Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детская поликлиника №7  (Прочитано 9258 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kotletka

  • Я-Маруся, ко мне на ты.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Чукча не писатель, чукча читатель.
    • Просмотр профиля
Детская поликлиника №7
« : 27 Сентябрь 2011, 16:55:30 »

Девочки, кто стоит на учете в этой поликлинике, подскажите, пожалуйста. Нужно становиться на учет к педиатру, но хочется попасть к хорошему... Посоветуйте специалиста, пожалуйста! И наоборот, врачей, к кому идти не надо.

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2011, 22:49:28 »

Мы в этой поликлинике по месту жительства. Врач у нас Томм  Татьяна Александровна. Пока ничего сказать не могу, в месяц пойдем на прием. А вы случайно не в ПЦ родились?))

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 17:30:06 »

Даааа... негусто тут с информацией! Мне на след.неделе идти на учет становиться, а нет ни одного отзыва. N-a-t-a-l-i, вы ходили уже к врачу? Понравился?
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2011, 20:23:40 »

Даааа... негусто тут с информацией! Мне на след.неделе идти на учет становиться, а нет ни одного отзыва. N-a-t-a-l-i, вы ходили уже к врачу? Понравился?
Ходили. Ну так ничего особенного, хотя и слава богу, значит все хорошо. Дали направления разные какие нам нужны. Хотя очередь к ней была приличная...

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2011, 16:33:38 »

девочки,поделитесь телефоном регистратуры,хочу узнать наш адрес к этой ПК относится или нет

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 19:33:33 »

девочки,поделитесь телефоном регистратуры,хочу узнать наш адрес к этой ПК относится или нет
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА 7
344000, Ростов-На-Дону г., Доломановский пер., 1
Тел: (863) 267-4935 если 7 не к вашему адресу, то тогда

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8
344011, Ростов-на-Дону г., Варфоломеева ул., д. 103
Тел: (863) 267-0900
это по ленинскому району :ab:

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 10:09:55 »

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА 7
344000, Ростов-На-Дону г., Доломановский пер., 1
Тел: (863) 267-4935 если 7 не к вашему адресу, то тогда

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8
344011, Ростов-на-Дону г., Варфоломеева ул., д. 103
Тел: (863) 267-0900
это по ленинскому району :ab:
спасибо большое :ax: :ax: :ax:

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2011, 22:28:56 »

Пожалуйста! :ab:

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2011, 10:41:47 »

Кто-нибудь может поделиться мнением о нашем неврологе в поликлинике??? Стоит делать все, что она выписывает или может Вы уже столкнулись с ее некомпетентностью или наоборот она профессионал? У нас много проблемок по неврологии, мы еще малышки 2.5 мес. стоит идти к другому специалисту????
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2011, 10:46:23 »

Ходим на электрофорез, очень приятная медсестра, и с ребенком разговаривает и погремушку если что дает, не грубит и внимательная.
Наш врач Шарудилова Е. тоже приятная женщина, помнит и имя ребенка и все его данные, сама правда мало что рассказывает и делает. все время направления выписывает, то в областную, то в КДЦ, а там вообще пипец месяц ждешь пока анализы заберешь. А вот наша медсестра Наливайко, ну вот это грубоватая женщина, таким не место с малявочками.
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2011, 19:56:40 »

Кто-нибудь может поделиться мнением о нашем неврологе в поликлинике??? Стоит делать все, что она выписывает или может Вы уже столкнулись с ее некомпетентностью или наоборот она профессионал? У нас много проблемок по неврологии, мы еще малышки 2.5 мес. стоит идти к другому специалисту????
как раз сегодня узнала от соседки про работу нашей невролога, итог- слушать её вообще НЕЛЬЗЯ!!!! лечит сразу уколами и назначает такие препараты, что ой ой ой... у нее тоже у дочки проблемы были и она прошла всех неврологов ростова. единственная по ее мнению адекватная невролог это зав.отделением во 2ой областной....

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2011, 10:04:31 »

1) Ходим на электрофорез т.к просто нет денег вызвать на дом. Еще раз говорю женщина золотая. С детками очень мило и игрушки даст и поговорит и вообще раньше прием может начать и не грубая, что ОЧЕНЬ ВАЖНО для мед.учреждений. Но вот родители в очередях бывают хуже и не придумаешь. Сегодня со своей крошкой (2,5 ну почти даже еще нет) пришли первые на электрофарез и попросили пару (Мужчина, Женщина и ребенок девочка лет 4 не меньше) сказать, что мы первые на электрофорез если будут занимать, так мужчина сказал это много мне трудно я не запомню. А потом еще со своей видимо женой обсуждал в углу, как это я их вообще попросила очередь сдать, хотя САМИ В ЭТОТ КАБИНЕТ И СТОЯЛИ. нам просто еще нужно было на минутку к педиатору анализы отдать свои и узнать что это вообще там написано. Спасибо Вам еще раз! И ГДЕ ТАКИХ ВОСПИТЫВАЮТ))))
2) Лор- были два раза. Манюня захлебывалась не знали, что это хотели уже скорую вызывать ели утра дождались. Нас осмотрели, горло не красное, соплей не видно, хотя я их каждое утро отсасываю. И выписали список из 10 препаратов ну во все наши дырочки, ну так чтоб наверняка. В общем мы только капли покапали три дня, как в инструкции написано и все прошло. Честно молочницу нам так и не вылечили мне лор ну не очень понравилась. Соплей не видит, хотя они есть. И много препаратов выписывает, так нам было 1.5 мес.
3)Хирург-ну принимает не по записи, очередь из малюток в коридоре лишний час сидела. Это хамство, кормили тут же в коридоре. А что у нас для этого и комнаты нет в поликлинике? Мы искуственники, но тоже не в коридоре же есть. Сама врач, я бы сказала, напугала нас профилактикой грыжи, а так ничего нового. Ее рекомендации были такими же ,как и у невролога. До этого мы были у хирурга который оперирует в 20 областной больнице и ее рекомендации такие же. Так, что сказать о ее некомпетентности НЕ МОГУ. Пока все было верно.
4)Невропотолог-проходим второй курс.Пока нам выписали самые простые препараты, массаж и электрофорез и говорят, что все очень даже поправимо.Врач нас не пугала, а наоборот сказала, что не бойтесь будем по минимуму препараты выписывать, чтобы не навредить, но перестраховаться. Все же сходим еще к другому неврологу. Поверьте так вернее. Два мнения лучше одного, по себе знаю (по гинекологам).
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2011, 20:12:57 »

1) Сегодня посетили гинеколога. Врач опоздала, ну и как все в этой поликлинике даже не извинилась. В очереди просидели почти 2 часа с 2-х месячным ребенком. Не знаю фамилию педиатора, но эта мадам принесла гинекологу историю ребенка и привела мамочку и пошла договариваться чтобы ее приняли без очереди. У нас даже не спросили и даже не извинились, а просто в наглую решили пролезть без очереди. потом гинеколога куда то вызвали. Когда она вернулась подошла наша очередь и мы вошли на прием. мы не успели одеться, как эта блотная мамочка вошла в кабинет и начала ругаться, что она там ждет за дверью с раздетым ребенком. Мы уступили ей стол и начали пеленаться на лавочке. Хамка не умолкала. Я удивляюсь врачу которая позволила себе назвать диагноз моего ребенка при постороннем  человеке который не имел права этого слышать. Удивляюсь мягко говоря мамаше которая влезла без очереди и еще и  нахамила.Подобное поведение врача вынуждает писать жалобы в Минздрав и если подобное еще раз со мной повториться в поликлинике буду вести борьбу с такими мамашами и врачами, не читать им лекции по этике поведения, а просто писать жалобы в Минздрав и прокуратуру. Призываю так делать каждого чьи права так же были нарушены в данном учреждении. С такими врачами нужно их методами бороться.
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2011, 04:02:40 »

согласна. Что вообще за хамство?!

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №7
« Ответ #14 : 14 Январь 2012, 20:59:09 »

Наша семерка бедненькая, внешне неказистая,и...не очень чистая.Когда мы пришли первый раз в месяц обходить всех специалистов,это так бросалось в глаза,по контрасту с красивым,новым,чистеньким ПЦ или областной,в которой мы тоже успели побывать.Когда моя Алена расплакалась и требовала грудь,мне предложили покормить ребенка в регистратуре :ab:,больше места нет.Специалистов тоже очень мало,моя подруга живет на Северном и говорит,что их пк трехэтажное новое здание с полным комплектом всех детских спецов.Наш врач по месту жит-ва-Шарудилова,она довольно приятная,но мне очень хотелось попасть к Сысоевой,она опытней,более внимательная,сердечная,приятней и проще.По несколько раз общалась с обеими,так как наша была на учебе долго,а мы болели.Когда Шарудилова приходила к нам домой,никогда не разувалась,нужно было давать ей бахилы.Когда мы вызвали дежурного врача,пришла Сысоева,разулась,не сказав ни слова.Это так,штришок.Медсестра наша Наливайко и вправду грубоватая женщина,как кто-то уже писал,неулыбчивая,строго так всегда с родителями говорит.Гинеколог детский,Ларионова,хороший специалист,но немного странная мадам,надо признать.И манерой общения,и даже взглядом,у нее такие бегающие глаза,она всегда избегает смотреть в глаза.Я ее еще знаю как взрослого гинеколога и эту ее особенность давно заметила.но очень грамотная,надо признать.С хирургом та же история,в смысле,специалист хороший,но манера общения мне не совсем нравится,громогласная такая,грубоватая.Мы к ней попали уже  в 1,5 мес,она нас встретила вопросом,ну и чего вы пришли,отопление не дали,простуженных в коридоре много,вам что,делать нечего,в 1 месяц ко мне приходить,пришли бы лучше в 1,5.Я говорю,так нам и так 1,5 уже.Ну тогда ладно.так и не поняла,к чему это было,на что 2 недели могут повлиять.Невропатолог Романенко мне понравилась всем!помогла нам.За 4 Аленкиных месяца мы побывали у 4 разных невроп-гов,и наша из поликл-ки совсем не плохая,могу сказать.ЛОР работает спустя рукава-100%,у нас на небе сосудистое сплетение,гемангиома,она сказала,что это вы соской натерли,а мы соски ВООБЩЕ не сосем.Хотя сама по себе женщина приветливая и улыбчивая,вот если можно было бы профессионализм одних врачей скрестить с харизмой,улыбчивостью других :girl_haha:Массажистка хорошая женщина,но как спец-под вопросом.Делали у нее масса,ребенок аж кричал,больно,чтоли было,может она слишком сильно делает.Прервали курс массажа,это было невыносимо.Делали в авиценне у стригиной  :bf:супер,доча лежит смеется,гулит,спокойная и довольная.Женщина ,которая делает электро-форез очень хорошая,ей 5+.
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))