Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738232 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5130 : 28 Январь 2014, 18:04:54 »

Натуся  :ar: :ar: :ar: ПрЮвет :hi!: Безумно рада тебя видеть в темке :aw:

Привет,моя дорогая!Я мимо пробегала. Не сижу сейчас на диете,болею.За неделю 3 кг сбросила(((Организм против таких стрессов.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5131 : 28 Январь 2014, 23:51:20 »

вот чтобы такого не было и советуют взвешиваться раз в неделю))) Хотя это сложно, я взвешиваюсь в день несколько раз :ah:
Может съели что-то солененькое и жидкость задержалась, и вполне возможно, что из-за КД.
"Спокойно, Маня, я Дубровский")))))))))))))))))))) В КД задерживается вода, старайся  в эти дни творогом не сильно баловаться. У меня всегда 2 -3 кг плюсом в эти дни, после окончания они уходят....Продолжай в том же духе)))Удачи))
спасибо! а вот с творогом я дружу...
Кстати, всем новичкам, да и просто интересующимся диетой, могу показать свой дневничок с подробным меню на каждый день и КОНКРЕТНЫМИ рецептами, а не с взятыми с потолка :queen: как это я вижу на многих сайтах
там же можно наблюдать и за моими результатами :ah:
Ира спасибо за ссылочку на дневничок, думаю, оч полезно будет почитать!
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5132 : 29 Январь 2014, 23:58:36 »

Девочки, сегодня приготовила ватрушку...это очень вкусно!! рекомендую! по вкусу и не скажешь, что диетическое блюдо! отдельоне спасибо Ире за рецептик  :ax:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5133 : 03 Февраль 2014, 14:06:30 »

Девочки, сегодня приготовила ватрушку...это очень вкусно!! рекомендую! по вкусу и не скажешь, что диетическое блюдо! отдельоне спасибо Ире за рецептик  :ax:
рада, что понравилось :ax:
я как раз сейчас ее готовлю :girl_haha:
пока снежные завалы были, творога набрала немерено от испуга, теперь нужно его куда-то использовать :girl_haha:

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5134 : 03 Февраль 2014, 21:27:49 »

Принимайте в свои ряды))) пошла штудировать инфу и буду участвовать в марафоне :run:

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5135 : 03 Февраль 2014, 23:38:55 »

Девочки, добрый вечер! Я сейчас на стадии чередование. У меня больная тема- моя семья сметает все что я себе готовлю. Так как у меня трое детей, то готовить по немножку на каждый прием пищи я не могу физически, готовлю несколько больше. Так муж и старший сын ( а подростки едят не хило ) все съедают, а если не разрешаю, то обижаются. Получается, что частично на Дюкане вся семья :girl_haha: А как ваши домочадцы относятся к вашей еде?    Ира-Simka, отдельное спасибо за дневник и рецепты. :ax:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5136 : 04 Февраль 2014, 00:34:59 »

Девочки, добрый вечер! Я сейчас на стадии чередование. У меня больная тема- моя семья сметает все что я себе готовлю. Так как у меня трое детей, то готовить по немножку на каждый прием пищи я не могу физически, готовлю несколько больше. Так муж и старший сын ( а подростки едят не хило ) все съедают, а если не разрешаю, то обижаются. Получается, что частично на Дюкане вся семья :girl_haha: А как ваши домочадцы относятся к вашей еде?    Ира-Simka, отдельное спасибо за дневник и рецепты. :ax:
все один в один :ak: готовлю  в надежде хотя бы на пару дней, а съедается все меньше чем за полдня
особенно было тяжко, когда в снегопад и мороз все дома были - думала помру на кухне :girl_haha:
а в субботу к нам друзья приходили, среди них две подруги на Дюкане
я приготовила 2 дюкановских десерта, которые ушли на ура
муж на следующий день заказал продолжения банкета - один десерт ему особенно понравился...
короче жаловаться могу бесконечно - едят мои десерты и все остальное за милую душу -  я смирилась :girl_haha: :girl_haha:

спасибо за теплые слова :ax:
вот, кстати, новенькая вкусняшка - кексы с корицей

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5137 : 04 Февраль 2014, 00:42:37 »

девочки, а в йогуртнице можно обезжир. кисломолочку делать? хочу из-за этого йогуртницу купить
Мать 3-х

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5138 : 04 Февраль 2014, 00:47:51 »

девочки, а в йогуртнице можно обезжир. кисломолочку делать? хочу из-за этого йогуртницу купить
Лариса, вот мои рецепты из молока
там найдешь йогурт, ряженку, творожный сыр и еще кучу всего :ad:
йогуртницу покупай обязательно!

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5139 : 04 Февраль 2014, 13:06:38 »

Лариса, вот мои рецепты из молока
там найдешь йогурт, ряженку, творожный сыр и еще кучу всего :ad:
йогуртницу покупай обязательно!

Спасибо, Ира, очень заманчивые рецепты, даже при просмотре картинок уже ощущение ,вроде как поела :girl_haha:
Мать 3-х

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5140 : 04 Февраль 2014, 17:51:44 »

Наконец-то я стала счастливой обладательницей мультиварки!  :ar: Теперь в ней буду готовить дю-блюда!   
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5141 : 10 Февраль 2014, 21:48:09 »

Девочки, добрый вечер! Я сейчас на стадии чередование. У меня больная тема- моя семья сметает все что я себе готовлю. Так как у меня трое детей, то готовить по немножку на каждый прием пищи я не могу физически, готовлю несколько больше. Так муж и старший сын ( а подростки едят не хило ) все съедают, а если не разрешаю, то обижаются. Получается, что частично на Дюкане вся семья :girl_haha: А как ваши домочадцы относятся к вашей еде?    Ира-Simka, отдельное спасибо за дневник и рецепты. :ax:
Я уже привыкла все Дю десерты и мясо готовить на всю семью, они даже рыбу на пару начали есть  :ai:
У меня получается что я готовлю либо для всех, либо только для семьи, только для себя не получается  :girl_haha:
Дочь вообще пробуя мои диетические блюда считает что диету я придумала чтоб самой съедать самое вкусное  :ag:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5142 : 12 Февраль 2014, 08:51:25 »

Притвет, стройняшки! :hi!:
Я снова к вам.  :ah:
С начала декабря по середину января нажрала набрала 5 кг. Виновата не я, а бесконечные дни рождения и праздники, приходящиеся на этот промежуток времени. Для моей талии эти 2 месяца всегда тяжкие... Причем я уже видела, что поправляюсь, но продолжала лопать тортики, ведь я то уже знаю, как похудеть! Один только Старый новый год с варениками отметили аж 3 раза! За 2 месяца не устроила ни одного белкового четверга. Но вот честно, меня даже совесть не мучала, так как я на тот момент твердо решила с 16 января снова возвращаюсь к Дюкану. Именно эту дату я выбрала, т.к. у меня начиналась сессия (получаю второе высшее в другом городе). Очень удобно, скажу я вам, уехать на атаку из дома, подальше от любимой семьи, которую все время хочется побаловать вкусненьким, а заодно  побаловаться самой!
Сказана-сделано...Рассчитала график. Несмотря на то, что я набрала 5 кг, Дюкан мне приказал сбросить 6 кг, но я то только ЗА!  :aha:
Итак, стартанула я с весом 63 кг. Сегодня у меня 28 день, Круиз, мой вес 59,9. Уже неделю держится плато 60,5-59,7. Сильно не расстраиваюсь, т.к. в первый раз в значительной мере объемы ушли именно во время плато, которое длилось почти месяц. Да и КД подкрались.
Жалею о 2-х вещах: 1. Я опять не замерила объемы перед стартом. 2. Не удалось в первого дня Атаки отписаться в этой темке. :as:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5143 : 12 Февраль 2014, 08:53:36 »

Наконец-то я стала счастливой обладательницей мультиварки!  :ar: Теперь в ней буду готовить дю-блюда!   
Супер приобретение! Поздравляю. Считаю, что для Дю она необходима просто.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5144 : 12 Февраль 2014, 08:58:22 »

Ирочка,simka, тебя особенно рада видеть здесь! Без тебя сидеть на диете не вкусно!  :ad:
Сейчас подсмотрела твой дневничок, ты тоже второй раз на Дюкана подсела?