Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738183 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3420 : 11 Июль 2013, 15:59:56 »

Во дают, я тут суп белковый да сыр варганю, а они с утра уже столько написАли :ad: Хоть посмеялась с вами. Я сегодня после недельнего перерыва снова утричком на стадион пошла - кайф!!! Ещё сыр твёрдый сварила - как охладится - покажу  :ah: - я без сыра прям страдаю....Супец кудрявый из индейки сварила, сыр намесила, хлеб запекается. Сделала суфлешки маленькие из индейки - уже половину доча потаскала :girl_haha:. У меня просто формы большой нет силиконовой - я фарш в маленькие распихала, вот она их по котлетки и трескает - вкусно! :aha:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3421 : 11 Июль 2013, 16:01:10 »

На Дюкане в питании преобладают белки. Продукты их распада из организма выводятся почками.Для этого мы пьем 2 литра воды в день минимум. Неделю атаки-это для тех,у кого лишнего веса килограмм 30. Зайдите на сайт www.dukan.ru ,расчитайте линеечку.Может,книжечку Вам на почту сбросить,почитаете,там всё объяснено и структурировано..
расчитала..)))) мне на атаке надо 2 дня... но я ж говорю что я усиленно просто тупо не жрала неделю..( я ж не собиралась ни на какой диете сидеть, просто решила себя ограничить во всем). Алене ответила что атака у меня прошла уже.. :ag: :ag: :ag:
скиньте плиз книжку, почитаю все обязательно..
почта в профиле.
 :ax:

tiv

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3422 : 11 Июль 2013, 16:07:08 »

спасибо за радушный прием))зовут меня Ириной. а я девчонки до родов весила 60кг при росте 169, когда родила через 3 мес - 53 кг( все на нервах, к сож, было от чего((-вот это что называется "худая корова, это не газель")) давнооо это было. счас я наела трудами праведными 78))худела неоднократно)))и на 10 и на 15 но удержать ВОООТ проблема.через пару лет все возвращалось еще и с собой приводили то кило то два....но сегодня второй день атаки- все норм. мне эта диета подходит-сладкое , выпечка никогода не фанатела, без фруктов до октября продержусь как нибудь))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3423 : 11 Июль 2013, 16:10:53 »

расчитала..)))) мне на атаке надо 2 дня... но я ж говорю что я усиленно просто тупо не жрала неделю..( я ж не собиралась ни на какой диете сидеть, просто решила себя ограничить во всем). Алене ответила что атака у меня прошла уже.. :ag: :ag: :ag:
скиньте плиз книжку, почитаю все обязательно..
почта в профиле.
 :ax:
После 6 из дома скину :ax:
спасибо за радушный прием))зовут меня Ириной. а я девчонки до родов весила 60кг при росте 169, когда родила через 3 мес - 53 кг( все на нервах, к сож, было от чего((-вот это что называется "худая корова, это не газель")) давнооо это было. счас я наела трудами праведными 78))худела неоднократно)))и на 10 и на 15 но удержать ВОООТ проблема.через пару лет все возвращалось еще и с собой приводили то кило то два....но сегодня второй день атаки- все норм. мне эта диета подходит-сладкое , выпечка никогода не фанатела, без фруктов до октября продержусь как нибудь))
завсегда рады новичкам!Заходите,у нас тут весело и сытно. Проверенными рецептами Ира обеспечит, а остальные позитивом и поддержкой зарядят!!!

tiv

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3424 : 11 Июль 2013, 16:31:56 »

ну-ка ну-ка подскажите где ирины рецептики то подглядеть))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3425 : 11 Июль 2013, 16:41:51 »

ну-ка ну-ка подскажите где ирины рецептики то подглядеть))
вот раздел моего блога, который полностью посвящен диете Дюкана  :ad:
добро пожаловать  :hi!:
скоро этот раздел переедет на отдельный сайт
уже работаю над этим

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3426 : 11 Июль 2013, 17:20:39 »

вот раздел моего блога, который полностью посвящен диете Дюкана  :ad:
добро пожаловать  :hi!:
скоро этот раздел переедет на отдельный сайт
уже работаю над этим
о... спасиб огромное...

Девочки а вот назрел вопрос, мне мужа можно посадить на Дюкана? в смысле у него холестерин большой, и при том что он у меня  без лишнего весу вовсе....я к тому что если половину питания семейного переведу на это дело? как?можно?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3427 : 11 Июль 2013, 17:27:13 »

Девочки, могу вас успокоить - крема бы вам не помогли! Я мазалась каждый день! И в итоге у меня ЗА СУТКИ весь живот обсыпало растяжками :wallbash: Я была в шоке просто. Так что - если кожа предрасположена к растяжкам, то ничего уже с этим не сделаешь....


 :aha: :aha: :aha:
Я вымазала на себя всё что только можно, и по 5 тыс за тюбик средства, и народные, и масла, и контрастный душ - короче не помогает. Кожа дряньб у меня и с этим только смирится остаётся  :sorry:

Растяжки и у меня просто жесть. На груди уже почти не видно(но это потому,что и самой груди уже почти не видно), а вот на животе,бедрах и ногах просто ужас. Тут только к пластическом хирургу бежать. Думаю,после второго так и сделаю.

Именно от растяжек пластик ничего не сделает. Лазером можно сгладить, но эффект тоже будет сомнительный. Только время и смирение помогают  :ac:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3428 : 11 Июль 2013, 17:30:52 »

о... спасиб огромное...

Девочки а вот назрел вопрос, мне мужа можно посадить на Дюкана? в смысле у него холестерин большой, и при том что он у меня  без лишнего весу вовсе....я к тому что если половину питания семейного переведу на это дело? как?можно?
думаю можно. еще очень хорошо выводит холестерин кажись расторопша.. Посижу почитаю. я в ашане мужу купила. он эту дрянь себе в салаты сыпет.Ну и печень она очищает точно, т.к. ему ее надо подлечить :aha:

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3429 : 11 Июль 2013, 17:33:00 »

Именно от растяжек пластик ничего не сделает.
Ну это смотря где :secret: Вот у меня основное скопление этих дряней на животе ниже пупка.. Если сделать абдоминопластику, то как раз все и отрежется :ab: Где бы только денег взять :girl_haha:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3430 : 11 Июль 2013, 17:33:14 »

Девочки, все отлично выглядите!  :ax: :ax: :ax: :ay: :ay: :ay:
И фото которые у вас "мотивационные" на похудение для меня предел мечтаний  :sorry:

И самое обидное что даже при моём весе  :bb: груди тоже нет  :sorry: :al: Но если 75А можно поискать-подобрать красивое  :as:, то 90А честно скажу - реально проблема  :wallbash:

Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3431 : 11 Июль 2013, 17:34:41 »

Ну это смотря где :secret: Вот у меня основное скопление этих дряней на животе ниже пупка.. Если сделать абдоминопластику, то как раз все и отрежется :ab: Где бы только денег взять :girl_haha:

Моё скопление не отрежешь, максимум пару штучек за компанию. Но в общем массе это капля в море  :ac:
Но планы у меня обширные  :secret: Стройку закончим финансировать, начнем финансировать меня  :queen:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

tiv

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3432 : 11 Июль 2013, 17:36:21 »

вот раздел моего блога, который полностью посвящен диете Дюкана  :ad:
добро пожаловать  :hi!:
скоро этот раздел переедет на отдельный сайт
уже работаю над этим
вот спасибо-то огромное....пойду посмотрю что-нить приготовлю)) доча тоже со мной заодно(только без атаки-ей это не нужно)-нам вдвоем веселее

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3433 : 11 Июль 2013, 17:49:47 »

о... спасиб огромное...

Девочки а вот назрел вопрос, мне мужа можно посадить на Дюкана? в смысле у него холестерин большой, и при том что он у меня  без лишнего весу вовсе....я к тому что если половину питания семейного переведу на это дело? как?можно?
в диете Дюкана используется очень много яиц, куда ни плюнь...
осторожно с повышенным холестерином  :av:

вот спасибо-то огромное....пойду посмотрю что-нить приготовлю)) доча тоже со мной заодно(только без атаки-ей это не нужно)-нам вдвоем веселее
:hi!:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3434 : 11 Июль 2013, 17:55:04 »

в диете Дюкана используется очень много яиц, куда ни плюнь...
осторожно с повышенным холестерином  :av:
 :hi!:
:scratch:
ага, я уже по рецептикам прошлась, сама поняла, что это не подходит для общего стола... :ac: