Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738190 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6810 : 02 Ноябрь 2015, 13:01:53 »

Ну что, девочки) вчера на весах было ровно 67, как я и ожидала. не 65, конечно, но я всё равно ушла на закреп. Может эти 2 кг потом уйдут постепенно, мне уже не критично. Вчера был др малявочки, отпраздновали ка кполагается) Ела шашлык и люля, овощи. картошку в сторону. На десерт съела в качестве пира кусочек тортика и 2 конфеты со стаканом сока. а ну и пару бокалов мартини с соком ещё. вот такой был у меня первый пир вчера. Муж подначивал, ешь мол давай, утром поглядим на весы)) наелась я, конечно, от пуза, как гооврится. а утром на весах оппа- и отвес - 500 граммов) наверное шашлык и люля сделали своё "белковое" дело)) Хотя у меня обычно через день привешивает. Муж аж рот открыл от удивления. потирал ручки, говорит вот мол поглядим, там пару кило прибавишь)) Ну это он в шутку, конечно. в общем, теперь я на закрепе, ура) больше всего  меня радует наличие фруктов на этом этапе. я и так уже последнюю недлею начала срываться на них, и поняла, что пора заканчивать с чередованием.
Ура, ЗАКРЕП!))) закреплять мне 8 кг. значит, 80 дней))
и как приятно начинать с пира)
890пять4пять1621ноль воцап

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6811 : 03 Ноябрь 2015, 15:06:48 »

Наташа, поздравляю))

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6812 : 03 Ноябрь 2015, 15:49:55 »

Наташа, поздравляю))
спасибо))  :ar:
890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6813 : 17 Ноябрь 2015, 15:29:47 »

Девочки, ау!! кто есть ещё на Дюкане или я одна тут осталась в своём здоровом коллективе?)
890пять4пять1621ноль воцап

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6814 : 17 Ноябрь 2015, 22:06:43 »

я вас читаю)) Слежу за весами и думаю как буду сгонять после ГВ)

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6815 : 17 Ноябрь 2015, 22:10:49 »

я тут, у меня все гуд, худею) муж говорит пора тормозить :ar:

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6816 : 17 Ноябрь 2015, 22:16:04 »

Это хорошо) Я думала, все бросили)) у меня закреп проходит, правда нарушая иногда, но вес пока тьфу-тьфу. плюс минус 1 кг туда сюда колышется. Вот голубцов наделала и суп гороховый, сегодня поела в крахсод пол тарелки супа и пару ложек голубцов (там рис). Теперь думаю как бы их подальше запихнуть в холодильник, чтоб завтра на них не заглядываться)
890пять4пять1621ноль воцап

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6817 : 18 Ноябрь 2015, 09:14:53 »

Я тоже тут. Закрепа осталось неделя, потом стабилизация, но я боююююсь. Чую, стоит два дня подряд хоть что-то съесть крахмалосодержащее, начинает вес потихоньку расти. Видно всю жизнь лучше есть только белки и овощи.
А я всегда так любила каши, гречневую, перловую, пшеничную...с удовольствием бы ела каждый день.
Но то в какой я форме не может не радовать. Особенно когда соседи и знакомые, как прям стайка ворон, которые за глаза говорили...ой как похудела, ну сейчас месяцок и снова раскабанеет, а тут уже больше полугода и всё не распирает...они в негодовании  :ab: :ab: :ab: :ab:
Ну в любом случае всегда приятно что все кто не встречает, всегда делают комплименты.

Снова пошла в Тонус клуб, там акция на месячный абонемент сейчас. Кожу подтянуть получше.
Вчера сходила на занятие (термоштаны, роликовый массаж, прессотерапия) воды столько за раз ушло, вообще немыслемо, потом после занятий ещё по магазам всем пробежалась, когда пришла домой, встала на весы. и обалдела минус 2,1кг    по сравнению с утром того же дня  :ai: Круто
Я прям чувствовала, что воды много в теле в последнее время. Сегодня на беговую дорожку иду
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6818 : 18 Ноябрь 2015, 12:41:03 »

Елена, да если меру знать, то можно и не растолстеть. я вот белки уже видеть не могу, но пока ем. иногда и по два дня подряд крахмал. но это, коненчо, моё наршение. я больше по овощам, люблю и капусту и морковку и свеклу. вчера вот вкусно очень потушила корень сельдерея с кабачками и синенькими. всем очень понравилось. я б вообще мясо неделю не ела бы)) но это всё так... лирика. коненчо, стройная фигура того стоит, чтобы в чём-то себе отказать. я уже давно заметила, что на меня рацион не так влияет, как спорт. Закреп, коненчо, я постараюсь продержать, свожу постепенно к минимому нарушения. но всё равно, если я бросаю спорт, то всё.. что бя не ела, всё равно меня несёт. Такая склонность к полноте у всей семьи. а я хожу сейчас на йогу и на силовые. по 2 раза в недлею на каджое, получается 4 раза в неделю. иногда 3 получается..по ситуации. Ка ктоллько бросаю то всё... фигура начинает плыть.
После Дюкана думаю перейти на ПП. тоже для поддержания формы, иначе никак.. думаю, если питаться умеренно, то ничего плохого не будет..коненчо, если начать лопать пиццу и макароны, как я делала той зимой, то и кг не заставят себя ждать.
890пять4пять1621ноль воцап

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6819 : 18 Ноябрь 2015, 22:48:30 »


А я всегда так любила каши, гречневую, перловую, пшеничную...с удовольствием бы ела каждый день.
Но то в какой я форме не может не радовать.
А если раз в неделю, как положено, проводить один белковый день в неделю ,может не будет вес расти?

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6820 : 18 Ноябрь 2015, 22:57:34 »

А если раз в неделю, как положено, проводить один белковый день в неделю ,может не будет вес расти?
А я провожу, провожу.
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6821 : 19 Ноябрь 2015, 07:29:43 »

Я сейчас 2 дня в неделю провожу белковых на закрепе, потому что хочу ещё пару кг обить, на чередовании уже не хватило сил, надеюсь, за закреп с ними разобраться. потом буду как надо 1 день проводить..да и нарушения у меня сейчас бывают в закрепе, знаю за собой такой грешок. Делаю чб в понедельник и в четверг.
890пять4пять1621ноль воцап

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6822 : 19 Ноябрь 2015, 17:33:03 »

Девочки, сегодня в Ашане в Меге купила нашу Краковскую индолина в вакууме по цене 263 р за кг. Это круто! Если что, в Мясном градусе она около 348р в вакууме была
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6823 : 25 Ноябрь 2015, 15:09:16 »

возвращаюсь к Дюкану :hi!:

сейчас на ГВ, буду потихоньку менять рацион, не так жестко, конечно, но основа будет такая, поэтому принимайте обратно :ab:

была на этой диете в 2012 году, с 59 похудела до 53,5 кг, первые три этапа длились чуть больше 3 месяцев. Впоследствии вес еще ушел до 51-52 кг и стабильный 42 размер одежды. Хочу снова также и до лета чтоб :girl_haha: сейчас вес не знаю, весов нет, но по объемам вижу, что работать и работать над собой  :aha:

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6824 : 27 Ноябрь 2015, 16:45:57 »

Девочки, ну поделитесь, пожалуйста, проверенными рецептами для диеты Дюкана (на Чередовании). И с пометками, из каких продуктов хорошо получается. Не получается у меня как пишут в отзывах на рецепты  :hysterics: Уже и продукты беру такие, как рекомендуют в отзывах :wallbash: Продолжаю стойко экспериментировать, но если бы не покупала готовое у Ирины simka, уже бы оголодала.