Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738221 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6495 : 13 Сентябрь 2015, 12:48:20 »

О как))) спасибо побегу поищу ))))

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6496 : 13 Сентябрь 2015, 12:49:38 »

Если вопрос ко мне, я в районе ТЦ РИО живу.
Сделай кекс в кружке, я пару страниц назад рецепт писала. Оч быстро и вкусно. В микре.
больше всего я жду сиропчиков ЧМ. Уж такие они вкусные)
Ага,к тебе.Ты в Александровку поедешь в магазин?сможешь,если не трудно купить мне клейковину,а я у тебя завтра заберу.я тоже недалеко живу.

Спасибо за кекс,сейчас приготовлю.А что с этими сиропчиками ЧМ готовить можно?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 15:52:29 от Гаврошек »

mara0881

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6497 : 13 Сентябрь 2015, 12:59:49 »

Девочки,когда оч хочется чего то бездопового и сладкого,оч спасает безе.Я делала из 2 белков и 3 ст л ЭРИТРОЛА,другие сахзамы не дают такого эффекта,получилось хрустящее и сладкое :ar: А выпекала при 110 градусах,до того момента,как закоричневело немного.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6498 : 13 Сентябрь 2015, 13:09:02 »

девочки, а изолят зачем на ДД, куда его добавляют? клейковину хочу купить и попробовать хлеб испечь

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6499 : 13 Сентябрь 2015, 14:49:20 »

девочки, а изолят зачем на ДД, куда его добавляют? клейковину хочу купить и попробовать хлеб испечь
для того для чего и клейковина.Во многих рецептах Татошкиной кухни используется.я вот купила,но еще не пробовала.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6500 : 13 Сентябрь 2015, 14:55:40 »

Лика, в коммерческих темах есть такая "Другие десерты". там как раз девушка по ДД тортики и всякое такое печёт.
Катя, извини, не увидел твоего сообщения, как жаль. Мы уже приехали, я б с удовольствием купила тебе клейковину. Эх... И поделиться, к сожалению, уже не могу, договаривались с Таней muskatel напополам взять пакетик. Если я через пару недель ещё поеду (планирую кое-что докупить), то я обязательно напишу тебе. про сиропчики: да что угодно. Они на сахзамах разрешённых, можно их в  тортики в ркем добавлять, можно в молочный коктейль, можно просто в творожок, да куда угодно. Я больше всего люблю именно молочные коктейли с ними) и муж любит тоже)
Ева, изолят как и клейковину в выпечку кладут. С клейковиной всё больше всякие блинчики, тортики, а изолят вроде большей частью в хлеб кладут. Но я ещё не особо разобралась, сама первый раз клейковину купила. Но когда спрашивала что лучше купить, мне так объясняли) Ты выбери рецептики, какие понравились, и посмотри что в них - изолят или клейковина)
Про безе: да, я как-топробовала с фитпарадом, не вышло)) правда ток с эритролом получается по отзывам)) мням.. завидую те белой завистью)))

890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6501 : 13 Сентябрь 2015, 14:58:49 »

Ну вот, собственно и мой сегодняшний улов! Шопинг удался)))
Клейковина, кукурузный крахмал, какао 0-2% (бездоповое), сыр 13%, соевое мясо совкусом грибов, флаксы с чесноком, ширатаки (фитучини) и сааааааамое моё любимое сиропчики ЧМ Шоколад-кокос и Банан))
Будет мне сегодня вкууусно)

890пять4пять1621ноль воцап

ladoshka06

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6502 : 13 Сентябрь 2015, 15:03:03 »

Девочки, собираюсь тоже попробовать дюкановскую диету. Закупаетесь в магазине (в каком) или на сайтах? Где дешевле? И вообще я так понимаю диета не из дешевых, именно за счет этих клейковин и т.п. И еще подскажите, какие берете отруби? В аптеке куча отрубей со всякими добавками.

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6503 : 13 Сентябрь 2015, 15:09:21 »

Удачный шопинг! :ay: Да,ладно,может мужа уговорю и он сгоняет,но все равно спасибо,буду иметь ввиду,если раньше не купим. Я просто доставку заказывала с магазина,ели бы в магазин доехала,то наверное не забыла бы купить клейковину.
Про безешки на изольмате еще в прошлый раз слышала,но так руки и не дошли приготовить. Но там же их определенное количество можно съесть или я ошибаюсь?
А я сегодня огурчик да консерву рыбную покушала и все.Все дома,быстрее бы понедельник,муж на работу,сынок в сад,тогда я доберусь до кухни,наготовлю вкусняшек.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6504 : 13 Сентябрь 2015, 15:10:04 »

Ага,к тебе.Ты в Александровку поедешь в магазин?сможешь,если не трудно купить мне клейковину,а я у тебя завтра заберу.я тоже недалеко живу,на Ленина 111.
Спасибо за кекс,сейчас приготовлю.А что с этими сиропчиками ЧМ готовить можно?

Катя, я живу в Александровке, работаю на Ленина 115/5.
Что за магазин?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6505 : 13 Сентябрь 2015, 15:13:54 »

Катя, я живу в Александровке, работаю на Ленина 115/5.
Что за магазин?
видимо, этот
***сайт писать не буду. могут посчитать за рекламу
диет джаст

Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы, д. 218

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6506 : 13 Сентябрь 2015, 15:15:35 »

Девочки, собираюсь тоже попробовать дюкановскую диету. Закупаетесь в магазине (в каком) или на сайтах? Где дешевле? И вообще я так понимаю диета не из дешевых, именно за счет этих клейковин и т.п. И еще подскажите, какие берете отруби? В аптеке куча отрубей со всякими добавками.
Привет) на самом деле можно ничего такого и не покупать, это просто как бонус, но совсем не обязательное на ДД. у меня мама худела в том году на 13 кг без всяких клейковин и сиропов. Когда хотела сладкого- пила колу лайт (она разрешённая на ДД) или ела творог с сахзамом сладкий. Но диета всё равно дороговатая, потому что именно дорого стоят основные продукты, мясо, рыба, молочка. Я, например, не могу без всяких там мидий, красной рыбки, люблю очень. Хотя некоторые и на курице с творогом сидят но я так не могу.
Но оно того стоит, этих потраченных денег на продукты, ради хорошего самочувствия, здоровья и красоты))
Магазин у нас есть в ростове в Александровке на 40-летия победы 218. и сайт у них www.dietjust.ru/ Там есть всякая всячина для ДД. Я только что оттуда приехала.
Отруби монжо любой марки, нотолько чтоб в составе были только овсяные отруби  ибольше ничего. Например Мистраль или 4LIFE. Таких много в супермаркетах и в спец магазинах.  Пшеничные тоже можно, но не вместо овсяных, а плюс к ним для всякой выпечки.
Ещё есть магазинчик Зеленщик на Ларина,11. это за РИИЖтом, тамтоже кое-что есть. и сайт у них тоже.

890пять4пять1621ноль воцап

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6507 : 13 Сентябрь 2015, 15:17:51 »

Девочки, собираюсь тоже попробовать дюкановскую диету. Закупаетесь в магазине (в каком) или на сайтах? Где дешевле? И вообще я так понимаю диета не из дешевых, именно за счет этих клейковин и т.п. И еще подскажите, какие берете отруби? В аптеке куча отрубей со всякими добавками.
Недешевая не из-за отрубей,клейковин и т.д. их надолго хватает,а из-за мяса,рыбы,морепродуктов...Раньше съешь тарелку макарон или каши и 2 котлеты и уже сыт,а тут куринное филе пачками уходит,да и рыбка нынче не дешево стоит,молчу уже про говядину.
отруби я покупаю в Ашане Нордик.без добавок. А все остальное через сайт купила,но есть и в магазинах специализирующихся на здоровом питании.Читайте тему,тут все есть и присоединяйтесь к нам

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6508 : 13 Сентябрь 2015, 15:22:36 »


Магазин у нас есть в ростове в Александровке на 40-летия победы 218. и сайт у них www.dietjust.ru/ Там есть всякая всячина для ДД. Я только что оттуда приехала.
Отруби монжо любой марки, нотолько чтоб в составе были только овсяные отруби  ибольше ничего. Например Мистраль или 4LIFE. Таких много в супермаркетах и в спец магазинах.  Пшеничные тоже можно, но не вместо овсяных, а плюс к ним для всякой выпечки.


Это почти рядом со мной  :girl_haha:.

Наташа, а там сухое молоко есть обезжиренное? Или вообще такая диковинка, как кокосовая мука  :ai:. Не знаешь, случайно?

Нужно туда заехать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6509 : 13 Сентябрь 2015, 15:23:04 »

Так, девочки, пошла тушить говнядинку, на ужин буду с ширатаки подавать))) И попробую татошкины булочки для хот-догов испечь, клейковина теперь есть) Позже расскажу про успехи.
890пять4пять1621ноль воцап