Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Журнал "Седьмой лепесток": развитие, воспитание,лечение, реабилитация детей  (Прочитано 104157 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

Урра!!!! Поздравляю вас с очередным замечательным выпуском!
 :ax: :ax: :ax:
Записан

Седьмой лепесток

  • Оксана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Главный редактор
    • Просмотр профиля

Урра!!!! Поздравляю вас с очередным замечательным выпуском!
 :ax: :ax: :ax:
Спасибо, Оля! В этом номере, как и в прошлом, есть и твои "следы" :girl_haha: Я хотела сказать - твои стихи:)
Кстати, загляните на 3-ю страницу журнала - мы опубликовали там очень трогательной отзыв мамы особой девочки. Девочка является поклонницей "детских страниц", в частности, Лениной рубрики. Можно поглядеть на их совместное творчество :ab:

Напоминаю, что в этом номере, помимо всего прочего, опубликовано интервью с логопедом высшей категории Т.В. Буденной. Я уверена, что эта информация будет полезна очень многим родителям. И даже тем, которые своих детей "особыми" не считают:)
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 14:56:09 от Седьмой лепесток »
Записан
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь, но не делаешь.
Януш Корчак.

Седьмой лепесток

  • Оксана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Главный редактор
    • Просмотр профиля

Напоминаю, что всю необходимую информацию, а также адреса распространения печатной версии журнала вы найдете на первой странице этой темы.
Записан
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь, но не делаешь.
Януш Корчак.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем вам, что новый летний номер журнала «Седьмой лепесток» уже добрался до основных точек распространения. А те, кто не любит долго ждать, могут скачать «Седьмой лепесток» с нашего сайта www.lepestok7.ru прямо сейчас!
Мы надеемся, что вы найдете в этом номере журнала полезную для себя информацию
.

А мы не любим долго ждать! :ar: :ar: :ar:а мы скачаем! :ar: :ar: :ar:
поздравляю девочки! :ba: :ba: :ba:оч.интересно с Буденной интервью почитать! :ah: :ar:
Записан

Седьмой лепесток

  • Оксана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Главный редактор
    • Просмотр профиля

А мы не любим долго ждать! :ar: :ar: :ar:а мы скачаем! :ar: :ar: :ar:
поздравляю девочки! :ba: :ba: :ba:оч.интересно с Буденной интервью почитать! :ah: :ar:
Качай, конечно. А потом читай:)
По поводу интервью... Тебе спасибо (сама знаешь, за что).
Кстати, в следующем номере будет продолжение интервью.
Мы с Татьяной Васильевной дооооолго беседовали :ab: Много вопросов обсудили разных:)
Записан
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь, но не делаешь.
Януш Корчак.

нёня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

  • Я-Ира,сыночек Лёнечка.
    • Просмотр профиля

Добрый день,наши дорогие! :ax:Поздравляем Вас с очередным выпуском :bi:.Очень затронула статья Ольги Валяевой,хоть наша проблема состоит в другом.Рубрика "читаем и мастерим"поднимает настроение,я думаю всем)))И детишкам стишки почитать,и еще куча всего полезного сделать.Вообщем мы очень рады,что Вы есть.Спасибо вам! :aj: :ax: :ba:
Записан

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

Спасибо, Оля! В этом номере, как и в прошлом, есть и твои "следы" :girl_haha: Я хотела сказать - твои стихи:)
Кстати, загляните на 3-ю страницу журнала - мы опубликовали там очень трогательной отзыв мамы особой девочки. Девочка является поклонницей "детских страниц", в частности, Лениной рубрики. Можно поглядеть на их совместное творчество :ab:

Напоминаю, что в этом номере, помимо всего прочего, опубликовано интервью с логопедом высшей категории Т.В. Буденной. Я уверена, что эта информация будет полезна очень многим родителям. И даже тем, которые своих детей "особыми" не считают:)

Отзыв я уже прочла! Журнал скачала. Но возьму и печатный экземпляр обязательно :aha:
Записан

Седьмой лепесток

  • Оксана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Главный редактор
    • Просмотр профиля

Очень затронула статья Ольги Валяевой,хоть наша проблема состоит в другом.

Ира, а какая статья затронула, если не секрет?
В рубрике "Судьба" или про сильных женщин? :ad:

Кстати, как раз перед тем, как отправить этот номер в типографию, мы с Ксенией обсуждали, что журнал все же во многом - отражение нас самих.  Он меняется, потому что меняемся мы. И эти изменения касаются как внешней стороны журнала, так и наполнения, в том числе  -- идейной составляющей. Я, например, каждую статью вместе с автором "проживаю". Что касается моих собственных материалов, то это и подавно трудно написать вообще без личностной составляющей:) А Ксенины изменения отражают "внешнюю сторону" нашего проекта. И то, каким образом люди воспринимают журнал. 
Не знаю, заметно ли это читателям, но это так.
Записан
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь, но не делаешь.
Януш Корчак.

нёня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

  • Я-Ира,сыночек Лёнечка.
    • Просмотр профиля

Все очень заметно!Оксаночка,если бы вы сами не проживали ваши статьи и рубрики,думаю,врятли журнал имел такой успех и ту пользу,которую он приносит людям.Я его раздаю,и он интересен не только мамочкам особых деток.Каждый обязательно найдет там нужную,важную и полезную инф-ю для себя.Затронула статья"Судьба".А про сильных женщин,так в нашей жизни это уже норма,что конечно не есть хорошо.Я бы еще рекомендовала мамам обратить внимание,на рубрику-блокнот на последней странице.Мы с Ленькой,уж в половине этих органицации присутствуем точно :ay:.Спасибо Вам еще раз,наши дорогие :ba: :ax:
Записан

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Дорогие издатели и читатели, поздравляю вас с выходом нового "Седьмого лепестка"!!!! :ab: :ax:

В ожидании печатной версии скачиваю сейчас электронную) А то очень любопытно))
Записан

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Спасибо, Оля! В этом номере, как и в прошлом, есть и твои "следы" :girl_haha: Я хотела сказать - твои стихи:)
Кстати, загляните на 3-ю страницу журнала - мы опубликовали там очень трогательной отзыв мамы особой девочки. Девочка является поклонницей "детских страниц", в частности, Лениной рубрики. Можно поглядеть на их совместное творчество :ab:


Прочитала это письмо мамы... Прямо до слез оно меня тронуло! Какое это особенное, трогательное ощущение - знать, что ты подарил немного радости замечательной девочке  и ее маме! И какие у них чудесные поделки получились!!!
Записан

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Елена Скидан,
министр труда и социального развития Ростовской области:

«На Дону материнский капитал можно потратить еще на лечение и на покупку автомобиля»

Читать интервью с министром полностью http://161.ru/text/person/535038.html

Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля


Ксюша, спасибо тебе за постоянные, полезные новости!  :ba:

Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Сегодняшняя информация на первый взгляд кажется совсем не совпадает с тематикой нашего проекта. Но это только на первый взгляд. Здоровье и наше, и наших детей, напрямую зависит от экологии и гармонии. А потому, когда мы узнали об этой ростовской акции, мы не смогли пройти мимо и не поделиться новостью с нашими единомышленниками и читателями.

С 17 по 23 сентября сдаём макулатуру, старые батарейки и пр и пр УРА!
Планета и жизнь сможет стать чище и прекраснее!;-))

УРА! Нашлись в нашем городе замечательные люди! Они собирают Макулатуру - Гофрокартон, бумагу, книги и т.д.Полиэтилен - полиэтиленовые пакеты, пленка...
Пластик- пластиковые бутылки от чистящих средств, йогуртов, автомобильных жидкостей ПЭТ бутылки - пластиковые бутылки
Стекло - все стеклянные бутылки банки, бой, ПРОЗРАЧНОГО, зеленого и коричнего оттенка!
Батарейки
 Ростов - Город будущего, акция, которую сделают все ростовчане (да и гости города).
В рамках проекта произойдет недельный сбор макулатуры, полиэтиленовых пакетов и батареек. ВАЖНО! Все собранное пойдет на переработку, а не на свалку! Каждый горожанин, и тот, кто заботиться об экологии города, и тот, кто любит наш город, и тот, кто хочет сделать его лучше, уже сейчас может собирать отходы, чтобы в дни акции сделать свой большой вклад! Каждый килограммам макулатуры это важный шаг на пути Чистому и Комфортному городу будущего!

Местоположение: Парк Горького! На садовой перед входом
Начало:17 сентября в 9:00
Окончание:23 сентября в 22:00

Группа в контакте:  http://vk.com/groups#/event37923634
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!

Иду вперед

  • Ксения Берковская руководитель проекта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Стипендии на обучение для молодых мам
в Москве, Московской области, Ярославле и Ярославской области

 Принимаются заявки на участие в конкурсе программы стипендий “Mama Incity” для молодых мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Заявки принимаются в течение года.

Организаторы: компания INCITY и “Центр профессиональной поддержки и развития филантропии”.

В конкурсе могут принять участие молодые мамы (до 30 лет), проживающие в настоящий момент в Москве, Московской области, Ярославле и Ярославской области (место постоянной регистрации не имеет значения). Преимущество имеют выпускницы детских домов, многодетные мамы, одинокие мамы в трудной жизненной ситуации, мамы детей с инвалидностью.
Цель программы – предоставить молодым женщинам в трудном положении возможность в краткий период времени получить или восстановить профессиональные навыки и трудоустроиться после периода ухода за ребенком.

На что может быть выделена стипендия:
•Краткосрочные курсы (до 3 месяцев), дающие возможность трудоустроиться после их окончания.
•Курсы, необходимые женщине для восстановления утерянных за время ухода за ребенком профессиональных навыков
•Выбор конкретной образовательной программы осуществляется совместно, с учетом пожеланий молодой мамы (местоположение курсов, другие требования), по принципу соотношения цены и качества.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо собрать пакет документов и выразить свое желание в мотивационном письме и направить организаторам.

Пакет документов присылается или лично передается по адресу: 107045, г. Москва, Костянский пер., д. 13, офис 520, в БФ “Центр филантропии” с пометкой “Конкурс стипендий”, а также по электронной почте kindcard@kindcard.ru.

•Положение конкурса, Форма заявки на конкурс скачать здесь: http://bfcf.ru/stipendii-na-obuchenie-dlya-molodyx-mam/
Записан
(863) 256-22-80

Пусть наши дети будут здоровы!