Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738200 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4845 : 21 Ноябрь 2013, 23:10:19 »


я не мёрзну  :scratch:....видать, жиры ещё греют  :girl_haha:
Я и не знала, что на ДД мерзнут :al:, меня наверное они же греют.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4846 : 21 Ноябрь 2013, 23:24:06 »

Я и не знала, что на ДД мерзнут :al:, меня наверное они же греют.
Я мерзну не только на ДД, а всегда когда худею, потому пришла к выводу, что я "энергосберегающая" :ag:, лишние кг., видимо, тоже по этой же причине :scratch:

Алчи

  • Алла, Новочеркасск, можно на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4847 : 22 Ноябрь 2013, 10:04:47 »

вот кстати присоединяюсь,сегодня в Переврестке минут 10 пытала продавца где тут кукурузный крахмал. надо было видеть какими глазами она на меня смотрела  :ag:
Коонечно, две полуумных за неделю)))))))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4848 : 23 Ноябрь 2013, 11:26:08 »

Ну что,девоньки,встречайте блудную дочь...
Мои нервы не могли пройти бесследно. Итог+ 3-4 кг. В принципе,не критично,вес 58-59. Но мне уж как-то многовато.
Кароч,с понедельника возращаюсь.Думаю только,на закреп пойти,или почередоваться месяцок?расслабилась я, салатики, бутеры и традиционный шоколадки(((
Ну и немного мотивашки. Пошла я утром перед работой сегодня покупать сапоги. И тут вижу обалденное платье. Шотландская клетка, завышенная талия, и трапецевидная юбка в пол.А я буквально вечером ныла,что мне нечего одеть на выход(на ДР идем в кафе).И вот гляжу я на это чудо, ноги сами несут в магазин.. Захожу(а я в куртке),спрашиваю о платье. Продавец отвечает"К сожалению,оно одно и маленького размера".
Я:- Насколько маленькое?
Продавец :-42 размер
Я:-Ну и отлично.Давайте.(снимаю куртку, иду в примерочную.А я ещё и в свитере)
Одеваю платье... Девочки,его шили на меня,однозначно. Выхожу. Продавец ахает и говорит: "А я переживала,что не продастся платье,размер неходовой. 46,48 разобрали сразу. А в это никто не влазил."
Девочки,для меня это была суперская мотивация!!!!!Купила,не задумываясь!!!

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4849 : 23 Ноябрь 2013, 12:03:24 »

Ну что,девоньки,встречайте блудную дочь...
Мои нервы не могли пройти бесследно. Итог+ 3-4 кг. В принципе,не критично,вес 58-59. Но мне уж как-то многовато.
Кароч,с понедельника возращаюсь.Думаю только,на закреп пойти,или почередоваться месяцок?расслабилась я, салатики, бутеры и традиционный шоколадки(((
Ну и немного мотивашки. Пошла я утром перед работой сегодня покупать сапоги. И тут вижу обалденное платье. Шотландская клетка, завышенная талия, и трапецевидная юбка в пол.А я буквально вечером ныла,что мне нечего одеть на выход(на ДР идем в кафе).И вот гляжу я на это чудо, ноги сами несут в магазин.. Захожу(а я в куртке),спрашиваю о платье. Продавец отвечает"К сожалению,оно одно и маленького размера".
Я:- Насколько маленькое?
Продавец :-42 размер
Я:-Ну и отлично.Давайте.(снимаю куртку, иду в примерочную.А я ещё и в свитере)
Одеваю платье... Девочки,его шили на меня,однозначно. Выхожу. Продавец ахает и говорит: "А я переживала,что не продастся платье,размер неходовой. 46,48 разобрали сразу. А в это никто не влазил."
Девочки,для меня это была суперская мотивация!!!!!Купила,не задумываясь!!!
И я хочу к НГ красивую мотивацию купить! Наташ, а где платье покупала (если не секрет  :ad:)?
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4850 : 23 Ноябрь 2013, 12:34:25 »

И я хочу к НГ красивую мотивацию купить! Наташ, а где платье покупала (если не секрет  :ad:)?
Марина, я не в Ростове покупала(я из области).
Если будет фотка удачная, выложу хвастик!

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4851 : 23 Ноябрь 2013, 13:09:36 »

А я нажрала килограмм  :wallbash:
Вчера кашу овсяную :as: за мелким доела, чуть хурмы отпробовала, чуть граната. Оно ж если начинает нести, то несет капитально!  :aq:
Теперь 2 дня подряд на ЧБ надо подержать.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4852 : 23 Ноябрь 2013, 13:17:46 »

А я боюсь сегодня взвешиваться  :ai:, у мужа вчера был день рождения, я 2 дня готовила всякие вкусняшки, накрыла 2 праздничных стола. Ну и, конечно, нарушала немного и в еде, и в спиртном  :wallbash:. Так что выходные у меня на ЧБ.  :scratch:
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4853 : 23 Ноябрь 2013, 13:36:19 »

А я боюсь сегодня взвешиваться  :ai:, у мужа вчера был день рождения, я 2 дня готовила всякие вкусняшки, накрыла 2 праздничных стола. Ну и, конечно, нарушала немного и в еде, и в спиртном  :wallbash:. Так что выходные у меня на ЧБ.  :scratch:
:az:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4854 : 23 Ноябрь 2013, 18:37:30 »

Ну что,девоньки,встречайте блудную дочь...
Мои нервы не могли пройти бесследно. Итог+ 3-4 кг. В принципе,не критично,вес 58-59. Но мне уж как-то многовато.
Кароч,с понедельника возращаюсь.Думаю только,на закреп пойти,или почередоваться месяцок?расслабилась я, салатики, бутеры и традиционный шоколадки(((
Ну и немного мотивашки. Пошла я утром перед работой сегодня покупать сапоги. И тут вижу обалденное платье. Шотландская клетка, завышенная талия, и трапецевидная юбка в пол.А я буквально вечером ныла,что мне нечего одеть на выход(на ДР идем в кафе).И вот гляжу я на это чудо, ноги сами несут в магазин.. Захожу(а я в куртке),спрашиваю о платье. Продавец отвечает"К сожалению,оно одно и маленького размера".
Я:- Насколько маленькое?
Продавец :-42 размер
Я:-Ну и отлично.Давайте.(снимаю куртку, иду в примерочную.А я ещё и в свитере)
Одеваю платье... Девочки,его шили на меня,однозначно. Выхожу. Продавец ахает и говорит: "А я переживала,что не продастся платье,размер неходовой. 46,48 разобрали сразу. А в это никто не влазил."
Девочки,для меня это была суперская мотивация!!!!!Купила,не задумываясь!!!
Наташенька! Как я тебе рада. То есть не рада, что ты набираешь вес, но рада, что ты снова с нами в теме!!!
 Я что-то тоже расслабилась, надо себя в руки брать. Вот сейчас бутерброд с лавашом доем и возьму себя в руки!!! :ag: Правда колбаска в бутере 4% индюшиная, но лаваш самый настоящий. :ah:
А вообще я постоянно мерзну и хочется чаёчка горячего с вкусняшками. Это меня подводит. Даже на белковый день себе делала тортик творожный, съела за день вес.  И вместо отвеса +500 гр.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4855 : 23 Ноябрь 2013, 18:39:13 »

А я нажрала килограмм  :wallbash:
Вчера кашу овсяную :as: за мелким доела, чуть хурмы отпробовала, чуть граната. Оно ж если начинает нести, то несет капитально!  :aq:
Теперь 2 дня подряд на ЧБ надо подержать.
Была у меня когда-то преподавательница: изящная, красивая, мы на нее открыв рот смотрели. Так вот она нам часто повторяла, что самое опасное для фигуры женщины - начать доедать кашки за детьми.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 22:02:09 от Fis-ka »

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4856 : 23 Ноябрь 2013, 21:38:48 »

Девочки, я к вам!!! Привет. Как-то пыталась подсесть-не получилось. Думаю в этот раз получится. Зима и нет таких соблазнов как арбузы. И сразу хочу поделиться рецептиком. Может вы его, конечно, и  знаете, тогда напомню.
 Пастила Дю или зефир.
200гр холодного молока перемешать с пачкой желатина (10-15гр). Через 20 мин подогреть (не кипятить!)
Добавить сахзам по вкусу (я добавила 3 таблеточки) и ванилин. Снять с огня, добавить пачку обезжиренного творога и все взбить миксером (я взбивала мин 15) Вылить в форму и на холод. Через 20-30 мин порезать на пластиночки, можно присыпать какао.
На круизе можно добавить СОМ (обжаренный на сковороде-будет еще вкуснее).
Мы с сыночком чуть язык не проглотили.
Рецепт брала из интернета, написано, что на Атаке можно. А я этим и воспользовалась.
Сегодня первый день на атаке. Полет нормальный...

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4857 : 23 Ноябрь 2013, 21:41:23 »

Была у меня когда-то преподавательница: изящная, красивая, мы на нее открыв рот смотрели. Так вот она нам часто пвторяла, что самое опасное для фигуры женщины - начать доедать кашки за детьми.
Во-во! И я туда же  :an:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4858 : 23 Ноябрь 2013, 22:09:20 »

Во-во! И я туда же  :an:
Оль, вот и я на этом свои кг. набрала, а сейчас, когда соблазн доесть появляется, я думаю:" Ну и что я выиграю, съев ложку каши? Что-то съэкономлю? Нет! А вот сбрасывать этот излишек придется!" Пока мне это помогает, а может в привычку уже вошло. Я и детей теперь стараюсь не принуждать доедать. Где читала, что ребенок, которого приучили в детстве доедать все, что на тарелке, попадает в группу риска, такие люди чаще страдают от излишнего веса. Кушать надо сколько хочется, а не сколько положено.

Девочки, я к вам!!! Привет. Как-то пыталась подсесть-не получилось. Думаю в этот раз получится. Зима и нет таких соблазнов как арбузы. И сразу хочу поделиться рецептиком. Может вы его, конечно, и  знаете, тогда напомню.
 Пастила Дю или зефир.
200гр холодного молока перемешать с пачкой желатина (10-15гр). Через 20 мин подогреть (не кипятить!)
Добавить сахзам по вкусу (я добавила 3 таблеточки) и ванилин. Снять с огня, добавить пачку обезжиренного творога и все взбить миксером (я взбивала мин 15) Вылить в форму и на холод. Через 20-30 мин порезать на пластиночки, можно присыпать какао.
На круизе можно добавить СОМ (обжаренный на сковороде-будет еще вкуснее).
Мы с сыночком чуть язык не проглотили.
Рецепт брала из интернета, написано, что на Атаке можно. А я этим и воспользовалась.
Сегодня первый день на атаке. Полет нормальный...

Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!!! :hi!: Да еще и не с пустыми руками, а сразу с рецептиком! Я как раз сегодня новый миксер приобрела, поэксперементирую. (Старый не выдержал напряженной работы над Дюкановской кухней :af:)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 22:12:01 от Fis-ka »

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4859 : 23 Ноябрь 2013, 22:17:58 »

Ой, я еще нашла медовик и много тортиков. Так что готовьте свой новый миксер