Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 744190 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dancer

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6195 : 08 Апрель 2015, 13:08:31 »

Девочки, привет! Обращаюсь к вам за помощью. Я выпускающий редактор журнала "Антенна". Буду рада найти героинь, которые похудели, для публикации в нашем журнале. Поделитесь, пожалуйста,  своим опытом, рассказом, как было нелегко, но вы справились и теперь самые красивые, такие, какими хотели стать.  Мой ящик: jdmitrieva@hsmedia.ru Давайте поможем девчонкам, которые сталкиваются с подобной проблемой, но не могут собраться с духом. возможно, именно ваш пример станет для них отправной точкой в новой и комфортной жизни.  :ab:

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6196 : 10 Апрель 2015, 00:51:36 »

мне пока похвастаться нечем с 16 января похудела на 16кг.
но это еще не добеременный вес. так что продолжаем...

девулечки, хватит спорить о диете. :ag: :ag: :ag:
у кого нить есть рецепт проверенный кулича???  :bc: :bc: :bc:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Rika Mayer

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6197 : 01 Май 2015, 18:31:14 »

Девочки я к вам, принимайте :ah: :ah: :ah:. 5-й день Атаки минус 3 кг,пока довольна.присутствует страх того, что долго не продержусь, еще 7 надо до конца июня сбросить прям очень надо... еда однообразная, фантазия отсутствует в области диетической кулинарии, посоветуйте что-нибудь , дабы немного расширить рацион моего скудного белкового питания. в рамках дозволенного :ab: :ax:

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6198 : 02 Май 2015, 09:50:48 »

Как вам можно что-либо советовать, если вы плюхнулись на диету, не изучив основы?
Какой пятый день атаки с лишним весом в 10 кг? Вы хоть представляете себе принцип действия диеты?
Единственный совет, который можно дать - прекращать издеваться над организмом, прочитать книгу, рассчитать правильный вес и продолжительность стадий диеты на dukan.ru, закупить необходимые продукты и только после этого приступать.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6199 : 12 Май 2015, 08:05:50 »

Девочки я к вам, принимайте :ah: :ah: :ah:. 5-й день Атаки минус 3 кг,пока довольна.присутствует страх того, что долго не продержусь, еще 7 надо до конца июня сбросить прям очень надо... еда однообразная, фантазия отсутствует в области диетической кулинарии, посоветуйте что-нибудь , дабы немного расширить рацион моего скудного белкового питания. в рамках дозволенного :ab: :ax:
Не торопитесь так со сбросом веса. Я 13 кг 9 месяцев скидывала. Это было 2 года назад. Зато с теми килограммами попрощалась навсегда (надеюсь).  Чем медленнее уходит вес, тем прочнее результат. 
Рецептов миллион уже насочиняли Дю-стройняшки. Поищите сами, что вам больше по вкусу:
http://dukanrussia.ru/blog/recepty-diety-dukana/pechenjushki-i-pljushki.html#comment14424
http://dukandiet.ru/kurinye-grudki-po-osoboj-texnologii/
http://cookdevice.ru/forum/topic/784-дюрецепты/#entry10951
http://tatoshkina.com/krem-syr-po-dyukanu/#more-1881
http://tatoshkina.com/xleb-po-dyukanu/#comment-1813
http://mydietadukana.com/pelmeni-po-dyukanu/


А я продержалась достаточно долго, с питанием после диеты сильно не заморачивалась, но если чувствовала, что снова начала набирать, то кратковременно дюканила и все быстро приходило в желаемую норму.
 Но сейчас я что-то совсем расслабилась. Примерно с 8 марта питаюсь одними плюшками и шоколадками. Результат  + 5 кг. С сегодняшнего дня снова в строю Дюкановок.
Атака 3 дня, чередование до 6 июля.
Пожелайте мне удачи и силы воли!!! :az: :az: :az:

Есть кто тоже недавно стартовал?

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6200 : 12 Май 2015, 08:11:00 »

Девочки, привет! Обращаюсь к вам за помощью. Я выпускающий редактор журнала "Антенна". Буду рада найти героинь, которые похудели, для публикации в нашем журнале. Поделитесь, пожалуйста,  своим опытом, рассказом, как было нелегко, но вы справились и теперь самые красивые, такие, какими хотели стать.  Мой ящик: jdmitrieva@hsmedia.ru Давайте поможем девчонкам, которые сталкиваются с подобной проблемой, но не могут собраться с духом. возможно, именно ваш пример станет для них отправной точкой в новой и комфортной жизни.  :ab:
Я думаю, девочки неохотно будут рассказывать со страниц журнала, что они были, мягко говоря, толстушками. Я, например, могу только здесь, следи коллег по несчастью признаться, что в короткий срок нажрала себе вес с 57 до 70 кг. Конечно горжусь, что смогла сбросить и достаточно долго поддерживать вес. Но обсуждать эту тему готова только с теми, у кого тонкая талия спрятана под толстым слоем жира. :girl_haha:
Это достаточно интимная тема, ИМХО.

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6201 : 12 Май 2015, 08:22:40 »

Я думаю, девочки неохотно будут рассказывать со страниц журнала, что они были, мягко говоря, толстушками. Я, например, могу только здесь, следи коллег по несчастью признаться, что в короткий срок нажрала себе вес с 57 до 70 кг. Конечно горжусь, что смогла сбросить и достаточно долго поддерживать вес. Но обсуждать эту тему готова только с теми, у кого тонкая талия спрятана под толстым слоем жира. :girl_haha:
Это достаточно интимная тема, ИМХО.
Большая разница. Обидно. Юля, удачи Вам и веры в себя. Все получится!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6202 : 12 Май 2015, 08:29:48 »

Большая разница. Обидно. Юля, удачи Вам и веры в себя. Все получится!
Спасибо!
И Вам удачи, найти  откровенных и смелых худышек.
Диета на самом деле уникальная и действенная!

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6203 : 12 Май 2015, 09:02:28 »

Для меня, например, нет проблемы рассказать со страниц журнала :ab: Но я почитала пару статей рубрики и мне не понравился формат.
О ДД невозможно рассказать "коротко", там огромное количество нюансов, которые нужно учитывать. Да и комментарии "специалистов" мне, мягко говоря, ни к чему - я сама себе специалист :girl_haha: Поэтому сначала и не против была поучаствовать, а потом передумала.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6204 : 12 Май 2015, 09:12:36 »

А я продержалась достаточно долго, с питанием после диеты сильно не заморачивалась, но если чувствовала, что снова начала набирать, то кратковременно дюканила и все быстро приходило в желаемую норму.
 Но сейчас я что-то совсем расслабилась. Примерно с 8 марта питаюсь одними плюшками и шоколадками. Результат  + 5 кг. С сегодняшнего дня снова в строю Дюкановок.
Атака 3 дня, чередование до 6 июля.
Пожелайте мне удачи и силы воли!!! :az: :az: :az:

Есть кто тоже недавно стартовал?
Юль,привет!!! Снова в строю?А у меня не хватает силы воли второй раз пройти этот путь. Только кратковременно перед каким-то мероприятиями.Хотя возможно это от недостатка поддержки

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6205 : 12 Май 2015, 09:29:38 »

Спасибо!
И Вам удачи, найти  откровенных и смелых худышек.
Диета на самом деле уникальная и действенная!
Про худышек не поняла :al:
А на Дюкане сидела год назад из-за мужа, вместе с ним. Но я себе позволяла вольности, пока он не видит :ah: Просто у меня 2 лишних кг, на мой взгляд. А муж похудел где-то за полгода почти на 20 кг. С тех пор держится. если только чувствует, что начинает набирать, сразу меры принимает. Ибо обидно разожраться опять, да и на здоровье лишний вес у него сказался.

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6206 : 12 Май 2015, 09:33:23 »

Про худышек не поняла :al:
Юля просто перепутала Вас с той барышней, которая из журнала Антенна тут героинь ищет :ab:
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6207 : 12 Май 2015, 09:34:23 »

Юль,привет!!! Снова в строю?А у меня не хватает силы воли второй раз пройти этот путь. Только кратковременно перед каким-то мероприятиями.Хотя возможно это от недостатка поддержки
Привет, Натуль. Да я вроде держалась долго, но вот последние месяца ударили по талии.
А ты набрала вес? Если да, то давай, вливайся!  :az: Поддержку обещаю, ты же меня знаешь!  :glasses: Да и мне без поддержки тяжко стройнеть.
Я долго собиралась, понимала, что лишнее появилось, но перед 9 мая уборщица (!) на работе сказала, что я что-то поправилась, раньше была стройная и красивая. Для меня это был необходимый пинок под зад. Если даже посторонний человек ТАКОЕ сказал, значит действительно ПОРА!!!
Наташенька, ну давай вместе? Ну, пожалуйста. Мне с тобой легче будет!!! :az: :az:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6208 : 12 Май 2015, 09:36:56 »

Про худышек не поняла :al:
А на Дюкане сидела год назад из-за мужа, вместе с ним. Но я себе позволяла вольности, пока он не видит :ah: Просто у меня 2 лишних кг, на мой взгляд. А муж похудел где-то за полгода почти на 20 кг. С тех пор держится. если только чувствует, что начинает набирать, сразу меры принимает. Ибо обидно разожраться опять, да и на здоровье лишний вес у него сказался.
Вот и мне обидно.  Однажды уже достигла отличных результатов, 2 года держалась и совсем не хочется снова поправляться.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6209 : 12 Май 2015, 09:38:40 »

Про худышек не поняла :al:
А на Дюкане сидела год назад из-за мужа, вместе с ним. Но я себе позволяла вольности, пока он не видит :ah: Просто у меня 2 лишних кг, на мой взгляд. А муж похудел где-то за полгода почти на 20 кг. С тех пор держится. если только чувствует, что начинает набирать, сразу меры принимает. Ибо обидно разожраться опять, да и на здоровье лишний вес у него сказался.
Юля просто перепутала Вас с той барышней, которая из журнала Антенна тут героинь ищет :ab:
Точно, перепутала. Извиняюсь. :ax: