Июль 2013, 14:23:45 »

Спасибо, Наташенька!
 Я надеюсь я немного  развеяла мифы о том, что женщину портят беременность и роды.?  :ad:
Просто ходячее пособия для развеивания подобных мифов))))

Девочки,спасибо всем за поддержку!!!

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3143 : 02 Июль 2013, 10:09:57 »

девочки, что-то я туплю  :an: обычный ржаной хлеб из магазина можно на закрепе?
ну или где взять цельнозерный? мука продается такая? не обращала внимание
Наташа (njundina), ты же спец по этим вопросам  :ad:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3144 : 02 Июль 2013, 10:10:18 »

-

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3145 : 02 Июль 2013, 11:31:38 »

девочки, что-то я туплю  :an: обычный ржаной хлеб из магазина можно на закрепе?
ну или где взять цельнозерный? мука продается такая? не обращала внимание
Наташа (njundina), ты же спец по этим вопросам  :ad:
Ир! Я пока, что вспомнила, то напишу. Хлеб именно цельнозерновой. На нём и должно быть написано., что он таковой. Я покупаю "Здоровье" ( производитель "Боун Плюс"  /Таганрог , - в перекрёстке, Окее и т.д. Он есть в батонах и в тостерном виде.
Есть мука цельнозерновая в Ашане, девчонки здесь уже кажется писали. "Французская штучка". Если есть в доме хлебопечь, то можно самой варганить хлеб и не париться о правильности состава покупного.   :aha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3146 : 02 Июль 2013, 11:49:05 »

девочки, что-то я туплю  :an: обычный ржаной хлеб из магазина можно на закрепе?
ну или где взять цельнозерный? мука продается такая? не обращала внимание
Наташа (njundina), ты же спец по этим вопросам  :ad:
Ир, я покупала белково-отрубной. Цельнозерновой в моем захолустье я не нашла. Вроде ещё можно черный.  Про муку Аксинька Донская недавно писала. Пороюсь,найду...

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3147 : 02 Июль 2013, 12:16:58 »

Девочки, все, я с завтрашнего дня с вами! Решено! :af:
До этого постоянно на протасовке худела, но у меня явно к ней иммунитет выработался :wallbash: С каждым разом все хуже и хуже худеется :ac: Пыталась считать калории - это вообще не для меня :be: Так что будем пробовать дюкана! Уже давно на него засматриваюсь))))  Я с подругой поспорила, мне до 10 августа 7 кг надо скинуть :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Скажите, есть кто сидит на этой диете и ходит заниматься? Самочувствие нормальное на ней? А то на протасовке в первую неделю шатает :ag:

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3148 : 02 Июль 2013, 12:48:36 »

Посчитайте линейку на сайте Дюкана.
На атаке не рекомендуется заниматься, а вот на чередовании пожалуйста.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3149 : 02 Июль 2013, 13:06:58 »

Девочкам которые на чередовании и атаке этот пост лучше не читать :girl_haha:

Цельнозерновая мука есть в Ашане называется французская штучка, цельнозерновая (есть и обычная высший сорт, и стоят они рядом). Как раз вчера её купила, и овсяные отруби в Ашане наконец-то есть аж 2 пачки хапнула :girl_haha:
Сегодня с утра ела оладушки (кефир, яйца, соль, сода, фруктоза, цельнозерновая мука), а сейчас из хлебопечки оболденный запах цельнозернового хлебушка. Я еще добавляю туда семена кунжута и льна, такой прям весь полезный получается. В общем соскучилась я очень по всяким вредностям и если раньше прям совсем не ела хлебного, то на днях прям оооочень захотелось, вот такая замена хотя бы полезна, не то что обычный хлеб. А дю мне был недоступен из-за отсутствия отрубей овсяных, когда хотелось чего-нибудь такого делала с пшеничными отрубями или в йогурт клетчатку добавляла. Кстати, подобие цельнозернового можно сделать добавив в обычную муку отруби, я так тоже как-то делала.
А еще полезнее вводить чечевицу, бобовые и крупы, чем картофель, белый рис и макароны. Рис сейчас мы едим в основном бурый (в ленте есть вот такой http://en.ameria.ru/images/cat/prods/15b.jpg, по цене чуть дороже обычного, но он варится 1 к 3, а не 1 к 2 как обычный, поэтому получается даже дешевле, я в мультиварке или скороварке делаю его и плов в том числе). А еще мы полюбили супы-пюре, я туда замечательно тыкву "маскирую", т.к. в обычном виде семья говорит фу, а так однородная консистенция и не придерешься :girl_haha:
Ир,вот про муку..