Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741619 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5160 : 13 Февраль 2014, 23:55:35 »

О боги... Моя радость объявилась! :ar:Ну еще только Ксюши не хватает!!!
Как говорится,место встречи изменить нельзя!!!

Думаю,что тоже после кд вернусь в стой(сказала Наташа в двадцатьпятый раз)
К свадьбе брата надо талию утоньшить(о какое слово придумала :be:),ибо в платье могу не влезть!!!
Почему, только Ксюши)) еще меня  не хватает :girl_haha: Но я думаю к след осени-зиме вернутся в строй :secret:

Натали, тебя еще ветром не сносит??))

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5161 : 14 Февраль 2014, 09:25:53 »

Машенька, ты ж нас сообщишь, когда у тебя счастливое событие произойдет?  :ax: Самый лучший способ похудения: за сутки сразу на несколько килограммов меньше  :girl_haha:.
Ну а когда подрастете и окрепнете - Ждем к нам! Ты будешь самой счастливой, красивой и стройной мамочкой!!!! :run: :ba:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5162 : 14 Февраль 2014, 09:30:55 »

Доброе утро стройняшечки!
Мой отвес сегодня 100 гр. -  медлено, но верно. Но у меня впереди 3 белково-овощных дня, жду привеса.
А что это никто больше своими достижениями не делится? :ad:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5163 : 14 Февраль 2014, 11:46:35 »

Почему, только Ксюши)) еще меня  не хватает :girl_haha: Но я думаю к след осени-зиме вернутся в строй :secret:

Натали, тебя еще ветром не сносит??))

Ты вообще отдельная история!Моя любимая история!!!!
Я имею ввиду,что в темке не хватает Ксюши. А так почти все "старушки" собрались. А ты в темке участвуешь в роли консультанта-профессионала! :love:
Не сносит меня. 60 кг далеко не унесет!!!!А вообще у меня даж слегка грудь появилась :girl_haha:Но в основном всё откладывается на боках и животе-самая моя проблемная зона :ak:Злой Дюкан сказал,что мне больше худеть не надо. Эт он просто мой пузик не видел...

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5164 : 14 Февраль 2014, 11:59:47 »

Ой, Наташ, я тоже на 60 кг застряла. Но мне Дюкан приказал в этот раз до 57 худеть ( в первый раз до 58 было, запамятовал старичок :girl_haha:), буду стремиться.
Наташ, брат когда женится? Когда тебя в наши ряды ждать?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5165 : 14 Февраль 2014, 12:25:46 »

Ой, Наташ, я тоже на 60 кг застряла. Но мне Дюкан приказал в этот раз до 57 худеть ( в первый раз до 58 было, запамятовал старичок :girl_haha:), буду стремиться.
Наташ, брат когда женится? Когда тебя в наши ряды ждать?
Свадьба в конце апреля. так что наверно с марта можно присоединяться. Но блин,у меня отпуск до 12 марта. Как же я буду сидеть дома и ничего не хомячить постоянно?Я уже отвыкла.
А мне Дюкан постоянно говорит,что это диета для людей с лишним весом,а Вы такового не имеете. :wallbash:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5166 : 14 Февраль 2014, 12:46:51 »

Девочки, а кормящие есть тут? Строго по Дю-рекоменациям для ГВ-шниц питаетесь или с вариациями?
А нам всё равно ))

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5167 : 14 Февраль 2014, 13:40:23 »

Свадьба в конце апреля. так что наверно с марта можно присоединяться. Но блин,у меня отпуск до 12 марта. Как же я буду сидеть дома и ничего не хомячить постоянно?Я уже отвыкла.
А мне Дюкан постоянно говорит,что это диета для людей с лишним весом,а Вы такового не имеете. :wallbash:
А ты устрой себе сама пару дней Атаки и месяц Круиза и ничего Дюкану не говори.  :secret:
 
Наташ, попробуй пить напиток по этому рецептику. Я уже 2 неделю пью. Мне нравится, хотя притутствие в нем  меда Дюкан не одобряет,  но у меня в этот раз не такие грандиозные планы по сбросу веса, могу себе позволить.  :ad:

Цитировать
Половину чайной ложки корицы залить стаканом кипятка. Настоять, прикрыв стакан, пока он не остынет. Добавить туда 1 чайную ложку меда, размешать все. Настоять (до несколько часов). Принимать дважды в день по половине стакана — перед сном и утром натощак.

Больше стакана не рекомендуют применять, так что не переусердствуйте. Во всем хороша мера и важно, чтобы не нанести вред для своего здоровья. То, что останется на утро, поставьте в холодильник. Пить утром, не разогревая. Худеет вначале живот, а затем все остальное.

Как похудеть с помощью меда и корицы.
Пропорции корицы и меда 1:2. 1 часть корицы и 2 части меда.
Чем полезна такая смесь? Она хорошо очищает желудочно-кишечный тракт, убивает паразитов, которые терпеть не могут такое сочетание.
Важно:
• Использовать непастеризованный мед,
• Употреблять смесь утром натощак и перед сном. Строго следить за этим. Пить чаще не рекомендуется.
• Мед не добавлять в горячую воду. .
• Пить такой напиток охлажденным или комнатной температуры. Не следует его разогревать.
• Не добавляйте к ЭТОМУ рецепту ничего: не лимон, не уксус.
Употребляйте его курсами. Как только вы заметите, что вес перестал снижаться, сделайте перерыв на пару недель и снова потом продолжайте курс.
Почему вес перестает снижаться? Прежде всего из-за очистки кишечника. Как все приходит в норму, так и вес перестает уходить. Помните только, что все-таки нужны посильные нагрузки, хотя бы пешком ходите и не ешьте при этом все подряд. Придерживайтесь правильного питания.

Я с белым другом стала общаться регулярно, живот в области желудка к спине прилип, но вот ниже пупка складка после кесарева - ну ничем ее не возьмешь. В общем впечатления от напитка положительные.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5168 : 14 Февраль 2014, 13:47:38 »

Девочки, а кормящие есть тут? Строго по Дю-рекоменациям для ГВ-шниц питаетесь или с вариациями?
У вас же малышастик совсем крошечка, состав вашего молочка сейчас ему очень важен, и складочки на маочкином животике ему тоже нужны. Вот начнутся активные прикормы, когда мамино молочко станет не основной едой, а просто удовольствием, тогда можно и ужесточить питание.
Может вам сейчас больше питание по Миримановой понравится? Я на ней худела, когда дочке 6 мес. былою. Конечно дюймовочкой не стала, Дюкан в этом смысле эффективнее, но 4-5 кг за месяц ушло. Правда надоело мне такое питание быстро и я забросила. А может просто мотивации и поддержки такой как в этой теме не получила.
В общем ждем вас к нам месяцев через 5-6!  :hi!:

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5169 : 14 Февраль 2014, 14:13:41 »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5170 : 14 Февраль 2014, 14:43:44 »

А ты устрой себе сама пару дней Атаки и месяц Круиза и ничего Дюкану не говори.  :secret:
 
Наташ, попробуй пить напиток по этому рецептику. Я уже 2 неделю пью. Мне нравится, хотя притутствие в нем  меда Дюкан не одобряет,  но у меня в этот раз не такие грандиозные планы по сбросу веса, могу себе позволить.  :ad:

Я с белым другом стала общаться регулярно, живот в области желудка к спине прилип, но вот ниже пупка складка после кесарева - ну ничем ее не возьмешь. В общем впечатления от напитка положительные.
Ясный пень,Дюкан не скажу)))Мне много сбрасывать не надо,килограмма 2-3. Я в 55 кг-образец Кунсткамеры.Хотя мне нравится,что ключицы торчат,и на бедрах косточки. А мужу-нет(((
Я б пила,но я что-то такая лентяйка стала. Даже не то,что лентяйка,просто после работы уже сил ни на что не остаётся.Почти уверена,что питаться буду сплошными яйцами и крабопалками.
У тебя хоть кесарева было. А у меня нет.а складка такая же. и растяжки под ней-ну точно шов от операции. И вообще надо животик качать,а лень... Дайте мне волшебного пендаля!

Аааа,девочки,не по теме,но забыла похвастаться. Я ж теперь с водительским удостоверением!Езжу))))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5171 : 14 Февраль 2014, 15:26:29 »

Может вам сейчас больше питание по Миримановой понравится? Я на ней худела, когда дочке 6 мес. былою. Конечно дюймовочкой не стала, Дюкан в этом смысле эффективнее, но 4-5 кг за месяц ушло.
На миримановке я сбросила когда-то 9 кг за 5 месяцев, но быстро съехала с того стиля питания; вес вернулся и попёр ещё выше, как это обычно и бывает.
С помощью дядюшки Дю минус 24 кг за полгода. Консолидация, запланированная беременность и снова здорОво, лишние килограммы. А складочек у меня много, всем хватит )))
А нам всё равно ))

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5172 : 14 Февраль 2014, 23:17:22 »

Девочки, а кормящие есть тут? Строго по Дю-рекоменациям для ГВ-шниц питаетесь или с вариациями?
Есть)))если меня еще так можно обозвать  :girl_haha:.кормлю только ночью, и то для успокоения, а не для еды.стараюсь не отклоняться от общих требований. Пока минус 4 кг за 3 недели и все, стоит вес уже неделю наверное. Тут девочки писаои, что творог отменить пока.не могу, совсем нечего есть будет  :girl_haha:.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5173 : 14 Февраль 2014, 23:37:46 »

Творог? А чем он не угодил?
На дю-сайте никто не был замечен в творожных стояках :al:
А нам всё равно ))

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5174 : 14 Февраль 2014, 23:47:29 »

если долгое плато, то чтобы сдвинуть вес с места творог отменяют на какое-то время...творог задерживает жидкость в организме.