Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Внезапное отсутствие молочка и притоков. Что делать?  (Прочитано 2033 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

Предисловие: вчера пару раз сильно понервничала..
Вчера приехали из магазина, причем там она перед выездом поела!, искупались  и давай к сисе, а там ноль.
Чмок, чмок - прилива нет.... 5 минут чмок, чмок - прилива нет. Дите начинает нервничать... Перекладываю на другую: что-там досасывает, но очень недолго, и опять ничего... Через полчаса пробуем опять  - ситуация та же. Кое-как уснули... Так прожевали мы мои тряпочки всю ночь, приливов вообще нет - жалкие капельки....
Что делать? Кто сталкивался?
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Примите горячий душ и выпейте горячего сладкого чая  :ax:

И есть темка - мало молока -как увеличить, там куча советов, что делать в таких случаях  :ad:
Все непременно сбудется!

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

Примите горячий душ и выпейте горячего сладкого чая  :ax:

И есть темка - мало молока -как увеличить, там куча советов, что делать в таких случаях  :ad:

хих, вы думаете я этого не делала, еще и на ночь апилак..
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Предисловие: вчера пару раз сильно понервничала..
Вчера приехали из магазина, причем там она перед выездом поела!, искупались  и давай к сисе, а там ноль.
Чмок, чмок - прилива нет.... 5 минут чмок, чмок - прилива нет. Дите начинает нервничать... Перекладываю на другую: что-там досасывает, но очень недолго, и опять ничего... Через полчаса пробуем опять  - ситуация та же. Кое-как уснули... Так прожевали мы мои тряпочки всю ночь, приливов вообще нет - жалкие капельки....
Что делать? Кто сталкивался?

у меня подобная ситуация пару дней назад была :ac: так полтора суток на скроном пайке прожили :ai: :ai: .. вчера под вечер, слава Богу, пошли приливы и грудь более-менее наполняется. думаю это изза нервов и усталости :al: душь, еда и чай не помогали, по крайней мере в заметном виде...  :al: видимо мало времени для восстановления было
постарайтесь успкоиться и настроиться на позитив! знаю по себе что оч сложно, но нам это просто необходимо!!! :support:
Скорейшего пополнения молочных рек здоровым вкусным молочком,  радости  и здоровья вам! :ax:

И есть темка - мало молока -как увеличить, там куча советов, что делать в таких случаях  :ad:
спасибо, сейчас поищу..