Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Доверие или право на личное пространство.  (Прочитано 39165 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #120 : 02 Сентябрь 2011, 18:37:34 »

та в душе я ваще малолетка :hi!:
просто не могу понять принцип работы локатора как слежки за мужем...ну будет он мне мигать в разных местах города,так муж по городу как ненормальный мотается,я чё,за ним должна ездить,чтоб за трусы схватить? или как? или мне потом по этим адресам променад устроить на предмет наличия там смазливой тетки? :al:
:ag: :ag: :ag: :ag:
а если мужа вдруг на экзотику потянет.....целлюитную, лет этак 60 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: и локатор с променадом не спасут :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #121 : 02 Сентябрь 2011, 18:37:56 »


ведь "снять квартирку на часок" рядом с офисом - совсем не проблема по сути.
+1000000! :az: Тот кто захочет сходить налево и в обед успеет!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #122 : 02 Сентябрь 2011, 18:51:01 »

:ag: :ag: :ag: :ag:
а если мужа вдруг на экзотику потянет.....целлюитную, лет этак 60 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: и локатор с променадом не спасут :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

та тогда вообще,туши свет-кидай гранату!!! :ai: никогда правды не узнаю :ak:   :girl_haha: :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #123 : 02 Сентябрь 2011, 18:52:26 »

та тогда вообще,туши свет-кидай гранату!!! :ai: никогда правды не узнаю :ak:   :girl_haha: :girl_haha:
а мучиться-то будешь))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #124 : 02 Сентябрь 2011, 18:57:42 »

а мучиться-то будешь))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

неа :ab:  я ж как сказала Аня,думаю сразу о том,вдруг ему плохо,а не вдруг ему хорошо :ab:...об измене подумаю в самую последнюю очеред,да и то вряд ли
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #125 : 02 Сентябрь 2011, 19:17:28 »

раньше мужики за баб переживали. теперь наоборот? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:шутю :az:
неее...Тут ты не права...Раньше -то как раз бабы и переживали...За мужиков...То война,то армия 25 лет,то охота,то пожар,то еще что...А чего за баб преживать-то было???Сидела дома,рожала да хозяйством занималась...
Ну и у нас так!Я дома!Чего за меня переживать?Шлялась бы по промзоне-так наверное уже б с локатором точно была бы! :girl_haha:

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #126 : 02 Сентябрь 2011, 19:32:29 »

неее...Тут ты не права...Раньше -то как раз бабы и переживали...За мужиков...То война,то армия 25 лет,то охота,то пожар,то еще что...А чего за баб преживать-то было???Сидела дома,рожала да хозяйством занималась...
Ну и у нас так!Я дома!Чего за меня переживать?Шлялась бы по промзоне-так наверное уже б с локатором точно была бы! :girl_haha:
не, я всмысле что с работы там встречали или еще что...у меня муж епереживал ,когда я с подружками встерчалась)))))звонил...а то вдруг я где еще бывшего встречу ненароком :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #127 : 02 Сентябрь 2011, 19:35:03 »

Ир, локатор дает разброс в 2-4 квартала. а у нас в Батайске - просто г.Батайск. и что? значит, что ребенок "где-то здесь" я и так знаю - что он "где-то здесь"... так что ни фига не спокойней. точнее - от него не спокойней. только бегаешь кнопочки жмешь.
у меня на мужа стоит локатор. я им не пользуюсь практически. а стоит потому, что на охоту, бывает, сам ходит. а звонить ему туда нельзя. или ставит на беззвучный. если мне очень преочень надо - но не именно он, а узнать - где и как, или не перезванивает долго - я могу посмотреть. но у меня муж терпеть ненавидит вопрос "где ты" - ему проще локатор, чем отвечать на такой звонок. а мне, бывает, принципиально его местонахождение по некоторым причинам, со слежкой и проверкой никак не связанным.
ведь "снять квартирку на часок" рядом с офисом - совсем не проблема по сути.
2-4 квартала???Тюююю.....А я думала там чуть не дом можно вычислить... :ac: :al:

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #128 : 02 Сентябрь 2011, 21:47:48 »

смотря какой оператор.
У яндекса в купе с мегафоном и дом определяет.
Не сочтите за рекламу :-)

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #129 : 02 Сентябрь 2011, 22:29:19 »

из всех постов я так и не смогла понять,при чем тут локатор и измены? мне всегда казалось,что это средство безопасности...если я захочу изменить,никакие локаторы и спецслужбы не остановят :girl_haha: а вот если,не дай Бог,в беде,человек,то это помощь
Вот тоже так и не уловила связи  :al: Почему, если установлен локатор, значит подозреваю в измене? Мне и в голову такое не приходило, если честно. Мужа могу проверить крайне редко на трассе, когда у него в салоне музыка орет и он телефон не слышит. Пару раз с интервалом в 5-10 минут проверю,вижу движется, значит все в порядке. И ребенка проверяю, доехал в школу, например, когда позвонить во время забываю, не буду же на урок звонить. А в Ростове, кстати, определяет довольно точно, не 1-2 квартала, мегафон по крайне мере.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #130 : 02 Сентябрь 2011, 23:16:11 »

 :ah: :ah: специально для тупых - локатор работает даже если телефон выключен? И даже если в местности нет сигнала?

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #131 : 03 Сентябрь 2011, 08:03:42 »

+1000000! :az: Тот кто захочет сходить налево и в обед успеет!
Это да ))
Была у меня как-то коллега  :girl_haha:, так она ухитрялась и оч ревнивого мужа ублаготворить-успокоить, и 2-3 любовников иметь .. В обеденный перерыв выскочить в припаркованную машину-святое дело. И общий тонус поднимается, и попа изящнее (от еды тока толстеют), и деньги целее (перекусы покупать не надо), и блеск в глазах-драйв он и в Африке  :ag: драйв

pusi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #132 : 03 Сентябрь 2011, 08:17:24 »

:ah: :ah: специально для тупых - локатор работает даже если телефон выключен? И даже если в местности нет сигнала?
показывает последнее место где телефон ловил или был выключен..

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #133 : 03 Сентябрь 2011, 08:41:36 »

У мужа был локатор. Как только они появились, он сразу пошел и поставил. И с мобильниками та ж песТня. Он нам двоим купил в долг, когда они еще только начали массово появляться. Ради моего спокойствия и, соответссно, своего психического здоровья  :ag:
Из-за моего перекоса в мОзгах  :ah: Даже из-за двух перекосов. Я, с одной стороны, ревнивая до смешного (хотя было б смешно, если б не было так грустно)..Сцен ревности, правда, никогда не устраивала, все в себе копила, переживала из серии "сама придумала, сама обиделась". Мужа же напрягала невозможность раз навсегда внушить мне, что не верблюд  :ag: Когда ставил локатор, всех операторов оббегал, они по его настояниям ,в Москву звонили, выясняли в головных офисах, нет ли технических вариантов организовать еще и картинку/видеосъемку какую-нить.. :ah:
С другой стороны-налицо паранойя  :ah: по теме, что что-то может случиться  :wallbash: Если не знаю, где близкий человек/что с ним, становится физически плохо. Локатор помогал. Вроде как.

Потом мы от него отказались. Т.к. бессмысленно. По теме ревности ничего никому не доказывает, т.к. мозги, способные раздуть даж не из мухи слона, а из теоретически наличествующих на оч чистых руках бактерий  :ab: исполинского безобразно раскормленного бронтозавра-переростка  :ah:, придумают и обходные варианты для локатора..

Страхи тож не успокаивает. Телефон-то перемещается, а кто его носит-вопрос..

ИМХО, в первом случае надо учиться доверять.
Во втором-полагаться на Бога. Как-то так, наверное...

EliseyKa

  • У меня мальчик и мальчик
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Доверие или право на личное пространство.
« Ответ #134 : 03 Сентябрь 2011, 10:10:50 »

Была у меня ситуация: сынуля (10 лет) должен был приехать из Александровки на Северный (Вавилония) сам на маршрутке. Выпросил у отца, а тот и разрешил. Ехать без пересадок. Отец ждал его на остановке к 12.00. Я беременная на работе была. До 6 вечера ребенок на северном не появился, телефон отключен, друзья-приятели утверждают, что из школы ушел в 11. Дома дите тоже не появилось. :wallbash: Естественно у нас с мужем паника вместе с истерикой. Муж на машине изколесил весь северный, центр, на западный поехал. А ребенок всего-то заигрался и передумал ехать. Вот тут бы локатор очень пригодился! А в остальных случаях, как уже писали выше - доверие и только доверие.