Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ветеринарные вопросы по кошкам. Архив 26.09.2011-1.12.2017  (Прочитано 1287891 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3330 : 05 Февраль 2015, 11:28:32 »

Марина, кстати, наш Геннадий так и продолжает после кастрации на руку кидаться :bh: он, наверно, только после операции осознал, зачем ему яйца были даны :ag:
Это так уже и останется?

Кастрировали в середине декабря у вас.
Гормоны уже ушли,значит он уже просто  охотится привычными движениями.. Пару хороших трепок и все закончится. И не газеткой. А Тапком.
Пока только в инсте
@astoria.008

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3331 : 05 Февраль 2015, 11:33:45 »

  Марина, вопрос может и дурацкий, но...
 Переехали в другую квартиру и кот перестал спать в одном месте(раньше спал с нами в ногах на кровати).
Сейчас вижу мается и не может найти себе место- так уже месяц, спит вообще на полу. Может ему купить специальную корзинку плетенную для сна? Или это не принципиально?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3332 : 05 Февраль 2015, 11:52:44 »

  Марина, вопрос может и дурацкий, но...
 Переехали в другую квартиру и кот перестал спать в одном месте(раньше спал с нами в ногах на кровати).
Сейчас вижу мается и не может найти себе место- так уже месяц, спит вообще на полу. Может ему купить специальную корзинку плетенную для сна? Или это не принципиально?
Абсолютно не принципиально..Кот стрессует. Можно что то из феромонов домой купить и побрызгать..Угомонится
Пока только в инсте
@astoria.008

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3333 : 05 Февраль 2015, 12:24:17 »

Добрый вечер! Девушки, подскажите может кто сталкивался или знает как долго может гулять кот?Ушёл из дом уже как недели две с половиной назад, раньше бывало день -два погуляет и возвращается, а сейчас нет..Очень за него волнуемся, был любимчиком всей семьи. Обычный камышовый кот, но очень умный и ласковый, ему 1.6 г.Жил в доме/ улица ( просился на улицу по нужде, а потом в дом опять заходил).Прошарились по всем соседним улицам, но результатов нет :ak: А вообще коты могут находить дом, если далеко ушли?((
Наш уже 8 месяцев гуляет(((я так понимаю уже не вернётся(((а как мы его искали...
Новому нашему коту вот год уже,пора а кастрацию,чтобы не сбежал так же,не метил и т.п,а как назло денег на это мероприятие нет(((теперь примерно лета ждать...боюсь,чтобы не поздно было-мы в частном доме живём,а второй раз так терять животное чине хочу
Но,к слову, раньше наш потеряшка гулял мах неделю,а один кот,давно, около месяца прожил в гараже на Темернике-дети нашли и тайно от родителей держали.А жили мы тогда на Днепровском.У кота ошейник с адресом был.Родители деток в конце концов узнали о жильце и нам позвонили
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 12:27:23 от Sanni »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3334 : 05 Февраль 2015, 12:27:45 »

Наш уже 8 месяцев гуляет(((я так понимаю уже не вернётся(((а как мы его искали...
Новому нашему коту вот год уже,пора а кастрацию,чтобы не сбежал так же,не метил и т.п,а как назло денег на это мероприятие нет(((теперь примерно лета ждать...боюсь,чтобы не поздно было-мы в частном доме живём,а второй раз так терять животное чине хочу
Но,ксло
Сколько способов заработать 1500 рэ вам придумать????
Пока только в инсте
@astoria.008

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3335 : 05 Февраль 2015, 12:28:07 »

Наш уже 8 месяцев гуляет(((я так понимаю уже не вернётся(((а как мы его искали...
Новому нашему коту вот год уже,пора а кастрацию,чтобы не сбежал так же,не метил и т.п,а как назло денег на это мероприятие нет(((теперь примерно лета ждать...боюсь,чтобы не поздно было-мы в частном доме живём,а второй раз так терять животное чине хочу
Но,ксло
Юль, а что кастрация кота дорогая? я думала кошку дорого, а кота приемлемо....
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3336 : 05 Февраль 2015, 12:30:20 »

Марина,девочки,у меня муж после ДТП не работает.ситуация золотинки,но без тройни. То что есть идёт на жизнь,лечение и кредит(((
На кота пока нет...просто переживаю,что сбежит как Терентий...пока зима двери закрыты,но весной

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3337 : 05 Февраль 2015, 12:33:21 »

Марина,девочки,у меня муж после ДТП не работает.ситуация золотинки,но без тройни. То что есть идёт на жизнь,лечение и кредит(((
На кота пока нет...просто переживаю,что сбежит как Терентий...пока зима двери закрыты,но весной
да я в курсе ситуации......просто по цене как-то думала дешевле, чем 1500. у нас в подешевле))))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3338 : 05 Февраль 2015, 12:38:38 »

Ну я очень постараюсь до тепла найти,но тут ещё борюсь с недовольством мужа и сына...но у нас тут есть рядом клиника-я туда и сама смогу отвезти кота.А то ж муж сказал не повезёт на такое дело)))))
Он у меня на такое прям старорежимный,долго боролась чтобы доказать что котам прививки  нужны,но их-то все сделали

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3339 : 05 Февраль 2015, 12:39:58 »

Марина,девочки,у меня муж после ДТП не работает.ситуация золотинки,но без тройни. То что есть идёт на жизнь,лечение и кредит(((
На кота пока нет...просто переживаю,что сбежит как Терентий...пока зима двери закрыты,но весной
Привезти кота есть возможность ? Я  сделаю бесплатно
Пока только в инсте
@astoria.008

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3340 : 05 Февраль 2015, 12:44:39 »

Ну я очень постараюсь до тепла найти,но тут ещё борюсь с недовольством мужа и сына...но у нас тут есть рядом клиника-я туда и сама смогу отвезти кота.А то ж муж сказал не повезёт на такое дело)))))
Он у меня на такое прям старорежимный,долго боролась чтобы доказать что котам прививки  нужны,но их-то все сделали
Юля, у меня у самой муж такой был, пока кот не стал метить без остановки, тогда уже муж сам поскакал в клинику с котом под мышкой)))аж бегом!
ну интересная ситуация в плане отношения к прививкам)))))твой ведь врач, должен в этом толк знать. какая разница человек/кот/собака? болезни ведь такая штука, кому как не ему об этом знать)))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3341 : 05 Февраль 2015, 12:51:04 »

Марина,если ты серьёзно я попытаюсь доехать сама,только боюсь жутко...я такой водитель начинающий-только дочку в садик одна вожу...
А эта любимая зараза Антоний вчера впервые поместил в комнате сына и уже лежит перед дверью пытаясь выскочить...
А насчёт прививок....он из Сулина, его родные котят-щенят топили...куда уж лечить или прививать...муж не такой,но все его детство так было. Он сначала вообще был в непонятках что котов лечат,прививают...это я все)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3342 : 05 Февраль 2015, 12:53:21 »

да я в курсе ситуации......просто по цене как-то думала дешевле, чем 1500. у нас в подешевле))))
Без наркоза ? Под обездвиживанием ??? Золетил вдвое подорожал
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3343 : 05 Февраль 2015, 12:54:22 »

Марина,если ты серьёзно я попытаюсь доехать сама,только боюсь жутко...я такой водитель начинающий-только дочку в садик одна вожу...
А эта любимая зараза Антоний вчера впервые поместил в комнате сына и уже лежит перед дверью пытаясь выскочить...
А насчёт прививок....он из Сулина, его родные котят-щенят топили...куда уж лечить или прививать...муж не такой,но все его детство так было. Он сначала вообще был в непонятках что котов лечат,прививают...это я все)))
А ты неспеша,но! Кота засунуть или в переноску или в коробку. Никаких свободных передвижений по машине! Упаси бог
Пока только в инсте
@astoria.008

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам.
« Ответ #3344 : 05 Февраль 2015, 12:57:06 »

Переноска есть,только он в ней ссыт))) но это не смертельно)))
Может уговорю мужа хоть сзади посидеть и в клинику не заходил чтобы
Муж мой убеждён что кот без яиц вообще мутант)))
Марина,спасибо тебе,правда!