Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ветеринарные вопросы по кошкам. Архив 26.09.2011-1.12.2017  (Прочитано 1288007 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #870 : 02 Ноябрь 2012, 20:16:24 »

Люба, на Штахановского, 12! 229 10 23 Только к АЛЕКСАНДРЕ!

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #871 : 02 Ноябрь 2012, 23:04:39 »

Люба, на Штахановского, 12! 229 10 23 Только к АЛЕКСАНДРЕ!
Спасибо Оля  :ax: 

Serafina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #872 : 05 Ноябрь 2012, 13:34:34 »

Повторюсь и тут :

Кошка, возраст 1 год. В ветеринарной клинике хозяйке предложили уколоть от загула.
 Не предупредили ни единыым словом , что это опасно.
Состояние спустя месяц.
Без коментариев.








Скажите, есть какие-то новости об этой кошке? Я прочитала всю ветку, было даже обещано новое фото, но собственно фото так и не было. Это фотографии гуляют по интернету в качестве страшилок. Честно сказать, вызывают подозрение, что фотошоп. Но было бы чудно ссылаться на источник, может быть где-то есть еще темы по этой кошке?

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #873 : 05 Ноябрь 2012, 18:44:33 »

Скажите, есть какие-то новости об этой кошке? Я прочитала всю ветку, было даже обещано новое фото, но собственно фото так и не было. Это фотографии гуляют по интернету в качестве страшилок. Честно сказать, вызывают подозрение, что фотошоп. Но было бы чудно ссылаться на источник, может быть где-то есть еще темы по этой кошке?
источник вот: http://forum.animalservice.ru/index.php?s=b4a5e3755e683b0a38c884d9120b834f&showtopic=1655

Девочки, там добавлена фотка уже здоровой  :ar: кошки вместе с хозяйкой и спасителем :ab:
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 18:48:51 от Элина »

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #874 : 05 Ноябрь 2012, 20:42:58 »

источник вот: http://forum.animalservice.ru/index.php?s=b4a5e3755e683b0a38c884d9120b834f&showtopic=1655

Девочки, там добавлена фотка уже здоровой  :ar: кошки вместе с хозяйкой и спасителем :ab:

лапотушечка....прям слезы наворачиваются...

Serafina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #875 : 05 Ноябрь 2012, 23:58:34 »

источник вот: http://forum.animalservice.ru/index.php?s=b4a5e3755e683b0a38c884d9120b834f&showtopic=1655

Девочки, там добавлена фотка уже здоровой  :ar: кошки вместе с хозяйкой и спасителем :ab:
Большое вам спасибо!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #876 : 12 Ноябрь 2012, 18:25:17 »

Марина, АСТОРИЯ, скажи пожалуйста, что может быть с котом?
неделю назад кот стал хромать на одну ногу совсем на нее не наступал. Вызвали на дом ветеринара, осмотрел, сказал, что не перелом, похоже на ушиб. два дня колол диклофинак  :al: Кот стал на ногу, но буквально вчера хозяйка обнаружила  на ноге вылизанное место и там след как от укуса и видно, что прорвал гнойник. Эту ранку кот зализывает, но выше по ноге вскочила еще гнойная шишка. на завтра ветеринара домой вызвали, но что-то на сельского "доктора" надежи мало, живут люди далеко от цивилизации, за котика переживают...
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #877 : 12 Ноябрь 2012, 22:37:14 »

Марина, АСТОРИЯ, скажи пожалуйста, что может быть с котом?
неделю назад кот стал хромать на одну ногу совсем на нее не наступал. Вызвали на дом ветеринара, осмотрел, сказал, что не перелом, похоже на ушиб. два дня колол диклофинак  :al: Кот стал на ногу, но буквально вчера хозяйка обнаружила  на ноге вылизанное место и там след как от укуса и видно, что прорвал гнойник. Эту ранку кот зализывает, но выше по ноге вскочила еще гнойная шишка. на завтра ветеринара домой вызвали, но что-то на сельского "доктора" надежи мало, живут люди далеко от цивилизации, за котика переживают...
по-моему, Марина сейчас в бане. Вы лучше напрямую к ней на сайт или форум обратитесь: http://forum.animalservice.ru/index.php?act=idx
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Vera_Arbatskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

  • В США, Нью-Йорк.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #878 : 13 Ноябрь 2012, 12:10:39 »

Добрый день!
Помогите пожалуйста! С прошлого вечера кот (1,5 года, не кастрированый, на улице был 1 раз в жизни - 2 недели назад) не съел ужин (раньше с ним такого не случалось), утром не прикоснулся к корму (кормим Royal Canin fit 32). Сварила ему яйцо свежее (обычно он за ними трясется аж), предложила четвертинку, не притронулся... Ведёт себя как обычно, сейчас, например, гоняется за мячиком по комнате, на руки идёт, беспокойства не проявляет, мурчит. В туалет ходит как обычно, воду пьет...
Может корм попался бракованый, я только вчера купила новую пачку? Сейчас пойду, возьму в другом магазине. Если не начнет кушать, что делать, подскажите пожалуйста, когда начинать бить панику, какие анализы сдавать?
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 12:19:07 от Vera_Arbatskaya »

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #879 : 13 Ноябрь 2012, 18:28:15 »

по-моему, Марина сейчас в бане. Вы лучше напрямую к ней на сайт или форум обратитесь: http://forum.animalservice.ru/index.php?act=idx
:ax:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Vera_Arbatskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

  • В США, Нью-Йорк.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #880 : 15 Ноябрь 2012, 09:19:02 »

по-моему, Марина сейчас в бане....

О, Боже мой!!! Я второй день представляю себе кадки, веники и парилку... :ag: Пора лечиться... :be:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #881 : 15 Ноябрь 2012, 09:54:20 »

О, Боже мой!!! Я второй день представляю себе кадки, веники и парилку... :ag: Пора лечиться... :be:
Ну, если Мариной в одеянии Евы второй день не грезите, то еще не все потеряно :)))
 
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Vera_Arbatskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

  • В США, Нью-Йорк.
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #882 : 15 Ноябрь 2012, 10:15:49 »

Ну, если Мариной в одеянии Евы второй день не грезите, то еще не все потеряно :)))
 

Нет, пока де дошло:))) Хотя из-за собственной высоченной температуры не имею сил отвезти котейку к врачу... Фиг его знает, чем я скоро начну грезить... :sorry:

Юлия Чернышева

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #883 : 15 Ноябрь 2012, 10:23:47 »

Добрый день!
Помогите пожалуйста! С прошлого вечера кот (1,5 года, не кастрированый, на улице был 1 раз в жизни - 2 недели назад) не съел ужин (раньше с ним такого не случалось), утром не прикоснулся к корму (кормим Royal Canin fit 32). Сварила ему яйцо свежее (обычно он за ними трясется аж), предложила четвертинку, не притронулся... Ведёт себя как обычно, сейчас, например, гоняется за мячиком по комнате, на руки идёт, беспокойства не проявляет, мурчит. В туалет ходит как обычно, воду пьет...
Может корм попался бракованый, я только вчера купила новую пачку? Сейчас пойду, возьму в другом магазине. Если не начнет кушать, что делать, подскажите пожалуйста, когда начинать бить панику, какие анализы сдавать?

Может он ночью кого-нибудь "запилил"? :)))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #884 : 15 Ноябрь 2012, 10:26:36 »

О, Боже мой!!! Я второй день представляю себе кадки, веники и парилку... :ag: Пора лечиться... :be:
Если кот нормально оправляется и бодр, то думаю, что вы вполне можете отвезти его на осмотр после собственного выздоровления.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB