Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738178 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5805 : 05 Июнь 2014, 10:51:34 »

Пепси лайт пью иногда, не хочется ничего, ни йогурта ни творога )
желе из молока мне не понравилось. По началу делала запеканку из творога, но уже на творог смотреть не могу )
Вчера варила себе какао из молока 0,5, выпила стаканчик и прям полегчало, буд-то шоколадку съела ) Я раньше могла за один присест пару плиток слопать, отказ от шоколада для меня самое большое "горе".

Подскажите, а йогурт с фруктовыми добавками но обезжиренный на круизе тоже нельзя есть?

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5806 : 05 Июнь 2014, 10:54:10 »


Подскажите, а йогурт с фруктовыми добавками но обезжиренный на круизе тоже нельзя есть?
можно, 100 г= 1 ДОП

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5807 : 05 Июнь 2014, 13:38:56 »

Ой, как хорошо!
Спасибо!

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5809 : 13 Июнь 2014, 09:33:12 »

всем привет!
Девочки,не кидайте в меня тапками,но хочу вас предупредить.
Просидела я на Дюкане 3 месяца,была на чередовании.попала к врачу,хотела проверить гормоны, т.к. вес плохо уходил.Оказалось,что за эти 3 месяца мой кишечник пришёл в жуткое состояние,а из-за кишечника воспалились яичники,а из-за этого они не могли нормально работать и регулировать гормоны.теперь я лечусь.
так же от врача узнала,что белковая пища в больших количествах способствует раковым образованиям.и вообще это не здоровое питание.вот так!
думайте сами,решайте сами!просто хотела вас предупредить!

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5810 : 13 Июнь 2014, 09:38:18 »

всем привет!
Девочки,не кидайте в меня тапками,но хочу вас предупредить.
Просидела я на Дюкане 3 месяца,была на чередовании.попала к врачу,хотела проверить гормоны, т.к. вес плохо уходил.Оказалось,что за эти 3 месяца мой кишечник пришёл в жуткое состояние,а из-за кишечника воспалились яичники,а из-за этого они не могли нормально работать и регулировать гормоны.теперь я лечусь.
так же от врача узнала,что белковая пища в больших количествах способствует раковым образованиям.и вообще это не здоровое питание.вот так!
думайте сами,решайте сами!просто хотела вас предупредить!
Алена,юя тут писала уже об этом,мягко осторожно интересовалась...
были ответы обычные,понимающие, а были и другие,что типа "ну продолжайте жрать картошку жареную" и "пусть сердце зарастает жиром,от этого люди тоже умирают" :al:
ты права, пусть каждый решает сам..

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5811 : 13 Июнь 2014, 10:20:16 »

Юль,я написала об этом не для споров и обсуждений,просто люди должны знать, что"перед диетой проконсультируйтесь с врачом"-это не просто фраза,это реальная необходимость!далеко не всем она подходит и из-за стройности убивать свой организм тоже не стоит!
можно взять на заметку для себя некоторые принципы диеты,например,покупать продукты меньшей жирности,не есть сладкого,мучного и т.д.я знаю,некоторые тут так и делают.вот и я так для себя решила.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5812 : 15 Июнь 2014, 14:27:11 »

А у меня непонятно.... Вчера был третий день Атаки. Сейчас встала на весы: привес 200 гр со вчерашнего дня.  :al: У меня такое впервые. Я слегка отравилась (видно рыба была не айс), целый день с горшка не слезала, думала на фоне этого вес вообще упадет... :al: :al:  Единственное объяснение - воды очень много пила, больше 3-х литров только чистой, не считая чая. Может от этого?
Ты ли это,мой стройный друг?Снова на ДД? Я к морю вот готовлюсь!За две недели отвес 2 кг.. Кстати,второй раз уже на атаке ничего не теряю. Но объёмы уходят заметно. Поэтому я со взвешиванием не заморачиваюсь!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5813 : 15 Июнь 2014, 14:29:28 »

Девочки, кто слышал, что такое маршелоу и можно ли его кушать на дд?
Наша Ира-simka готовила дюкановский маршмелоу.Поищите через поиск. Очень хвалила!

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5814 : 15 Июнь 2014, 15:26:54 »

Юль,я написала об этом не для споров и обсуждений,просто люди должны знать, что"перед диетой проконсультируйтесь с врачом"-это не просто фраза,это реальная необходимость!далеко не всем она подходит и из-за стройности убивать свой организм тоже не стоит!
можно взять на заметку для себя некоторые принципы диеты,например,покупать продукты меньшей жирности,не есть сладкого,мучного и т.д.я знаю,некоторые тут так и делают.вот и я так для себя решила.
вот согласна на все сто,только мы с тобой приятно поговорили)))

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5815 : 16 Июнь 2014, 18:25:30 »

Ты ли это,мой стройный друг?Снова на ДД? Я к морю вот готовлюсь!За две недели отвес 2 кг.. Кстати,второй раз уже на атаке ничего не теряю. Но объёмы уходят заметно. Поэтому я со взвешиванием не заморачиваюсь!
:ar: Ну где мы еще можем встретиться!!!
Я скорее для поддержания веса, хотя еще пару кг скинуть хочу. На праздниках была у свекрови, отъедалась пирожками и конфетами. Сегодня со страхом встала на весы: привеса нет вообще! :ar: Люблю Дюкана!

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5816 : 18 Июнь 2014, 12:49:29 »

всем привет!
Девочки,не кидайте в меня тапками,но хочу вас предупредить.
Просидела я на Дюкане 3 месяца,была на чередовании.попала к врачу,хотела проверить гормоны, т.к. вес плохо уходил.Оказалось,что за эти 3 месяца мой кишечник пришёл в жуткое состояние,а из-за кишечника воспалились яичники,а из-за этого они не могли нормально работать и регулировать гормоны.теперь я лечусь.
так же от врача узнала,что белковая пища в больших количествах способствует раковым образованиям.и вообще это не здоровое питание.вот так!
думайте сами,решайте сами!просто хотела вас предупредить!
Алена, а у какого врача Вы услышали мнение про белковую пищу? И с кем лучше проконсультироваться, с каким специалистом?

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5817 : 18 Июнь 2014, 17:47:46 »

Девочки, а я страдаю))).
3 дня были в гостях. И я, естественно, как последняя безвольная и слабохарактерная обжора, поглощала всё, что плохо лежало. Всяких разных салатов с майонезом, свининки, сладостей наелась... и всё это без овс.отрубей. Аж вспоминать противно!!!! Что мне теперь делать? как быть? сначала в атаку??? я на чередовании была.
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5818 : 19 Июнь 2014, 13:10:43 »

Дюкан советует после срывов пару дней атаки. А вес как ваш? Зачем страдать, вы же знаете как с этим бороться)))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5819 : 19 Июнь 2014, 15:26:08 »

:ar: Ну где мы еще можем встретиться!!!
Я скорее для поддержания веса, хотя еще пару кг скинуть хочу. На праздниках была у свекрови, отъедалась пирожками и конфетами. Сегодня со страхом встала на весы: привеса нет вообще! :ar: Люблю Дюкана!
А я сладкоежка безвольная. :ak:Готовлюсь к отдыху(((