Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738213 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4935 : 02 Декабрь 2013, 00:04:17 »

Ларис, долго дюканилась? И как долго вес держался?

c 9 января 2012 до конца мая 2012
все что хотела, все сбросила, 6-7 кг. Это послеродовые кг и те, 2-3 кг, самые последние, которые сложно сбросить. Сдулась, как шарик  :girl_haha:

Вышла из диеты, держала белковые четверги, потом  по непонятным причинам стала голова сильно болеть и слабость ужасная. Упразнила четверги,но общих принципов придерживалась+спорт, постепенно вес стал возвращаться, но  медленно. Вернулось 4 кг, а  в январе 2013 новая беременность.
И вот опять сижу, вся такая жирная, как и  не худела никогда.

Сейчас уже на Дюкана не хочу..зная, что не могу всю жизнь придерживаться принципов его диеты.

Мать 3-х

Ананаська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4936 : 02 Декабрь 2013, 09:26:06 »



Ира, с добрым утром )) хотела отправить отчет о своих достижения за неделю, а там нет моего ника ((((( Добавьте, пожалуста  :ah:  И еще, я, наверное, когда заполняла заявку на участие в марафоне, ошиблась, на Дюкана села не 1.10, а 1,11, если можно, исправьте, плиз  :aw:

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4937 : 02 Декабрь 2013, 13:22:58 »

c 9 января 2012 до конца мая 2012
все что хотела, все сбросила, 6-7 кг. Это послеродовые кг и те, 2-3 кг, самые последние, которые сложно сбросить. Сдулась, как шарик  :girl_haha:

Вышла из диеты, держала белковые четверги, потом  по непонятным причинам стала голова сильно болеть и слабость ужасная. Упразнила четверги,но общих принципов придерживалась+спорт, постепенно вес стал возвращаться, но  медленно. Вернулось 4 кг, а  в январе 2013 новая беременность.
И вот опять сижу, вся такая жирная, как и  не худела никогда.

Сейчас уже на Дюкана не хочу..зная, что не могу всю жизнь придерживаться принципов его диеты.


Классно. Промативировала  :girl_haha:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4938 : 03 Декабрь 2013, 11:50:25 »

Девочки,вот такая инфа попалась на глаза. Может,пригодится кому.
Чем заменить жирные ингредиенты в блюдах

Некоторые диеты требуют отказа от жирных ингредиентов. Именно поэтому многие блюда, в которых требуются желтки или сливки, лучше приготовить, используя для таких продуктов замену. Вот как рекомендуют заменять продукты специалисты Американского кулинарного института (CIA).

- 1 яйцо в исходном рецепте замени на 2 белка;
- вместо жаренья в масле – сортируй в мясном бульоне;
- майонез, сметану замени на классический йогурт, кефир;
- 1 стакан жирных сливок – 1 стакану сгущенного молока без сахара (можно приготовить самостоятельно путем длительного кипячения молока на малом огне, до достижения требуемой густоты).

Следуя этим указаниям, ты приготовишь менее калорийные блюда, не уступающие оригиналам по вкусу.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4939 : 04 Декабрь 2013, 10:51:29 »

Ира, с добрым утром )) хотела отправить отчет о своих достижения за неделю, а там нет моего ника ((((( Добавьте, пожалуста  :ah:  И еще, я, наверное, когда заполняла заявку на участие в марафоне, ошиблась, на Дюкана села не 1.10, а 1,11, если можно, исправьте, плиз  :aw:
Ася, в с лед раз пиши мне через форму контакта на блоге, я там оперативнее отреагирую  :ad: С ником разобрались - отчет твой получен - ты в передовиках :ax:, а вот дату диеты исправлю только в след табличке  :sorry:

девочки, я к вам пожаловаться пришла :ac:
вот сижу и думаю... я мозг ломаю, как сюрпризы вам сделать, а вы не реагируете :ac: может ничего такого не нужно? просто рецепты и все? а конкурсы эти в сад!?

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4940 : 04 Декабрь 2013, 10:55:17 »

Девочки,вот такая инфа попалась на глаза. Может,пригодится кому.
Чем заменить жирные ингредиенты в блюдах

Некоторые диеты требуют отказа от жирных ингредиентов. Именно поэтому многие блюда, в которых требуются желтки или сливки, лучше приготовить, используя для таких продуктов замену. Вот как рекомендуют заменять продукты специалисты Американского кулинарного института (CIA).

- 1 яйцо в исходном рецепте замени на 2 белка;
- вместо жаренья в масле – сортируй в мясном бульоне;
- майонез, сметану замени на классический йогурт, кефир;
- 1 стакан жирных сливок – 1 стакану сгущенного молока без сахара (можно приготовить самостоятельно путем длительного кипячения молока на малом огне, до достижения требуемой густоты).

Следуя этим указаниям, ты приготовишь менее калорийные блюда, не уступающие оригиналам по вкусу.
в результате длительного кипячения молока на медленном огне без сахара  получится топленое молоко  :sorry: :girl_haha: а чтобы молоко само собой загустело :ai:
про замену майонеза и сметаны на кефир  или йогурт -это да :ab: мы ж все тут этим и занимаемся

Наташ, я как-то нашла в ОК чем можно яйца заменит в выпечке, там список приличный - я подумала, что это бред полный, но где-то сохранила :girl_haha: нужно порыться

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4941 : 04 Декабрь 2013, 11:30:38 »

Ася, в с лед раз пиши мне через форму контакта на блоге, я там оперативнее отреагирую  :ad: С ником разобрались - отчет твой получен - ты в передовиках :ax:, а вот дату диеты исправлю только в след табличке  :sorry:

девочки, я к вам пожаловаться пришла :ac:
вот сижу и думаю... я мозг ломаю, как сюрпризы вам сделать, а вы не реагируете :ac: может ничего такого не нужно? просто рецепты и все? а конкурсы эти в сад!?

Ир, вот мое мнение, ты просто нас избаловала  вниманием :ax:. Может давай в конце месяца итоги подводить? - и нам время побольше на разгон, и тебе полегче будет.  :ah:

КатАлис

  • Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать гораздо больше, чем делаешь сейчас!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766

  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4942 : 04 Декабрь 2013, 11:33:00 »

Девочки!!! Всем привет! Я с вами))) :ax: :ax: :ax:
Отсидела на атаке, теперь началось чередование!!!
Мне нравится!!!
Хотела спросить наших гуру))))) Подскажите пожалуйта, а какой существует пастообразный творог и где его купить??? :az:

КатАлис

  • Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать гораздо больше, чем делаешь сейчас!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766

  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4943 : 04 Декабрь 2013, 11:53:27 »

И еще хотела сказать спасибо огромное всем, кто поддерживает темку)))) очень интересно читать, а главное появляется стимул!!!!!  :ax: :az: :as: И отдельное спасибо Ирочке simka и ее блогу))))) :ax: :ax: :ax: :az: :ba:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4944 : 04 Декабрь 2013, 12:05:20 »

Ир, вот мое мнение, ты просто нас избаловала  вниманием :ax:. Может давай в конце месяца итоги подводить? - и нам время побольше на разгон, и тебе полегче будет.  :ah:
намек поняла :girl_haha: :ae:

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4945 : 04 Декабрь 2013, 12:30:25 »

Добрый день, в скором времени планирую сесть на эту диету... Девочки, кто худел на 5 кг поделитесь опытом..
1. За сколько у вас ушло 5 кг (от начала диеты до самого последнего этапа)
2. Что начинало худеть в первую и последующую очередь? Особенно интересуют бедра, сколько см ушло и ушло ли вообще?))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2013, 12:32:35 от Малина.ру »

matreshehka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

  • Настя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4946 : 04 Декабрь 2013, 12:44:55 »

Я сижу на ДД с 16.10 ушло 5,5 кг. Первым делом ушла грудь,ну а так все пропорционально. Бедра уменьшились на 5см. Но у всех все индивидуально,зависит от особенностей фигуры и организма.

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4947 : 04 Декабрь 2013, 12:48:26 »

Я сижу на ДД с 16.10 ушло 5,5 кг. Первым делом ушла грудь,ну а так все пропорционально. Бедра уменьшились на 5см. Но у всех все индивидуально,зависит от особенностей фигуры и организма.
А сколько вы планируете всего кг потерять?
Я так понимаю одно дело если 5 кг всего надо потерять, а другое когда 10 и более.
5 см бедра это супер)))

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4948 : 04 Декабрь 2013, 13:28:30 »

намек поняла :girl_haha: :ae:

я, надеюсь, ничего обидного не лаяпнула?  :ah:
 Вот мне на этой неделе прям стыдно было в понедельник результат писать - я отьедалась просто безостаночно :wallbash:, ну бывают у женщин такие дни  :bh:... А вообще, если б не твой форум - уже бы всё забросила бы нафиг.... :ax:

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4949 : 04 Декабрь 2013, 14:46:37 »

девочки, я к вам пожаловаться пришла :ac:
вот сижу и думаю... я мозг ломаю, как сюрпризы вам сделать, а вы не реагируете :ac: может ничего такого не нужно? просто рецепты и все? а конкурсы эти в сад!?
А мне все твои конкурсы очень нравятся! Особенно подарки получать!  :ay: :ad: Даже не думала, что я азартный человек  :ap: Столько нового узнала про свой профиль в ОК  :ag: :ag: :ag:
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016