Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738178 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4215 : 15 Сентябрь 2013, 14:41:40 »

Да, у меня такие же. А вы их как употребляете? Добавила 2 таблетки в кофе, очень не понравилось, не сладко, привкус какой-то появился.
Видимо вся Стевия такая, я тоже не могу сказать, что она супер вкусная и супер сладкая...Мне больше нравится сахарозаменитель Милфорд, кстати и по каллорийности он меньше, чем стевия...И он очень сладкий...И еще, что мне не нравится в Стевии, то, что таблетка долго растворяется, поэтому я предварительно ее растираю до порошкаобразного состояния... И использую только добавляя в творожок или кашу из отрубей (правда, к одной таблетке стевии всегда  добавляю еще таблетку Милфорда)...
Кстати, еще хочу спросить у девочек в теме, кто-нибудь пробовал сахарозаменители на основе сукралозы, вроде бы хвалят (Стевию, кстати, тоже хвалят, но считаю, что она на любителя), и по составу лучше Милфорда на основе цикламатов и сахарина...Как они на вкус?

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4216 : 15 Сентябрь 2013, 14:54:37 »

Я специально искала стевию, потому что она натуральная (химию не хочется пить), думала наконец-то кофе нормально попью, а оказалось не вкусно  :ak:
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4217 : 15 Сентябрь 2013, 15:29:42 »

За всю диету так и не попробовала стевию. Впрочем,не очень и искала. :sorry:Из попробованных сахзамов больше всего понравился Милфорд. В чай-таблетированый,в выпечку и кашу-жидкий. На мой вкус-минимальный посторонний привкус.
А вообще статью про сахзамы выкладывала и я,и Ксюша(Лесная нимфа) и в блоге у Иры(Симки) есть хорошая статья.

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4218 : 15 Сентябрь 2013, 15:40:27 »

Я специально искала стевию, потому что она натуральная (химию не хочется пить), думала наконец-то кофе нормально попью, а оказалось не вкусно  :ak:
Я вот по этой же причине не хочу пить сахарозаменители, но без сладкого вообще не получается. :ac:

Свету-ля-ля

  • Живем теперь в Москве, уже шестой год...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4219 : 15 Сентябрь 2013, 20:31:14 »

Я тоже купила Стевию, такааая гадость, даже пол кружки не смогла с ней выпить(

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4220 : 16 Сентябрь 2013, 14:41:25 »

я скоро опять к вам вернусь и начну все сначала :ag:
ну не хватает меня на эти последние кг нормально похудеть...эхх. видимо в организме чего-то не хватает все время срываюсь на сладкое :wallbash:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4221 : 16 Сентябрь 2013, 15:54:10 »

я скоро опять к вам вернусь и начну все сначала :ag:
ну не хватает меня на эти последние кг нормально похудеть...эхх. видимо в организме чего-то не хватает все время срываюсь на сладкое :wallbash:
Оооо,нашлась пропажа!!!

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4222 : 16 Сентябрь 2013, 19:25:06 »

Оооо,нашлась пропажа!!!
ага)) пропажа каяться пришла))) :ah: :girl_haha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4223 : 16 Сентябрь 2013, 22:20:52 »

ага)) пропажа каяться пришла))) :ah: :girl_haha:
Не переживай.Ты не одинока...я типа перешла на стаб. 2 кг прибавила. :ak:Расстраиваюсь неимоверно. И жру шоколадки....Вроде не ПМС.А прям не могу :ak: :ak: :ak:Жру и плачу(((

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4224 : 16 Сентябрь 2013, 23:04:26 »

Не переживай.Ты не одинока...я типа перешла на стаб. 2 кг прибавила. :ak:Расстраиваюсь неимоверно. И жру шоколадки....Вроде не ПМС.А прям не могу :ak: :ak: :ak:Жру и плачу(((
эх..а я пеку сейчас Цветаевский пирог.. И нифига ж угрызений совести нет. Вот жду когда совесть проснется или в вещи не буду влазить и вернусь обратно :aha: :girl_haha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4225 : 17 Сентябрь 2013, 08:20:10 »

эх..а я пеку сейчас Цветаевский пирог.. И нифига ж угрызений совести нет. Вот жду когда совесть проснется или в вещи не буду влазить и вернусь обратно :aha: :girl_haha:
А чё за пирог такой?? А мне подарили наконец-то мультиварку. Теперь я точно отожру себе пятую точку,пока буду эксперементировать. А совесть не мучает,нет...Она вообще у меня походу ушла в глубокую спячку.Причем не только в плане похудения :ah:
Но я всё равно рада,что ты хоть объявилась. А то переживать уже стала,где ж наша воспитательница-домомучительница!!! :aw:

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4226 : 17 Сентябрь 2013, 11:28:24 »

Да ладно, Натали!!Не придумывай!!! пусть совесть слегка поспит))) А в мульте готовится масса вкусной полезной еды)))
Так что не переживай)) усе будет хорошо)))  я вот абсолютно не парюсь..периодически пью чай с желейками :ah: :wallbash:..и конечно ем тот же перец фаршированный :wallbash:..так что иногда можно позволить себе некоторые послабления..

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4227 : 17 Сентябрь 2013, 11:53:00 »

Да ладно, Натали!!Не придумывай!!! пусть совесть слегка поспит))) А в мульте готовится масса вкусной полезной еды)))
Так что не переживай)) усе будет хорошо)))  я вот абсолютно не парюсь..периодически пью чай с желейками :ah: :wallbash:..и конечно ем тот же перец фаршированный :wallbash:..так что иногда можно позволить себе некоторые послабления..
Отож...Я вчера наготовила плов и наелась.да ещё вприкуску с солеными помидорами.и всё это на ужин... И как весы подо мной утром не сломались...Вообще с переходом на стаб я набрала кг.Впрочем,пока не парюсь.Вспоминаю начало закрепа,когда я сразу поправилась на 2 кг и никак не могла их сбросить 3 недели.Потом организм,видимо,привык и стал снова худеть...

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4228 : 18 Сентябрь 2013, 16:37:51 »

Девочки, спасибо за поздравления!!!! :aw: :aw: :aw:
Натулечка, тебя тоже с прошедшим! :ax: Пусть  на твоем жизненном пути тебе попадаются такие же замечательные люди, как и ты!!! :aha:

Я что-то с прошлого четверга грешу без остановки. :ah: Получила +1 кг. Сегодня устроила ЧБ день, завтра тоже планирую.  На весы пока не хочу становиться. Для себя придумала оправдание: это о того, что у меня ДР наложился на КД ( ну надо ж как-то отмазаться :al:).

 По поводу стивии - я тоже ее вкус с трудом выношу, иногда в творог добавляю, но редко, неприятная она на вкус.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4229 : 18 Сентябрь 2013, 16:40:42 »

А чё за пирог такой?? А мне подарили наконец-то мультиварку. Теперь я точно отожру себе пятую точку,пока буду эксперементировать. А совесть не мучает,нет...Она вообще у меня походу ушла в глубокую спячку.Причем не только в плане похудения :ah:

  Наташ, а я , наоборот с мультей стала более правильно питаться. Жарю в ней без масла все. Быстро, просто, полезно. Дю-пирог в ней приспособилась печь. Мне очень она в диете помогает.