Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3072341 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

viktoriapion

  • Виктория
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Всем позитивного настроения!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12750 : 25 Март 2014, 22:05:11 »

Меня попросили снять все лаковые покрытия. :ab:
А как шилак снять то при поступлении?  :al:

kashanja

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12751 : 25 Март 2014, 23:30:08 »

А как шилак снять то при поступлении?  :al:
У меня срок на 2 дня меньше чем у вас, я уже все сняла. :ah: Спросите у своего врача. Но все равно рисковать-то вам. :ad:

viktoriapion

  • Виктория
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Всем позитивного настроения!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12752 : 25 Март 2014, 23:35:51 »

У меня срок на 2 дня меньше чем у вас, я уже все сняла. :ah: Спросите у своего врача. Но все равно рисковать-то вам. :ad:
Я лаком не пользуюсь уже давно, ногти у меня дышат  :girl_haha:
любопытно стало, просили при поступлении шилак снимать... Теперь ясно, что заранее. Может еще кто про нюансы расскажет?

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12753 : 26 Март 2014, 00:58:24 »

Родила в ПЦ 19 марта на прошлой неделе)) ни разу не пожалела в выборе роддома и врача! Роды первые, родила сама без разрывов, за что всем сердцем благодарна своему врачу Ким Анастасии и акушерке Ирине Николаевне. Без преувеличения могу сказать что осталась довольна всеми условиям  перинатального центра и обслуживающим персоналом и отношением! Совместное пребывание позволило сразу освоиться и не бояться что делать с ребенком дома)еще раз Спасибо за мою доченьку  :love:
Маша, поздравляю! У меня эта же акушерка была  :ab: очень грамотная и приятная, тоже ей чрезмерно благодарна.

Eraser

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
    • Простор - путешествия, эко-туризм
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12754 : 26 Март 2014, 06:52:39 »

Подскажите ещё пожалуйста, а потом в палату уже можно свой халатик с рубашкой? А то я в инете скачала список приблиз. вещей и покупаю потихоньку, готовлюсь уже.

Я в сервисе лежала и мне ночнушку давали каждый день новую! Я свою даже не доставала. Это очень удобно так как пачкается все..стирать вам точно не где и некогда будет. А халат свой.

tosay2010

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12755 : 26 Март 2014, 11:00:28 »

Девочки, а кто рожал у Зайца С.С. расскажите о его отношении и размер благодарности (в личку), а то я в замешательстве многие в восторге от него, а я наоборот в растеренности((( а супруг категорически настроен на этого врача и сам ПЦ.
[/qu
Если тебе ответили напиши пжлст  в личку, т.к. стоимость не озвучивает ни в какую.....

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12756 : 26 Март 2014, 14:05:04 »


Девочки, а кто рожал у Зайца С.С. расскажите о его отношении и размер благодарности (в личку), а то я в замешательстве многие в восторге от него, а я наоборот в растеренности((( а супруг категорически настроен на этого врача и сам ПЦ.
[/qu
Если тебе ответили напиши пжлст  в личку, т.к. стоимость не озвучивает ни в какую.....
   Рожала у Зайца осенью 2011 года. В полном восторге! Для меня все устраивало, одноместную палату предложил ( бесплатно)... заходил в палату каждый день ( но мы состыковались только 1 раз за 4 дня) т.к. я все время куда-то отлучалась))))) При выписке позвонила поблагодарить еще раз по телефону, он узнав что выписываюсь, что за мной приехали и я готова, дал команду и меня выписали самую первую ))) :love:Во время родов - то что я без разрывов и разрезов благодарна только ему. За вторым только к нему пойду. :love:Кстати все неврологи когда ребенка смотрели в первый мес жизни, спрашивали кто роды принимал, после фамилии Заяц, кивали мол, ну все понятно.... т-т-т у невролога мы не наблюдались ни разу... только плановые обходы были...
Размер благодарности он не называет...мы сначала хотели одну сумму, но когда родила увеличили её, т.к. все очень понравилось. Знаю что предела размера благодарности нет, и есть люди кто и сотнями благодарит тысяч естественно. так что удивить его не удивишь я думаю, и надо ориентироваться на собственные возможности.
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 14:09:01 от LESSA 47 »

Виша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12757 : 26 Март 2014, 16:39:45 »

тоже вдогонку вопрос-сказали взять впитывающие пеленки.Купила,положила.Но никто(ни в списках у девочек,ни врач на последнем "свидании")) не упомянул послеродовые прокладки и трусики-сеточку..Этим в ПЦ не пользуются? :ah:
пользуются конечно! только это кладите в пакет №2 ( который вам потом довезут, в род.зале это не нужно )  трусики удобные именно шортики-сеточка ( я покупала Канпол одноразовые - не тянутся почти и не удобные), а эти если что и простернуть можно, они за пол часа высыхают, и оч. мягкие.

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12758 : 26 Март 2014, 17:21:55 »

пользуются конечно! только это кладите в пакет №2 ( который вам потом довезут, в род.зале это не нужно )  трусики удобные именно шортики-сеточка ( я покупала Канпол одноразовые - не тянутся почти и не удобные), а эти если что и простернуть можно, они за пол часа высыхают, и оч. мягкие.

я так понимаю,что этот "баул№2" сдадим на хранение (тк я не из Ростова). Приехать то ко мне приедут,не бросят))),но не факт,что по первому зову :queen:

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12759 : 26 Март 2014, 19:11:32 »

пользуются конечно! только это кладите в пакет №2 ( который вам потом довезут, в род.зале это не нужно )  трусики удобные именно шортики-сеточка ( я покупала Канпол одноразовые - не тянутся почти и не удобные), а эти если что и простернуть можно, они за пол часа высыхают, и оч. мягкие.

Я одноразовые трусики покупала Пилигрин в Ашане, очень удобные и тянуться. :aj:
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

lu4iya003

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12760 : 27 Март 2014, 08:31:25 »

девочки, доброе утро! скажите пож-та, кто из докторов в пц относится нормально к совместным родам? я хочу такой вариант: муж на схватках со мной, родзал под вопросом, а потом когда малыш родится, то чтоб он сразу пошел вместе с акушеркой, туда где будут обрабатывать ребенка. такое там возможно вообще?

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12761 : 27 Март 2014, 08:48:50 »

девочки, доброе утро! скажите пож-та, кто из докторов в пц относится нормально к совместным родам? я хочу такой вариант: муж на схватках со мной, родзал под вопросом, а потом когда малыш родится, то чтоб он сразу пошел вместе с акушеркой, туда где будут обрабатывать ребенка. такое там возможно вообще?
Не знаю ни одного доктора в ПЦ, кто не поддерживал бы совместный роды. Предродовая и родзал - там одно помещение, поэтому просто на потугах муж может выйти в коридор, и сразу после рождения зайти и быть уже вместе с вами  :aha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

nebo

  • У меня 3 вечности - 3 сына
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • я Юля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12762 : 27 Март 2014, 08:52:37 »

девочки, доброе утро! скажите пож-та, кто из докторов в пц относится нормально к совместным родам? я хочу такой вариант: муж на схватках со мной, родзал под вопросом, а потом когда малыш родится, то чтоб он сразу пошел вместе с акушеркой, туда где будут обрабатывать ребенка. такое там возможно вообще?
все врачи там за партнерские роды. и после родов ребенка от вас не заберают около 2 часов.я так понимаю и муж это время может быть с вами.тоже хочу мужа на роды взять с собой в этот раз.по такой же схеме.
Дарья  95    Вадим  03
Семён  11    Иван 14

lu4iya003

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12763 : 27 Март 2014, 09:37:06 »

Не знаю ни одного доктора в ПЦ, кто не поддерживал бы совместный роды. Предродовая и родзал - там одно помещение, поэтому просто на потугах муж может выйти в коридор, и сразу после рождения зайти и быть уже вместе с вами  :aha:
как здорово!скажите а после ЕР там также 3 суток лежат? ничего не изменилось? а вы у кого рожали?

lu4iya003

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #12764 : 27 Март 2014, 09:41:24 »

все врачи там за партнерские роды. и после родов ребенка от вас не заберают около 2 часов.я так понимаю и муж это время может быть с вами.тоже хочу мужа на роды взять с собой в этот раз.по такой же схеме.
здорово! а вы у кого рожали, и у кого собираетесь?