Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738194 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4140 : 05 Сентябрь 2013, 20:01:12 »

Почитала ваши достижения, молодцы!!! Сейчас летние соблазны в виде пикников и шведских столов закончатся и снова начнем отвесами хвастаться. Главное у всех желание дюканить осталось.
Наташа njundina, ну перед тобой вообще снимаю шляпу. Какая ты умничка! Какая сила воли!!! Да Дюкан тебе должен доплачивать, как живой рекламе его метода!!! :ax: :ax: :ax:

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4141 : 05 Сентябрь 2013, 21:29:14 »

Ну "мучного" можно сколько угодно! Лично у меня на завтрак прижился пирог с куриным фаршем и полпачки творога с подсластителем.
А вот Дю-рецепты мучного и сладкого:
http://dukandiet.ru/pirozhok/#comment-72834
http://dukandiet.ru/xrustyashhee-shokoladnoe-pechene-2/
http://dukandiet.ru/dyumaslenica-3-nezhnye-i-azhurnye-blinchiki/
http://dukandiet.ru/perevyortysh-pirog-s-tykvoj/
http://dukandiet.ru/moyo-schaste-kremkonfetymorozhenoe/
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84536.msg6459988.html#msg6459988
Главное не переесть и по ДОПАМ не переборщить. :ad:
Спасибо огромное  :ax: Выглядит очень вкусно!
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4142 : 05 Сентябрь 2013, 22:28:40 »

Почитала ваши достижения, молодцы!!! Сейчас летние соблазны в виде пикников и шведских столов закончатся и снова начнем отвесами хвастаться. Главное у всех желание дюканить осталось.
Наташа njundina, ну перед тобой вообще снимаю шляпу. Какая ты умничка! Какая сила воли!!! Да Дюкан тебе должен доплачивать, как живой рекламе его метода!!! :ax: :ax: :ax:
Моя ты хорошая.  :peace:Как же я соскучилась по тебе,ты не представляешь!!! :aw:Всё,пошла в личку!!!!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4143 : 06 Сентябрь 2013, 09:26:10 »

Девочки, хотела расчитать свой идеальный вес, после введения данных, там же на сайте, написано: Исходя из ваших личных данных, ваш текущий вес близок к Правильному Весу. Услуги онлайн-коучинга предназначаются людям, имеющим реальный избыточный вес.

Это что -мне не напишут мой точный идеальный вес? :scratch: :al:
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 10:32:13 от t@tik »

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4144 : 06 Сентябрь 2013, 10:20:34 »

СОМ девочки выкупали вскладчину большой мешок и делили..еще есть магазин на северном у нас на рм есть его темка http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,117262.0.html

Кукурузный крахмал есть в перекрестках,тихом доне, Ашане

Спасибочки :aj:

Отчитываюсь, я чередуюсь 1/1, вес так и остался 64,5-65, но объемы вроде уменьшились(не замеряла)
Но у меня на следующей неделе праздники юбилей и свадьба, вот думаю, как мне на них быть, наверное, буду все кушать :bh: Ну кроме сладкого и картохи. А правда, что при возврате к Дюкану, такого эффекта уже нет? Я просто думала потом после этих праздников сделать белковые дни.Чтоб сразу все скинуть :ah:

Девочки, хотела расчитать свой идеальный вес, после введения данных, там же на сайте, написано: Исходя из ваших личных данных, ваш текущий вес близок к Правильному Весу. Услуги онлайн-коучинга предназначаются людям, имеющим реальный избыточный вес.

Это что -мне напишут мой точный идеальный вес? :scratch: :al:

Наверное, у вас идеальный вес по их мнению. Ну если вы все равно хотите, что то сбросить, я бы посидела 1-2 дня на атаке, и немного почередовалась. Как, в-принципе, я сейчас и делаю, у меня по Дюкану идеальный вес 64,95, а по моему мнению 62-63. Он мне с 67 1,5-2 мес прописал худеть :ab:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4145 : 06 Сентябрь 2013, 10:35:21 »

Спасибочки :aj:

Отчитываюсь, я чередуюсь 1/1, вес так и остался 64,5-65, но объемы вроде уменьшились(не замеряла)
Но у меня на следующей неделе праздники юбилей и свадьба, вот думаю, как мне на них быть, наверное, буду все кушать :bh: Ну кроме сладкого и картохи. А правда, что при возврате к Дюкану, такого эффекта уже нет? Я просто думала потом после этих праздников сделать белковые дни.Чтоб сразу все скинуть :ah:
Сделай после каждого праздника по белковому дню(ну или по 2,в зависимости от степени нарушения). Ну и на празднике налегай на белковую пищу всё-таки!Я так пережила и 8 марта,и 23 февраля,и несколько дней рождений!Это ж у тебя будет не возврат к Дюкану,а как срыв классифицироваться! Возврат-это когда худела-худела,сорвалась,ушла в полугодовалый зажор,а потом снова начинаешь дюканить!
Девочки, хотела расчитать свой идеальный вес, после введения данных, там же на сайте, написано: Исходя из ваших личных данных, ваш текущий вес близок к Правильному Весу. Услуги онлайн-коучинга предназначаются людям, имеющим реальный избыточный вес.

Это что -мне напишут мой точный идеальный вес? :scratch: :al:
Это значит,что вес близок к Правильному весу по Дюкану,или правильный. Хотите меньше-1 день атаки,чередуемся до желаемого веса,потом закрепляем!

Наташа njundina, ну перед тобой вообще снимаю шляпу. Какая ты умничка! Какая сила воли!!! Да Дюкан тебе должен доплачивать, как живой рекламе его метода!!! :ax: :ax: :ax:
Юля,ты не поверишь.Никакая сила воли тут не причём! Я не думала,что на закрепе потеряю ещё 5 кг-оно само :ah:.Сейчас ещё не на стабе,но приближаюсь. Уже в чай кладу сахар(кстати,теперь не могу класть по 3 ложки-слишком сладко кажется.А ведь раньше было наоборот),ем белый хлеб иногда,сухари. Во фруктах себе не отказываю,разрешаю и виноград,и бананы. Я думаю,это просто перестроился обмен веществ. Чувствую себя превосходно!Спина стала болеть намного меньше. 

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4146 : 06 Сентябрь 2013, 10:43:27 »

Девочки всех чмоки-чмоки!!!! :aj: :aj: :aj: :aj: очень по вам соскучилась :love: :love: :love: :love:
Времени совсем нет :ac:
Отчитываюсь - вес 66.9 держится зараза. С 4 сентября перехожу на вторую часть закрепа. Страшно :be: Хотя чувствую, что объемы уходят - недавно купленные джинсы свободны и ремень на последнюю пуговицу застегиваю!Или это просто вещи растянулись?  :ag: :ag: :ag:
Как ваши успехи?
Статья на злобу дня о сахарозаменителях, ну никак не могла удержаться и не прочесть ее, а также с вами не поделиться :ap:

Ксюш,прости негодяйку.Никак не соберусь откомментировать статью. Я вообще считаю,что такие статьи оч пристрастны. Кому проплатили-те и пишут.То про вред,то про пользу. Моё ИМХО- в умеренных количествах можно всё. Да и не на всю жизнь нас призывают перейти на сахзамы.
И да,это не вещи растянулись,а объемы ушли!Я те точно говорю!!! :as:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4147 : 06 Сентябрь 2013, 11:00:37 »

Девочки, спасибо за ответы и советы!!! :ax: Я прислушаюсь обязательно :aha:

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4148 : 06 Сентябрь 2013, 11:29:13 »

Закончились предписанные 3 дня Атаки: 1 день минус 100г, 2 день минус 500г, 3 день плюс 200г. Итого минус 400г, хотя программа прогнозировала минус 1,1кг. Вроде бы не нарушала (ну может капельку), может предстоящие МС не дают сбросить вес?  :al: В общем немного расстроилась  :ac:

И еще подскажите, если при Круизе овсяных отрубей нужно 2 ст.л., то пшеничных сколько можно?
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 11:31:20 от kraaw »
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4149 : 06 Сентябрь 2013, 11:36:23 »

Кто-нибудь готовил мидии на этапе Круиз? Подскажите рецептик.  :ax:
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4150 : 06 Сентябрь 2013, 11:42:59 »

Закончились предписанные 3 дня Атаки: 1 день минус 100г, 2 день минус 500г, 3 день плюс 200г. Итого минус 400г, хотя программа прогнозировала минус 1,1кг. Вроде бы не нарушала (ну может капельку), может предстоящие МС не дают сбросить вес?  :al: В общем немного расстроилась  :ac:

И еще подскажите, если при Круизе овсяных отрубей нужно 2 ст.л., то пшеничных сколько можно?
пшеничных можно столько же сколько и овсяных :ad: т.е. 2 ст.л.
не расстраивайся, что не много сбросила
на Круизе подтянешь все  :ab:

Кто-нибудь готовил мидии на этапе Круиз? Подскажите рецептик.  :ax:
я, например, и в обычной жизни их не готовила  :girl_haha:

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4151 : 06 Сентябрь 2013, 11:48:42 »


не расстраивайся, что не много сбросила
на Круизе подтянешь все  :ab:

Спасибо!  :ax: Очень на это надеюсь
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4152 : 06 Сентябрь 2013, 16:00:32 »

Никакая сила воли тут не причём! Я не думала,что на закрепе потеряю ещё 5 кг-оно само :ah:.Сейчас ещё не на стабе,но приближаюсь. Уже в чай кладу сахар(кстати,теперь не могу класть по 3 ложки-слишком сладко кажется.А ведь раньше было наоборот),ем белый хлеб иногда,сухари. Во фруктах себе не отказываю,разрешаю и виноград,и бананы. Я думаю,это просто перестроился обмен веществ. Чувствую себя превосходно!Спина стала болеть намного меньше.  
Наташ, а ты как долго на диете?
Я начала с 29 июля, сейчас -7.5 кг, для своего идеального веса надо скинуть почти 4 кг еще (по моему мнению), хотя по калькулятору ДЮ, я от своего идеального веса уже в минус 2 кг ушла...
Я к тому задаю вопрос, что если человек давно на ДЮ, то организм перестраивается постепенно, а если 2-3 месяца... Вообщем, с одной стороны хорошо, что на стабилизации скидываешь, главное, чтобы не супер много...Или тогда можно немного нарушать? Просто для меня будет очень много, если я начну еще на стаб-ции скидывать... Кто, что посоветует? Все на этом этапе продолжали еще сбрасывать вес, или все индивидуально?
А вообще, Наташа, ты молодец!!! :az:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4153 : 06 Сентябрь 2013, 16:33:41 »

Наташ, а ты как долго на диете?
Я начала с 29 июля, сейчас -7.5 кг, для своего идеального веса надо скинуть почти 4 кг еще (по моему мнению), хотя по калькулятору ДЮ, я от своего идеального веса уже в минус 2 кг ушла...
Я к тому задаю вопрос, что если человек давно на ДЮ, то организм перестраивается постепенно, а если 2-3 месяца... Вообщем, с одной стороны хорошо, что на стабилизации скидываешь, главное, чтобы не супер много...Или тогда можно немного нарушать? Просто для меня будет очень много, если я начну еще на стаб-ции скидывать... Кто, что посоветует? Все на этом этапе продолжали еще сбрасывать вес, или все индивидуально?
А вообще, Наташа, ты молодец!!! :az:


Sana,вот не поверишь,только что про тебя думала. Листала темку,натыкалась на твои посты и думала,что ты давно не отписывалась,соблюдаешь ли ещё Дю или нет. Вот совпадение :ab:Я на Дюкане с 11 февраля. т.е почти 8 месяцев.
Но вот не все на стабе скидывают.И вес уходить начал через 1,5 месяца стаба. А сначала набрала 1-2 кг,которые никак не уходили. Если вес уходит,то можно либо молочку бОльшей жирности употреблять,либо досрочно переходить на 2-. часть закрепа. Хотя меня это не спасло.Я и на второй худела. Но у меня ещё много-много нервов,так что может и это сказалось...

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4154 : 06 Сентябрь 2013, 20:20:49 »

Sana,вот не поверишь,только что про тебя думала. Листала темку,натыкалась на твои посты и думала,что ты давно не отписывалась,соблюдаешь ли ещё Дю или нет. Вот совпадение :ab:Я на Дюкане с 11 февраля. т.е почти 8 месяцев.
Но вот не все на стабе скидывают.И вес уходить начал через 1,5 месяца стаба. А сначала набрала 1-2 кг,которые никак не уходили. Если вес уходит,то можно либо молочку бОльшей жирности употреблять,либо досрочно переходить на 2-. часть закрепа. Хотя меня это не спасло.Я и на второй худела. Но у меня ещё много-много нервов,так что может и это сказалось...
Наташ, спасибо!!!
А насчет нервов...и не говори... я тут на работу выхожу после 5-ти!!!летнего декрета, скоро спать престану! Есть- вряд ли!!!  :ad: