Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Сколько ваши мужья тратят времени на своих родителей?  (Прочитано 15861 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Девочки, давно эту тему хочу завести.
В связи с тем, что мой любимый никак не может оторваться от своих родителей и их проблем. Точнее они его не отпускают. А он ничего против не имеет, только меня это жутко раздражает. Сделать ничего не могу, он уже очень взрослый дядя, которого не перевоспитаешь. Ладно, вопрос не в этом.

Мне вот интересно, я одна такая? У кого как?

Только давайте четко по  делу, типа опроса:
Мой например может в сумарном пересчете - дня два-три в неделю на их проблемы потратить.
Но обычно это 8 часом - в субботу с утра уезжает, вечером приезжает.

А у вас? Если вы живете отдельно от его родителей, своей семьей... своей квартирой...
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля

Родители моего мужа живут на Украине в Антраците (150 км от Новочеркасска). Мы ездим к ним 3-4 раза в год и они к нам приезжают раз 8 в год. Так что мой муж не тратит много времени на своих родителей.

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля

нисколько.сегодня вот свекровь приболела,муж в обед не домой пошел,а лекарства ей завез,она одна сейчас,муж в командировке.Отцу своему месяца два назад помогал купить и донести до дома сантехнику.
просто встречаемся раз-два в неделю,обедаем,обмениваемся новостями :al:

Ang

  • Гость

А мой только из под моего пинка о них вспоминает, заставляю купить матери лекарства, отвезти, напоминаю что не мешало бы денег ей чуточку подкинуть, а на счет звонком , так вообще каторга...... может месяцами не звонить...... Даже стыдно перед ними, они то думают что это я ему мешаю.....
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 11:05:51 от Ang »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Родители моего мужа живут в другом городе (в пределах 100 км от Ростова), мы ездим туда раз в два месяца на выходные, иногда чаще. Его родители приезжают к нам крайне редко и то - по делу.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Олесь, это же РОДИТЕЛИ
и если у них действительно проблемы - разве можно не помочь?
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля

с проблемами всегда поможем,как и они нам.но нет такого-завези мне продукты,убери в квартире.У нас свекры молодые совсем-по 52 года,пока сами решают все.Потом,думаю больше будем помогать

Danica

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мой любимый Хомячок!!!
    • Просмотр профиля

Женя можно сказать не много общается с ними.........Раз в месяц может прийти отец его к нам, они просто в 10 мин. живут, а сам к ним редко когда заходит. После того как нас с Даней далеко послали, он на нашей стороне, видно ему обидно за нас. Но все равно я говорю позвони, спроси как дела. Сам может и не додуматься :al:

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля

А мы хоть и живем с родителями, но на какие-то семейные проблемы муж уделяет часа 2 в неделю.Свекры молодые, все сами делают и нас вообще не напрягают ничем, за что им огромное спасибо :aj: :aj: :aj:

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Олеся мне это очень знакомо. Мой муж работает с родителями с 7 до 16 часов, а домой приезжал к 19, 20 часам. Каждый день маму провожал домой, а потом приезжал к нам домой (жили у меня с бабушкой), на этом фоне у нас ним были постоянно скандалы. И постоянно, если свободная минута он у родителей. Мама чихнет, все едет к ней сидит рядом, хотя еще у него есть два брата не женатых, которые живут вместе с ними. Короче говоря все свободное время он был с родителями. Один раз в году у него был выходной и то, он поехал к маме. И не было ни дня, чтобы перед сном они с мамочкой не созвонились. В конце концов меня это все достала и я ему сказала - иди живи со своими родителями, раз ты не можешь жить  ни секунды без них.

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Олесь, это же РОДИТЕЛИ
и если у них действительно проблемы - разве можно не помочь?
Таня :) да, что ты... ты думаешь я не в курсе?
моральных обязательств, и всего прочего... любимая присказка МОЕГО папы когда я на это дело жалуюсь, - твои дети глядя на отца тоже так себя вести будут - типа радуйся...

Да, плевать я хотела, на то, что будет. Мне сейчас мужа не хватает. Мне надоело тянуть все семейные проблемы на себе. Мне жалко мужа, у которого практически нет выходных, и жалко ребенка моего, которого вообще не вспоминают, за какими-то своими бытовыми заморочками. Вроде внучек надо баловать... Ладно, проехали. Но, в конце концов, у них есть младший сын, которому уже 27 лет между прочим, и он прекрасно мог бы делать то ради чего гоняют моего мужа через весь город.

Вот... посмотри выше... нет ни у кого такого.
Подождем.

Понимаешь, это не какие-то  проблемы жизни-здоровья... Это просто бытовуха - ремонт-строительство дачи (в основном)
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

Олесь - у моего мужа так. один в один. делаю неправильно - скандалю... посоветовать ничего не могу....

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля

а что,родители пожилые,они никак не смогут без помощи этой?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля

мой муж тратит оочень мало времени на них..я бы хотела побольше. т.к. сама люблю с ними общаться..родители - это же самые близкие люди, которые действительно искренне относятся к нам. за редкими исключениями..

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Олесь, ну я тоже имела в виду что все должно быть в меру, конечно :az:
ты с мужем разговаривала на эту тему?
и может он поэтому семейные проблемы не хочет решать что их все ты тянешь (сами, сами их на шею себе сажаем...)
попробуй несколько раз "не смочь" сама справится :ad:
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426