Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738195 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3840 : 29 Июль 2013, 14:04:54 »

Буквально вчера с подругой на эту тему разговаривала, ну о похудении
я ей сказала, что проще нету, чем похудеть на Дюкане
ну правда! я до этого столько мучилась, считала и сбивалась:))) а тут раз и вчера шопилась цельный день
понапокупала себе всякой красотени и дефилировала на кухне перед мужем  :ab:
говорит, что когда вещи в размер еще больше акцентируется, что похудела, т.к. вещи все старые висели на мне, а тут все в размер, в облипочку  :girl_haha:
был у меня 46-48 размер, а вчера я себе покупала шмотки 44-го размера, красотень и самооценка повышается

Ира, а тебе нужно себя в руки взять! И все получится!  :ax:

мотиватор должен быть:) ты на моря едешь? поставь цель себе:)

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3841 : 29 Июль 2013, 14:10:47 »

Нету мотиватора  :sorry: В этом-то и проблема. К тому что я человек-гора давно привыкла, на море в этом году не едем  :ac:, денег на обновки нет, а проблем в жизни хоть отбавляй, вот и заедаю горе-горькое  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

И тем обиднее что когда не заедаю понту тоже нет ибо с последовательностью не порядок  :bg:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3842 : 29 Июль 2013, 14:15:53 »

Нету мотиватора  :sorry: В этом-то и проблема. К тому что я человек-гора давно привыкла, на море в этом году не едем  :ac:, денег на обновки нет, а проблем в жизни хоть отбавляй, вот и заедаю горе-горькое  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

И тем обиднее что когда не заедаю понту тоже нет ибо с последовательностью не порядок  :bg:
вот не согласна я с тобой!  :av: ты не гора! симпатичная и милая девушка  :aha:
ты высокая, и насколько мне отложилось не так уж у тебя много веса лишнего
...даже в пуховике, когда я тебя видела, мне показалось все в норме, ну не так критично...

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3843 : 29 Июль 2013, 14:34:46 »

вот не согласна я с тобой!  :av: ты не гора! симпатичная и милая девушка  :aha:
ты высокая, и насколько мне отложилось не так уж у тебя много веса лишнего
...даже в пуховике, когда я тебя видела, мне показалось все в норме, ну не так критично...

В пуховике я вообще стройняшка  :girl_haha:

Если серьезно, то высокая + не худая всегда = крупная  :ac:
Будь я ростом поскромнее, то смотрелась бы куда компактнее. А так от того что ИМТ 25, т.е. типа в норме (хотя это такая норма, ну для не слишком самокритичных   :sorry:) мне не легче, ибо вещи 50-го размера это ппц  :be: :ai:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3844 : 29 Июль 2013, 14:37:15 »

Девочки, привет! Я в очередь за положительной мотивацией. Только у меня повод несколько другой... Я уже две недели, как болею.... И я так устала от этого круга...Началось с энтеро.... Ну только не тот, про который тут столько шума и паники. У меня обошлось типичным для меня ( с момента похода в сад старшего ребёнка) сезонным кишечным заболеванием с двух-дневным "фейерверком"... Переболела вся семья и я, не нарушая многолетней традиции, болела тяжелее и гаже всех... То есть двое суток я была овощем, со всеми вытекающими ( во всем смыслах) ....  :ak:
И только я стала очухиваться.... Как дочь принесла очередную порцию какой-то фигни. Началось с её осипшего голоса, плавно перешедшего в надсадный кашель... А далее, как по маслу.. У меня ни голоса, ни дыхания.... И вот я уже вторую неделю с жесть каким бронхитом.....Хожу, как сомнамбула, вся отёкшая ( нос, глаза от бесконечного кашля).. Красавица, одним словом. Аппетит, надо сказать, гад  - не потерялся....Цикл сбился.... Короче все яйца в одной корзине.... И как с этим всем бороться...

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3845 : 29 Июль 2013, 14:39:34 »

В пуховике я вообще стройняшка  :girl_haha:

Если серьезно, то высокая + не худая всегда = крупная  :ac:
Будь я ростом поскромнее, то смотрелась бы куда компактнее. А так от того что ИМТ 25, т.е. типа в норме (хотя это такая норма, ну для не слишком самокритичных   :sorry:) мне не легче, ибо вещи 50-го размера это ппц  :be: :ai:
А какой рост? Я вот тоже дама весьма не мелкого калибра ( рост 175). Соглашусь, что мне всегда кажется ( может я не права), что девчата компактного роста как-то и в весе смотрятся более компактно.... Я же .... Стоит мне поднабрать..., - всё.... Гвоздец.... "Женщина с веслом"! 

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3846 : 29 Июль 2013, 14:42:38 »

Девочки, привет! Я в очередь за положительной мотивацией. Только у меня повод несколько другой... Я уже две недели, как болею.... И я так устала от этого круга...Началось с энтеро.... Ну только не тот, про который тут столько шума и паники. У меня обошлось типичным для меня ( с момента похода в сад старшего ребёнка) сезонным кишечным заболеванием с двух-дневным "фейерверком"... Переболела вся семья и я, не нарушая многолетней традиции, болела тяжелее и гаже всех... То есть двое суток я была овощем, со всеми вытекающими ( во всем смыслах) ....  :ak:
И только я стала очухиваться.... Как дочь принесла очередную порцию какой-то фигни. Началось с её осипшего голоса, плавно перешедшего в надсадный кашель... А далее, как по маслу.. У меня ни голоса, ни дыхания.... И вот я уже вторую неделю с жесть каким бронхитом.....Хожу, как сомнамбула, вся отёкшая ( нос, глаза от бесконечного кашля).. Красавица, одним словом. Аппетит, надо сказать, гад  - не потерялся....Цикл сбился.... Короче все яйца в одной корзине.... И как с этим всем бороться...
как это шо делать???
 берешь яйца и несколько цветных корзин. яйца диетически в какую-нить малиновую, оранжевую или желтенькую..остальные яйца тож по цветным распихай) отойди в сторону посмотри на корзины и на яйца)) реально станет полегче)))
 А по теме держись, друХ !!! Как было написано на кольце царя Соломона : все проходит и это пройдет! :aha:
 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :aha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3847 : 29 Июль 2013, 15:14:13 »

как это шо делать???
 берешь яйца и несколько цветных корзин. яйца диетически в какую-нить малиновую, оранжевую или желтенькую..остальные яйца тож по цветным распихай) отойди в сторону посмотри на корзины и на яйца)) реально станет полегче)))
 А по теме держись, друХ !!! Как было написано на кольце царя Соломона : все проходит и это пройдет! :aha:
 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :aha:
Спасибо, Алён! Я то и сама понимаю, что надо просто выждать и всё пройдёт... Просто так противно физически, чти просто не описать словами...

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3848 : 29 Июль 2013, 15:26:48 »

А какой рост? Я вот тоже дама весьма не мелкого калибра ( рост 175). Соглашусь, что мне всегда кажется ( может я не права), что девчата компактного роста как-то и в весе смотрятся более компактно.... Я же .... Стоит мне поднабрать..., - всё.... Гвоздец.... "Женщина с веслом"! 

173.
ВОт так и выгляжу, не просто "чуть полновата", а прям бабец надежный такой  :at:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3849 : 29 Июль 2013, 20:40:48 »

173.
ВОт так и выгляжу, не просто "чуть полновата", а прям бабец надежный такой  :at:
Не наговаривай на себя! Я прям спецом сходила в контакт, уж извини. Заинтриговала ты меня. Посмотрела и вижу, - красавица, очень женственная и милая. Ничего бабского и мощного я там и близко не увидела!  :aha:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3850 : 29 Июль 2013, 20:48:10 »

Спасибо, Алён! Я то и сама понимаю, что надо просто выждать и всё пройдёт... Просто так противно физически, чти просто не описать словами...
Мне тоже противно все эти 5 дней) приперлись 400 грамм и потом вес стоял и стоит до сих пор. Но вот критичка началась. Будем посмотреть, что произойдет

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3851 : 29 Июль 2013, 20:53:24 »

А какой рост? Я вот тоже дама весьма не мелкого калибра ( рост 175). Соглашусь, что мне всегда кажется ( может я не права), что девчата компактного роста как-то и в весе смотрятся более компактно.... Я же .... Стоит мне поднабрать..., - всё.... Гвоздец.... "Женщина с веслом"! 
как миниатюрная барышня с ростом 160..Ну может и не совсем миниатюрная, но точно мелкокалиберного роста :girl_haha: могу сказать, что на нас пара-тройка лишних кг видна сразу. У вас хоть есть где его отложить по сантиметрам тела, а у нас такой возможности нет. Не знаю по поводу бабы с веслом, но маленькие девушки с избыточным весом выглядят тумбочками на ножках ИМХО. Никого не хочу задеть или обидеть сужу исключительно по себе. На  мне эти кг видны сразу.
 А еще вес очень сильно виден на барышнях без сисек. это опять таки мой случай :ag: У меня подружка с большим размером груди тоже невысокая и пузико у нее было больше моего. так вот мое меньшее пузо выглядело гораздо ужаснее, т.к. ее жиры отлично прятались за сиськами :af: а я вся такая мелкая, плоская и с пузом :ag:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3852 : 29 Июль 2013, 21:46:05 »

как миниатюрная барышня с ростом 160..Ну может и не совсем миниатюрная, но точно мелкокалиберного роста :girl_haha: могу сказать, что на нас пара-тройка лишних кг видна сразу. У вас хоть есть где его отложить по сантиметрам тела, а у нас такой возможности нет. Не знаю по поводу бабы с веслом, но маленькие девушки с избыточным весом выглядят тумбочками на ножках ИМХО. Никого не хочу задеть или обидеть сужу исключительно по себе. На  мне эти кг видны сразу.
 А еще вес очень сильно виден на барышнях без сисек. это опять таки мой случай :ag: У меня подружка с большим размером груди тоже невысокая и пузико у нее было больше моего. так вот мое меньшее пузо выглядело гораздо ужаснее, т.к. ее жиры отлично прятались за сиськами :af: а я вся такая мелкая, плоская и с пузом :ag:
Про влияние размера груди на общий вид "скульптурной композиции", я , пожалуй, с Вами соглашусь, коллега.  :girl_haha: Поскольку на личном примере и опыте подруг вижу подтверждение данной теории. Но вот по поводу роста.. Как-то всё равно почему-то маленькие женщины, - милые толстушки ( в случае , когда есть, за что , так сказать, подержаться). А вот высокие. крупные барышни..... Как бы так сказать. Опять же не в обиду никому, - ну в общем монументальны..... Конечно в обоих случаях вес для этого координально различен. Плотность кг на см роста имеет место быть. Я при своих 175 граммами давно уже не пользуюсь, как мерой веса... )))  :ah: По мне , что -400, что +500, -фигня вопрос....  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3853 : 29 Июль 2013, 21:47:30 »

Мне тоже противно все эти 5 дней) приперлись 400 грамм и потом вес стоял и стоит до сих пор. Но вот критичка началась. Будем посмотреть, что произойдет
А у меня ещё на фоне моей  двухнедельной хворобы и заминка какая-то с ентим делом вышла... Жду, пожду....  :al:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3854 : 29 Июль 2013, 21:49:02 »

Про влияние размера груди на общий вид "скульптурной композиции", я , пожалуй, с Вами соглашусь, коллега.  :girl_haha: Поскольку на личном примере и опыте подруг вижу подтверждение данной теории. Но вот по поводу роста.. Как-то всё равно почему-то маленькие женщины, - милые толстушки ( в случае , когда есть, за что , так сказать, подержаться). А вот высокие. крупные барышни..... Как бы так сказать. Опять же не в обиду никому, - ну в общем монументальны..... Конечно в обоих случаях вес для этого координально различен. Плотность кг на см роста имеет место быть. Я при своих 175 граммами давно уже не пользуюсь, как мерой веса... )))  :ah: По мне , что -400, что +500, -фигня вопрос....  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
а вот на мне эти гады видны..Говорю ж им мало сантиметров во мне, чтобы аккуратно и незаметно расползтись :ag: :ag: :ag: