Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738177 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3885 : 30 Июль 2013, 11:39:55 »

Ира! Фотошоп не фотошоп, а изменить прям до неузнаваемости и он не в силах. Значит природная стать ( не читать монументальность!!!!)  и женственность у тебя есть с лихвой.
Что касается мужа. Тут два пути. Один из них ,- откормить мужа. Пусть будет такой же высокий, но уже совсем не такой же худой!  :girl_haha:
Но это я для разрядки. А что касается арбуза, то у тебя ( я более чем уверена) если и есть привес от негог, то это вода. НЕ МОЖЕТ жир откладываться по 400 -500 г в стуки. Это только привес от жидкости. И если такая страсть к этой ягоде, то дай себе её поесть, пока сезон. Потом уже и соблазна не будет.  :ad:

Спасибо!  :ax:
Мужа откормить не вариант. Его до меня тридцать лет откармивала мама, которая прекрасно готовит. Если она не справилась, я и браться за это дело не буду  :girl_haha: Тем более свекр к пенсии-таки поправился по состояния обычного, не тощего мужчины. Значит и мой когда-нибудь да поправится  :bd:

Про арбуз себя тем и утешаю, тчо сезон пройдёт, черешни же я отъелась в этом году от пуза, так как раньше в детстве  :love:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3886 : 30 Июль 2013, 11:53:35 »

как миниатюрная барышня с ростом 160..Ну может и не совсем миниатюрная, но точно мелкокалиберного роста :girl_haha: могу сказать, что на нас пара-тройка лишних кг видна сразу. У вас хоть есть где его отложить по сантиметрам тела, а у нас такой возможности нет. Не знаю по поводу бабы с веслом, но маленькие девушки с избыточным весом выглядят тумбочками на ножках ИМХО. Никого не хочу задеть или обидеть сужу исключительно по себе. На  мне эти кг видны сразу.
 А еще вес очень сильно виден на барышнях без сисек. это опять таки мой случай :ag: У меня подружка с большим размером груди тоже невысокая и пузико у нее было больше моего. так вот мое меньшее пузо выглядело гораздо ужаснее, т.к. ее жиры отлично прятались за сиськами :af: а я вся такая мелкая, плоская и с пузом :ag:
я тут наверно самая короткая  :girl_haha: при росте 150 см и весе 63 кг  :ak: у меня жир висит во всех местах, я уже похожа на свинью из "Ну погоди"  :ak:
Хорошо хоть на море не едем, а то пришлось бы искать купальник трусики+3 лифчика  :be:
так что милые барышни с веслами и аккуратненькие тумбочки - расслабьтесь, у вас еще не худший вариант  :ad:

P.S. и даже при весе 53 кг я была полновастенькой  :ah:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3887 : 30 Июль 2013, 12:37:40 »

Ну я тогда тут середнячок с ростом 163. Жир у меня откладывается на животе и боках, а уходит первой грудь почему-то :ak:Ну вобщем,я уже смирилась,что пора начинать копить на пластического хирурга.
Теперь о другом. okuneva,если хочется фруктов и часто срываешься на них,может есть смысл перенести диеты на осенне-зимний период? Соблазнов в виде фруктов и ягод будет на порядок меньше.Фруктовые срывы тормозят процесс похудения. Да и вообще любой срыв Дюкан ассоциирует с уколом иглы в воздушный шар. Кажется-мелочь,но она очень сказывается на процессе.Я так говорю из личного опыта. Сама в этом году худеть решила в феврале,чтоб к ягодно-фруктовому сезону перейти на закреп.
Ну и не сочтите хвастунишкой, но я за атаку и чередование ни разу не сорвалась. Но у меня была железобетонная мотивация.3 раза были нарушения, но скорее от незнания. Поэтому мне иногда дико читать(не здесь,конечно, в других источниках)"Ах,я 2-й день на атаке и я сорвалась".  Мой девиз "Боишься(сомневаешься/думаешь,что не справишься)-не делай. Делаешь-не бойся"

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3888 : 30 Июль 2013, 12:57:27 »

Теперь о другом. okuneva,если хочется фруктов и часто срываешься на них,может есть смысл перенести диеты на осенне-зимний период?

Я в январе-феврале-марте была паинькой и процесс шел как надо. А сейчас пошло-поехало, сначала черешня и вес пополз вверх, сейчас арбузы, вверх не ползет, но и отвесов по понятным причинам нет.

Поэтому буду пока топтаться так, а там глядишь и осень не за горами  :ab:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3889 : 30 Июль 2013, 15:27:52 »

привет девочки  :hi!:
читаю, читаю уже было и отвечать соберусь, да что-нибудь отвлекает  :ac:
Юля (Юсенька) возвращайся поскорее в строй и не грусти  :ax:
Ира (okuneva) и правда прислушайся к совету Наташи, перенеси диету, если постоянно срываешься
я тоже, как и Наташа практически не нарушала
ну на атаке точно нет, а на чередовании было пару раз - один помню хорошо - автоматом сок допила за младшим, а второй раз нашло на меня затмение, наелась кукурузных палочек метровских, вкусные блин!)
немного перебирала с допами, но уложилась в график и ПВ достигла раньше намеченного срока
сейчас на закрепе тоже нормально все:) бывает что-то по мелочи, но не критично! и я еще похудела  :bd: т.е. иду в правильном направлении  :ab:

по моим рецептам и вашим рекомендациям  :ad:
обновила я наконец-то рецепт плавленного сыра (там появился второй способ приготовления и окончательный вердикт по виду творога)

и сегодня еще добавила сырники от Карины  :ax:


если будет желание - прокомментируйте рецепты  :ax:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 15:34:38 от simka »

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3890 : 30 Июль 2013, 15:28:49 »

И арбузы зло  :bb:
Вчера весь день себе давала зарок не лопать вечером арбуз. Ага, примерно час по приходу домой продержалась и ....   :aq:

Вот-вот, поэтому я отложила своё дюкановское похудание до осени - ну не могу я лишить себя радости ягодно-фруктово-арбузной. Как гляну на прилавки: абрикос, слива, АРБУЗ!!!! и душить себя зах.замом? Я решила, что всё же я не враг совему психическому состоянию, и окунусь в дюканство осенью  :aha:  А пока тоже дел не мало: читаю дюкановскую книгу, приучаю себя не нажираться на ночь, спиртное удалось полность заменить холодной минералкой (даже вместо пива пошла :ad:), вот ещё животом своим займусь, а то он чувство оптимизма и упругости совсем потерял, а там уже морально подготовленная в осень и еду изменю немного. Тем более, тут такие сайты в теме замечательные  :ay:
Но вас периодически почитываю, вы, девчонки молодцы - морально я с вами :ax: :az:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3891 : 30 Июль 2013, 15:42:43 »

Ира (simka), твой новый сайт - просто фантастика!!!!!!! - добавила себе в закладки :ay:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3892 : 30 Июль 2013, 15:48:34 »

Ира (simka), твой новый сайт - просто фантастика!!!!!!! - добавила себе в закладки :ay:
спасибо  :ax: стараюсь  :ah:
сейчас меня сильно отвлекает подготовка к поездке и есть еще пробелы...

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3893 : 30 Июль 2013, 16:21:23 »

спасибо  :ax: стараюсь  :ah:
сейчас меня сильно отвлекает подготовка к поездке и есть еще пробелы...

Ир, подскажи мне, вот там на сайте мне больше всего понравилось, что можно вывести рецепты отдельно для каждой фазы (вверху на панельке названия фаз), но мне показалось, что эта функция не совсем корректно работает (на атаке появились запечные овощи) - может я что-то не то делаю?

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3894 : 30 Июль 2013, 16:29:40 »

Ир, подскажи мне, вот там на сайте мне больше всего понравилось, что можно вывести рецепты отдельно для каждой фазы (вверху на панельке названия фаз), но мне показалось, что эта функция не совсем корректно работает (на атаке появились запечные овощи) - может я что-то не то делаю?
ты все правильно делаешь, просто я по ошибке ввела тег "Атака" для икры, вот она и выскакивала
спасибо, что заметила  :ax:
сейчас пробегусь еще раз...

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3895 : 30 Июль 2013, 16:42:44 »

Ира! Блог и правда классный.  :bf:И по оформлению, и по информативности ( даже с учётом его недавнего появления). Почитываю.  :aha:

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3896 : 30 Июль 2013, 16:42:53 »

Девочки, привет! :hi!:
Второй день на атаке, вес пока не изменился, хорошо хоть  не прибавился... Скажите, а крабопалки можно есть без ограничений?

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3897 : 30 Июль 2013, 16:55:14 »

Девочки, привет! :hi!:
Второй день на атаке, вес пока не изменился, хорошо хоть  не прибавился... Скажите, а крабопалки можно есть без ограничений?
Можно. Идеальный состав крабовых палочек на 100 гр.: 0,1 г жиров, 6 г углеводов и 9 г белков. Палочки жирностью до 1 % можно употреблять неограниченно, выше — до 8 палочек в день (в их состав может входить крахмал).

Ира! Блог и правда классный.  :bf:И по оформлению, и по информативности ( даже с учётом его недавнего появления). Почитываю.  :aha:

:ax:

вот и я у себя нашла ответ на вопрос про крабовые палочки  :girl_haha:

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3898 : 30 Июль 2013, 16:58:14 »

девочки, можете меня конечно закидать тапками, но я в фруктовых срывах ничего страшного не вижу, а тем более не думаю что это повод бросать диету
да темп замедляется, но если бросить и есть что попало, то опять начнешь набирать, а потом опять надо будет начинать все с начала, а это огромный стресс для организма
мне кажется, именно поэтому в анкете дюкана есть пункт про количество диет
хотя это мое личное имхо, и я на нем не настаиваю, но для себя решила именно так :ad:
сама в независимости чб был день или бо вечером ем что-нибудь фруктовое (персик, абрикоску, ягоды какие-нибудь, арбуз) :ah:
в последнее время вес стоит на месте, зато здорово ушли объемы в разных местах, так что теперь и окружающие стали замечать что я похудела, видимо организм перестраивается  :al:

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3899 : 30 Июль 2013, 16:59:08 »

Ира, я  делала запеканку с куриной грудкой и кабачком, по вашему рецепту.  Хоть и не сижу на Дюкане, но утащила ее в свою копилочку вкусных и полезных блюд!  Все мои, включая мужа ели с удовольствием! Это на самом деле очень вкусно!