Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738177 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3525 : 14 Июль 2013, 11:49:57 »

Ну вот скажите мне,что надо убирать в такой великолепной фигуре? :al:По мне-все прекрасно...
И вообще,не надо самодеятельности и 5 дней атаки. Бегом на оф.сайт,счтиаем линеечки и в путь...
Пы.Сы. Мне на 11 лишних кг насчитали 3 дня атаки...
Спасибо большое, но лишние кг есть, может на фото не так заметно...
Тока вот сайт с меня требует денег, поэтому я думаю 4 дня посижу на атаке, а там уже пойдет чередование , по идее должна хоть что-то скинуть )
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3526 : 14 Июль 2013, 13:05:19 »

Спасибо большое, но лишние кг есть, может на фото не так заметно...
Тока вот сайт с меня требует денег, поэтому я думаю 4 дня посижу на атаке, а там уже пойдет чередование , по идее должна хоть что-то скинуть )
Наира,какой сайт требует денег? Линеечка расчитывается бесплатно. А дальше худейте без сайта...Просто линейка будет Вам ориентиром,сколько на каком этапе нужно сидеть...Только не забудьте картинку сохранить..

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3527 : 14 Июль 2013, 13:25:45 »

Ну чо +400 гр. у меня сегодня. с какого фига я так и не поняла..Сегодня и зватра буду сидеть на белках.
Я уже обрадовалась, что потихоньку все скидываю..эхх. А по поводу встречи я пятью руками ЗА"!!!!

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3528 : 14 Июль 2013, 13:49:12 »

Наира,какой сайт требует денег? Линеечка расчитывается бесплатно. А дальше худейте без сайта...Просто линейка будет Вам ориентиром,сколько на каком этапе нужно сидеть...Только не забудьте картинку сохранить..
Dukan.ru
Сначала появилась типа опроса , потом коучинг попросил денег. У вас есть ссылка на бесплатную линеечку?
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3529 : 14 Июль 2013, 13:56:10 »

Девчонки, привет!!!  

Машенька! Держи хвост пистолетом! Главное, что сейчас  вес не растёт. Я так понимаю, что у тебя не обходится сейчас   без мед. препаратов, а значит организму требуется время, чтобы понять, что от него хотят.  :aha:
Что касается напитков газированных  и химии... Я , увы, тоже не без греха.... Ароматизаторы потребляю, а это тоже химия... Так как сладкое полностью исключить я не могу, то приходится изголяться, чтобы "любимые" вкусы воссоздать... Так что думаю иногда наверное, чтобы не наброситься на рафинированный сахар и не начать мести всё, что ни приколочено, можно побаловать свои рецепторы и такими вот "бяками"...  :girl_haha:
Наира! Я залюбовалась твоими формами! Без лести, честное слово!  :aha: Я не думаю, что тебе нужно 4 дня атаковать свой организм. И вообще конечно надо объективно посчитать, действительно ли твой излишек составляет 10 кг... Я усомнилась... Такие пропорции красивые!  :ah:
А за встречу я тоже двумя руками, хоть я и в теме не так давно ..  :ah:

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3530 : 14 Июль 2013, 13:58:18 »

Юсенька, спасибочки) вот как раз сегодня направлюсь к полкам с белками)))
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3531 : 14 Июль 2013, 14:08:18 »

Dukan.ru
Сначала появилась типа опроса , потом коучинг попросил денег. У вас есть ссылка на бесплатную линеечку?
Ну картинку-то сайт показал? Где расписано по дням,сколько надо на каком этапе сидеть? там,кажется,в углу и пишут,что стоимость коучинга на ***месяцев составит *** рублей. Нас интересует непосредственно картинка. Можно посчитать на иностранных сайтах,но там слегка отличается ПВ. По-моему,французский сайт самый требовательный,он ставит самый низкий ПВ.

У меня была линеечка такая.Но это ещё февраль,когда российский сайт был на рекострукции.

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3532 : 14 Июль 2013, 14:11:21 »

Ну картинку-то сайт показал? Где расписано по дням,сколько надо на каком этапе сидеть? там,кажется,в углу и пишут,что стоимость коучинга на ***месяцев составит *** рублей. Нас интересует непосредственно картинка. Можно посчитать на иностранных сайтах,но там слегка отличается ПВ. По-моему,французский сайт самый требовательный,он ставит самый низкий ПВ.

У меня была линеечка такая.Но это ещё февраль,когда российский сайт был на рекострукции.
Спасибочки. Сейчас начну изучать)
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3533 : 14 Июль 2013, 14:16:26 »

Девчонки, а может соберемся как-нибудь,погуляем в парке. Я конечно не ростовчанка,но как буду в отпуске,могу в дневное время приехать...

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3534 : 14 Июль 2013, 14:16:57 »

Вот что мне выдали
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3535 : 14 Июль 2013, 14:18:44 »

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3536 : 14 Июль 2013, 14:23:36 »

Вот этот график мы и подразумеваем под линейкой. 3 дня атаки в самый раз.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3537 : 14 Июль 2013, 15:13:48 »

Наташ, спасибо!А то у меня уже паника началась...  :run: :run: :run: :run: Ты молодец, не ужинаешь после 6. а я вот и в 12 нажраться могу (пример- в пятницу допоздна сидели за телеком, и я устроила внеплановый пир, которого не было в среду, хотя пятницу я наметила как белковую и целый день продержалась :wallbash:) Может мне картинки в интернете страшные смотреть? :scratch:
По поводу коллеги - ИМХО - как правило замечаю одну такую вещь: встречаешь кого-то из прошлой жизни (или кого давно не видела) и начинается "ой, ты размером свитера ошиблась или это такой фасон?" "ой, у тебя такая клевая стрижка, мою бабушку тоже так стригут" список бесконечен. Вывод: некоторые женщины не могут удержаться просто, чтобы не съязвить, хотя сами далеки от идеала. Я обычно стараюсь забыть об этом, или представляю, как она спотыкается и падает в лужу :ag: :ag: :ag: такая маленькая мысленная месть :secret:
Припомнила случай - клиентка пришла к мужу - она меня знает, но давно не видела и я захожу (в этот день я стриглась была у косметолога -выглядела короче хорошо). Она мне ни слова не сказала! Уже уходя, муж не выдержал и ее спросил как на ее взгляд я похудела - она что-то невнятное пробурчала.:ag: есть и такие :sorry: какие все сложные прямо :ag: а мужа прямо распирает - он меня всем показывает, кто видел меня до.
Наташ, пошла искать котяру своего.... :run:
Девочки!!!!Я за встречу!!! :ar:

Алена, не расстраивайся ты так!!!
И на твоих весах будет отвес!!!! :ax:
400 грамм это может быть водичка!!!!Обидно конечно когда все правильно соблюдаешь - а на весах плюс :be: а я как накушаюсь излишеств всяких с горя (как сказала Юсенька - набрасываюсь на рафинированный сахар и мету всё, что ни приколочено :ag:)- у меня отвес :al:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3538 : 14 Июль 2013, 15:41:26 »

Девочки,вопрос по свинине: читала оф группу - написано "без ограничений" на закрепе, а Дюкан - 1-2 раза в неделю :al: так все-таки сколько раз есть в неделю?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 15:45:47 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3539 : 14 Июль 2013, 15:47:21 »

Девочки,вопрос по свинине: читала оф группу - написано "без ограничений", а Дюкан - 1-2 раза в неделю :al: так все-таки сколько раз есть в неделю?
Ксюш! Я ем свинину периодически, а весной эти периоды были просто бесконечно частыми из-за постоянных пикников, - то с родственниками, то с друзьями..
Я, кстати, только потом прочитала, что на неё есть какие-то ограничения... А ела без малейшего зазрения совести. Типа мясо оно и у свиньи - мясо...  :ah:
Привесов от неё не наблюдала...  :secret:
И, кстати, когда бывают застолья из серии "жру всё, что не приколочено"...  То организм видимо входит в стресс..... И отвесы тут же на стрелках обозначаются.  :ai: :secret:
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 15:49:55 от Юсенька »