Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738196 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3540 : 14 Июль 2013, 15:52:40 »

А вот и я  :bg: Вернулась с отдыха отожранная  :wallbash:
Старалась конечно выходные провести не прям в безобразии, вино пила сухое, сладости не ела (окромя одного пломбира  :ah:), но шашлыком грешила  :be:
Из оправданий только то что без эпизодов отдыха я просто умом тронусь ибо в этом году без отпуска вообще  :wallbash: + то что мы отдыхали достаточно активно, много ходили пешком, плавали, на катамаране несколько километров проплыли  :ab:

Вот думаю что мне завтра весы скажут  :au:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3541 : 14 Июль 2013, 15:56:17 »

lesnaya_nimfa. Ксюш, спасибо за поддержку. Это видимо я сама себя сглазила, что влезла в шорты  XS :aha:
 Весы решили, чтобы я не зазнавалась и быстро мне плюс присобачили

По поводу встречи мы будем по правильному встречаться или нарушать?)) :girl_haha: Если нарушать, то я знаю просто потрясное кафе тихое там готовят кофе с чудными картинками. Я с девочками там периодически "гадаю" на будущее по картинкам :aha:
Но кофе сладкий...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3542 : 14 Июль 2013, 16:11:54 »

Ксюш! Я ем свинину периодически, а весной эти периоды были просто бесконечно частыми из-за постоянных пикников, - то с родственниками, то с друзьями..
Я, кстати, только потом прочитала, что на неё есть какие-то ограничения... А ела без малейшего зазрения совести. Типа мясо оно и у свиньи - мясо...  :ah:
Привесов от неё не наблюдала...  :secret:
И, кстати, когда бывают застолья из серии "жру всё, что не приколочено"...  То организм видимо входит в стресс..... И отвесы тут же на стрелках обозначаются.  :ai: :secret:
Юсенька, я ела всю говядину - а потом только узнала, что только определенные места можно

Говядина не мешала мне худеть :sorry:
А вот и я  :bg: Вернулась с отдыха отожранная  :wallbash:
Старалась конечно выходные провести не прям в безобразии, вино пила сухое, сладости не ела (окромя одного пломбира  :ah:), но шашлыком грешила  :be:
Из оправданий только то что без эпизодов отдыха я просто умом тронусь ибо в этом году без отпуска вообще  :wallbash: + то что мы отдыхали достаточно активно, много ходили пешком, плавали, на катамаране несколько километров проплыли  :ab:

Вот думаю что мне завтра весы скажут  :au:
Все будет в порядке!!! :ay: активный отдых все твои калории сжег!!! :ax:
lesnaya_nimfa. Ксюш, спасибо за поддержку. Это видимо я сама себя сглазила, что влезла в шорты  XS :aha:
 Весы решили, чтобы я не зазнавалась и быстро мне плюс присобачили

По поводу встречи мы будем по правильному встречаться или нарушать?)) :girl_haha: Если нарушать, то я знаю просто потрясное кафе тихое там готовят кофе с чудными картинками. Я с девочками там периодически "гадаю" на будущее по картинкам :aha:
Но кофе сладкий...
Алена, я думаю 400 грамм не изменят того, что ты влезла в шорты :girl_haha:
Я кофе люблю :love: и  идея интересная поэтому я за :az: (кидайте скорее в меня тапки - я злостная нарушительница диеты - чуть намечается что-нить вкусненькое, я тут как тут :ag:)
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3543 : 14 Июль 2013, 16:16:45 »

 я тоже люблю понарушать, но без фанатизма. В этот раз хочу посидеть жестко. А в прошлый раз я и крылышки с соевыми соусом запекала, и йогурты с фруктами пила, и мармеладки по утрам точила (по 1 штучке). и это мне не помешало скинуть 13 кг никак.
 Вот такую прелесть там делают из сиропа

Можно устроить встречу под девизом "И верные адепты секты Дюкана тоже люди не без греха" и нажраться сладостей)))) :as: :ag:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3544 : 14 Июль 2013, 16:36:09 »

Говядина не мешала мне худеть :sorry:Все будет в порядке!!! :ay: активный отдых все твои калории сжег!!! :ax: 

Хорошо бы  :aj:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3545 : 14 Июль 2013, 16:37:28 »

я тоже люблю понарушать, но без фанатизма. В этот раз хочу посидеть жестко. А в прошлый раз я и крылышки с соевыми соусом запекала, и йогурты с фруктами пила, и мармеладки по утрам точила (по 1 штучке). и это мне не помешало скинуть 13 кг никак.
 Вот такую прелесть там делают из сиропа

Можно устроить встречу под девизом "И верные адепты секты Дюкана тоже люди не без греха" и нажраться сладостей)))) :as: :ag:
Оооо, вкуснятинааааа :as:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3546 : 14 Июль 2013, 16:38:09 »

я тоже люблю понарушать, но без фанатизма. В этот раз хочу посидеть жестко. А в прошлый раз я и крылышки с соевыми соусом запекала, и йогурты с фруктами пила, и мармеладки по утрам точила (по 1 штучке). и это мне не помешало скинуть 13 кг никак.
 Вот такую прелесть там делают из сиропа

Можно устроить встречу под девизом "И верные адепты секты Дюкана тоже люди не без греха" и нажраться сладостей)))) :as: :ag:
Ален, я с завтрашнего дня начинаю ) не трави душу, это вам мастерам-старичкам можно, а мне принцессой надо стать ))
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3547 : 14 Июль 2013, 16:40:53 »

Ален, я с завтрашнего дня начинаю ) не трави душу, это вам мастерам-старичкам можно, а мне принцессой надо стать ))
я просто по нему соскучилась очень. Это я про кофе)))

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3548 : 14 Июль 2013, 16:42:42 »

я с вами за любой кипишь!!!

Naira250789

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1193

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3549 : 14 Июль 2013, 16:43:03 »

я просто по нему соскучилась очень. Это я про кофе)))
Нам еще с тобой день мэйкапа надо выбрать :ax:
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА, БАЛКОНЫ, СПЛИТ-СИСТЕМЫ,ЖИДКИЕ ОБОИ!
268-07-46,8908-176-92-99
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3550 : 14 Июль 2013, 16:46:16 »

Нам еще с тобой день мэйкапа надо выбрать :ax:
Это выберем обязательно!
 Мне надо завтра-послезавтра решить вопрос с работой и тогда я вся ТВОЯ))) :peace:
А еще я сегодня купила леща сушеного!! Буду жрать его скоро..ммм)) решила всех побаловать))
 Кстати в секту вступила вся моя семья! С понедельника будут худеть все и мама и муж)) Но я им попроще решила сделать. Просто взяла за основу Дюкана.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3551 : 14 Июль 2013, 17:09:57 »

и я хочу :hi!:!!! Только и кофе и чай я уже года четыре как пью без сахара :sorry:...но вприкуску со сладким :girl_haha: Алён, судя по теме про горячую воду - ты живёшь где-то рядом  :ad:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3552 : 14 Июль 2013, 17:28:55 »

Девочки,я за любой кипиш,кроме голодовки! Одно "Но"-я смогу к вам прилипнуть не раньше 15 августа.

Закрепляющимся предлагаю устроить пир)))Сомневающимся есть время подумать)))

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3553 : 14 Июль 2013, 17:33:41 »

Так может давайте в августе и спланируем? - как раз будет время усиленно "подюканить" дабы не ударить в гряз лицом перед "сторожилами"  :girl_haha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3554 : 14 Июль 2013, 17:43:10 »

Наташ, спасибо!А то у меня уже паника началась...  :run: :run: :run: :run: Ты молодец, не ужинаешь после 6. а я вот и в 12 нажраться могу (пример- в пятницу допоздна сидели за телеком, и я устроила внеплановый пир, которого не было в среду, хотя пятницу я наметила как белковую и целый день продержалась :wallbash:) Может мне картинки в интернете страшные смотреть? :scratch:
По поводу коллеги - ИМХО - как правило замечаю одну такую вещь: встречаешь кого-то из прошлой жизни (или кого давно не видела) и начинается "ой, ты размером свитера ошиблась или это такой фасон?" "ой, у тебя такая клевая стрижка, мою бабушку тоже так стригут" список бесконечен. Вывод: некоторые женщины не могут удержаться просто, чтобы не съязвить, хотя сами далеки от идеала. Я обычно стараюсь забыть об этом, или представляю, как она спотыкается и падает в лужу :ag: :ag: :ag: такая маленькая мысленная месть :secret:
Припомнила случай - клиентка пришла к мужу - она меня знает, но давно не видела и я захожу (в этот день я стриглась была у косметолога -выглядела короче хорошо). Она мне ни слова не сказала! Уже уходя, муж не выдержал и ее спросил как на ее взгляд я похудела - она что-то невнятное пробурчала.:ag: есть и такие :sorry: какие все сложные прямо :ag: а мужа прямо распирает - он меня всем показывает, кто видел меня до.
Наташ, пошла искать котяру своего.... :run:
Девочки!!!!Я за встречу!!! :ar:

Алена, не расстраивайся ты так!!!
И на твоих весах будет отвес!!!! :ax:
400 грамм это может быть водичка!!!!Обидно конечно когда все правильно соблюдаешь - а на весах плюс :be: а я как накушаюсь излишеств всяких с горя (как сказала Юсенька - набрасываюсь на рафинированный сахар и мету всё, что ни приколочено :ag:)- у меня отвес :al:
Мммм,мой тоже моё похудение превозносит таким подвигом,что мне аж чуть стыдно,что я не ощущаю такого пафоса. Ксюш, я не ем после 6,я просто раза 3-4 попью чаю-кофе, и пару раз кефира.. Ну и яблочко или фруктик...  :girl_haha:А так не ем,ага, аще ни разу)))Это просто муж,уткнувшись в комп,этого не видит.
Можешь взвешиваться с сыном. Тогда он молодец-хорошо вес набирает, а ты вся такая умница-сбрасываешь))))