Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738178 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3165 : 03 Июль 2013, 11:52:07 »

Спасибо за такие быстрые ответы :ax:
Мне в блог и еще много куда доступ не пускает  :bh:  ( я на работе диету изучаю  :secret:  :girl_haha:)

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3166 : 03 Июль 2013, 11:55:28 »

Спасибо за такие быстрые ответы :ax:
Мне в блог и еще много куда доступ не пускает  :bh:  ( я на работе диету изучаю  :secret:  :girl_haha:)
Юль, а в контакт доступ есть? Там есть оф.группа и много документов. Или давай на почту вышлю книгу. Там всё подробно расписано. Хотя,каюсь, :ah:я её так и не дочитала...

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3167 : 03 Июль 2013, 11:57:14 »

Юль, а в контакт доступ есть? Там есть оф.группа и много документов. Или давай на почту вышлю книгу. Там всё подробно расписано. Хотя,каюсь, :ah:я её так и не дочитала...
В контакт есть :aha: :secret: :secret: :secret:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3168 : 03 Июль 2013, 12:14:48 »

Девочки приветик!!!!!
Я за вами скучала!!! :aha:
Ира!!!!Поздравляю с выходом на закреп!!!С нетерпением жду новых рецептов :ah:
Маш, рада, что тебя наконец выписали!!!!! :ar:
Девочки - по поводу мультиварки - заглядывалась на нее в гипере...реально она помогает дома?или это опять все пойдет "всклад" как и пароварки,кухонные комбайны и прочее??? Мне она показалась обыкновенной герметичной кастрюлей панелью управления :al: но за огромные деньги - аж 8 тыщ :ai: (жаба не заставила себя ждать и помахала мне рукой из-за соседней стойки) или я не ту смотрела?какая в них разница?

Отписываюсь о своих результатах: вес - 66.2 килограмм гоняю туда-сюда. Перебираю по фруктам очень... готовить совсем перестала...муж серенады поет :ag: и без халата :ag: так похудела так похудела :ah: вот она и мотивация. теперь я меньше отвлекаюсь на всякие вкусности, уж очень хочется, чтобы муж так всегда восхищался :girl_haha:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3169 : 03 Июль 2013, 12:28:43 »

Девочки - по поводу мультиварки - заглядывалась на нее в гипере...реально она помогает дома?или это опять все пойдет "всклад" как и пароварки,кухонные комбайны и прочее??? Мне она показалась обыкновенной герметичной кастрюлей панелью управления :al: но за огромные деньги - аж 8 тыщ :ai: (жаба не заставила себя ждать и помахала мне рукой из-за соседней стойки) или я не ту смотрела?какая в них разница?

Я тоже долго думала о покупке мульти, я без эжнтузиазма готовлю + не люблю кучу прибамбасов на кухне, которыми пользуешься минуту, а моешь десять  :bb:
В итоге купили самый популярный большой панасоник, около 6 тыс вопрос. В ней готовлю плов, все каши, пироги а-ля шарлотка (но будут без румяной корочки), тушу мясо и овощное рагу, икру овощную. Остальное в обычных кастрюлях-духовке.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3170 : 03 Июль 2013, 12:33:51 »

Девочки, отчитаюсь
готовила вчера йогурт
у моей мульти это отдельный режим
ну во первых, нужно готовить все-таки в баночке, я начиталась рецептов, где готовят в самой чаше и делала в ней
ставила на 6 часов (у меня это минимум), через 5 часов выключила
получился он не кислый, прям какой-то сладенький, но расслоился с сывороткой :ak:
возможно мультя его перегрела, но более вероятно, что проблема в молоке :ac: метровское, 1.5% сырое не пробовала, а вот йогурт прям с явным привкусом СОМа, хотя написано, молоко цельное и обезжиренное, про сухое не слова. и весь с небольшими крупинками, хотя все равно вкусно
заквашивала йогуртом из того же метро в маленьких баночках таких круглых
по цене конечно получилось дороже, чем обычный кефир 1л (32р молоко и около 30 закваска), но кефир мне уже надоел, а йогурт без наполнителей и сахара нашей жирности не знаю где купить

холодец застывает не от костей больше, а от соединительной ткани (хрящи)
можно из курицы сварить холодец крепкий и без крыльев, на ножках
только нужны не голени, а именно лапки куриные
мы в студенческие годы варили, застывает на ура и стоит копейки
их обычно для животных покупают
нужно их опалить, хорошо шкорку счистить, а то запах будет и замачить на несколько часов в холодной воде
а после варки их и выкинуть можно, мы правда съедали все и ничего не выкидывали, но это ж дело молодое, тогда это такая вкуснятина казалась :ag:

а с желатином у меня холодец не идет, ужасно он мне не нравится почему-то, как и различные заливные :al:

мультя филипс 3036, стоит в медиамаркете 4400,  решила себе на ДР подарить, не стала сп ждать
правда она у меня только мультя, без скороварки
и рецептов именно для нее почти нет, модель довольно таки новая :ak:

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3171 : 03 Июль 2013, 12:39:51 »

Марин, когда сыворотка в йогурте отбивается это перегрев 100%. Ты молоко подогревала, а потом с закваской смешивала и в мультю, да? Или все в холодном виде туда и она сама потом подогревает?

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3172 : 03 Июль 2013, 12:44:17 »

Марин, когда сыворотка в йогурте отбивается это перегрев 100%. Ты молоко подогревала, а потом с закваской смешивала и в мультю, да? Или все в холодном виде туда и она сама потом подогревает?
все холодное
молоко было стерилизованное, залила прямо в чашу, добавила закваску, перемешала и все
в следующий раз буду в баночках в воде делать, думаю температура будет меньше

Алчи

  • Алла, Новочеркасск, можно на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3173 : 03 Июль 2013, 14:44:01 »

Девочки а пришлите мне книжечку, пожалуйста)))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3174 : 03 Июль 2013, 15:02:43 »

Девочки а пришлите мне книжечку, пожалуйста)))
Девочки а пришлите мне книжечку, пожалуйста)))
мэйл скинь в личку,вечером из дома скину. :ad:
В контакт есть :aha: :secret: :secret: :secret:

Юль, я тебе в личку скину адрес оф.группы диеты. Там много информации.
Девочки приветик!!!!!
Я за вами скучала!!! :aha:

Девочки - по поводу мультиварки - заглядывалась на нее в гипере...реально она помогает дома?или это опять все пойдет "всклад" как и пароварки,кухонные комбайны и прочее??? Мне она показалась обыкновенной герметичной кастрюлей панелью управления :al: но за огромные деньги - аж 8 тыщ :ai: (жаба не заставила себя ждать и помахала мне рукой из-за соседней стойки) или я не ту смотрела?какая в них разница?

Отписываюсь о своих результатах: вес - 66.2 килограмм гоняю туда-сюда. Перебираю по фруктам очень... готовить совсем перестала...муж серенады поет :ag: и без халата :ag: так похудела так похудела :ah: вот она и мотивация. теперь я меньше отвлекаюсь на всякие вкусности, уж очень хочется, чтобы муж так всегда восхищался :girl_haha:
А у ж как мы за тобой скучали, ты не представляешь! :love:
Я ещё не обзавелась мультей,хотя давно хочу. У мамы Панасоник 3033. Она просто в восторге. Готовит там практически всё. И выпечка, и мясо тушит,и супы варит,и овощи-икру-рагу... Цена вопроса была около 4000.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3175 : 03 Июль 2013, 15:04:48 »

Ну я наконец созрела)))
 Сижу и атакуюсь первый день..есть вообще не хочется..Но это еще не вечер :girl_haha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3176 : 03 Июль 2013, 15:11:26 »

Ну я наконец созрела)))
 Сижу и атакуюсь первый день..есть вообще не хочется..Но это еще не вечер :girl_haha:
Ален, долго зрела :ah:
Эх,вот бы и мне есть не хотелось))))

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3177 : 03 Июль 2013, 15:15:59 »

Девочки, может кому-то нужна мультиварка. У меня одна в пристрое образовалась с соседнего сайта  :ag: Вещь убойная. Я уже всю семью ими снабдила - все довольные, как паровозы.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3178 : 03 Июль 2013, 15:16:06 »

Ален, долго зрела :ah:
Эх,вот бы и мне есть не хотелось))))
это точно)) я очень долго подхожу к этапам своего похудения. Ибо как только соберусь, так муж начинает печь всякие тортики и печеньки и прочее) Ну естественно не могу не попробовать все это дело и не заценить. Должность обязывает :girl_haha:
 Сегодня решила сесть и не съезжать уже.. Точнее решила ночью, проходя мимо зеркала :ag: :ag: :ag: А с утра уже сижу убежденно :aha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3179 : 03 Июль 2013, 15:24:42 »

это точно)) я очень долго подхожу к этапам своего похудения. Ибо как только соберусь, так муж начинает печь всякие тортики и печеньки и прочее) Ну естественно не могу не попробовать все это дело и не заценить. Должность обязывает :girl_haha:
 Сегодня решила сесть и не съезжать уже.. Точнее решила ночью, проходя мимо зеркала :ag: :ag: :ag: А с утра уже сижу убежденно :aha:
Какой муж молодец. Ну теперь пусть диетические тортики тебе печет. Рецептами обеспечим! :ay: