Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Лагерь Шахтинский Текстильщик  (Прочитано 129253 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #255 : 25 Июль 2013, 12:24:45 »

Девочки, так и не пойму, есть кто наши Рм-ские мамочкт, чьи детки сейчас в лагере на 3-м потоке???

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #256 : 12 Август 2013, 22:44:50 »

Отправили своего на 4 поток. Первый раз в лагерь. Четвертые сутки непрерывным потоком идут звонки и смски на тему "мне плохо, все болит, все обижают, спать не дают, от постоянной музыки болит голова, я тут сдохну" и т.д. :be: 10 лет человеку. Дома летом мы с ним видимся только утром и поздно вечером - остальное время на улице носится... Так в лагерь хотел. Даже подумать не могли, что он нам такое устроит :ac:
Не знаю что и делать - ехать забирать?
Девочки, как ваши в первый раз себя вели?

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #257 : 12 Август 2013, 22:56:02 »

Наташ, что-то то ли он нагнетает, то ли вы сми себя накручиваете!
Лагерь классный. Все очень строго, дисциплинированно.
Кормят хорошо (могу меню за несколько дней вам кинуть  :girl_haha: - сын сфоткал)
Каждая минутка загружена. Прямо перенасыщение всякими конкурсами, эстафетами, соревнованиями, дискотеками.
За весь поток даже намека на что-то плохое не было.

Может вам связаться с нашей мамочкой Наташей (t@tik), она на прошлой станице отписывалась. У нее старшие близнецы сейчас тоже в лагере, им, кстати, тоже по 10 лет. А сама она  с младшим Лёвиком рядом живет в соседней гостинице. Попросите ее поговорить с сыном вашим, узнать как у него дела и посмотреть все воочию...

не гоните лошадей на юг  :ag: Все будет хорошо! Сейчас вольется в ритм и подуспокоится  :bf:

Тасямба

  • Таня,Член клуба "Многодетных семей", у меня два сыночка и дочурка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #258 : 12 Август 2013, 22:56:42 »

Отправили своего на 4 поток. Первый раз в лагерь. Четвертые сутки непрерывным потоком идут звонки и смски на тему "мне плохо, все болит, все обижают, спать не дают, от постоянной музыки болит голова, я тут сдохну" и т.д. :be: 10 лет человеку. Дома летом мы с ним видимся только утром и поздно вечером - остальное время на улице носится... Так в лагерь хотел. Даже подумать не могли, что он нам такое устроит :ac:
Не знаю что и делать - ехать забирать?
Девочки, как ваши в первый раз себя вели?

У меня двое поехали, в разных отрядах, старший доволен (но он раньше ездил), а средний-в первый раз, уже в пятницу стал звонить , чтобы забрали, и такие звонки по нескольку раз и в субботу и в воскресенье. Тоже, то плохо кормят, то просто не нравится, очередной довод был , что не дают читать(дома не усадишь)... Но сегодня уже радостный позвонил, сказал, что все отлично, второй день в море купаются(их вчера вечером на пляж повели) и домой уже не просится. Надо пару дней еще потерпеть не реагировать на жалобы, и все будет хорошо...

Тасямба

  • Таня,Член клуба "Многодетных семей", у меня два сыночка и дочурка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #259 : 12 Август 2013, 22:59:46 »


не гоните лошадей на юг  :ag: Все будет хорошо! Сейчас вольется в ритм и подуспокоится  :bf:


Мне пришлось обманывать детеныша, что наш папа работает все выходные)))
Самое сложное себя взять в руки, и не вестись  :ab:
« Последнее редактирование: 12 Август 2013, 23:03:09 от Тасямба »

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #260 : 12 Август 2013, 23:01:05 »

Очень надеюсь, что через пару дней настроение изменится. Сейчас прислал смс: "мама, я очень стараюсь находить что-нибудь хорошее, но у меня совсем не получается:(" И в конце каждой смс грустный смайлик...
С одной стороны, вроде пора уже от маминой юбки отрываться, с другой - я боюсь сама не выдержу 3 недели этих душераздирающих слезных смс :be:
Ну, подождем еще пару дней...

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #261 : 12 Август 2013, 23:02:45 »

Спасибо, девочки, за ваши ответы: спать пойду поспокойнее :ax:

мама Люли

  • я-Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #262 : 13 Август 2013, 00:39:57 »

моему даже позвонить некогда,все время чем -то занят  :ab:  а вчера вечером звоню-у него голоса нет,так орал на дискотеке,что голос сорвал :be:

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #263 : 13 Август 2013, 00:47:08 »

моему даже позвонить некогда,все время чем -то занят  :ab:  а вчера вечером звоню-у него голоса нет,так орал на дискотеке,что голос сорвал :be:

сегодня ровно неделя, как мой приехал с третьего потока - голос появился только вчера!!! Хрипел так, что я думала ВОЗРАСТ - голос меняется  :ag: - неееее - охрипший просто был  :ag:

А когда звонил, я кадждый раз спрашивала: "Ты не заболел? Хрипишь, сопишь..."

мама Люли

  • я-Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #264 : 13 Август 2013, 00:55:24 »

сегодня ровно неделя, как мой приехал с третьего потока - голос появился только вчера!!! Хрипел так, что я думала ВОЗРАСТ - голос меняется  :ag: - неееее - охрипший просто был  :ag:

А когда звонил, я кадждый раз спрашивала: "Ты не заболел? Хрипишь, сопишь..."
вот и я подумала,все ,заболел(  надеюсь к школе пройдет,чего орет,спрашивается,подпевает ,что ли ? :ag:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #265 : 13 Август 2013, 07:24:36 »

Девочки, не переживайте! Мои дети когда в первый раз поехали в этот лагерь, тоже каждый день просили меня их забрать, а когда через неделю я их забрала–к вечеру стали обратно проситься–пришлось туда–сюда побегать с вещами :be:
Мои сейчас в отряде 6.1 довольны, звонят раз в день утром т.к. Всё остальное время телефон у вожатых....моим 10 лет.  Поэтому мне интересно – каким образом вам пишут/звонят ваши дети, если телефоны у них забирают? 
Сейчас идёт дождь, но вроде уже к концу...если погода будет заавтра хорошая–заберу детей на весь день(если они захотят), но в лагерь схожу всёравно, если хотите–попрошу своих мальчишек пообщаться с вашими детками–узнать ситуацию изнутри? Могу сама пообщаться и в личку написать свои впечатления...

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #266 : 13 Август 2013, 07:48:21 »

У наших телефон забирают только на тихий час и на ночь. Я думаю, что лучше было бы, если б давали его на 20 минут в день.
Спасибо за предложение :ax: Но я уверена, что с ним все в порядке, просто скучает и сложно привыкать к распорядку и дисциплине. Дома он сам себе хозяин, а в лагере нужно подчиняться правилам, я думаю, его именно это больше всего убивает. И то, что к другим родители приедут, а мы к нему не собирались, вообще-то.
Напишу в личку.

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #267 : 14 Август 2013, 16:16:02 »

Я тоже вчера виделась перед отъездом со своей, поменьше была не нравилось, рыдала звонки постоянно, а сейчас довольная занята целый день, мероприятия, в старшей группе больше нравиться.
При нас одного мальчика забрали лет так 9-10, он очень скучал, что родители из Ростова примчались, на самом деле можно было бы и потерпеть еще несколько дней и он бы привык. Такой бойкий мальчуган.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #268 : 14 Август 2013, 17:48:14 »

Я тоже вчера виделась перед отъездом со своей, поменьше была не нравилось, рыдала звонки постоянно,
Весь поток рыдала?! Я сдохну, если наш не угомонится...
Сегодня ночь ночевал в изоляторе - температура 38, утром его оттуда выпроводили, вроде все нормально. После обеда звонит: сердце болит. :wallbash: Какие еще диагнозы он себе выдумает?!!!! Мне уже самой хочется его забрать - и убить. :aq: Все нервы вытрепал...

Тасямба

  • Таня,Член клуба "Многодетных семей", у меня два сыночка и дочурка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #269 : 14 Август 2013, 20:38:46 »

Девочки, не переживайте! Мои дети когда в первый раз поехали в этот лагерь, тоже каждый день просили меня их забрать, а когда через неделю я их забрала–к вечеру стали обратно проситься–пришлось туда–сюда побегать с вещами :be:
Мои сейчас в отряде 6.1 довольны, звонят раз в день утром т.к. Всё остальное время телефон у вожатых....моим 10 лет.  Поэтому мне интересно – каким образом вам пишут/звонят ваши дети, если телефоны у них забирают? 
Сейчас идёт дождь, но вроде уже к концу...если погода будет заавтра хорошая–заберу детей на весь день(если они захотят), но в лагерь схожу всёравно, если хотите–попрошу своих мальчишек пообщаться с вашими детками–узнать ситуацию изнутри? Могу сама пообщаться и в личку написать свои впечатления...
Наташа, мой средненький наверно с твоим в одном отряде, тоже 10 лет (номер отряда мне не сообщили). Телефон дают только утром, с после 10-ти на час, так что сейчас с ним общается только бабушка, я как раз на работе и поговорить не получается. Но уже доволен как таракан, а старший вообще не звонит, и к брату не наведывается, вырос уже)))) Да кстати, Юрчик говорит ,что море холодное, это действительно так или моему мерзляке только ?