Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738177 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5355 : 07 Март 2014, 16:31:44 »

Надеюсь помогла :ax:

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5356 : 07 Март 2014, 16:33:41 »

Оль,вот и я думала,что как-то вес станет уходить,когда без сладкого,мучного,майонеза.а оказывается организм с жирами расставаться не хочет!правда уже привыкла поменьше есть,руки уже не тянутся в холодильник сами:)
на посту можно похудеть,т.к. получается раздельное питание по сути,плюс меньше жиров,тортики и пироженки нельзя!вот уже и неплохое ограничение:)

наверное, это когда очень-очень строго соблюдают, мне мужу приходится все равно готовить, масло растительное не исключали, вот и получается, что углеводов много потребляю, ...кашки, мокорошки, картошечка и тд и тп... :be:, так еще и постоянное чувство голода...это на белках я могла три раза в день поесть и вообще не вспоминать про перекусы, а тут все время хочется чего-нибудь закинуть....
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5357 : 07 Март 2014, 16:34:49 »

Надеюсь помогла :ax:

Спасибо! :ax:
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5358 : 07 Март 2014, 16:57:53 »

наверное, это когда очень-очень строго соблюдают, мне мужу приходится все равно готовить, масло растительное не исключали, вот и получается, что углеводов много потребляю, ...кашки, мокорошки, картошечка и тд и тп... :be:, так еще и постоянное чувство голода...это на белках я могла три раза в день поесть и вообще не вспоминать про перекусы, а тут все время хочется чего-нибудь закинуть....
я думаю,скоро организм привыкнет и перестанет всё время требовать еды:))
с макарошками конечно сложно похудеть:)постарайтесь больше каш есть,а не макарон1там и полезного много,и расщепляется она целый день!
у меня папа любитель каш,так вот он каши ест с фруктами периодически для разнообразия(мы с лета морозим много фруктов)

кстати,меня от срыва на масленницу спасли Дю-блины.конечно это не прям настоящие блины,но жажду блинов утоляет:)

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5359 : 07 Март 2014, 21:47:42 »

Девочки, в одноклассниках есть темка "Система французского диетолога Дюкана" (прям скопировала название), там ВСЁЁЁЁ!!! И фотки с приготовленными блюдами и рецепты поэтапно,и о диете, и о сладостях, которые можно на ДД (всякие наполены, блины, я 2 раза готовила-вкуснотища). мне очень нравится. Наверное, благодаря этой тему, у меня и в мыслях не было сорваться спустя почти 1 месяц, там есть ВСЕЕЕ (повторюсь).  еще нравится Ирочки (simka) cайт -http://рецепты-дюкана.рф. Брала с него и него и ватрушку, и котлетки с краб палочками и всегда его прочитываю, мотаю себе на ус все то, что в дальнейшем предстоит пережить мне. Отдельное ей, спасибо!!! :ax:

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5360 : 07 Март 2014, 21:52:46 »

Я к одноклассникам более ровно дышу..ну не удобны они мне :sorry:
Я вконтакте сижу в группах)) там тоже и рецепты и советы)) кому надо могу ссылочку скинуть))

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5361 : 07 Март 2014, 22:09:45 »

Ой, девочки, еще скажу что в этой темке есть альбом ДО и ПОСЛе. И мотивация так и прет!!! Но обязательно прочитываю нашу темку и до 15 мая от нее никуда!!! Весь день хожу и думаю, может какой рецептик есть новый, может до фига кто скинул, а я вот сижу, скину 1 кг в неделю и радуюсь. Вообще предлагаю, если кто воспользуется этой темкой в однокл. и приготовит какое-либо блюдо, размещать его здесь и делиться со всеми тонкостями и подробностями. Я вот могу поделится рецептом блинчиков-Дю:  1,5 ст.л. овсяных отрубей;
1,5 ст.л.  творога 0% жирности;
1 яйцо;
2 ст.л.  молока 0% жирности или любой кисломолочки;
сахзам по вкусу;
ванилин на кончике ножа;
щепотка разрыхлителя  
                                      
Но я чуть-чуть изменила 2 яйца, 2 ст. л. кук крах с горкой, примерно 100 - 150 мл кефира 0,01 %-смотрела по густоте, 2 ст.л.  овся отрубей, 1 ст.л творога с горкой 1 ч.л. разрыхлителя, щепотка соли сахзам по вкусу, 1 ч.л. раст. масла. Итог: кружевные блинчики, легко отстают от сковороды. На маслиницу своим пекла обычные блинчики, а себе такие. Мне понравились.

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5362 : 07 Март 2014, 22:14:11 »

Я к одноклассникам более ровно дышу..ну не удобны они мне :sorry:
Я вконтакте сижу в группах)) там тоже и рецепты и советы)) кому надо могу ссылочку скинуть))
Ну это кому как, а мне больше одноклассники нравятся. На вкус и цвет товарищей, как говорится нет. У меня тоже вконтакте группа есть, но как присоединилась-может пару раз заходила. Ну если поделитесь здесь с нами рецептами, которые вы там присмотрели или готовили, я б тоже что то приготовила...

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5363 : 07 Март 2014, 22:23:38 »

Я когда активно сидела, я выкладывала рецепты :aha:
Сейчас я не Дюканю..период жизни у меня другой :ah: :ah:

А фотографии в группах ДО и ПОСЛЕ и меня когда то оч сильно замотивировали и дали такой достаточно увесистый пинок под зад

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5364 : 07 Март 2014, 22:26:17 »

:hi!:
Девочки я к Вам с понедельника! Уже кое какие продукты подкупила.  :az: Наташа (блум) ты своим примером почти всех с  нашей темы  на Дюкана подсадила!  :girl_haha:  :ax:
привет!! приходи конечно))
так товарищ Дюкан мне еще и приплачивать должен  :ag:, за клиентов так сказать  :ag: :ag:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5365 : 07 Март 2014, 22:26:59 »

а что , если отрубей в день чуть больше съедать?
Мать 3-х

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5366 : 07 Март 2014, 22:29:06 »

Я когда активно сидела, я выкладывала рецепты :aha:
Сейчас я не Дюканю..период жизни у меня другой :ah: :ah:

А фотографии в группах ДО и ПОСЛЕ и меня когда то оч сильно замотивировали и дали такой достаточно увесистый пинок под зад
Ну да, посмотришь кто-то может, а что хуже??? Ну киньте мне, плиз, ссылочки в личку или прям сюда в темку, я думаю всем интересно будет. Почему нет, есть же здесь ссылки на другие сайты Дю.

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5367 : 07 Март 2014, 22:30:20 »

Я когда активно сидела, я выкладывала рецепты :aha:
Сейчас я не Дюканю..период жизни у меня другой :ah: :ah:

А фотографии в группах ДО и ПОСЛЕ и меня когда то оч сильно замотивировали и дали такой достаточно увесистый пинок под зад
Ну да, посмотришь кто-то может, а я что хуже??? Ну киньте мне, плиз, ссылочки в личку или прям сюда в темку, я думаю всем интересно будет. Почему нет, есть же здесь ссылки на другие сайты Дю.

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5368 : 07 Март 2014, 23:12:08 »

Доброе утро :hi!:
За 4 дня Атаки -4,7

Из готовки мне понравилось

http://dukanrussia.ru/blog/recepty-diety-dukana/kurinye-lomtiki-v-jaichnom-kljare.html

А вообще если честно дорогая диета выходит.Мы же с мужем вместе.Уже столько денег на мясо и рыбу потратили :be:
ух ты Ксюша поздравлЯю!!!  Круто ушло. Рада что ты тоже в рядах дюкана. Уверена что все задуманное у тебя получится.
Совет от бывалых, худей с первого раза до нужного веса. Второй и третий раз процесс намного медленнее идет и сидеть сложнее морально.
Эх мне бы свои 70 кг перешагнуть когда то. Чет сила воли  подводит меня

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5369 : 08 Март 2014, 02:43:27 »

а что , если отрубей в день чуть больше съедать?
Вроде как запоры могут начаться, хотя на мне не регулярное переедание отрубей не отражается.