Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Музыкальная школа  (Прочитано 166047 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #270 : 14 Июнь 2016, 13:18:33 »

Поспрашивайте во дворцах молодежи, есть у вас в районе такие?

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #271 : 14 Июнь 2016, 13:31:40 »

Поспрашивайте во дворцах молодежи, есть у вас в районе такие?
Да вот, как то и не знаю, переехали мы на пл. Ленина, а близлежащее все занято.

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #272 : 14 Июнь 2016, 13:32:33 »

Сходите в Прокофьева, я точно знаю что у меня знакомая подавала документы и туда и в школу искуств. Поступили в оба заведения и из Прокофьева забрали документы. И я думаю они не одни такие. Сходите узнайте может вас в резерв возьмут, на случай если кто ещё передумает до сентября

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #273 : 14 Июнь 2016, 13:33:35 »

На пл.Ленина в ДК Роствертол есть вокпльная студия, но там всё платно

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #274 : 14 Июнь 2016, 13:39:05 »

Девочки, чьи детки учатся в муз.школах или поступили в этом году, посоветуйте, что делать. Мы уезжали и пропустили все вступительные экзамены, теперь набора нет, дочь в слезах. Рассматривали школу Прокофьева, школу искусств на Добровольского, школу Свиридова на Вавилова. Может кто то в курсе, куда еще можно отдать ребенка на вокал, хор, пение?
в центре доп. образования октябрьского района есть народные песни. Прием документов сейчас.
Адрес: Педагогический пер., 24, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344000
Телефон:8 (863) 245-50-52
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #275 : 14 Июнь 2016, 13:39:50 »

На пл.Ленина в ДК Роствертол есть вокпльная студия, но там всё платно
А я только, что туда звонила, сказали нет, только театральная. Спасибо огромное за информацию по Прокофьева, завтра поеду.

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #276 : 14 Июнь 2016, 13:40:29 »

в центре доп. образования октябрьского района есть народные песни. Прием документов сейчас.
Адрес: Педагогический пер., 24, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344000
Телефон:8 (863) 245-50-52

Спасибо огромное!

Лиакадия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #277 : 14 Июнь 2016, 14:10:10 »

Девочки, может кто-нибудь продает подставку для игры с педалью? А то пьесы уже пошли серьезные, а ноги еще не доросли до педали
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2016, 14:13:00 от Лиакадия »

Лиакадия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #278 : 14 Июнь 2016, 14:15:05 »

Девочки, чьи детки учатся в муз.школах или поступили в этом году, посоветуйте, что делать. Мы уезжали и пропустили все вступительные экзамены, теперь набора нет, дочь в слезах. Рассматривали школу Прокофьева, школу искусств на Добровольского, школу Свиридова на Вавилова. Может кто то в курсе, куда еще можно отдать ребенка на вокал, хор, пение?
Пойдите поговорите с директором, в России можно решить все, даже после вступительных. Я бы ьак сделала

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #279 : 14 Июнь 2016, 14:22:41 »

а мы ходили на экзамены в школу искусств на коммунистическом. Перед нами в очереди было 2 человека, девочка лет 8 и лет 10-11. ну людей вообще было больше, но все ждали в большом холле, а это очередь уже перед кабинетом. Девочка первая голосистая, громко пела. Вышла тетечка с комиссии потом и спрашивает маму - а почему вы на вокал хотите. У вас ритм хороший, а вокал не очень, давайте на инструменты. типа потом посмотрим что по местам осталось и на инструменты возьмем. Потом вышла большая девочка, выбежала скорее, счастливая. Она до вокала еще на гитару приходила на слушание. Говорит на вокал не берут, но берут на гитару. Дочку вывели молча, только следующего позвали. Я спросила - а нам ничего не скажете. Говорят - мы никому ничего не говорим, ждите списков. В-общем что это было я не поняла, то ли надежды нет, то ли есть
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #280 : 14 Июнь 2016, 14:24:15 »

а мы ходили на экзамены в школу искусств на коммунистическом. Перед нами в очереди было 2 человека, девочка лет 8 и лет 10-11. ну людей вообще было больше, но все ждали в большом холле, а это очередь уже перед кабинетом. Девочка первая голосистая, громко пела. Вышла тетечка с комиссии потом и спрашивает маму - а почему вы на вокал хотите. У вас ритм хороший, а вокал не очень, давайте на инструменты. типа потом посмотрим что по местам осталось и на инструменты возьмем. Потом вышла большая девочка, выбежала скорее, счастливая. Она до вокала еще на гитару приходила на слушание. Говорит на вокал не берут, но берут на гитару. Дочку вывели молча, только следующего позвали. Я спросила - а нам ничего не скажете. Говорят - мы никому ничего не говорим, ждите списков. В-общем что это было я не поняла, то ли надежды нет, то ли есть
в школе им. Свиридова уже вывесили списки поступивших. Прослушивания были 3-4 июня.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #281 : 14 Июнь 2016, 14:29:47 »

в школе им. Свиридова уже вывесили списки поступивших. Прослушивания были 3-4 июня.
у нас завтра списки должны быть, прослушивание было 7-го
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #282 : 14 Июнь 2016, 14:33:14 »

Девочки, чьи детки учатся в муз.школах или поступили в этом году, посоветуйте, что делать. Мы уезжали и пропустили все вступительные экзамены, теперь набора нет, дочь в слезах. Рассматривали школу Прокофьева, школу искусств на Добровольского, школу Свиридова на Вавилова. Может кто то в курсе, куда еще можно отдать ребенка на вокал, хор, пение?
Мы в Свиридова поступали на гитару - не прошли по конкурсу :ac:. Но нам советовали не отчаиваться (балы у нас хорошие) в конце августа может быть дополнительный набор, если освободятся места. Что там с вокалом не знаю, есть недобор на баян,аккордеон, тромбон и еще что-то, нам не интересное. Хочу еще в августе попытаться пройтись по этим же школам. Я-то не сильно переживаю, сын и без этого на хореографию поступил в школу искусств (это 4 раза в неделю), но он с двух лет бредит гитарой, расстроился сильно :ac:.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #283 : 14 Июнь 2016, 14:34:44 »

Мы в Свиридова поступали на гитару - не прошли по конкурсу :ac:. Но нам советовали не отчаиваться (балы у нас хорошие) в конце августа может быть дополнительный набор, если освободятся места. Что там с вокалом не знаю, есть недобор на баян,аккордеон, тромбон и еще что-то, нам не интересное. Хочу еще в августе попытаться пройтись по этим же школам. Я-то не сильно переживаю, сын и без этого на хореографию поступил в школу искусств (это 4 раза в неделю), но он с двух лет бредит гитарой, расстроился сильно :ac:.
а в какую школу?
В Свиридова нам отказали, сказали, что в этом году нет набора.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа
« Ответ #284 : 14 Июнь 2016, 15:02:44 »

а в какую школу?
В Свиридова нам отказали, сказали, что в этом году нет набора.
Возле Окея, кажется №1. Мы в Свиридова и приходили, там попали на Бедненко, она и сказала нам сразу на урок приходить на смотрины. Дело еще перед майскими было. У меня сын с 4-х лет танцами занимается, его она сразу взяла. Мы весь май на занятия ходили, без оформления. Но мы приходили на официальные вступительные 4-го числа. Теперь мой семилетний пацан зачислен в 4-й класс :be:. От мам девочек слышала, что некоторые в сентябре подходили и их взяли. Говорят и среди года могут взять. Но тут уже от ребенка зависит, если данные очень хорошие, или занимались где-то. Мальчики всегда в цене, им легче поступить.