Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738232 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5220 : 20 Февраль 2014, 09:56:53 »

Меня Оля зовут, живу в батайске. Мне нужно сбросить 13 Кг, но это мне дюкан так посчитал, у меня требования чуть мягче, для начаша 7 кг.
Оленька, да сбросишь ты эти 13 кг легко!  Мне в прошлом году Дюкан 12 кг насчитал, а сбросила 14. Так что вперед!  :ab: Если что, жалуйся нам, мы поможем и поддежим!  Вот только  жаль у нас никого с Батайска нет, некому рассказать, что у вас и где продается, так, что ты будешь первопроходцем!

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5221 : 20 Февраль 2014, 10:37:52 »

Оленька, да сбросишь ты эти 13 кг легко!  Мне в прошлом году Дюкан 12 кг насчитал, а сбросила 14. Так что вперед!  :ab: Если что, жалуйся нам, мы поможем и поддежим!  Вот только  жаль у нас никого с Батайска нет, некому рассказать, что у вас и где продается, так, что ты будешь первопроходцем!

Спасибо, Юльчик! Я буду только рада, если все получится! А вот по поводу продуктов в Батайске, то тут не разгуляешься....я в окее на западном отовариваюсь или в ашане в мегамаге, у нас-то тут кроме гипер-магнита и пятерочек ничего нет...
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5222 : 20 Февраль 2014, 10:41:46 »



Мясной градус - это фирменный магазин "Индолины", Но кроме того, продукция "Индолины" и просто по городу продается. У нас на Сев. рынке тоже есть. Поспрашивай в торговых точках, где индюшатину продают.
спасибо Юля! а вот о самом элементарном и не догадалась я  :ah:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5223 : 20 Февраль 2014, 14:19:31 »

Оленька, да сбросишь ты эти 13 кг легко!  Мне в прошлом году Дюкан 12 кг насчитал, а сбросила 14. Так что вперед!  :ab: Если что, жалуйся нам, мы поможем и поддежим!  Вот только  жаль у нас никого с Батайска нет, некому рассказать, что у вас и где продается, так, что ты будешь первопроходцем!
Ксюша -Лесная нимфа была из Батайска.Только не появляется давно(((

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5224 : 21 Февраль 2014, 01:24:06 »

Оленька, да сбросишь ты эти 13 кг легко!  Мне в прошлом году Дюкан 12 кг насчитал, а сбросила 14. Так что вперед!  :ab: Если что, жалуйся нам, мы поможем и поддежим!  Вот только  жаль у нас никого с Батайска нет, некому рассказать, что у вас и где продается, так, что ты будешь первопроходцем!
А я, а я? меня забыли  :ak:
Только вот нет ничего у нас в Батайске  :ac:
СОМ и отруби давно и сразу много брала на северном в обереге, за фитпарадом ездила в ОК на западный, возле оберега есть северный ОК, но когда там была не знала про фитпарад. Во время диеты подсела на индюшатину, беру ее в ашане, видела еще у нас на Энгельса в районе вокзала индюшный магазин, но никак не выберусь в него чтоб узнать что там и как.
Сейчас фитпарад заканчивается, хочу на Пушкинскую в магазин здорового питания за ним съездить, посм. может там и СОМ с отрубями есть  :scratch:

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5225 : 21 Февраль 2014, 16:21:58 »

А я, а я? меня забыли  :ak:
Только вот нет ничего у нас в Батайске  :ac:
СОМ и отруби давно и сразу много брала на северном в обереге, за фитпарадом ездила в ОК на западный, возле оберега есть северный ОК, но когда там была не знала про фитпарад. Во время диеты подсела на индюшатину, беру ее в ашане, видела еще у нас на Энгельса в районе вокзала индюшный магазин, но никак не выберусь в него чтоб узнать что там и как.
Сейчас фитпарад заканчивается, хочу на Пушкинскую в магазин здорового питания за ним съездить, посм. может там и СОМ с отрубями есть  :scratch:


Отруби есть в аптеках города в диетическом питании, я вчера в авиагородке купила, без добавок и нетермообработанные...стевию купила тоже вчера в гипермагните, правда в аптеках тоже видела, но какая же это гадость :at:!!! интересно, фит-парад такой же по вкусу? а вот индюшинного магазина я что-то сегодня не увидела, показалось, что его там нет...я сегодня ехала мимо и хотела заехать, но то ли его правда закрыли, то ли я проскочила....там очень неудобное место для парковки-остановки...в следующий раз попробую....ак ассортимент индушатинки там был очень неплохой, там и мяски-колбаски разные индюшинные были, и фарш, и все запчасти от индюшки....
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5226 : 21 Февраль 2014, 16:43:26 »

ФитПарад совершенно другой по вкусу... он не дает аболютно никакого привкуса, только сладость..идеален в выпечку и в другие блюда..так же подкупает его форма выпуска пакетики саше,т.е. его в выпечку ненадо растврять или дробить, а как обычный сахар высыпаешь

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5227 : 21 Февраль 2014, 21:00:55 »

Девочки, я не стала дожидаться понедельника, решила попробовать...на запланированном субботнем мероприятии попробую скорректировать свое меню под диету...у меня сегодня подошел к концу второй день атаки, всего мне дюкан насчитал 3 дня, но вот как-то тяжковато если честно....второй день головные боли :be:, очень хочется хоть какой-нить овощ или фрукт :wallbash:....или не знаю чего хочу...наверное чего-нибудь из того что нельзя....хоть бы выдержать завтрашний день....а там глядишь и второе дыхание откроется, но если не получится, то с понедельника еще раз....
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5228 : 21 Февраль 2014, 21:17:38 »

Оля, головные боли от отсутствия быстрых углеводов. Я так мучалась и еще одна девочка тут об этом писала. Можно чайную ложку меда с утра рассасывать (его нельзя, но по опыту не влияет), будет легче. Спазм сосудов терпеть нельзя.
Я в инсте - @ninatatarkina

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5229 : 21 Февраль 2014, 22:51:22 »

Оля, головные боли от отсутствия быстрых углеводов. Я так мучалась и еще одна девочка тут об этом писала. Можно чайную ложку меда с утра рассасывать (его нельзя, но по опыту не влияет), будет легче. Спазм сосудов терпеть нельзя.

Ниночка, спасибо, буду иметь ввиду про мед....сегодня выпила кружку горячего молока с ложкой кофе, молоко правда 2,5%, жирное....но стало намного лучше.

Девочки, скажите, а где вы сухое молоко покупаете? в окее оно бывает?
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5230 : 21 Февраль 2014, 23:03:29 »

Нам СОМ можно только обезжиренный (жирность 1,5%)..рядом с северным океем, на Комарова (кажись 28), есть магазин Оберег, там продавался СОМ нужной нам жирности на развес..до этого, мы собирались и выкупали 15 кг мешки с девочками вскладчину, и кто то потом делил :be:

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5231 : 22 Февраль 2014, 00:36:45 »

девочки, подскажите, как сделать полноценую замену муки. например, хочу испечь лепешку, в которой по рецепту 3 ст. ложки муки. В нашем дукановском случае,  муку заменяем. сколько ложек кукурузного крахмала надо положить ? и нужно ли добавлять СОМ ? просто я не пойму в пропорциях , чему ровна 1 ст. ложка муки
Мать 3-х

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5232 : 22 Февраль 2014, 01:56:56 »

Ниночка, спасибо, буду иметь ввиду про мед....сегодня выпила кружку горячего молока с ложкой кофе, молоко правда 2,5%, жирное....но стало намного лучше.

Девочки, скажите, а где вы сухое молоко покупаете? в окее оно бывает?
Да не за что, я ооочень из-за этого мучалась ((.

девочки, подскажите, как сделать полноценую замену муки. например, хочу испечь лепешку, в которой по рецепту 3 ст. ложки муки. В нашем дукановском случае,  муку заменяем. сколько ложек кукурузного крахмала надо положить ? и нужно ли добавлять СОМ ? просто я не пойму в пропорциях , чему ровна 1 ст. ложка муки
Лариса, я клала если написано 2 ст. л . муки , столько же крахмала или СОМа (ну или отрубей перемолотых) , по сути надо же просто положить определенное количество сухого вещества.
Я в инсте - @ninatatarkina

КсюМша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5233 : 23 Февраль 2014, 04:55:54 »

Девочки, привет! С Пн я к вам) Всю тему не осилю, подскажите, пож-та, какие именно послабления в диете можно при ГВ? На сайте такой инфо не нашла... Мне нужно сбросить 8 кг., атака - 3 дня).

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5234 : 23 Февраль 2014, 10:14:09 »

Девочки, привет! С Пн я к вам) Всю тему не осилю, подскажите, пож-та, какие именно послабления в диете можно при ГВ? На сайте такой инфо не нашла... Мне нужно сбросить 8 кг., атака - 3 дня).
Привет. При ГВ рекомендовано придерживаться  3-го этапа диеты без белковых четвергов. Это питание наиболее приближено к правильному питанию,что будет полезно и Вам и детке.