Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бесплатное обучение для тех, кто в декретном отпуске  (Прочитано 138063 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Добрый день,  хочу пройти курсы по бухгалтерскому учету , ухожу в декрет в январе 2013г. возможно ли это?
Здравствуйте! На обучение направляются женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком. Обучение проводится в течение того года, когда она будет выходить на работу. По интересующим вопросам можете звонить 267 87 26 или 244 22 98. С уважением, Анна Арсентьевна Авакова.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

а обучения дизайну интерьера, ландшафтному- у Вас нет?

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

а обучения дизайну интерьера, ландшафтному- у Вас нет?
Здравствуйте! Бывают и такие курсы. Вид обучения - переподготовка или повышение квалификации будет зависеть от вашего базового профессионального образования и той деятельности, которой вы будете заниматься профессионально после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Позвоните нам, чтобы выяснить как быть в вашей ситуации. С уважением, Авакова А.А.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Бывают и такие курсы. Вид обучения - переподготовка или повышение квалификации будет зависеть от вашего базового профессионального образования и той деятельности, которой вы будете заниматься профессионально после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Позвоните нам, чтобы выяснить как быть в вашей ситуации. С уважением, Авакова А.А.
спасибо, позвоню  :ax:

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Добрый день! а для кадровиков есть курсы повышения квалификации, а то боюсь за декрет вообще отстану от жизни?

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Добрый день! а для кадровиков есть курсы повышения квалификации, а то боюсь за декрет вообще отстану от жизни?
Здравствуйте! Однозначно есть. Одни из популярных среди Мамочек. Звоните 267 87 26, 244 22 98. С уважением, Авакова Анна Арсенттевна.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Анна Арсентьевна!
Я нахожусь в до, в декабре 2014 заканчивается отпуск до 1,5 лет, планирую выйти на работу. Хотела бы пройти обучение по пр-ме "управление муницип. закупками". Хотелось бы узнать когда мне нужно будет обратиться в цз?
Владиславу почти 19

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Однозначно есть. Одни из популярных среди Мамочек. Звоните 267 87 26, 244 22 98. С уважением, Авакова Анна Арсенттевна.
Анна, а подскажите, если полтора года ребенку исполняется в конце августа 2014г, когда лучше записаться на курсы и сколько продолжительность месяц-два....???

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Анна Арсентьевна!
Я нахожусь в до, в декабре 2014 заканчивается отпуск до 1,5 лет, планирую выйти на работу. Хотела бы пройти обучение по пр-ме "управление муницип. закупками". Хотелось бы узнать когда мне нужно будет обратиться в цз?
Здравствуйте! Если вы будете выходить на работу в 2015 году, то тогда в конце 2014 (в октябре). Обучение будет организовано в начале 2015 (январь-февраль), продолжительность 3 недели, после чего вы сможете выйти на работу. С 2014 года уже ведется обучение по 44-ФЗ по контрактной системе. С уважением, Авакова А.А.

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Анна, а подскажите, если полтора года ребенку исполняется в конце августа 2014г, когда лучше записаться на курсы и сколько продолжительность месяц-два....???
Здравствуйте! Уже пора. Позвоните нам пожалуйста. 267 87 26 Елена Станиславовна или 244 22 98 Анна Арсентьевна. С уважением, Авакова.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Если вы будете выходить на работу в 2015 году, то тогда в конце 2014 (в октябре). Обучение будет организовано в начале 2015 (январь-февраль), продолжительность 3 недели, после чего вы сможете выйти на работу. С 2014 года уже ведется обучение по 44-ФЗ по контрактной системе. С уважением, Авакова А.А.
Спасибо. Только получается, что в начале декабря 2014 г. я уже выйду, соот-но проучиться нужно будет осенью и тогда скорее всего летом мне нужно будет записываться на курсы. Правильно?
Владиславу почти 19

Анна Авакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

  • Разное счастье нам выпадает...
    • Просмотр профиля

Спасибо. Только получается, что в начале декабря 2014 г. я уже выйду, соот-но проучиться нужно будет осенью и тогда скорее всего летом мне нужно будет записываться на курсы. Правильно?
В таком случае, мы вас включим в программу уже сейчас. Пройдете обучение, а выйдите на работу в декабре 2014. Позвоните пожалуйста сегодня. Мы сейчас формируем программы обучения, чтобы их своевременно закупить в образовательных учреждениях, поэтому нам надо определиться уже сейчас. С уважением Авакова А.А.
267 87 26 Елена Станиславовна
244 22 98 Анна Арсентьевна

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Спасибо огромное! Сегодня уже не успела, завтра обязательно позвоню  :ax:
Владиславу почти 19

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Добрый день! Мне непонятен смысл обучения (повышения квалификации) в феврале-марте, если мне на работу нужно будет выходить в сентябре, до сентября очень много времени и многое опять может измениться в законодательстве и т.п....??? можно же формировать группы хотя бы за 2-3мес?

Гневина

  • 8 951 501 08 08 Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • р-н Горизонта
    • Просмотр профиля

Если мне в апреле выходить,я еще успею пройти курсы.Интересует управление кадрами
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И Даже ЛУЧШЕ!!!                       Дмитрий Сергеевич 19.04.2011
Мирон   Сергеевич  25.09.2015