Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 593444 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3285 : 27 Ноябрь 2015, 13:58:50 »

Но по уровню пониже ворлд-класса, не в обиду). (Это я про спорт-Сити).  Посещала его на металлургический (а до этого на Пановой) и на комарова. В ворлд-классе мне нравится больше).
Но он и новее, конечно).

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3286 : 27 Ноябрь 2015, 14:51:36 »

Из любопытства спрошу: а что в Вордклассе такого суперского? (без иронии абсолютно, просто вопрос)
 Вообще, чем определяется уровень клуба? Вот мне например, надо, чтобы было чисто, прилично, не убитое оборудование, возможность нормально принять душ, переодеться. Ну и само собой, грамотные тренеры и подходящие групповые занятия. В принципе, наверное, мне немного надо. Что определяет в спорт клубе его уровень вообще? И соответственно, стоимость услуг?
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3287 : 27 Ноябрь 2015, 14:55:11 »

ну само название - ворлдкласс....громкое))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3288 : 27 Ноябрь 2015, 14:56:03 »

Но по уровню пониже ворлд-класса, не в обиду). (Это я про спорт-Сити).  Посещала его на металлургический (а до этого на Пановой) и на комарова. В ворлд-классе мне нравится больше).
Но он и новее, конечно).
на сельмаше самый эконом был. на СЖМ и Темере спорт сити другие совсем, их с сельмашем не надо сравнивать.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3289 : 27 Ноябрь 2015, 14:59:50 »

Из любопытства спрошу: а что в Вордклассе такого суперского? (без иронии абсолютно, просто вопрос)
 Вообще, чем определяется уровень клуба? Вот мне например, надо, чтобы было чисто, прилично, не убитое оборудование, возможность нормально принять душ, переодеться. Ну и само собой, грамотные тренеры и подходящие групповые занятия. В принципе, наверное, мне немного надо. Что определяет в спорт клубе его уровень вообще? И соответственно, стоимость услуг?
Вот все вышеперечисленное и есть). Групповые занятия там мне не интересны так же, как и их тренеры). Мне еще бассейн например, важен. Он там большой и не слишком хлорный. Это прекрасно.
В спорт/Сити мне откровенно не нравилось это коллективной мытье в одной душевой, вечно занятые ящики и клоки волос в стоках. А так же одна беговая Дорожка на 15 человек и инструктор фитнес-зала, вечно занятый смс-перепиской)).
Больше нигде я не была, сравнивать "громкость" названия не имею желания, но из двух этих сетей мой выбор однозначно за ворлд класс.

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3290 : 27 Ноябрь 2015, 15:01:30 »

Если Вы прочтете внимательно, то увидите, что я и на Комарова тоже занималась;).
Он позиционировался не как "эконом":). Ходила туда с открытия, тоже все было новое. Но изначально политика клуба такая же , как на Сельмаше (читать выше)

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3291 : 27 Ноябрь 2015, 15:04:30 »

на комарова спорт-сити? 2 года подряд покупала абонементы. в этом году не хочу!


MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3292 : 27 Ноябрь 2015, 15:05:31 »

Я вообще не виду смысла дискутировать на эту тему), кто-то спросил на предыдущей странице, схожи ли по уровню именно 2 эти фитнес-клуба, я посчитала нужным ответить, так как тренировалась и там, и там). Остальные высказывающиеся были только в спорт-Сити, я так понимаю:).

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3293 : 27 Ноябрь 2015, 15:06:36 »

на комарова спорт-сити? 2 года подряд покупала абонементы. в этом году не хочу!
Ну вот! А Вы, к примеру, почему не хотите?

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3294 : 27 Ноябрь 2015, 15:07:42 »

ну вот хожу я в Физкульт в Горизонте. До этого никуда больше не ходила, сравнить не с чем. Персонально, правда, не занималась, ни с кем, но отзывы о тамошних тренерах очень положительные. К групповым вообще претензий нет, все на уровне, причем даже стараются индивидуально время уделить тем, у кого не получается. Чисто, никаких волос, ну иногда бывает, но убирают сразу в душе, шкафчики чистые, все есть для того, чтобы привести себя в порядок. В будни вечером, в час пик, тренажеров и прочего всем хватает, зал большой. Бассейн хороший, небольшой, 4 дорожки по 25 м, но прилично там все. Придраться конечно, можно, например, фены часто ломаются . Но я за годовой абонемент заплатила 18500. Со скидкой, т.к. продлевала карту :)
Что нужно, чтобы платить 60000? Мне правда интересно:) может, косметолог включен, массаж, например?
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3295 : 27 Ноябрь 2015, 15:09:23 »

мне не понравилось, что йога там только Айенгара. я люблю простую хатху.
из групповухи люблю степ, но внешний вид тренеров немного удивил! такие округлые дамы, прям кустодиевские.
на лайте слишком легко, на миддл слишком запутано.
цигун не понра.
и еще много пенсионерок занудных стало в последнее время.
 

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3296 : 27 Ноябрь 2015, 15:10:30 »

ну вот хожу я в Физкульт в Горизонте. До этого никуда больше не ходила, сравнить не с чем. Персонально, правда, не занималась, ни с кем, но отзывы о тамошних тренерах очень положительные. К групповым вообще претензий нет, все на уровне, причем даже стараются индивидуально время уделить тем, у кого не получается. Чисто, никаких волос, ну иногда бывает, но убирают сразу в душе, шкафчики чистые, все есть для того, чтобы привести себя в порядок. В будни вечером, в час пик, тренажеров и прочего всем хватает, зал большой. Бассейн хороший, небольшой, 4 дорожки по 25 м, но прилично там все. Придраться конечно, можно, например, фены часто ломаются . Но я за годовой абонемент заплатила 18500. Со скидкой, т.к. продлевала карту :)
Что нужно, чтобы платить 60000? Мне правда интересно:) может, косметолог включен, массаж, например?
Не могу Вам ответить, потому что у меня не за 60.000((
Мне самой интересно, что в эту сумму входит))).
Здесь удобно, что по этой карте можно посещать любой фитнес-клуб этой сети в любом городе. Мне не актуально, а мужу очень удобно, т.к. частенько в командировках. Вообще изначально выбирали по расположению, а уже в заданном квадрате искали подходящий клуб:)

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3297 : 27 Ноябрь 2015, 15:11:00 »

Я хожу в Спорт-Сити Темерник больше года. Претензий к клубу у меня нет, устраивает набор тренажеров и уровень сервиса.
С инфраструктурой  я проблем не видела, в клубе чисто, всегда есть горячая вода, можно взять полотенца или иное, если забыл. Фены рабочие, шкафчиков всем хватает. Раздевалка и зал нормальных размеров, попами никто не толкается.
Девочки на ресепшн все вопросы решают очень быстро.

На групповые я не хожу. По тренерам в зале - я их услугами не пользуюсь, но со стороны наблюдаю иногда. Есть очень хорошие, есть мягко говоря халатные.
Бывает в пик сезона много людей, но чтоб очереди на тренажеры или иные проблемы - не замечала.

Нормальный клуб средней руки.

До этого ходила в Фитнесс-Фрэнд. За исключением ценовой политики (дороже и не оптимально) и меньших размеров клуба - то же самое.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2015, 15:13:12 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3298 : 27 Ноябрь 2015, 15:21:24 »

А, я соврала насчет нигде больше не была). Ходила я еще в олимпию на цгб. Мрак конечно, полнейший в плане комфорта)))). Особо "радовало" проведение соревнований каждую субботу и переодевание в раздевалке с кучей девчушек)))))).
Но я ходила именно к тренеру, хороший там был :).
То есть, если бы он там и остался, я бы все равно ходила .

Мне не принципиально на самом деле. Но вот в ВК мне комфортно. Я хожу к открытию. Иногда бывает, что музыки в это время еще нет)). Это пока единственное нарекание:). А, ну еще раз у них что-то случилось с сушильной машиной, и не выдали полотенца (да, кстати, полотенчики еще выдают))))). Мелочь, а приятно:))

Я не говорю, что СС так плох или он какой-то недостойный. Но попросили сравнить 2 клуба , и в моем субъективном понимании ВК все же на более высоком уровне.

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #3299 : 27 Ноябрь 2015, 15:24:27 »

ну я тоже когда-то ходила в Олимпию. фигура у тренера - просто загляденье.
хотя сервис стремился к нулю, конечно.