Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Финансовые трудности и дополнительный заработок.  (Прочитано 5092 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Девочки! У меня такой вопрос. Представьте себе гипотетическую ситуацию: Вам трудно с деньгами. Нужен дополнительный доход. Подруга предлагает работу в хорошей сетевой компании. Согласитесь? На каких условиях?
Могут быть дополнительные условия , например: хорошая продукция, простой маркетинг-план, наличие хороших акций (типа недельный отдых на курорте), автобонус ( компания оплачивает машину), выплаты наличкой и т.д.
Заранее благодарю за ответы.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Ну вот, уже и голосования добавила...

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Нет, не мое это. Пробовала.
Записан

М.О.И.

  • Меня зовут Ольга, можно на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля

У меня свекровь работает в сетевой компании. Глядя на нее мне становится жутко. Их там всех зомбируют. Кроме того, она накупает кучу их продукции и при этом практически работает бесплатно! Я всегда ей задаю вопрос, она что-то вообще зарабатывает? В ответ слышу, ну я же пользуюсь продукцией компании и при этом за нее не плачу. А я ей в обратку, но кроме продукции еще же кушать хочется, на это деньги есть? И тут происходит ступор!
Так что я считаю, все эти сетевые компании (если их рассматривать с точки зрения доп. дохода) полная чушь! Кроме кучи заморочек - ничего. А в последнее время, так еще и законы наши заставляют сетевиков регистрироваться как ИП, а это влечет за собой еще и налогооблажение и так махоньких доходов + поборы дополнительные как с предпринимателя - 16 000р. в год! Поэтому рассматривать сетевой бизнес я бы для себя никогда не стала бы.
Записан

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Я бы работала, при том условии, что на основной работе у меня был бы женский коллектив, который бы лояльно относился к продукции данной компании. Если говорить конкретно про меня, то я сейчас не работаю, 2 из 3х моих ближайших подруг живут очень далеко. Распростронять некому. Объявления , активный промоушени т.п. это не мое. В то же время, у меня перед глазами 2 примера -первый это моя одногрупница, которая в студенческую бытность подрабатывала там, снабжая всю группу косметикой и имела при этом хорошую прибавку к стипендии и бесплатную косметику, второй- это подруга бывшей коллеги, которая снабжала косметикой всю женскую часть нашего и не только офиса.
Записан

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Ни на каких условиях не соглашусь.
Против сетевиков ничего не имею, но сама не могу, хоть убейте меня. Пробовала неоднократно, разные компании, разные условия, при том, что стимул был (с деньгами у меня проблемы хронические) - не, не мое это.
Записан
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Мне было удобно, пока моя соседка была с Фаберликом, но бросила, увы.
Записан

KINCOLA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

  • Наташа
    • Просмотр профиля

[ :wallbash:
У меня свекровь работает в сетевой компании. Глядя на нее мне становится жутко. Их там всех зомбируют. Кроме того, она накупает кучу их продукции и при этом практически работает бесплатно! Я всегда ей задаю вопрос, она что-то вообще зарабатывает? В ответ слышу, ну я же пользуюсь продукцией компании и при этом за нее не плачу. А я ей в обратку, но кроме продукции еще же кушать хочется, на это деньги есть? И тут происходит ступор!
Так что я считаю, все эти сетевые компании (если их рассматривать с точки зрения доп. дохода) полная чушь! Кроме кучи заморочек - ничего. А в последнее время, так еще и законы наши заставляют сетевиков регистрироваться как ИП, а это влечет за собой еще и налогооблажение и так махоньких доходов + поборы дополнительные как с предпринимателя - 16 000р. в год! Поэтому рассматривать сетевой бизнес я бы для себя никогда не стала бы.
[/quote]
Полностью согласна. Я так перестала общаться с бывшей лучшей подругой.  Она ушла в Амвей. Это просто ужас, человека не узнать.
Записан

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

[ :wallbash:
Полностью согласна. Я так перестала общаться с бывшей лучшей подругой.  Она ушла в Амвей. Это просто ужас, человека не узнать.

Ну, компания -компании рознь. Про Амвей -согласна. А Эйвон, Фаберлик и т.д. там попроще. Там нет такого навязчивого отношения.
Записан

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Я тоже пробовала лет 10 назад - не моё это, торгаш из меня никакой. Всегда боюсь показаться навязчивой. К нам на работу регулярно ходит девушка из Мэри Кей, ничего не могу сказать - выглядит эффектно, вся из себя расфуфыренная... Но такая навязчивая! Некоторые покупают лишь бы отстала. Ко мне тоже долго подкатывала, чуть ли не измором брала, я ей объясняю, что не могу себе сейчас позволить помаду за 1,5 тыс., т.к. стройка у меня, кредиты и каждая копейка на счету. Не понимает. Вобщем, достала она меня до такой степени, что пришлось послать в грубой форме. Тем не менее, дама эта в шоколаде: у неё квартира, машина и благосостояние не плохое, она уже в этом бизнесе какой-то там бриллиантовый директор. Так что, кому что дано в смысле таланта и призвания.
Записан

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

vukolova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

По-моему нормальный человек давно уже понял,что это не работа-а сплошной гемморой.Сама когда-то пробовала.Но это реально ужасно.Ходишь ищешь-ищешь.Пристаешь к людям.Хорошо,если не пошлют...
Записан

одиссея

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля

Чтобы действительно хорошо зарабатывать в сетевой компании, необходимо "пахать" с утра до вечера и быть навязчивым, а для этого необходим определенный склад характера. У меня опыт "работы" в 4 сетевых компаниях.
Записан

Harmani

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

То что нужно быть навязчивым и пробивным - согласна. А ещё нужно любить (а значит знать и пользоваться) продукцию, которую продаёшь, а я не признаю всякие орифлеймы, эйвоны, амвей, поэтому не смогла бы этим заниматься.
Записан

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

А я пробовала и амвей и орифлейм и эйвон :ag: :ag:
они не могут меня зазонбировать, а я соответственно копейки получала :ag:
но я не расстраивалась, честно говоря, это не мое, я могу себе покупать только и тому, кто знает и попросит меня, а давать рекламу, ходить по магазинам - это не мое
Записан

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Неа. Использую остальные 99 способов заработать (устрою свой луна-парк (с).
Записан