Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738175 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3330 : 11 Июль 2013, 11:12:42 »

Ну я с очередной победой у меня за вчера отвес 500 гр. Это уже результат)) буду и дальше стремиться к идеалу своему. До идеала Дюкана я уже давно дошла :girl_haha:
 Я сегодня проснулась с утра и не обнаружила практически живота :ai: :ar: теперь я точно знаю , что все лишние кг остальные у меня на попе и ногах :aha: :girl_haha: буду бороться с ними
Куда бы мне свой живот пристроить? Доживу ли я до этого момента когда его не станет...

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3331 : 11 Июль 2013, 11:15:47 »

Ну я с очередной победой у меня за вчера отвес 500 гр. Это уже результат)) буду и дальше стремиться к идеалу своему. До идеала Дюкана я уже давно дошла :girl_haha:
 Я сегодня проснулась с утра и не обнаружила практически живота :ai: :ar: теперь я точно знаю , что все лишние кг остальные у меня на попе и ногах :aha: :girl_haha: буду бороться с ними
Алёна,поздравляю!!!!Ещё немало побед будет на пути к идеалу!!! :ax:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3332 : 11 Июль 2013, 11:21:21 »

Куда бы мне свой живот пристроить? Доживу ли я до этого момента когда его не станет...
он уйдет. я точно знаю! я на себе проверила :aha:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3333 : 11 Июль 2013, 11:22:14 »

Алёна,поздравляю!!!!Ещё немало побед будет на пути к идеалу!!! :ax:

Ой! пасибочки))
 буду стремиться.. тем более результат я вижу на себе. Значит стимул есть. будем становиться идеальными) :aha: :queen: :girl_haha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3334 : 11 Июль 2013, 11:24:35 »

он уйдет. я точно знаю! я на себе проверила :aha:
Да он чего-то после двоих так растянулся, что назад не собирается, да ещё и лень моя:wallbash: и не способность к физ.занятиям :wallbash:. Вчера пыталась крутить обруч, но надолго меня не хватило, сегодня в планах повторить попытку.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3335 : 11 Июль 2013, 11:28:52 »

Да он чего-то после двоих так растянулся, что назад не собирается, да ещё и лень моя:wallbash: и не способность к физ.занятиям :wallbash:. Вчера пыталась крутить обруч, но надолго меня не хватило, сегодня в планах повторить попытку.
когда у меня живот сильно растянут я занималась бодифлексом. он хорошо подтягивает кожу. ну и обертывания и скрабы никто не отменял. даже самые бюджетные варианты

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3336 : 11 Июль 2013, 11:33:12 »

Ирин, а как ты думаешь, реально разогреть духовку на 50 градусов еще советскую, гдровскую?  :be: На минимум газ выставить если  :scratch: А то там ни тремостата, ни регулировки  :ac: Боюсь больше будет градусов :scratch:

А так где найти теплое место для подъема дрожжей даже не знаю, вчера тулила форму на мультиварку, которая готовила и была теплой, но видимо мало этого.
думаю, что мультю на подогрев и формы прямо в нее (поставь подставку под горячее,чтобы формы не соприкасались с дном)
наверное самое то место для подъема

или, как Наташа советует
У меня хоть и есть градусы в духовке, но для "тёплого места" Я её включила минут на 5-7, она чуток разогрелась, потом выключила и поставила туда подниматься хлебушек. Поднялся не сильно, но заметно. Для первого раза очень даже ничего.

Ну я с очередной победой у меня за вчера отвес 500 гр. Это уже результат)) буду и дальше стремиться к идеалу своему. До идеала Дюкана я уже давно дошла :girl_haha:
 Я сегодня проснулась с утра и не обнаружила практически живота :ai: :ar: теперь я точно знаю , что все лишние кг остальные у меня на попе и ногах :aha: :girl_haha: буду бороться с ними
Алёна! Молодчина!

Доброе утро! Закончила я вчера 3й день атаки. Всего ушло за 3 дня 1,2 кг. Сегодня начала чередование. Четвёртый  день пытаюсь посчитать на сайте сколько мне нужно чередоваться и почему-то не считают мне ничего :al:. В прошлые мои попытки подюканить, исходный вес был больше и я не помню вообще сколько он мне насчитал чередоваться :ac:. А теперь он со мной дружить отказывается. Девочки, как я поняла вы чередовались до нужного веса, а потом уходили на закреп?
у меня был примерно такой же результат  после 4-х дней атаки :ay:
да, после того как достигнешь нужного веса, нужно уходить на закреп
правда у Дюкана это называется правильный вес  :girl_haha: т.е. тот, что получается при расчете
а у тебя, как и у Алёны уже изначально правильный :girl_haha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3337 : 11 Июль 2013, 11:35:51 »

когда у меня живот сильно растянут я занималась бодифлексом. он хорошо подтягивает кожу. ну и обертывания и скрабы никто не отменял. даже самые бюджетные варианты

Спасибо за совет :ax:!Бодифлекс я смотрела в инете, собиралась заниматься, но сын на каникулах и не поймёт поих телодвижений :ah:. Обёртывание пробовала, но чего-то не понравилось мне. Сейчас купила скраб и крем "моделирующий силуэт", сегодня будет 3й день использования. Чего- нибудь да придумаю. Может всё же смогу заставить себя пресс покачать.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3338 : 11 Июль 2013, 11:38:11 »

Не, Ирин, мне до правильного ещё далеко. У меня сейчас 67,5 кг при росте 164. В предыдущий раз Дюкан мне правильный насчитал 60,3, а я хочу хотя бы 60, а лучше бы на пару кг поменьше, чтоб запас был небольшой.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3339 : 11 Июль 2013, 11:39:54 »

Лето.
Пляж.
Лучи солнца падают на грудь, грудь на живот, живот на колени.
:ag:  :ag:  :ag:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3340 : 11 Июль 2013, 11:40:59 »

Спасибо за совет :ax:!Бодифлекс я смотрела в инете, собиралась заниматься, но сын на каникулах и не поймёт поих телодвижений :ah:. Обёртывание пробовала, но чего-то не понравилось мне. Сейчас купила скраб и крем "моделирующий силуэт", сегодня будет 3й день использования. Чего- нибудь да придумаю. Может всё же смогу заставить себя пресс покачать.
чтобы шкурка начала подтягиваться ее нужно увлажнять. бодифлекс для меня - это просто супер вещь была в свое время. а сейчас я делаю иногда медовый массаж ..на животе он не такой болючий, как на внутренней части бедра. И скрабом банальным мажусь кофе+масло оливковое. делается гуща и втирается в кожу..потом минут 5 хотя бы надо постоять..и смыть

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3341 : 11 Июль 2013, 11:41:29 »

Да уж, Наташа умеет повеселить :ag: :ag: :ag:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3342 : 11 Июль 2013, 11:42:37 »

чтобы шкурка начала подтягиваться ее нужно увлажнять. бодифлекс для меня - это просто супер вещь была в свое время. а сейчас я делаю иногда медовый массаж ..на животе он не такой болючий, как на внутренней части бедра. И скрабом банальным мажусь кофе+масло оливковое. делается гуща и втирается в кожу..потом минут 5 хотя бы надо постоять..и смыть
Ещё раз спасибо за совет :ax:! Я сейчас вот увлажнением занялась. Стараюсь полюбить себя так сказать.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3343 : 11 Июль 2013, 11:43:01 »

ну в теме про мотиваторы похудения наверное все сидят  :girl_haha:
ну мало ли
небольшой - это сколько?

у меня сейчас вес А,хочется вес Б,мечта вес В,а стремлюсь сейчас хотя бы к весу С. Вот до веса С если брать сегодняшний результат осталось 3,5 кг.А до мечты - 8 :ai:но это чтоб вообще-вообще мечта,я так наверное,в классе 10 весила.Даже в институтские годы такого веса не было
:girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:
знакомо?

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3344 : 11 Июль 2013, 11:47:10 »

ну в теме про мотиваторы похудения наверное все сидят  :girl_haha:
ну мало ли  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:
знакомо?
ага все сидим))) я с этого уравнения начинала свой путь сбрасывания 30 кг..уже пол алфавита пройдено из поставленных задач :girl_haha: