Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 491508 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #345 : 11 Февраль 2008, 17:27:30 »

по поводу Спартака..опять-таки, в основном существует 2 массы болельшиков - тех, кто болеет за Спартак, и тех, кто болеет за что угодно, но против Спартака.....
есть и исключения, и их даже немало...но все же

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #346 : 11 Февраль 2008, 17:28:07 »

  Есть какие-то социологические опросы?
Да.И Много.
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #347 : 11 Февраль 2008, 17:29:01 »

 Про Попова. О его существовании узнал 15 минут назад. Почему вы думаете, что я говорил именно о его голосе? Кроме него никто больше не комментирует?
Опубликовано на правах ИМХО.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #348 : 11 Февраль 2008, 17:31:03 »

Да.И Много.
  Это хорошо. Ведь восточная трибуна это не весь мир.
Опубликовано на правах ИМХО.

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #349 : 11 Февраль 2008, 17:31:30 »

до этого года - да, комментировал только он, если речь идет о просмотре формулы на РТР/Спорте/Рен-тв

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #350 : 11 Февраль 2008, 17:31:42 »

по поводу Спартака..опять-таки, в основном существует 2 массы болельшиков - тех, кто болеет за Спартак, и тех, кто болеет за что угодно, но против Спартака.....
есть и исключения, и их даже немало...но все же
Я дополню. За пределами МКАД за спартак болеют только люди, которые всегда болеют за команду, у кторой наибольшее количесво шансов - за спартак, за чикаго буллз, за сборную бразилии. Этит же люди голосуют за путина. К футболу и спорту они вообще имеют мало отношения, просто не умеют проигрывать.
Рстальные за пределами МКАД спартак ненавидят. И это отношение страше нас с вами лет на 30
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #351 : 11 Февраль 2008, 17:37:18 »

Я дополню. За пределами МКАД за спартак болеют только люди, которые всегда болеют за команду, у кторой наибольшее количесво шансов - за спартак, за чикаго буллз, за сборную бразилии. Этит же люди голосуют за путина. К футболу и спорту они вообще имеют мало отношения, просто не умеют проигрывать.
Рстальные за пределами МКАД спартак ненавидят. И это отношение страше нас с вами лет на 30
  Ещё есть люди за пределами МКАД, которые любят команды правоохранительных органов и прочих силовых министерств. И это отношение отковалось ещё раньше.
Опубликовано на правах ИМХО.

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #352 : 11 Февраль 2008, 17:42:09 »

  Ещё есть люди за пределами МКАД, которые любят команды правоохранительных органов и прочих силовых министерств. И это отношение отковалось ещё раньше.
Это уже общие различные предпочтения. Я вот не люблю правоохранительных органов и прочих силовых министерств, но к Динамо и ЦСКА отношусь нейтрально. За Газзаевское ЦСКА мог даже и поболеть.
Я просто к тому, что есть ненавистники у каждой команды, это норма. Но у спартака их в 10 000 раз больше, чем у всех команд РФ вместе взятых. Я думаю, это о чем-то говорит?
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #353 : 11 Февраль 2008, 17:52:22 »

Это уже общие различные предпочтения. Я вот не люблю правоохранительных органов и прочих силовых министерств, но к Динамо и ЦСКА отношусь нейтрально. За Газзаевское ЦСКА мог даже и поболеть.
Я просто к тому, что есть ненавистники у каждой команды, это норма. Но у спартака их в 10 000 раз больше, чем у всех команд РФ вместе взятых. Я думаю, это о чем-то говорит?
  Я не считал ненавистников футбольных команд, это полжизни надо на это потратить. Но относительно недавно на заборах и стенах рисовали именно лого Спартака, вперемежку с В.Цоем. Химок или Луча не видел.
Опубликовано на правах ИМХО.

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #354 : 11 Февраль 2008, 18:00:34 »

  Я не считал ненавистников футбольных команд, это полжизни надо на это потратить. Но относительно недавно на заборах и стенах рисовали именно лого Спартака, вперемежку с В.Цоем. Химок или Луча не видел.
Николай, там еще кое-что рисуют, рядом  :ag:
Думаете, фанатеют?  :ag:
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #355 : 11 Февраль 2008, 18:15:45 »

Кто б сомневался. Я был бы крайне удивлен, если б ВЫ болели за другую команду.
За комплимент, тем не менее спасибо.
Призывать футбольного болельщика к терпимости - значит не знать, не понимать, не чувствовать футбол.
Советую посетить восточную трибуну РСМ в момент следующего матча со спартаком - вы все поймете.
(Не вздумайте там про Бескова рассказывать - дети остануться сиротами)
мне нравятся команды, в которых есть дух, "зенит", "локо", "ротор" когда-то.. а у которых есть соцплан ,неувязки с баблосом и больше ничего симпатии не вызовут. у РСМ етсь ток болельшики, простите, временами туповатые, но они болеют от всей своей души, и за это им респект.
про терпимость.. она приходит с годами и опытом..
про восточную трибуну.. я была там.. во времена, когда Онопко был капитаном.. слышала многое о нем и о команде в частности :ag: а потмо выпили пивасика, разговорились и пришли к единому знаемнателю, что мы болеем за классный футбол.
вот таких людей я уважаю.. а ВЫ похожи на желто-синего скиндхеда "наших бьют".. хотелось думать, после того как Вы хватсатлись своим грамотами и значками, что умнее будете.. ИМХО :ad:
Я дополню. За пределами МКАД за спартак болеют только люди, которые всегда болеют за команду, у кторой наибольшее количесво шансов - за спартак, за чикаго буллз, за сборную бразилии. Этит же люди голосуют за путина. К футболу и спорту они вообще имеют мало отношения, просто не умеют проигрывать.
Рстальные за пределами МКАД спартак ненавидят. И это отношение страше нас с вами лет на 30
слов нет.. это что же за заключения такие?))) слвоо "умственные" опущу))) или вы в опросниках масс-медиа участвовали?)) я вас расстрою.. но в москве не ВСЕ болеют за Спартак, далеко не все, мягко говоря. Вы по-прежнему считает себя самым великим Мойдодыром!! коли считатет всех,к то не разделяет вашу точку зрения тупыми и дремучими.
все меньше желания не точ то спорить, а отвечать на подобные высказывания.. вы не любите футбол, вы околофутбольный человек..

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #356 : 11 Февраль 2008, 18:18:29 »


Я просто к тому, что есть ненавистники у каждой команды, это норма. Но у спартака их в 10 000 раз больше, чем у всех команд РФ вместе взятых. Я думаю, это о чем-то говорит?
вспомнился слоган пива кжется.."вы меня не любите, потмоу что завидуете" :ag: научитесь играть и выигрывать, может и вас начнут ненавидеть))))

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #357 : 11 Февраль 2008, 18:21:49 »

Ир, это слоган Ксюши Собчак и Тимати =))

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #358 : 11 Февраль 2008, 18:23:27 »

мейби.. я слышала в рекламе пива.. а творчеством собчак и тимати не увлекаюсь.. и процитировать их не могу))))

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #359 : 11 Февраль 2008, 18:24:20 »

гы...да я тож вроде не увлекаюсь =) и пивом в том числе =)))