Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бесплатное обучение для тех, кто в декретном отпуске  (Прочитано 138070 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Здравствуйте :ab: Подскажите, нахожусь в декретном отпуске. После хочу поменять профессию, есть возможность пройти с начального курса парикмахера..?
Здравствуйте! Да, возможно. Только надо определиться, когда вы будете выхолить на работу, так как курс подготовки занимает от 6 до 8 месяцев. Позвоните нам: 267 87 26 Елена Станиславовна или 244 22 98 Анна Арсентьевна. Ждем.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
Подскажите, когда будет запись на курсы на 2014 год? Нахожусь в декретном отпуске, ребенку в сентябре 2014 полтора года. Планирую выйти на работу.
Здравствуйте! Уже ведем запись, до конца декабря. Звоните 267 87 26 Елена Станиславовна или 244 22 98 Анна Арсентьевна. Ждем

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

да, я тоже бы походила на курсы программирования 1С или дизайнер фотошоп. мне не с 0, опыт работы есть...
Здравствуйте! У нас бываю курсы администрирования и конфигурирования 1С Предприятие, а так же пользовательский курс по изучению фотошопа. Направляем на обучение только по 1 программе, которая необходима для профессиональной деятельности. Позвоните нам: 267 87 26 или 244 22 98.

Савуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Если в начале 2015 года (январь-февраль), тогда будем учить в 2014 году. Если позже будете выходить, то будем учить в 2015 году. Таким образом, в первом случае с программами обучения надо определяться сейчас, во втором случае в октябре-ноябре 2014 года. С уважением, Анна Авакова. Обращаться к Елене Станиславовне 267 87 26 или Анна Арсентьевна 244 22 98.
Мне в ноябре 2015.
Спасибо за быстрый и четкий ответ. :aj:С Вами приятно работать,эт я еще до декрета поняла.Общались по сметам на доп.образование :peace:
Доченька 24.02.2007г.
Сынок 16.11.2012г.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Мне в ноябре 2015.
Спасибо за быстрый и четкий ответ. :aj:С Вами приятно работать,эт я еще до декрета поняла.Общались по сметам на доп.образование :peace:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отклик. В вашем случае обучение будет в 2015 году, о чем необходимо будет заявить в октябре 2014 года, обративших в районный отдел по месту прописки к специалисту по обучению или позвонив нам по телефону 267 87 26 или 244 22 98. С уважением, Авакова Анна Арсентьевна

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Из каких офиц. источников можно получить полную информацию о вариантах обучения?
Какие документы нужны?
Здравствуйте! Информация общая размещается на сайте центра занятости города Ростова-на-Дону - http://www.czn-rostov.ru/index.php?id=28120, в т.ч. такм есть программы, по которым проводилось обучение в 2013 году.  В настоящее время формируется перечень прогнозируемых учебных программа на 2014 году. В течение следующей недели, с 09 по 13 декабря 2013 года, мы его разместим, следите. Кстати, продублируем и здесь! С уважением, Анна Арсентьевна Авакова

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Из каких офиц. источников можно получить полную информацию о вариантах обучения?
Какие документы нужны?
О необходимых документах: паспорт, документы о профессиональном образовании, свидетельство о рождении ребенка, документ от работодателя, подтверждающий ваше нахождение в отпуске по уходу за ребенком (копия приказа или выписка из приказа, заверенная работодателем), копия трудовой книжки.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Тоже интересует обучение  сразу по нескольким курсам:
-  1С:Бухгалтерия 8.2,
-  управленческий учет и бюджетирование
-  управление государственными и муниципальными заказами

Опыт работы бухгалтера есть, но только в 1С: Бухгалтерия 7
Здравствуйте! Мы направляет на обучение лишь один раз и по одной учебной программе. Но, вед у нас имеются курсы повышения квалификации и переподготовки по бухгалтерскому учету сразу с изучением 1С версии 8.2.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Анна Авакова, добрый день! Можно где нибудь заранее, а те только по телефону узнавать о курсах/программах?
Здравствуйте! В период с 09 по 13 декабря разместим на сайте центра занятости в разделе "профобучение" перечень планируемых программ, следите. Также продублируем его здесь. Заранее точный перечень сложно представить, так он формируется в зависимости от потребности каждой из женщин. С уважением, Анна Авакова.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Добрый день, работала до декрета переводчиком, думаю в следующем году выйти на работу, и поэтому хотелось бы повысить квалификацию. Бывают ли курсы переподготовки или повышения квалификации языковые? Например, какой-нибудь курс последовательного и/или синхронного перевода, или переподготовка по еще одному иностранному языку?
Здравствуйте! Напоминаю, формируем программы обучение женщин на следующий год. Позвоните, если повышение квалификации по иностранному языку еще актуально! 267 87 26 или 244 22 98!

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля

добрый день!
подскажите пожалуйста, а если на работу мне выходить в марте 2015 (буду смотреть по обстоятельствам, может быть даже зимой), можно ли пройти обучение в 2014 году?

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

добрый день!
подскажите пожалуйста, а если на работу мне выходить в марте 2015 (буду смотреть по обстоятельствам, может быть даже зимой), можно ли пройти обучение в 2014 году?
Скорее всего можно будет. В этом году дали нам такую возможность. Вы позвоните завтра 267 87 26 или 244 22 98, надо будет определиться  с программой обучения. С уважением Анна Авакова

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля

Скорее всего можно будет. В этом году дали нам такую возможность. Вы позвоните завтра 267 87 26 или 244 22 98, надо будет определиться  с программой обучения. С уважением Анна Авакова
спасибо :ax:
в понедельник Вы имеете ввиду?)

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

спасибо :ax:
в понедельник Вы имеете ввиду?)
Ой! Да, в понедельник)))

ka3nka1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Меня зовут Катя, ко мне на ты ;)
    • Просмотр профиля

Добрый день,  хочу пройти курсы по бухгалтерскому учету , ухожу в декрет в январе 2013г. возможно ли это?