Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 593149 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #390 : 23 Сентябрь 2010, 19:50:56 »

В СитиФитнес до 26 нет горячей воды, а если честно, вообще нет. Прикольно, что про воду  никакой рассылки, а про платный (такого еще не было!) день рождения клуба позвонили на сотовый. Да чего там про рассылку, на сайте уже месяц висит устаревшее расписание. Вообще менеджерскому составу клуба до тренерского как до Луны.
Это я так, бухчу, обожаю свой ухоженый, прохладный, пахнущий кофе, клуб.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 19:53:41 от GERDA »

status-xxx

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #391 : 23 Сентябрь 2010, 20:06:39 »

А клуб все равно какой?
Я могу посоветовать только Марину Крупеня, но она в Олимпии на Буденновском  :be: там же Лена Мамзурина, здесь о ней уже писали, но это Олимпия... Зато степ у них сильный, каждый раз новые комбинации, заводная музыка, но Марина, она высокомерная слегка, а вот Лена очень приятная в общении.
 Еще хвалили Женю Хегай (Виктория), но я сама на степе у нее не была, поэтому не ручаюсь.

Сходила я в новую Олимпию на Западном. Была у Рады Цыганковой на слайд-инервал, тренировка понравилась, только после моих 1,5 лет перерыва - это было слишком  :ag: Наконец-то нормальные душевые, но нет крючков, надеюсь пока. Когда переодевалась, уборщица в шкафчике рядом со мной шваброй пыль протирала (там высоко), именно в этом шкафчике ей надо было  :be: но от Олимпии я много и не жду  :ag: Из плюсов - есть вода в куллерах, пока новые шкафчки, душевые. Непонравилось, что в зале какой-то посоронний запах, толи от дерева, толи от лака  :be:, не лавочек в раздевалке
Спасибо :ax:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #392 : 23 Сентябрь 2010, 20:10:19 »

А в Ирис кто-нибудь ходил к Ире К.?
Я в инсте - @ninatatarkina

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #393 : 24 Сентябрь 2010, 10:02:46 »

В СитиФитнес до 26 нет горячей воды, а если честно, вообще нет. Прикольно, что про воду  никакой рассылки, а про платный (такого еще не было!) день рождения клуба позвонили на сотовый. Да чего там про рассылку, на сайте уже месяц висит устаревшее расписание. Вообще менеджерскому составу клуба до тренерского как до Луны.
Это я так, бухчу, обожаю свой ухоженый, прохладный, пахнущий кофе, клуб.
О-паньки!  :ai: Вот хорошо, что ты сказала! Главное, я звонила на байки записываться, девочки на ресепшн про воду ни гугу!  :aq: Даже не знаю, пойду ли теперь... Как-то некомильфо в холодной купаться или домой чесать потной...  :scratch:
Сын 1999, дочь 2017

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #394 : 24 Сентябрь 2010, 10:14:33 »

В СитиФитнес до 26 нет горячей воды, а если честно, вообще нет. Прикольно, что про воду  никакой рассылки, а про платный (такого еще не было!) день рождения клуба позвонили на сотовый. Да чего там про рассылку, на сайте уже месяц висит устаревшее расписание. Вообще менеджерскому составу клуба до тренерского как до Луны.
Это я так, бухчу, обожаю свой ухоженый, прохладный, пахнущий кофе, клуб.

я два года отходила, сейчас заканчивается карта, и продлевать не собираюсь!во-первых, нормальных тренировок осталось "раз-два и обчелся", во-вторых, в прощлом году, при покупке карты меня обманули :aq: :aq: :aq:
единственное жалко, от Оксаны уходить :ak: :ak: :ak: и у Натальи тренировки хорошие, а остальное мне не очень

А клуб все равно какой?
Я могу посоветовать только Марину Крупеня, но она в Олимпии на Буденновском  :be: там же Лена Мамзурина, здесь о ней уже писали, но это Олимпия... Зато степ у них сильный, каждый раз новые комбинации, заводная музыка, но Марина, она высокомерная слегка, а вот Лена очень приятная в общении.
 
мне подруга рассказала(перешла из Олимпии в СитиФитнесс недавно), что Мамзурина ушла в августе, теперь она, то ли в Ирисе то ли еще где-то. я была на ее тренировках 3 года назад, мне тоже нравилась!но эти жуткие ТОЛПЫ на ее тренях просто АД!!!

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #395 : 24 Сентябрь 2010, 12:11:16 »

мне подруга рассказала(перешла из Олимпии в СитиФитнесс недавно), что Мамзурина ушла в августе, теперь она, то ли в Ирисе то ли еще где-то. я была на ее тренировках 3 года назад, мне тоже нравилась!но эти жуткие ТОЛПЫ на ее тренях просто АД!!!
да вот же, я тоже от своего тренера ушла из-за "жутких толп"  :ag: ну тут выбор небольшой, у хорошего тренера всегда много людей на тренировках. Я вот ушла, когда уже полноценно тренироваться не смогла, боялась нормально ногу со степа ставить, тк сзади очень близко другой степ, так и до травм недалеко  :be:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #396 : 24 Сентябрь 2010, 13:36:31 »

я два года отходила, сейчас заканчивается карта, и продлевать не собираюсь!во-первых, нормальных тренировок осталось "раз-два и обчелся", во-вторых, в прощлом году, при покупке карты меня обманули :aq: :aq: :aq:
У меня с покупкой карты (между прочим, третьей) тоже были "недоразумения". Очень неприятный осадок. У менеджеров кажется окладов вообще нет, только процент, поэтому надо быть готовым к ... (короче, торгуйтесь, девочки, и читайте договор). Хожу днем, нас обычно человека 4, иногда двое, конечно хорошо. Помимо Оксаны и Натальи стараюсь чаще попадать к Нине. С выходом из декрета собираюсь в Оранж или Ле-Ман.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2010, 21:13:46 от GERDA »

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #397 : 24 Сентябрь 2010, 14:11:57 »

У меня с покупкой карты (между прочим, третьей) тоже были "недоразумения". Очень неприятный осадок. У менеджеров кажется окладов вообще нет, только процент, поэтому надо быть готовым к ... (короче, торгуйтесь, девочки и читайте договор). Хожу днем, нас обычно человека 4, иногда двое, конечно хорошо. Помимо Оксаны и Натальи стараюсь чаще попадать к Нине. С выходом из декрета собираюсь в Оранж или Ле-Ман.
Я хожу вечерами, после работы. На "резинки" вообще толпень такая, что не хватает ни резинок, ни ковриков, ни даже свободного кусочка, чтобы коврик этот положить!  :be: На байки, если не записалась утром (для занятия в 19.00), то в 16.00 уже можно не звонить - мест не будет  :against: В душевой после популярных массовых занятий в большом зале, когда толпа вываливает, не хватает душей...
Была бы возможность, с удовольствием бы ходила днем! Да и днем бывают нужные тренировки - на первый уровень "степа" не могу попасть, например. Попробовала сразу на второй уровень пойти - не получается у меня, вся тренировка сводится к нелепым движухам на галерке, лучше всего получается только упражнение "пауза"  :ag:
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2010, 14:26:25 от Марьюшка »
Есть сынок. Хочу еще.

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #398 : 24 Сентябрь 2010, 14:40:35 »

я два года отходила, сейчас заканчивается карта, и продлевать не собираюсь!

Это Вы про СитиФитнес, что в парке ДГТУ?

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #399 : 24 Сентябрь 2010, 14:55:57 »

Девочки, ждём компанию в детский клуб Физкульта для деток, к-е учатся во 2 смену с 8 до11 лет. По моим настойчивым просьбам с сентября открыли утренние группы по понедельникам и пятницам с 10-00 (30-40 мин.групповое занятие - Школа спины, БВС), затем идём в бассейн сами, есть сауна погреться. Как раз успеваем до школы.
Кстати мамочкам в эти дни и часы тоже есть чем заняться- суперпопулярный Бодибэланс или йога-пилатес или аква - групповые. А также в субботу-воскресенье групповые детские.Так что по цене годового детского абонемента ребёнок может ходить 4 раза в неделю на группу, плавать в бассейне без ограничений (но в присутствии взрослого). Если вы работаете, ваши няни или родственники могут вполне комфортно находиться рядом с ребёнком.
Не сочтите за рекламу - просто мы пока утром одни ходим, если не подойдут ещё детки, то могут убрать из расписания эти утренние часы! :ak:

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #400 : 24 Сентябрь 2010, 14:57:19 »

Кстати, в тренажерке взрослой совсем свободно и на группы в эти часы тоже - никто пяткой в голову рядом не целится! И парковка у Горизонта свободная!

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #401 : 24 Сентябрь 2010, 15:30:13 »

Это Вы про СитиФитнес, что в парке ДГТУ?

Да!


У меня с покупкой карты (между прочим, третьей) тоже были "недоразумения". Очень неприятный осадок. У менеджеров кажется окладов вообще нет, только процент, поэтому надо быть готовым к ... (короче, торгуйтесь, девочки и читайте договор). 

я бы сказала не "недоразумение", а обман!!! моя ошибка в том, что договор я, действительно, не прочитала, так что сама виновата, доверять никому нельзя!

УС выходом из декрета собираюсь в Оранж или Ле-Ман.
это что за зверь и где находится?!?

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #402 : 24 Сентябрь 2010, 15:36:45 »

Я хожу вечерами, после работы. На "резинки" вообще толпень такая, что не хватает ни резинок, ни ковриков, ни даже свободного кусочка, чтобы коврик этот положить!  :be: На байки, если не записалась утром (для занятия в 19.00), то в 16.00 уже можно не звонить - мест не будет  :against: В душевой после популярных массовых занятий в большом зале, когда толпа вываливает, не хватает душей...


скажите спасибо, что полы в зале №1 поменяли, а то ужас был, ноги поломать можно!

но в целом, не смотря, на негативные моменты, воспоминания останутся теплыми именно из-за тренеров!на самой тренировке все забываешь!!!

Попробовала сразу на второй уровень пойти - не получается у меня, вся тренировка сводится к нелепым движухам на галерке, лучше всего получается только упражнение "пауза"  :ag:
попробуйте к Наталье на 18.00 в четверг ПауэрСтеп, там шаги самые простые и нет танцевальных моментов как у Оксаны, но зато с гантелями(можете их просто не брать)

я обожаю Оксанин степ :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #403 : 24 Сентябрь 2010, 15:42:31 »

Да!

Спасибо, Вы меня предостерегли от покупки годовой карты  :ax:
Девушки, милые, какой клуб можете посоветовать в районе Комсомольской площади, Текучева, Буденновского? Хочу посещать каланнетику, пилатес или танцевальные тренировки. Конечно, хотелось бы, чтобы стоимость карты была не запредельной, оптимально - покупка с рассрочкой или помесячная оплата занятий.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #404 : 24 Сентябрь 2010, 15:47:39 »

Спасибо, Вы меня предостерегли от покупки годовой карты  :ax:
Девушки, милые, какой клуб можете посоветовать в районе Комсомольской площади, Текучева, Буденновского? Хочу посещать каланнетику, пилатес или танцевальные тренировки. Конечно, хотелось бы, чтобы стоимость карты была не запредельной, оптимально - покупка с рассрочкой или помесячная оплата занятий.
Виктория на Текчева-Буденновский, там отличная йога у Якова, правда, я давно там не была, планирую возобновить, также есть степ и тп. Там же и Оранж рядом, но цены выше
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018