Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738174 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6135 : 17 Февраль 2015, 23:26:52 »

Девочки, а где вы сейчас СОМ берете? мне не для диеты надо, но я думаю вы лучше других знаете ))
Я в инсте - @ninatatarkina

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6136 : 17 Февраль 2015, 23:28:11 »

Удачи вам) а книжку на самом деле почитать интересно будет в любом случае. Там много хороших советов. И вообще мне кажется, что на этой диете всё раскладывается по полочкам: мы узнаём, что белки- необходимы нам жизненно, овощи- это тоже необходимый источник клетчатки, но в тоже время в них содержится лишняя вода. а вот, например, без риса или картошки или бобовых- можно впслне спокойно прожить- это не продукты первой необходимости. во фруктах- много сахара, поэтому они тут запрещены на стадии похудения. но вводятся на закреплении веса и постепенно человек переходит к нормальному рациону. Я вот к чему- эта диета у меня разложила в голове всё по полочкам) я раньше ела как? мало мяса и молочки, больше каш, сладких бананов и картошка. А тут мозги становятся на место и появляется именно "культура еды", а не "культ")) Вобщем просто интересная книжка сама по себе.
Спасибо!!! :ax: Правда, интересно стало почитать!!! Я один раз только сидела на вегетарианской диете, каши и супы без мяса, салатики-овощи....Все так хорошо ушло, жирок..., но это было лет 20 назад...Сейчас все же обмен веществ уже не тот....и может правда каши откладываются (только их и ем) :scratch: Вопрос еще в другом, организовать питание отдельно от семьи, а это самое сложное!!!

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6137 : 18 Февраль 2015, 00:09:03 »

Девочки, а где вы сейчас СОМ берете? мне не для диеты надо, но я думаю вы лучше других знаете ))
Я тут http://dietjust.ru в последнее время беру. Раньше брала у девочки на Портовой, если нужно могу в личку телефон кинуть.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6138 : 18 Февраль 2015, 00:27:47 »

Я тут http://dietjust.ru в последнее время беру. Раньше брала у девочки на Портовой, если нужно могу в личку телефон кинуть.
я тоже этим сайтом пользуюсь. очень удобно  :ab:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6139 : 18 Февраль 2015, 01:47:31 »

Я тут http://dietjust.ru в последнее время беру. Раньше брала у девочки на Портовой, если нужно могу в личку телефон кинуть.
я тоже этим сайтом пользуюсь. очень удобно  :ab:
:ax:
Я в инсте - @ninatatarkina

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6140 : 18 Февраль 2015, 07:14:35 »

Спасибо!!! :ax: Правда, интересно стало почитать!!! Я один раз только сидела на вегетарианской диете, каши и супы без мяса, салатики-овощи....Все так хорошо ушло, жирок..., но это было лет 20 назад...Сейчас все же обмен веществ уже не тот....и может правда каши откладываются (только их и ем) :scratch: Вопрос еще в другом, организовать питание отдельно от семьи, а это самое сложное!!!
Что вы! отдельно от семьи- это будет тяжко, зачем же такие жертвы) На ДД такое питание, что большую часть рациона вы можете кушать всей семьёй. Гарниры, коненчо, можно кушать разные, но в основном- это нормальное меню) Ну, например, вы на всю семью можете запечь в духовке рыбу большую или готовить салаты, только им заправлять майонезом, а себе дю-майонезом. Супы тоже, думаю можно есть всей семьёй хотя бы через раз. У меня муж, например любит солянки, борщи с картошкой, я что делаю: Варю борщ (там всё разрешённое нам) а картошечку ему отдельно кладу вот и всё). Или мясо в духовке запечёноетоже можно всем вместе есть, не обязательно готовить всем отдельно) Ну, что-то придётся и приготовить,но не всё меню. или вот например селёдка под шубой по дюкану- мужу понравилось (она без картошки и заправляю домашним майонезом) - тоже с удовольствием есть вся семья. Вобщем вы начните готовить, а семья заинтересуется, давайте им попробовать) мои теперь хомячат мои диетические блюда, только успеваю сама что-то ухватить) А сладкое, например, попросите пока их не есть хотя бы у вас на глазах. Муж мою колу лайт пьёт и не задумывается) причём что ег обычная стоит себе..ждёт. Вобщем подключайте семью к процессу, пустьпомогают продуктами затариваться) Ну и морально. У меня муж ел фрукты вообще по ночам, когда я уже сплю))
890пять4пять1621ноль воцап

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6141 : 18 Февраль 2015, 08:07:41 »

Пока Ля-муррка, задумалась. Поясняю.
Я не задумалась, я просто не собираюсь с вами общаться, а тем более в форме отчета :sorry:

Вас я не знаю (да и не особо хочется), меня с моим опытом девочки тут знают почти все. К тому же со многими общалась, кто худел с самых разных весовых категорий, и уже можно составить статистику.
Своему опыту я доверяю, а будете ли доверять вы - дело личное :group:
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6142 : 18 Февраль 2015, 11:40:26 »

Что вы! отдельно от семьи- это будет тяжко, зачем же такие жертвы) На ДД такое питание, что большую часть рациона вы можете кушать всей семьёй.
О, хорошо бы!!! Мне еще учиться и учиться... :ah: Но, начну с чтения книги...


Еще раз спасибо за советы и поддержку, если что буду спрашивать... :ax:

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6143 : 18 Февраль 2015, 12:21:00 »

О, хорошо бы!!! Мне еще учиться и учиться... :ah: Но, начну с чтения книги...


Еще раз спасибо за советы и поддержку, если что буду спрашивать... :ax:
спрашивайте) Если вы есть вконтакте- там тоже есть куча групп по дд, там тоже много всяких рецептов и вообще информации)
890пять4пять1621ноль воцап

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6144 : 18 Февраль 2015, 14:16:43 »

О , боже, какие дебаты)))Пойду сообщу своей подруге, похудевшей на ДД за 1,5 месяца с 60 кг до 49кг. - что это ей всё приснилось....Да,да, да...при этом я убеждала человека, что ей не нужно худеть.... 

Р.С: опыт в данной диете тоже имею,результатами была довольна.

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6145 : 18 Февраль 2015, 22:04:44 »

По своему опыту и опыту многих знакомых, обычно по этой диете "худеется" на 4кг в месяц, в среднем. Кто худеет на сильно больше, то скорее всего это супер фанатизм и это не есть хорошо для организма. 

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6146 : 19 Февраль 2015, 11:07:28 »

О , боже, какие дебаты)))Пойду сообщу своей подруге, похудевшей на ДД за 1,5 месяца с 60 кг до 49кг. - что это ей всё приснилось....Да,да, да...при этом я убеждала человека, что ей не нужно худеть.... 

Р.С: опыт в данной диете тоже имею,результатами была довольна.

Если сарказм в мой адрес, то перечитайте мои посты :aha: Я всегда за ДД. Но - за ее соблюдение не "тяп-ляп", а изучение (самостоятельное!) всех принципов и отсутствие нарушений. Именно так двое моих знакомых похудели примерно в таких же масштабах, как пишете вы.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6147 : 19 Февраль 2015, 12:11:53 »

Если сарказм в мой адрес, ,
Вы слышите только себя, на мнение другого человека вам видимо фиолетово. Вы можете быть хоть сто раз быть за ДД, и думать что худеть будет только тот, кто не будет нарушать и будет следовать всем канонам Диеты.
Скажу что с данным вашим изречением я не согласна. Именно оно и зацепило.

"Так в том-то и дело, что с маленького веса без информационной подготовки на ДД не скинете!
Это с 30ю килограммами лишними можно так-сяк придерживаться, там в любом случае уйдет. А вам надо досконально!Учитывая отсутствия ограничений по количеству пищи, при маленьком весе, если неправильно придерживаться ДД, можно не похудеть, а набрать."

А ведь действительно главное понять чем наш организм может заменить недостающие углеводы и за счёт чего идёт похудение. Могу сказать вам более, что даже употребив ежедневно утром!!! запрещённый углеводный продукт , а оставшийся день уже питаясь белком- вы всё-равно похудеете...

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6148 : 19 Февраль 2015, 12:50:50 »


Скажу что с данным вашим изречением я не согласна. Именно оно и зацепило.
Ну-ну :ab:
Цыплят посчитаем по осени. Если на беспорядочном питании и сбросится вес, посмотрим, на сколько дней он удержится :ag:
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6149 : 19 Февраль 2015, 13:01:29 »

Ну-ну :ab:
Цыплят посчитаем по осени. Если на беспорядочном питании и сбросится вес, посмотрим, на сколько дней он удержится :ag:
Я же говорю вам, что вы слышите только себя)))  Вы думаете, что употребление углеводов утром, употребление белка и овощей в обед, употребление белка на ужин - это беспорядочное питание???Огорчу вас, это правильное питание человека))) Вы не просматривали Систему - 60??? 

И как вы говорите, что "на беспорядочном питании" вес не удержится, но вот я вижу пример перед глазами -  2 года уже...