Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738254 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tiv

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3315 : 10 Июль 2013, 19:51:35 »

Девчонки-я к вам-принимаете))? сегодня первый день на атаке-ничего норм. скинуть надо 13 кг. думаю осилю, не в первой))

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3316 : 10 Июль 2013, 19:56:15 »

Девчонки-я к вам-принимаете))? сегодня первый день на атаке-ничего норм. скинуть надо 13 кг. думаю осилю, не в первой))
конечно же принимаем :hi!:
 Скинешь без проблем :aha:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3317 : 10 Июль 2013, 22:29:30 »

Всем привет!!!!
надыбали гады и прут со скоростью звука :girl_haha: Я за ними не успеваю))))
Алена, я когда нахожусь в местах с отрубями-озираюсь, , надеюсь увидеть знакомые лица :ag:
Девочки, а мне что-то плоховастенько сегодня :ac: По ощущениям - как будто давление пониженное :ac: Пью кофе, но что-то помогает слабо... чем спасаться? :bc:
Юль, лучше чаю горячего с сахаром-можете закидать меня тапками. Мне свекровь посоветовала-у меня пару дней назад так голова болела-ужас, и тошнило при этом. Чай выручил! :ay:
Девчонки-я к вам-принимаете))? сегодня первый день на атаке-ничего норм. скинуть надо 13 кг. думаю осилю, не в первой))
Привет!!!! Рады видеть новичков в наших рядах!!!! Все у тебя получится!!!!! :ay:


 Сегодня  я подстриглась...и впервые обошлась без пережора на работе-а то как с цепи срываюсь, из дома хоть не выходи :ag:
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 22:36:31 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3318 : 10 Июль 2013, 22:47:33 »

Всем доброго дня! Наташа! Рискну предположить, что сыр ты могла просто немного переварить.. Передержать. Потому как была у меня такая песТня. Яйца сворачиваются на каком-то этапе, отделяется сыворотка и получается творожно-варёная масса. Был такой у меня неудачный опыт, я тогда вынуждена была выкинуть....  :aha:
я тоже думаю, что переварила...
варила сегодня кореновка+медведь - тоже кака  :at:
что это за  :aq: такое
мне эта ситуация напоминает ту, когда я искала идеальный рецепт сырников ну или чего-нибудь из творога, чтобы было вкусно
тогда я стоооолько творога перевела
надеюсь завтра купить файнуда и сварить нормальный сыр  :be:

Девчонки-я к вам-принимаете))? сегодня первый день на атаке-ничего норм. скинуть надо 13 кг. думаю осилю, не в первой))
привет  :hi!: как зовут?  :ad:

какая-то напасть: на весах все окей, ну есть немного лишнего, но не критично
а по ощущениям как-будто весь вес вернулся  :ai:
что это?
кажется, что организм привык к этому весу и требует сбрасывать еще? или как объяснить такое явление?
подобные ощущения не у меня одной, моя дю подруга рассказала мне сегодня точно такую же историю
у меня ПМС не скоро, у нее на днях должны быть

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3319 : 11 Июль 2013, 07:48:34 »

Всем привет!!!!


 Сегодня  я подстриглась...и впервые обошлась без пережора на работе-а то как с цепи срываюсь, из дома хоть не выходи :ag:
Привет,Ксюш. Ну теперь ждю фоту со стрижкой :ah:Мастер тебе угодил?

какая-то напасть: на весах все окей, ну есть немного лишнего, но не критично
а по ощущениям как-будто весь вес вернулся  :ai:
что это?
кажется, что организм привык к этому весу и требует сбрасывать еще? или как объяснить такое явление?
подобные ощущения не у меня одной, моя дю подруга рассказала мне сегодня точно такую же историю
у меня ПМС не скоро, у нее на днях должны быть
Ир, это ЗАКРЕП... Мы с Ксюшей это обсуждали уже. Переходишь на закреп и сразу начинаешь себя чувствовать мини-слоником)))Это пройдет.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3320 : 11 Июль 2013, 08:00:38 »

Ир, это ЗАКРЕП... Мы с Ксюшей это обсуждали уже. Переходишь на закреп и сразу начинаешь себя чувствовать мини-слоником)))Это пройдет.
я думала, буду чувствовать себя стройняшкой  :girl_haha:  а тут такое  :ai:
в книге Дюкана не написано вроде бы об этом...или я пропустила?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3321 : 11 Июль 2013, 08:08:10 »

я думала, буду чувствовать себя стройняшкой  :girl_haha:  а тут такое  :ai:
в книге Дюкана не написано вроде бы об этом...или я пропустила?
В книге не написано.Это наше личное наблюдение)))Дюкан об этом умолчал)))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3322 : 11 Июль 2013, 09:06:14 »

В книге не написано.Это наше личное наблюдение)))Дюкан об этом умолчал)))
ясно
а как объяснить тот факт, что я по вещам вижу, что поправилась? обман зрения?
при этом весе, в котором я сейчас, джинсы на мне висели (на чередовании), а сейчас в обтяг :ai:
в среднем туда сюда 1 кг ходит, ну это же не криминал?
блин, я вижу что объем увеличился, но на весах все нормуль..

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3323 : 11 Июль 2013, 09:56:53 »

ясно
а как объяснить тот факт, что я по вещам вижу, что поправилась? обман зрения?
при этом весе, в котором я сейчас, джинсы на мне висели (на чередовании), а сейчас в обтяг :ai:
в среднем туда сюда 1 кг ходит, ну это же не криминал?
блин, я вижу что объем увеличился, но на весах все нормуль..
Как объяснить-не знаю. Я на закреп уходила с весом 60,потом резко набрала до 61 и 3 недели не могла этот кг сбросить. Пото все ушло само и вес был 57-58. Думаю,организм адаптировался.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3324 : 11 Июль 2013, 09:59:11 »

Ириша, зашла сказать тебе отдельное спасибо за рецепты! Я теперь твой преданный поклонник!  :ax: :ax: :ax:
Впервые получились сырники и вкусный хлеб!  :ay: Хлеб румяный, с корочкой  :as:, вкусный даже при том, что почти не поднялся у меня (первый раз готовила что-то с дрожжами, не очень получилось, то ли дрожжи плохие, то ли мало положила).

До этого тоже перепробовала массу вариантов хлеба/сырников, почти всё выкинула  :ac: Было проще есть одну курицу отварную с рыой, чем то, что получалось до этого  :at:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3325 : 11 Июль 2013, 10:14:29 »

Как объяснить-не знаю. Я на закреп уходила с весом 60,потом резко набрала до 61 и 3 недели не могла этот кг сбросить. Пото все ушло само и вес был 57-58. Думаю,организм адаптировался.
я тоже на закреп уходила с весом 60 кг
сейчас тоже вешу 61 с копейками  :girl_haha: но по ощущениям все 65 (как до ДД)
буду ждать, когда адаптируется организм, мне кажется это вода

Ириша, зашла сказать тебе отдельное спасибо за рецепты! Я теперь твой преданный поклонник!  :ax: :ax: :ax:
Впервые получились сырники и вкусный хлеб!  :ay: Хлеб румяный, с корочкой  :as:, вкусный даже при том, что почти не поднялся у меня (первый раз готовила что-то с дрожжами, не очень получилось, то ли дрожжи плохие, то ли мало положила).

До этого тоже перепробовала массу вариантов хлеба/сырников, почти всё выкинула  :ac: Было проще есть одну курицу отварную с рыой, чем то, что получалось до этого  :at:
приятно  :ax: заходи в гости, буду рада

небольшой совет, кто печет хлебушек по рецепту с моего сайта: молоко можно не подогревать, сахзам можно не ложить, готовое тесто разлить по формочкам и поставить в духовку (50 градусов) минут на 40 (приблизительно) для подъема и накрыть полиэтиленом или крышкой для СВЧ, потом формочки достать, разогреть духовку до 190 градусов и выпекать 20 минут. Получается отличный результат и на мой взгляд меньше телодвижений (нагревать молоко ненужно, сахзам не нужен)

кстати о моих рецептах и блоге
грядут большие перемены  :secret: я решила вынести рецепты в отдельный сайт (пока их не много), а то как-то этот весьма полезный раздел скучает и томится в неведении  :girl_haha:
домен я уже зарегистрировала (пока молчу какой  :ad:), ну очень симпатичный  :ay:  :ay:  :ay: я до сих пор не пойму как он остался до этих времен не тронутым и никто его не занял, но я этому искренне рада

пошла за файнфудом  :run: может еще лежит и дожидается меня  :girl_haha: хочу сыра
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 10:18:59 от simka »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3326 : 11 Июль 2013, 10:25:03 »

Доброе утро! Закончила я вчера 3й день атаки. Всего ушло за 3 дня 1,2 кг. Сегодня начала чередование. Четвёртый  день пытаюсь посчитать на сайте сколько мне нужно чередоваться и почему-то не считают мне ничего :al:. В прошлые мои попытки подюканить, исходный вес был больше и я не помню вообще сколько он мне насчитал чередоваться :ac:. А теперь он со мной дружить отказывается. Девочки, как я поняла вы чередовались до нужного веса, а потом уходили на закреп?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3327 : 11 Июль 2013, 10:39:54 »

поставить в духовку (50 градусов) минут на 40 (приблизительно) для подъема и накрыть полиэтиленом или крышкой для СВЧ, потом формочки достать, разогреть духовку до 190 градусов и выпекать 20 минут.

Ирин, а как ты думаешь, реально разогреть духовку на 50 градусов еще советскую, гдровскую?  :be: На минимум газ выставить если  :scratch: А то там ни тремостата, ни регулировки  :ac: Боюсь больше будет градусов :scratch:

А так где найти теплое место для подъема дрожжей даже не знаю, вчера тулила форму на мультиварку, которая готовила и была теплой, но видимо мало этого.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3328 : 11 Июль 2013, 10:45:22 »

У меня хоть и есть градусы в духовке, но для "тёплого места" Я её включила минут на 5-7, она чуток разогрелась, потом выключила и поставила туда подниматься хлебушек. Поднялся не сильно, но заметно. Для первого раза очень даже ничего.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3329 : 11 Июль 2013, 11:11:03 »

Ну я с очередной победой у меня за вчера отвес 500 гр. Это уже результат)) буду и дальше стремиться к идеалу своему. До идеала Дюкана я уже давно дошла :girl_haha:
 Я сегодня проснулась с утра и не обнаружила практически живота :ai: :ar: теперь я точно знаю , что все лишние кг остальные у меня на попе и ногах :aha: :girl_haha: буду бороться с ними