Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помогите найти клинику подобную клинике "Наран" либо специалиста массажиста !!  (Прочитано 2254 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

ДЕвочки добрый день! У меня вопросс вот какой, может кто мне тут подскажет,  мне нужен специалист для мамы возможно это правильно будет называтся "практтикующий тибетские методы лечения" или может как то иначе... Вобщем мама начала лечится в клинике "наран" уже с двух сеансов  общее самочувсвиее значительно улучшилось, но дальше продолжать лечится там мама не может и не хочет потому что они своеобразно можно сказать облапошивают людей раскручивают покупать их бады непонятно нужные или нет, причём в случаи с мамой моей это получилось нечестно и некрасиво после этого у неё отпало доверие, когда после беседы врач назначила два препарата оповестив что стоить они будут 1700 придя в кассу, кассир сказала 2700!!! и плюс сама ещё в придачу "выписала" ещё какой то один БАД за 700 руб, мама моя купила их дома только поняла что собственно не за этим шла туда, и в беседе с врачом обьесняла что она аллергик, и пришла лечить горло, а они впарили ей "порошки" а ведь она обьясняла что закашливается от порошков любых, вообщем нечестно они там работают в этом плане,  придя на второй сеанс  мама вернула часть препаратов... и вот после того как вернула второй сеанс прошёл в сокрашённом режиме ,(и какбы это сказать "на отвали")  на первом сеансе делали точечный массаж со спины, потом на животе а во второй раз  сделали только с одной стороны тела видимо посчитав что клиентка вредная сойдёт и так, мама постеснялась требовать что-то хотя лечение там не дешёвое 1200 один сеанс, Вообщем вопросс такой делают ли где ещё в Ростове подобное лечение а именно точечный массаж, иглоукалывание, банки какие-то ставили большие и ими массаж делали...(ещё там лечат ароматерапией, музыкой , камнями, пиявками, но маме это всё нельзя моей поэтому ей не делали) Маме стало лучше и легче буквально с 2 сеансов этих но ходить после такого отношения у неё пропало желание... Спасибо всем неравнодушным кто подскажет куда обратится.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Аня, права ли твоя мама, ведь ей стала лучше, тем более значительно, а это главное. Я сама недавно прошла там три сеанса. Тоже кажется, что вроде бы, стало лучше тьфу-тьфу... Но ещё мало понятно. Тем более сейчас атмосферное давление высокое, я в такие дни и так себя лучше чувствую. Меня они не уговаривали покупать их препараты. Я сразу сказала, что  сейчас покупать не буду, я пью другое, может быть потом и куплю... и всё. А на их порошки, у неё тоже была негативная реакция? Сама сейчас интересуюсь этим вопросом (лечением), так как у них всё-таки дорого, сейчас со скидкой - 1500. Потом, я понимаю, будет дороже. Пока я такого места не нашла, что бы было всё в комплексе, и у нас по-моему такого больше  и нет.  Я не знаю что там у них за лекарства, но дело в том, что, в принципе, принимать препараты - это правильно. Ведь в любой древней медицине подход комплексный, и любой хороший врач (представитель той или иной традиции) вам также назначил бы что-нибудь принимать, это точно.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Ира спасибо за отзыв!! Да маме моей стало легче и она довольна  и результат почувсвовала, но просто внутренне у неё нет доверия больше к сожалению... именно по тому как отнеслись к ней после того как она попыталась вернуть их препараты, просто очень неприятно когда человека уже немолодого видя что соображает она скажем так приторможенно начинают облапошивать назвали одну цену, а в кассе уже назвали  дороже на 1000( и интерессно то что потом мама рассказала случайно  мастеру в парикмахерской как это было а та не дав договорить  сказала что у неё было всё точно так же(((, после этого я сделала вывод что у них там такая стратегия не шокировать сразу огромной суммой , а после сеанса уже приплюсовывать) ну и решающим было то что после того как мама попросила вернуть деньги за ненужные лекарства( может они и нужные но лично мне показалось странным что на коробочках написано БАД, а конультант сказала фразу " вы не обращайте внимания что написано БАД, на самом деле это лекарства просто мы не указываем это нигде иначе будут проблеммы на границе при перевозке :an: :ai:, напрашивается вопросс какие проблемы если клиника этим занимается оффициально?? и вообще разве это обЪеснение.....??) так вот после этого второй сеанс уже был короче как-бы это сказать без души что-ли... а для меня и мамы важно, незнаю почему, но верим мы в то что надо делать всё с душой, она шла туда с надеждой и верой, а получилось что после второго раза утратила их, в итоге вот так :ac:

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Аня, я вас с мамой очень понимаю. Сама, всё равно, почувствовала их политику, когда клиента нужно развести на максимальное потребление их услуг... И судя по отзывам в интернете, это чувствуют и другие люди. Я просто сама тут рассуждаю... Ведь может быть такое, что те процедуры, которые они выполняют, делаются так или иначе правильно и хорошо. Тем более, раз вы, и, думаю, не только вы это подтверждаете. Со мной там сидела женщина, сказала что ездит сюда из далека. До этого многих врачей обошла - ничего не помогало. Не знаю точно, что у неё, болели руки, ноги, хромала даже, пять сеансов прошла и явно ей лучше стало. Может эту политику с  разводом и т. д., им как-то их руководство навязывает. Но это, безусловно, отталкивает, сама так думаю! И они, я считаю, сами себе в итоге только хуже этим делают, людям это неприятно. Не знаю, как вам быть, может ещё раз попробовать ей сходить, посмотреть как будет. Просто жалко уходить, если ей лучше стало. А то, что вы ищите, хотя бы, массажиста... это не то, наверное, не знаю.. Тут же иголки ставят и массаж какой-то специальный. Подумайте ещё. А насчет БАДов, по-моему. есть такое, что к БАДам другое отношение у государства, спрос меньше, соответственно меньше волокиты с оформлением, проверкой и т. д. Тут тоже по разному может быть. Может быть у них и хорошие сборы. Судя по названиям. я так немного в курсе, это классические старые тибетские рецепты. Т.е. если они всё соблюдают, они могут быть и, абсолютно хорошими, тут, увы,  мы только на практике можем узнать. Ещё хочу сказать, относительно их приема, я знаю, как ведут прием хорошие специалисты, общалась как-то. Это совсем другое дело. Тебя слушают очень внимательно, долго слушают пульс, потом после массажа слушают.. Здесь не так. Но у нас в Ростове нет выбора особо. Есть индус на Братском. Там он тоже и то делает и то, массаж (его аюрведический, мне  ничего не дал), препараты также назначает. Якобы, точно не знаю, марма-массаж делает (точечный тоже, энергетический)... Но он у меня не вызывает доверия также, может я не права, понты у него есть, на мой взгляд, но так не навязчив, как они, но деньги любит.  Ещё не известно, кто лучше работает - он  или Наран. Тут только проверять. Или плюнуть не ситуацию, которая вам неприятна, и всё-таки доделать  всё до конца.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 11:18:38 от Ирина181 »