Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Будьте осторожны и бдительны! Берегите себя и своих близких!  (Прочитано 8176 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

Предлагаю в этой темке позаботиться о безопасности самих себя и своих близких и делиться различными примерами того, какие опасности могут поджидать нас, наши семьи и наших детей в нашем неспокойном мире :ac:
скорее всего, здесь будет не очень весело, но, как водится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих!! и еще - предупрежден, значит вооружен.

темы про опасность для детей окон в многоэтажных домах, мошенниках и аферистах, выманивающих обманом деньги у доверчивых обывателей - не новые темы на РостовМаме. но постоянно возникают новые и новые примеры того, "как страшно жить". поправьте меня, если я не права, но, по-моему, иногда лучше сгустить краски и перебдеть, чем недобдеть!  :ac:

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

начну с примера, подтолкнувшего меня к открытию треда и пересказываю эту историю, произошедшую буквально пару дней назад по просьбе (слава богу!) НЕ пострадавших участников событий.

новый (а может, и не новый совсем, но мне ранее не знакомый) вид разбоя, а может, с целью грабежа   ночью в подъезде скреблись в дверь моих знакомых с просьбой о помощи. "окровавленный" злоумышленник инсценировал жертву нападения, просил выйти и оказать ему помощь. хозяева квартиры побоялись открыть, вызвали скорую и милицию. сосед напротив тоже наблюдал сцену в дверной глазок, вызвал милицию и выбежал на балкон посмотреть, не видно ли нападавшего. через некоторое время из подъезда выбежали двое мужчин. приехавшие милиционеры обнаружили в подъезде банку томатной пасты, при помощи которой изображали кровь, и куртку с муляжом ножа или топора (точно не знаю) в ней. очевидно, один изображал жертву, а второй ждал неподалеку вне видимости глазка, пока откроют дверь. магнит на двери с домофоном был залеплен, видимо, заранее, чтобы обеспечить доступ в подъезд ночью.

взаимопомощь и сострадание дело хорошее, но в такое злое и опасное время иногда стоит подумать в первую очередь о безопасности себя и своей семьи и не попасться на такую страшную удочку негодяев и моральных уродов!   Будьте осторожны!!!

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

А почему тема чистейшей воды трепа заведена в разделе Таганрог??  :al:
И зачем вообще такая тема?? Меня иногда поражает, сколько же свободного времени у людей  :ag:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

А почему тема чистейшей воды трепа заведена в разделе Таганрог??  :al:
И зачем вообще такая тема?? Меня иногда поражает, сколько же свободного времени у людей  :ag:
тема заведена в разделе Таганрог по причине того, что описываемые во 2м посте события произошли в Таганроге  :ab: моя цель была, честно говоря, не потрепаться, а помочь друг другу. мне кажется, что тема достаточно серьезная, поэтому я вывела ее отдельно, в общей теме информации много, утонет и все ))