Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738190 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5745 : 20 Май 2014, 14:46:34 »

спасибо вдвойне!!! буду искать!!! :ax:
Есть в ашане и океях, точно...про перекресток точно не скажу..
Машенька! Прими мои запоздалые поздравления с доченькой. Я тут редким гостем стала... (((
 
Спасибо,большое!! :as: :aw: :ax: а я все консультирую)) надеюсь к зиме вернутся на диету...хотя бы по закрепу
а я совершаю огромнейшую ошибку, оказывается. наверно, невнимательно изучила ДД. на соль, честно говоря, вообще внимания не обращаю... И рыбку солёненькую ем, и пр. Это вообще очень жёсткое условие? Всё, заново Атаку начинать? :ac: :ac: :ac: 
у Дюкана нет строгого ограничения по соли..он пишет об опасности задержки воды и возмоности привеса..
я не ограничивала соль вообще, и рыбу соленную ела..но я не склонна к отекам, и туалет мой друг на диете,сколько я пила воды, столько и писяла..привесов от соленой еды у меня не было..но я и в беременность не отекала..практически до 37 недель..

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5746 : 20 Май 2014, 15:45:31 »

фух... вы меня успокоили) у меня тоже и во время беременности отёков не было, и сейчас надеюсь не будет. в туалет бегаю тоже постоянно...  спасибо!
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5747 : 21 Май 2014, 21:30:48 »

Девочки! Купила у Елены в "Обереге" льняные флаксы, типа хлебцы из семени льна. Жую так иногда на работе с кофейком. Еще купила там же каша льняная с кунжутом, ну очень вкусная. Вот думаю, а можно нам? В составе семя льна и кунжут. Я молоком горячим заливаю. Я на чередовании сейчас, видимо навсегда, как сбросила 2 кг месяц назад, на этом все :al:

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5748 : 22 Май 2014, 15:15:59 »

Вчера подруга из Александровки привезла рыбу-гриль, речную какую-то, вроде бы, карпика). Она безумно вкусная оказалась, но жирноватая. Я пару кусочков съела, но не маленьких :ac:... Я думаю, можно же такую рыбку на гриле есть на атаке?
И, девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на Западном такие ларьки, где её продают? Может кто видел!  :ax:
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5749 : 22 Май 2014, 16:06:10 »

Вчера подруга из Александровки привезла рыбу-гриль, речную какую-то, вроде бы, карпика). Она безумно вкусная оказалась, но жирноватая. Я пару кусочков съела, но не маленьких :ac:... Я думаю, можно же такую рыбку на гриле есть на атаке?
И, девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на Западном такие ларьки, где её продают? Может кто видел!  :ax:
Думаю. что можно. Рыбий жир - это всё-таки не молочный. Я воообще сухую рыбу не могу есть... Ни минтай, ни хек...
Ларёк такой точно видела на рынке Локомотив на площади Дружинников. Цены на эту рыбу , правда, отнюдь не бюджетны....

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5750 : 22 Май 2014, 16:39:54 »

Думаю. что можно. Рыбий жир - это всё-таки не молочный. Я воообще сухую рыбу не могу есть... Ни минтай, ни хек...
Ларёк такой точно видела на рынке Локомотив на площади Дружинников. Цены на эту рыбу , правда, отнюдь не бюджетны....
спасибо! :ax: сейчас перечитала про рыбу на сайте. да, и солёную, и копчёную, и жирную Д. есть разрешает. но "подводные камни"  всегда есть - это соль(( хорошо, что я не отекаю. И цена. Представляю, сколько эта рыбка стоит. Да и далековато мы от Локомотива живём. Нужно будет на западном рынке посмотреть или на Привозе, может тоже есть, хоть с ценами ознакомиться)))
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5751 : 22 Май 2014, 16:45:24 »

на Привозе точно нет, раньше был на рынке, который на остановке 42 дом. как сейчас не знаю..
И да рыбий жир наоборот полезен))

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5752 : 22 Май 2014, 16:54:49 »

спасибо! :ax: сейчас перечитала про рыбу на сайте. да, и солёную, и копчёную, и жирную Д. есть разрешает. но "подводные камни"  всегда есть - это соль(( хорошо, что я не отекаю. И цена. Представляю, сколько эта рыбка стоит. Да и далековато мы от Локомотива живём. Нужно будет на западном рынке посмотреть или на Привозе, может тоже есть, хоть с ценами ознакомиться)))

По цене, помнится я смотрела. Цена была соизмерима с ценой на космический спутник.... Что-то за 600 р за кг зашкаливало.... Это, правда говоря, было ещё, когда только эта сеть ларьков запускалась. Как сейчас , - не знаю.  Я ещё была порядком поражена, что втрое дороже курицы выходит.... А вообще гораздо бюджетнее и совсем не сложно взять речную рыбу ( её же можно и за дополнительную мзду почистить и выпотрошить прямо "не отходя от кассы" и в духовке её запечь. Ни чуть ни хуже будет блюдо!

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5753 : 22 Май 2014, 17:10:05 »

По цене, помнится я смотрела. Цена была соизмерима с ценой на космический спутник.... Что-то за 600 р за кг зашкаливало.... Это, правда говоря, было ещё, когда только эта сеть ларьков запускалась. Как сейчас , - не знаю.  Я ещё была порядком поражена, что втрое дороже курицы выходит.... А вообще гораздо бюджетнее и совсем не сложно взять речную рыбу ( её же можно и за дополнительную мзду почистить и выпотрошить прямо "не отходя от кассы" и в духовке её запечь. Ни чуть ни хуже будет блюдо!
Ничего себе!!!! Позвонила сейчас подруге, говорит, 300 р. стоит) ну это на александровском рынке. За ней я туда не поеду.
А так, да, покупаю обычную речную. Кстати, беру небольшую, потому что муж рыбу не любит. Сразу мне её разделывают. 250 рублей всё про всё))  И запекаю.
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5754 : 22 Май 2014, 19:32:22 »

на Привозе точно нет, раньше был на рынке, который на остановке 42 дом. как сейчас не знаю..
И да рыбий жир наоборот полезен))
на 42 доме точно есть

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5755 : 22 Май 2014, 21:23:56 »

на 42 доме точно есть
а подскажите, пожалуйста, 42 дом - это где? по Зорге?
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

Kseny2011

  • Я Оксана, мама особого ребенка
  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • сыночки: Дениска - 14.11.2007, Ванюша - 27.11.1996
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5756 : 22 Май 2014, 21:49:38 »


Девочки, подскажите получить диету Дюкана на сайте это платно или я не туда зашла?

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5757 : 22 Май 2014, 22:51:02 »

Линейку бесплатно вроде считают, коучинг платный

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5758 : 22 Май 2014, 22:57:23 »

Девочки! Купила у Елены в "Обереге" льняные флаксы, типа хлебцы из семени льна. Жую так иногда на работе с кофейком. Еще купила там же каша льняная с кунжутом, ну очень вкусная. Вот думаю, а можно нам? В составе семя льна и кунжут. Я молоком горячим заливаю. Я на чередовании сейчас, видимо навсегда, как сбросила 2 кг месяц назад, на этом все :al:

???

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5759 : 23 Май 2014, 22:12:20 »

а подскажите, пожалуйста, 42 дом - это где? по Зорге?
это по Коммунистическому почти перед Малиновского